Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » "Никто не сможет встать у меня на пути!"


"Никто не сможет встать у меня на пути!"

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Rick Winchester написал(а):

У Стинга две версии рёва идут как одна техника, а не две различные. Вот поэтому и спрашиваю.

А какая вторая версия?

Rick Winchester написал(а):

Тогда встает другой вопрос. Контроль самих траекторий. Ваш персонаж контролирует свои движения по этим самым траекториям, или нет?

Конечно контролирует, иначе в стену впечатается))))

0

22

Set Chellious написал(а):

А какая вторая версия?

1. Огромный белый вихрь, оставляющий за собой ровные пустые круглые контура в стенах и от людей.
2. Лазерный луч, который он может контролировать своими движениями.

Set Chellious написал(а):

Конечно контролирует, иначе в стену впечатается))))

Тогда скорость должна быть не большая. Большую скорость нельзя контролировать при быстром перемещении по траекториям.

0

23

Rick Winchester написал(а):

1. Огромный белый вихрь, оставляющий за собой ровные пустые круглые контура в стенах и от людей.
2. Лазерный луч, который он может контролировать своими движениями.

А можно мне обе версии?)))

Rick Winchester написал(а):

Тогда скорость должна быть не большая. Большую скорость нельзя контролировать при быстром перемещении по траекториям.

А как же Лаксус? Он на ВМИ за секунду обошел отца и сразу же атаковал Обру

0

24

Set Chellious написал(а):

А можно мне обе версии?)))

Правильно распишите, и тогда да.

Set Chellious написал(а):

А как же Лаксус? Он на ВМИ за секунду обошел отца и сразу же атаковал Обру

1. Канон же.
2. Насчет передвижения. Вы смотрели Fullmetal Alchemist: Brotherhood? Если да, то вы должны помнить гомункула Слоса (Лень на русском). Он был самым быстрым гомункулом среди всех, но на очень большой скорости не мог выбрать направление для движения. В итоге, он врезался во все, но не в своих противников (если он конечно, не убежали). Вот почему, я вам это говорю.

0

25

Rick Winchester написал(а):

1. Канон же.
2. Насчет передвижения. Вы смотрели Fullmetal Alchemist: Brotherhood? Если да, то вы должны помнить гомункула Слоса (Лень на русском). Он был самым быстрым гомункулом среди всех, но на очень большой скорости не мог выбрать направление для движения. В итоге, он врезался во все, но не в своих противников (если он конечно, не убежали). Вот почему, я вам это говорю.

А если на небольшие расстояния, там например метров на 15 с разными траекториями, а если на большие то, прямо?

Rick Winchester написал(а):

Правильно распишите, и тогда да.

Завтра, а то щас кушать хочется и спать))))

0

26

Set Chellious написал(а):

А если на небольшие расстояния, там например метров на 15 с разными траекториями, а если на большие то, прямо?

15 метров, хм.... Давайте на 10 метров, а если на большой скорости, то прямо и только прямо, без контроля траекторий.

Set Chellious написал(а):

Завтра, а то щас кушать хочется и спать))))

Конечно, вас никто не заставляет это делать прямо сейчас.

0

27

Rick Winchester написал(а):

15 метров, хм.... Давайте на 10 метров, а если на большой скорости, то прямо и только прямо, без контроля траекторий.

Хорошо))))

Rick Winchester написал(а):

Конечно, вас никто не заставляет это делать прямо сейчас.

Тогда завтра днем все сделаю, а сейчас все ухожу))))

0

28

Все исправил) У меня вопрос, возможно мне пока еще не поздно поменять внешность?

Yahiko(Tendo - Pain) | Naruto Shippuden

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2012/094/0/8/pain_render_by_uchihasasukeneko-d4v0m1d.png

0

29

Set Chellious написал(а):

Все исправил) У меня вопрос, возможно мне пока еще не поздно поменять внешность?

Конечно можно.

0

30

Rick Winchester написал(а):

Конечно можно.

Спасибо)))) А как можно объяснить его странные глаза?)))

0

31

Set Chellious написал(а):

Спасибо)))) А как можно объяснить его странные глаза?)))

Линзы. Или болезнь, которая изменила его зрачок до такой степени.

0

32

Rick Winchester
Давай те лучше линзы))))

0

33

Set Chellious
давайте.

0

34

Можете проверять)

0

35

Извините пропал на три дня, я сам этого не ждал, но все же. Меня больше поразил тот факт, что мою анкету до сих пор не проверили, я же все написал. Или с ней, что-то сложное, что требуется обсуждения?

0

36

Здравствуйте, и извините, что так долго не проверяли вашу анкету. \У нас сейчас то ли массовый запой, то ли еще что на ролевой\
Так, я тут не следил за вашими переписками в анкете, но возникает пару вопросов как и технических, так и насчет анкеты.
1. Вам админы разрешали брать магию убийц Богов?
2. Даже у Godslayer'ов нет полного иммунитета к своей стихии, как бы то не было(иначе бы и Нацу, и Венди бы уже были побитыми насквозь).
Теперь насчет биографии.
Вы 2 недели пробирались через леса, ребенком, допустим лет 14. Еще можно понять, что вы знали путь, но я абсолютно уверен, что ребенок не сможет найти себе пропитание в лесу и не попасть в какую-нибудь яму. Ладно, если довезли, тогда можно как-то поверить, но опять же путь займет, наверное, часов 5.
Жил-был дедушка богача, да вдруг он находит яйцо кота(что уже странно), потом поощряет то, что его внук посвятит жизнь мести, достает том магии Убийцы Богов, которая, вроде как, забытая магия. Ладно, допустим, что такое возможно, но тогда лучше опишите жизнь вашего дедули, раз у него столько странных заморочек(поощрение мести, яйца иксидов).
Так, вы сразу же нашли мачеху затем и прибили ее. Потом, после того, допустим, что покушение на тебя много лет назад и твоего отца было способом забрать его состояние, а мать стала владельцем этого состояния, как единственная выжившая, ты ее убиваешь и тебе предлагают все наследство. При том, что женщины - твоя слабость. А потом сразу же вступаешь в Авалонский Легион.
Больше спорных моментов у меня нету, а магией пусть займется наш Рик. Спасибо за ожидание.

0

37

Osizumi написал(а):

1. Вам админы разрешали брать магию убийц Богов?

Да-да, Зуми-чин, разешили.

Так. Так как вы сказали, проверяйте, то я заметил кое-что не только в способностях.
Во внешности:

Set Chellious написал(а):

Ред ходит всегда со серьезным и даже злым лицом. У него короткие рыжие волосы. По всему лицу у него пирсинг, который на первый взгляд пугает, но его напарники уже привыкли. Из-за плохого зрения парень носит линзы, из-за которых его глаза выглядят серыми с кругами вокруг зрачка. Пирсинг и глаза, это первое, что бросается людям в глаза и что их пугает. Одевается он обычно, ничего такого нету. На ногах сандалии, широкие серые штаны и обычная серая футболка, которая находится под большой черной мантии с изображением красных облаков и большим воротников, который прикрывает наполовину его лицо по бокам. А на шеи у него надет железное ожерелье с шестью шипами, каждое на одинаковом расстоянии друг от друга.

1. В фразе "Одевается он обычно, ничего такого нету." нужно поставить нет. Нет в русском языке слова "нету".
2. Ожерелье это оно, но вы написали, что у вашего персонажа оно надет, а не надето.

В характере:

Set Chellious написал(а):

Регред Ферроу очень серьезный парень, но такие вещи как дружба или же преданность ценит. Ему очень не нравится когда его имя сокращают и называют "Ред" или же "Рег", но этого никогда не говорил своим товарищам. С тех пор как в армии лифии узнали, что в их рядах появился Световой убийца богов его все сразу же стали уважать и хотели "подружится" с ним. Все таки убийца богов, это же такая редкость. Еще Рег целеустремленный парень и если ему что-то в голову пришло он это сделает, вот голову об стену расшибет, но сделает. Обладает хорошими анализирующими способностями, отчего может увидев хотя бы один раз способность и после этого будет знать ее силу, скорость и главное ее плюсы и минусы, хотя последнее удается только когда полностью увидишь эффект способности. Есть у этого парня только одна слабость, это красивые девушки. Увидев ее он может ей помочь почти в чем угодно, конечно же в разумных пределах, например бить просто так кого то, ради нее он не будет.

1. Все-таки, пишется с дефисом. Запятые также пропущены в некоторых местах.
2. Вопрос. Каким образом пункт "хорошие анализирующие способности" связанны с характером, а не с навыками персонажа? И да, вы не думаете, что как раз эта анализирующая способность ну слишком крутая. Я не говорю о самом анализе, я говорю о том, что с первого раза, и все знаем про это. Даже Момои Сатсуки и Акаши Сэйджуро из "Баскетбола Куроко" так не могли делать (Акаши лишь находил скрытые таланты, не зная их сути, а Момои просто собирала хорошую базу данных про приемы игроков, но даже с ее знаниями иногда происходили ошибки в анализе).
3. Кого-то пишется тоже через дефис.

Насчет способностей:

Set Chellious написал(а):

Light God's Roar: Регред обладает двумя вариантами дыхания бога. Первый вариант, это когда он выдыхает огромный вихрь света, который оставляет за собой лишь ровные круги в стенах и от людей. Такой мощный вихрь способен пробить не только каменные стены, но и обычную железную броню. Второй же вариант, это когда он выдыхает мощный поток света, в виде лазера, движение которого Ред способен контролировать. По силе он превосходит предыдущий вариант.

Первый вопрос, который у меня появляется, это то, что вы просто взяли мои указания и всунули в описание техники, и даже не удосужились написать по своему. Во-вторых, кто сказал, что луч лазера превосходит по силе огромный вихрь света? То, что это сжатий вариант рёва, еще ничего не значит в силе. Быстрее - да. Удобнее - да. Но никак не сильнее.

Set Chellious написал(а):

Light God's Ray: Регред создает перед собой большой шар темного света, после чего тот выпускает с огромной скоростью в цель несколько стрел света(примерно 30 стрел), которые наносит сильные повреждения при попадании.

Думаю, что число 30 и словосочетание "несколько стрел" как-то странно звучат. Напишите, что "тот выпускает с огромной скоростью в цель примерно 30 стрел"; не наносит, а наносят (ведь стрелы же).

Set Chellious написал(а):

Light God's Steps: Свет поистине неуловим и быстрее света только мысль, а соперничает с ним лишь молния. Ферроу окутывается легкой "световой" дымкой черного цвета и получает возможность перемещаться на огромной скорости по разным траекториям, но только на расстояние не больше десяти метров. Ровно вперед можно двигаться с огромной скоростью на очень большие расстояния.

А где написано про контроль движения по траекториям?

Set Chellious написал(а):

Light God's Eclipse: Самая сильная способность. Регред создает в руке огромную сферу из темного света, после чего сжимает его до максимума и вытягивает руку направляя ее на цель, после чего выпускает огромный луч темного света, который уничтожает все на своем пути. Его силы будет достаточно, чтобы разнести огромные железные ворота. Но есть и минус: для этой техники необходима большая концентрация и большой запас магической силы.

Я, конечно, извиняюсь, но эта техника вызвала у меня припадок смеха и припадок нелогичности.
Вы же понимаете, что если концентрировать много маг. силы в такую сферу темного света, а потом ее еще и сжать до максимума, то она не только огромные железные ворота разнесет, а еще и разнесет все, что стоит на ее пути в радиусе, наверно 100-200, а то, и больше метров (лично мы не знаем, насколько может пролететь совместная атака Стинга и Роуга, ибо ее сбил Натсу). Да и к тому же, она не просто разнесет что-то, она просто от этих ворот ничего не оставит, собственно, как и от остальных близлежащих препятствий.

О питомце, кстати.

Set Chellious написал(а):

Имя этой прекрасной кошечки Блэр. Но вообще это не обычная кошка, а Иксид, которые были высшими существами в параллельном мире Эдорас. Блэр, она черная кошка с прекрасной ведьминой шляпой на голове. Ее ей подарил дедушка Регреда. Еще ей нравится ходить не как все иксиды на двух лапах, а на всех четверых, хотя она умеет на двух ходить, просто так ей больше нравится. Кроме того она способна создавать белые крылья с помощью которых летать, а еще переносить других.

Фразу "Еще ей нравится ходить не как все иксиды на двух лапах, а на всех четверых, хотя она умеет на двух ходить, просто так ей больше нравится." можно перефразировать в "Ей нравится ходить как обычным кошкам, то есть, на всех ее четырех лапах, но и как все иксиды, она может ходить и на двух лапах."

Так что вот так. Исправляйте то, на что указал вам Осизуми-кун, и то, что я указал вам.

0

38

Rick Winchester написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, но эта техника вызвала у меня припадок смеха и припадок нелогичности.
Вы же понимаете, что если концентрировать много маг. силы в такую сферу темного света, а потом ее еще и сжать до максимума, то она не только огромные железные ворота разнесет, а еще и разнесет все, что стоит на ее пути в радиусе, наверно 100-200, а то, и больше метров (лично мы не знаем, насколько может пролететь совместная атака Стинга и Роуга, ибо ее сбил Натсу). Да и к тому же, она не просто разнесет что-то, она просто от этих ворот ничего не оставит, собственно, как и от остальных близлежащих препятствий.

Так вы(или другой админ) сами мне написали, что разрушить все на своем пути, это как то через чур, вот я и так написал.

Rick Winchester написал(а):

1. Все-таки, пишется с дефисом. Запятые также пропущены в некоторых местах.
2. Вопрос. Каким образом пункт "хорошие анализирующие способности" связанны с характером, а не с навыками персонажа? И да, вы не думаете, что как раз эта анализирующая способность ну слишком крутая. Я не говорю о самом анализе, я говорю о том, что с первого раза, и все знаем про это. Даже Момои Сатсуки и Акаши Сэйджуро из "Баскетбола Куроко" так не могли делать (Акаши лишь находил скрытые таланты, не зная их сути, а Момои просто собирала хорошую базу данных про приемы игроков, но даже с ее знаниями иногда происходили ошибки в анализе).
3. Кого-то пишется тоже через дефис.

В способностях прописаны техники, а анализирующие способности, это как то, больше к его характеру, интеллекту относится.
Osizumi
Ну дорогу он знал и перед уходом они взяли все нужное, могу прописать, что он еду с собой взял, нужно? А про дудешку и том, я просто не знал, что придумать и вот так решил сделать.

Все сейчас исправлю.

0

39

Set Chellious написал(а):

Ну дорогу он знал и перед уходом они взяли все нужное, могу прописать, что он еду с собой взял, нужно? А про дудешку и том, я просто не знал, что придумать и вот так решил сделать.

Его попытались отравить - на них охотились - он зашел на кухню, в предчувствии надвигающейся беды и набрал 3 сумки консервированной тушенки? Ну, если не знаете, что придумать - думайте, что придумать. Лучше голову поломать над чем-нибудь суразным и хорошим, как по мне.

0

40

Rick Winchester написал(а):

А где написано про контроль движения по траекториям?

Light God's Steps: Свет поистине неуловим и быстрее света только мысль, а соперничает с ним лишь молния. Ферроу окутывается легкой "световой" дымкой черного цвета и получает возможность перемещаться на огромной скорости по разным траекториям, но только на расстояние не больше десяти метров. Ровно вперед можно двигаться с огромной скоростью на очень большие расстояния.

Все остальное исправил

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » "Никто не сможет встать у меня на пути!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно