Итак. Зачем же я создал эту тему? Есть две причины - темка про ОС Меме, которую создала Мели-чи, и появление Убийцы Демона в манге ФТ. В общем, в этой статье, я буду рассказывать про определенные типы магии, про какой тип, и что именно я буду рассказывать, зависит от вас, дорогие пользователи. Также, я буду рассказывать тут мои интересные заметки, которые я так или иначе нашел за время, проведенное, за чтением магии. После каждой своей статьи, я буду делать мини-опросы. Самый первый мини-опрос, который произойдет сейчас - стоит ли мне и дальше делать такие вот статьи. Говорю еще раз, статьи будут про любой тип магии, который выиграет в опросе пользователей.

Начнем мы пожалуй, с нашего любимого - забытой магии. И конечно же, первыми на рассказы пойдут магии Убийц Драконов/Богов/Демонов. Рассказывать я буду про них, в порядке их появления. Итак, Магия Убийц Драконов.

История появления магии:
Появилась она 400 лет тому назад, во времена Драконьей Гражданской Войны. Когда драконы разделились на две касты - тех, кто ненавидит людей, и тех, кто наоборот, хотели защитить людей, соблюдать с ними мирное сожитие, и не хотели враждовать с ними. Почему же драконы начали обучать людей своей магии? Ибо беспрерывная война между драконами зашла в тупик. Драконы, что мирно сосуществовали с людьми, начали обучать их своей магии, ибо знали, что таким образом, у них будет огромный козырь в битве - люди, что будут сильнее, чем сами драконы. В итоге, именно так появились Убийцы Драконов, которые должны были обезвредить драконов, ни больше, ни меньше. И все было бы хорошо, если бы не одно но. Появился один Убийца Драконов, который начал изничтожать абсолютно весь род драконов, как противников жизни с людьми, так и своих союзников. Эта бойня приносила ему радость, но в итоге, кровавое море, что пролилось на него, и превратило его самого в дракона. Этим драконом стал Акнология, Черный Дракон, который известен нам всем как Король Драконов, или же, как Черный Дракон, что несет разрушения. Именно из-за него, магия Убийц Драконов получила свое название.

Описание самой магии:
Магия Убийц Драконов является Забытой Магией. Она позволяет магу превращать свое физическое тело, в тело дракона. Таким образом, маг может использовать соответствующий элемент, которым пользуется дракон. Чисто из-за природы самой магии, маги, практикующие эту магию, являются очень сильными бойцами, со своими плюсами и минусами. Каждый из Убийц Драконов может поглощать свой природный элемент, но не может поглощать созданный им же свой элемент. Также, Убийца Драконов (будем называть их дальше УД), не может поглощать чужеродный своей стихии элемент. Есть лишь три УД, которые смогли поглотить чужеродный элемент, за чей счет стали сильнее. Это Натсу Драгнил, который смог поглотить молнии Лаксуса Дреяра, тоже УД; Гажил Рэдфокс, который смог поглотить тени Роуга Чени, тоже УД; сам Роуг Чени в будущем, который смог поглотить свет Стинга Юуклиффа, тоже УД. Таким образом, они могут поглощать целых два элемента, чтобы восполнять свои запасы сил. Магия УД это единственная магия, которая может убить, или нанести урон самим драконам.
Общие примечание, которые есть у каждого УД:
1. УД может поглощать только свой природный элемент, чтобы пополнить свои запасы сил и магии. Они не могут поглощать элемент, если создают его сами, или же чужеродный элемент.
2. Каждый взрослый, и достигший пика своей силы УД, страдает морской болезнью, и без разницы, на каком они транспорте находятся.
3. Убийцы Драконов - единственные, кто могут, нанести урон самим драконам.
4. У УД есть как обычные техники, так и техники продвинутого уровня, называющиеся "Секретное Искусство Убийц Драконов".
5. Каждый УД при определенных условиях, может войти в состояние "Силы Дракона" - когда тело мага превращается в прямом смысле слова в тело дракона. Оно усиливает мага в несколько раз, и редко когда может использовать.
6. Драконы УД Первого Поколения исчезли по неизвестным причинам 7 июля 777 года. Всем этим драконам по 400 лет, никто не знает, где они находятся, и все эти драконы сторонники мирных отношений с людьми.
7. УД очень ценный материал магии в Эдорасе.
8. Известно, что Полюшка, медик "Хвоста Феи", на самом деле является Грандиной из Эдораса. Как сказала сама Венди, запах и голос Полюшки схожи с теми, что и у дракона Грандины. Неизвестно, являются ли все драконы в Эдорасе людьми, или нет. Также,  Полюшки острый вертикальный значок - особая черта всех драконов и УД.
9. Все УД обладают острыми клыками, у некоторых из них вертикальные зрачки в глазах. Обладают обострённым нюхом, слухом.
10. УД могут поглотить свой же элемент от Убийц Богов, если опустошат весь свой магический резерв.
11. Сама магия УД опасна для самих же пользователей, так как она обладает лишь одним направлением. Также, при изучении магии УД, практикующий маг может получить огромный урон от своей же магии.

Стили Убийц Драконов:
Есть три стиля Убийц Драконов. Сам УД может быть разного стиля, все зависит от того, каким образом, он получил свою магию.
1) Первый стиль, или первое поколение УД. Эти маги изучали свою магию напрямую у драконов. Есть всего три человека, которые обучались именно таким образом своей магии:
Натсу Драгнил - Убийца Драконов огня, 18 лет, учился у Пламенного Короля Драконов, Игнила; Гажил Рэдфокс - Убийца Драконов железа, учился у Дракона Металликаны; Венди Марвелл - Убийца Драконов неба, училась у дракона Грандины.

2) Второй стиль, или второе поколение УД. Эти маги обладают своей магией через лакримы, которые им когда-то имплантировали хирургическим способом. Чтобы пользоваться магией УД, маги второго поколение всегда входят в режим "Сила Драконов". Неизвестно, усиленны ли их способности, как у первого поколения, или же нет. Есть всего два человека, которые пользуется именно таким образом своей магией:
Лаксус Дреяр - Убийца Драконов Молнии; Кобра - Убийца Драконов Яда.

3) Третий стиль, или третье поколение УД. Эти маги сочетают в себе все прихоти первых двух поколений - отцов-драконов, и лакримы в теле. Они могут пользоваться режимом "Сила Дракона" по своему желанию, усиливая себя прямо во время боя. В этом режиме, у них появляется рисунок чешуи драконов, нежели сама чешуя. Есть всего два человека, которые учились и у драконов, и обладают лакримой в теле:
Стинг Юуклифф - Убийца Драконов света ака Белый, учился у дракона Вайсологии; Роуг Чени - Убийца Драконов тени, учился у дракона Скиадрама.

Интересные факты о магии, и УД:
1. Натсу - единственный, кто сразился со всеми УД, кроме Венди.
2. Венди- единственная УД женского пола. Также, она единственная, чья основная задача магии - лечение и поддержка, нежели атакующая мощь. Также, она самая младшая среди всех убийц драконов. Удивительно, но до 7-летнего пропуска, Стинг и Роуг были того же возраста, что и Венди.
3. Венди должна была быть УД воды, а не неба, когда автор создавал ее.
4. Оба УД второго поколения маги S-класса.
5. Вайсология и Скиадрам - драконы, которых их же ученики убили после даты 7 июля 777 года. Скиадрам был болен, а Вайсология говорил, что если УД искупается в крови дракона, то станет сильнее.
6. Кобра - единственный УД, который был выходцем из темной гильдии, а не из светлой.
7. Хвост Феи это гильдия целых четырех УД - Лаксуса из второго поколения, и всех трех УД первого поколения.
8. Натсу и Гажил, оба УД первого поколения, обладают режимом двойных элементов. Удивительно, но свой второй элемент, они получили от УД, которые пользуются своей магией через лакриму.
9. Роуг Чени- единственный, кто получил свой второй элемент от УД своего же поколения.
10. Все УД, которые учились у драконов имеют друзей-иксидов.
11. Все семь УД сражались с драконами в реальной жизни, но не убили их, по причине возвращения драконов в их время.
12. УД второго поколения должны входить в режим "Силы Дракона", чтобы пользоваться своей магией. В арке ВМИ, Лаксус в битве против Джуры, пользовался своей магией без "Силы Дракона". То же самое было и с Коброй, который сражался против Каменного Дракона.
13. У Гажила, Стинга и Роуга вертикальные зрачки. У Натсу же, зрачки становятся вертикальными, когда он выкладывается в битве на полную, и сражается за какую-то цель. Удивительно, но все эти убийцы драконов - два из первого, и два из третьего поколения.
14. Убийцы Драконов третьего поколения были (и являются вроде как) фанатами УД первого поколения.
15. Только магия Убийц Драконов может нанести урон дракону. Удивительно, но в главе, в которой началось сражение против драконов, Лаксус смог атаковать своей молнией Пламенного Атланта. В следующей главе, по неизвестной причине,  молнии Лаксуса не наносили урон пламенному телу Атланта.
16. Секретные техники Венди могут нанести урон и ей самой, если она не сможет их контролировать.
17. Несмотря на то, что есть уже три УД с режимом смены своих элементов, есть одна не состыковки с самими элементами. Если в случае Натсу, огонь и молнии обладают хоть какой-то связью, то в случае Гажила и Роуга этой связи нет. Гажил смог поглотить тени, с учетом того, что он железный УД; Роуг же поглотил элемент с полной противоположностью своему - свет.

Итог: Ну вот и все, что я хотел сказать про Убийц Драконов. Было ли вам интересно? Оставляйте свои позитивные/негативные мнения, только без лишнего флуда, пожалуйста. Ах да, и конечно же опрос:
Стоит ли дальше мне делать статьи вот такого содержания?

Отредактировано Rick Winchester (2013-10-06 19:04:44)