Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Встреча с новым прошлым


Встреча с новым прошлым

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Внимание! Возрастное ограничение на чтение флешбека 18+!
3 года прошло после осады Онибаса. Хин успокоил истерзанную душу, поборол свои страхи и суицидальные наклонности. Свежий воздух и жизнь вдали города и людей, постоянная загруженность тренировками, целебные травы и свежий воздух полностью поставили его на ноги. Он почти не вспоминал о событиях прошлых лет, желая оставить прошлое в прошлом и двигаться дальше.
И вот его наставник решает, что пора бы ему окончательно укрепить свою жизненную позицию. С этой целью он даёт парню задание, принести ему ликёр "лазурная мечта" достать который можно лишь в столице Лифии. Из-за того что идёт война, кругом воска, и проникнуть в  город весьма сложно. Тихи не может идти с парнем, но не упускает возможность заказать себе лифийского печенья.
Проникнуть в город оказалось не особо сложно, минуя зоны антимагии и путешествуя мимо патрулей в теневом движении, парень уже был в стенах столицы.
Жизнь здесь шла полным ходом. Казалось ужасы войны совсем не трогали этот город. Лишь большое количество городских патрулей давали небольшой намёк на продолжение боевых действий. Впрочем, городская стража была абсолютно уверена в неприступности столицы. и что враг не сможет пройти незамеченным. Хоть на парня изредка и косились с подозрением, но никто не трогал. Спустя пару часов он всё же нашёл громадный двухэтажный магазин, по итсенне королевский. За бутылку того "Лазурной мечты" пришлось отвалить почти все полученные деньги, и судя по цене, это был напиток богов, не меньше.
Хин хотел было уже возвращаться, но вспомнил что обещал ещё что-то Тики. Разнообразные цветные вывески манили, просто зазывая посетить то магазинчик, то кафешечку.
"Думаю, если я зайду выпить кружку пунша, и заодно прикупить Тики пару пирожных, ничего ужасного не случиться."
Заприметив одно из таких кафе, на котором красовалась надпись "Сладкие сливки", Хин вошёл.
Расторопная девушка, без лишних вопросов проводила его к столу и всучила меню. Через несколько минут та же девушка уже бежала выполнять заказ. Несколько разных пирожных с собой, и вишнёвый пунш здесь. А ещё через минуту перед ним уже стояла стеклянная кружка красного напитка. Пенного, холодного и освежающего, с специфической вишнёвой кислинкой. Сделав несколько больших глотков, парень закрыл глаза от наслаждения и откинулся на спинку, утопая в ставшей непривычной мягкости кресла.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-11 23:15:31)

0

2

В очередные каникулы Мия решила все же дать себе немного отдохнуть и не ввязываться в кровавые битвы, да и серьезного пока ничего не происходило. Эвери отправилась в столицу, ибо это был самый культурный город на земле, в котором готовили лучший кофе из всех, которые пробовала Миайя. Поселившись в гостинице и разобравшись с вещами и прочими мелкими делами, такими как пообедать, сходить в душ и почитать любимую книжку, она решила пойти прогуляться. На душе было спокойно и легко, не часто Эвери отдыхала, ей было просто тяжело расслабиться, но в этот аз удалось. Прежде всего Мия решила выпить свой любимый кофе. Рядом с гостиницей оказалась кафешка, вполне не плохая, как показалось с виду. Девушка зашла внутрь, села за столик, заказала кофе и огляделась. Народу было достаточно много, играла легкая музыка, прям мечта, а не кафе. Но взгляд Эвери остановился на одном парне, который ей кого-то напоминал, очень сильно напоминал. И тут глаза девушки расширились от шока. Она вспомнила, где его видела. Мия поспешила вернуть себе нормальный вид. Принесли кофе, она сделала глоток. Да, он был действительно великолепен, лучший кофе Лифии, безусловно. Но получить должное наслаждение девушке не удалось, ведь за соседним столиком сидел Фиоровец, причем знакомый Мие. Выглядел он вполне нормально, никак не безумно. Он прочти не изменился за эти три года, чего не скажешь о Миайе, которая теперь уже была не девочкой, а настоящей девушкой, вполне сформированной, но пока еще не совершеннолетней. Судя по всему, тот парень занимался тут не разведкой, в противном случае Мия бы сочла его за идиота, ведь что можно разведывать в кафе? Допив кофе, Мия решила немного повеселиться, прежде чем сдавать парня властям. Она поднялась, медленно подошла к столику парня и села, мило улыбнувшись.
- Привет, - поздоровалась Эвери, поддерживая образ милой дурочки.
- Ты не здешний, да? Я тебя раньше не видела в этом кафе, а в нем бывал каждый житель столицы! Признавайся, откуда приехал? - спросила Эвери. Спросила смеха ради, да и надо же как-то беседу начать. Держаться было тяжело, перед ней был Фиоровец, черт возьми, причем знакомый ей!

0

3

Хин открыл глаз когда услышал рядом с собой голос. Перед ним стояла красивая блондинка. Не долго думая она уселась к нему за столик.
"Что бы это могло значить?" Сначала Хин немного насторожился, но прикинув варианты, подумал. С чего бы. Возможно всего лишь одна из скучающих столичных девушек. Лишая себя женской компании много лет, Хин не смог бы удержаться и просто отстраниться от неё даже если бы очень сильно захотел. Когда удача идёт к тебе в руки, грех её не взять.
Улыбнувшись в ответ, Хин так же поздоровался с незнакомкой.
-Привет. Хин прикинул варианты
"Если она подсела комне, то наверняка находит во мне что то интересное. Что ж, я смогу подогреть её интерес."
Хин оттолкнулся от кресла, и сделав ещё один глоток пушна заговорщицки наклонился к девушке
-Какая ты проницательная, видишь всех на сквозь. Никому не говори, но я из Фиора. Хин театрально взглянул по сторонам. Убедившись что их никто не слушает, он продолжил тем же тихим, манящим голосом
-Я здесь на ужасно секретном и опасном задании. Скажи, могу ли я тебе доверять? Хин ещё шире улыбнулся, пытаясь не расмеятся, и делая очередной глоток пунша. Сам того не заметив, но он уже почти выпил целую кружку, хмель немного ударил в голову. Пристальным взглядом рассматривая девушку, на краю сознания, ему показалось что он её уже где-то видел
"Нет, гулпости, это не возможно. Я не знаю ни одного лифийца."

0

4

Парень заглотил наживку и не узнал Мию, что в принципе было логично, но риск всеравно был - теперь его нет. Вокруг все занимались своими делами: ели, пили, трали-вали, обстановка была типичной, но на нее Эвери внимания уже не обращала. Дальше парень сказал то, что просто вырубило Миайю. Она просто была не готова к такому повороту. Парень сказал, что он из Фиора. Этот дуралей либо действительно идиот, либо считает, что клеить девушек, представившись врагом их народа хорошая идея. Мия аж покраснела, сдерживать смех было невыносимо и ее прорвало. Она засмеялась, засмеялась так, как не смеялась уже очень давно. Абсурд. Потом Фиоровец сообщил, что у него здесь еще и секретна миссия. Это заставило девушку смеяться еще сильнее, но скоро она все же взяла себя в руки и, отдышавшись, заговорила.
- Прости, просто я не ожидала встретить тут Фиоровца, еще и на задании. Конечно, ты можешь мне доверять, я тебя не выдам, честно, - сказала Эвери, положив руку на сердце. Девушка вновь мило улыбалась, но внутри продолжала смеяться с такой силой, что мозг почти отключился. Благо никого в кафе не волновала эта веселая парочка.
- А что за задание? Ты разведчик? - поинтересовалась Мия, похлопав ресницами. В общем с обоих сторон показывался спектакль, который Мия видела с одной стороны, а парень из Фиора с другой. Вся разница была в том, что Мия знала правду, а он нет. Он, как видно, все же принял Эвери за дурочку, что невероятно облегчало задачу, которой в принципе не было, девушка просто хотела отдохнуть и развлечься, а тут такой шанс. Она решила не спешить представляться ему своим именем, ведь его он точно запомнил, а контору палить нельзя.
- Меня Лидия зовут, - представилась Мия.

0

5

Хина реакция девушки вполне устроила. Собственно этого он и ожила, глядя на её смех, он вновь поймал себя на мысли что она ему знакома. Вновь отмахнув эту странную мысль он тоже несколько раз хохотнул и улыбаясь до ушей допивая пунш.
-Ну вот, я тебе тут о серьёзных вещах говорю, считай секретную информацию страны почти слил, а ты смеёшься. Парень сделал обиженное выражение лица. Правда продержать его удалось всего мгновение, а потом он вновь улыбнулся и продолжил
-Меня зовут Хин. Надеюсь, что бы компенсировать своё поведение, ты позволишь чем-нибудь тебя угостить. Вишнёвый пушн в этом кафе невероятно вкусный. И за кружкой другой я расскажу тебе всё в подробностях, что скажешь?
Чем больше он смотрел на девушку, тем больше она ему нравилась. Невероятно красивые волосы, утончённые черты лица, красивое платье с глубоким вырезом... несколько мгновений юноша загипнотизировано наблюдал как колышется грудь девушки при дыхании, но вовремя вспомнив о хороших манерах, вновь перевёл взгляд на милое личико, ожидая ответа.

0

6

Парень оказался настоящим пикап мастером. Пошутив еще разок, он предложил Мию угостить чем-нибудь, а именно вишневым пуншем.
- Лучше кофе, тут лучший кофе в мире, уж я то знаю, - подмигнула Эвери Хину. Сементрес уже не сомневалась, что день пройдет просто великолепно. С каждой новой репликой парня Мия веселилась все сильнее. Это все было слишком смешно. Конечно Миайя не поверила, что он тут и впрямь на секретном задании, да и поверить смогли бы лишь действительно последние дурочки, в прочем высока вероятность того, что они его бы и властям сдали. Вобще дуры народ не предсказуемый, от них всего ждать можно. Сейчас Мия делала то, чего сама от себя в принципе не ожидала. "Не зря я тебя не убила. Считай сделала вклад в свое будущее развлечение." - мысленно подметила Эвери, продолжая мило улыбаться. Скоро и кофе принесли. Сделав глоток, Миайя закрыла глаза.
- Мм... Вкуснятина, - проговорила она, прежде чем открыла глаза и посмотрела на Хина. "Удиви меня еще раз, Фиоровец" - мысленно попросила Мия. Собственно, было понятно, чего теперь он хочет, но вопрос, почему он в Лифии все еще оставался открытым, но это выяснить можно будет уже позже, а пока... "Какой прекрасный кофе!"

0

7

"Кофе. Нет уж. на кофе далеко не уедешь." Обворожённый прекрасной девушкой, и немного опьянённый от пуша, Хин вспомнил про ликёр. Думаю, если немножко выпить, со старика не убудет.
-Поверю на слово, кофе вещь хорошая, но возвращаясь к нашему разговору. Если вкратце, моя задача заключается вот в этой бутылке Хин извёл из пакета красивую, выгравированную бутылку, с светло-синей жидкостью.
-Невероятно дорогой, изготовляемый исключительно в столице напиток. До Фиора дошёл слух, что вкус у этого напитка сродни нектару Богов, а магическая сила которую получает выпивший, по мощи сравнима с силой лучших магов страны. Подозвав официантку и попросив два фужера, парень не забыл о пирожных, шепнув официантке, что бы та выложила их на одну тарелочку и подла к столу.
Через две минуты бутылка была открыта, а содержимое налито по бокалам. Взяв фужер таким образом, что бы в свете лампы содержимое заиграло подобно драгоценному сапфиру парень заговорил
-Изготовляемый из ягод с добавлением чистой манны, невероятно прекрасный и гордый напиток, достоин быть выпитым в компании такой прекрасной дамы. Хин перевёл взгляд на девушку. -Надеюсь ты поддержишь мой тост. За столь неожиданное знакомство, и за столь прекрасные белый цветок, который был послан судьбой что бы украсить этот летний вечер. За тебя.

0

8

Ну, Хин решил пойти на таран и достал бухло, обвинив его в том, что он и есть его задание. Причем бухло было не обычное, а сказочно дорогое, этим напитком гордилась вся Лифия, вот уж что действительно можно назвать напитком богов. Миайя была в ступоре. Она не пьет, а сейчас ей прямым текстом предлагают бухать, хоть и отличный алкоголь. При этом Хин говорил отличный тост, его красноречию можно было бы позавидовать. Мия заулыбалась и даже слегка покраснела, но все же сделала глоток. Как же великолепен был этот ликер. Наркотиком это не назвать, чтобы не выпить залпом весь фужер Мие пришлось постараться. Один глоток - все, больше нельзя.
- Спасибо конечно, это великолепный напиток, но я не пью, это вредно, - заявила Эвери, смущенно улыбнувшись, как бы извиняясь, что ограничится только этим. Один глоток погоды не сделал, никакого опьянения, но от чего-то стало весело. Послевкусие было восхитительным, Мия прям наслаждалось им.
- Значит ты собрался выкрасть этот ликер? Да, смысл в этом есть, может после этого он подешевеет и его смогут пить обычные люди. Мои друзья давно мечтают попробовать этот напиток, а он стоит как их дома, - заявила Эвери. "Так, спокойно, держи себя в руках, ты же не пьешь! А вдруг в этой штуке алкоголя полно? Сейчас меня вынесет и пиши пропало" - рассуждала девушка.

0

9

-Да ты что, он же почти как сок. По крепости пожалуй даже меньше того пунша что подают в этом кафе Оставалось надеяться что девушка не знает о истинной крепости напитка, потому как по вкусу иначе как на нектар он не тянул, алкоголь почти не ощущался.
-Да, и не крал я его. Честно куплено за лифийские драгоценные парень вновь обворожительно улыбнулся девушке, и что бы поставить последнюю точку добавил:
-А ко всему прочему. Ты ведь наверняка патриот своей страны. Не позволишь же ты врагу,забрать столь ценный напиток, неизвестно в каким коварных целях. Так что, придётся составить мне компанию. Парень, который тоже сделал всего глоток, сел на кресло рядом с девушкой и пододвинув поближе к девушке тарелочку с пирожными, вновь поднял бокал
-С твоего позволения второй тост. Что бы у столь обворожительной и смелой девушки, которая смогла своей красотой затмить всё вокруг, и не побояться сразиться с шпионом фиора за сохранение лучшего напитка своей страны было всё чего он только пожелает. До дна. Хин чокнулся о бокал девушки, при по залу разнёсся звонкий звук, и наслаждаясь невероятным вкусом напитка и красотой девушки парень в полной мере ощущал насколько хороша жизнь.

0

10

-Да ты что, он же почти как сок. По крепости пожалуй даже меньше того пунша что подают в этом кафе , - заверил Хин Мию.
- Ну, не знаю... - уверенность Миайи поколебалась. Такая вкуснота, практически без алкоголя.
-Да, и не крал я его. Честно куплено за лифийские драгоценные, - добавил Хин, чем окончательно убедил Эвери в том, что криминала тут нет, ну коме того, что рядом с ней сидит враг страны. После он стал пороть полнейшую ахинею про патриотизм, на которую, в прочем, дурочки бы повелись, а раз мы играем роль, то и вариантов нет. Второй тост звучал не хуже первого. Чокнувшись с Хином, Мия осушила свой бокал. Вновь это сладкое чувство во рту. Напиток был идеален, таких вкусных вещей Эвери еще не пила. В прочем, парень, судя по всему, наврал про алкогольность, потому что девушке становилось все веселее, причем без повода.
- Ладно, сегодня можно, раз уж приходится страну спасать деваться некуда, - подыграла Миайя Хину. В прочем, она действительно расслабилась. Еще пара таких же заходов и ее придется выносить из кафе на руках, а ведь еще нужно не палиться, ведь ее звать теперь Лидия и она простая жительница столицы, при том дурочка. Сложная задача, но Эвери никогда не искала легких путей.

0

11

Хин разлил ещё по одному бокалу, продолжая разговор
-Вот это настрой! Я даже и не подозревал что ты настолько смелая. Хин взял ложечку и отломав себе кусочек пирожного быстро закинул его в рот.
-М..... Невероятно, ты должна это попробовать. Юноша отделил ещё кусочек и поднёс ко рту девушки. На прекрасных тонких губах осталась капелька лазурной мечты. Парень вновь словил себя на мысли что опять загипнотизирован этой девушкой, через мгновение будто выйдя из ступора, он добавил -К тому же. Третий тост по традиции за любовь, его нужно обязательно подсластить посильнее.
"Что же в ней такого манящего. Почему меня к ней так тянет. Хочеться сделать что-то особенное, удивить её, порадовать, развлечь..."

0

12

Ну и понеслась. Парень скушал пироженку, затем накормил ей Мию, успев добавить про любовь и третий тост. Шустрый парень, нечего сказать. Мия уже и позабыла, что он из Фиора. Парень, как парень, вполне обычный, при том очень милый и весьма симпатичный. Мия облизнула губки, а то там осталось немного крема, а дальше настало время опять пить. Любовь такая любовь, вот только что это за штука такая? Мия никогда по настоящему не любила, но в семнадцать лет это вполне простительно, к тому же о стране думать надо, а ликер прямо взывал к защите от Фиора. И вновь до дна, Мию понесло, он больше не могла удерживать себя от такого удовольствия. Она не знала, что добавляют в этот напиток, но это что-то в любом случае вызывает привыкание, хотя, может у нее сложилось такое впечатление, потому, что она впервые выпила так много, да еще и так быстро. Было спокойно, хорошо и весело.
- Может ну его это кафе? Тут гостиница неподалеку, я там устроилась, - сказала Эвери. Пошлых мыслей у нее не было никаких и позвала она Хина к себе, наверное, с дуру. В гостинице поуютнее, чем в кафе, к тому же многие уже приметили "Лазурную мечту" на столике этой парочки и облизывались, глядя на них, уже слишком много внимания.

0

13

Хин тоже захмелел. Хотя по видимому не столь сильно как девушка. Но этого было достаточно, что бы у него закружилась голова, когда он наблюдал как Лидия слизывает с губ крем. Ещё более решительный, он декламировал третий тост, гарантируя такой "драгоценной жемчужине" как его спутница, самую чистую и искреннюю любовь, как будто он лично занимался раздачей данного чувства.
- Может ну его это кафе? Тут гостиница неподалеку, я там устроилась, Хин удивлённо взглянул  на девушку.
"Уже зовёт к себе. Вот так неожиданность. Ну что ж, как там говориться "Дают-бери...""
-Как будет угодно. Я просто не могу противиться желаниям леди. Хин рассчитался по счёту, нужно сказать что денег хватило почти впритык,  и прихватив с собой остаток Лазурной мечты элегантно взял под руку слегка покачивающуюся девушку, повёл её к выходу.
Всю дорогу, он шёл нежно придерживая её за талию, будто в его руках хрупкий драгоценный камень. Если бы он выпил ещё один бокал, то определённо точно нёс бы её до гостиница на руках.
Это было старое чувство. Давно он не испытывал подобного.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-11 18:10:12)

0

14

Мия попыталась встать, но это оказалось значительно труднее, чем она ожидала. Тело перестало ее слушаться, точнее делало это очень лениво. Но вновь взять себя в руки Эвери смогла. Она, придерживаемая Хином, вышла из кафе.
- Нам туда, - указала девушка сторону и парочка двинулась по указанному направлению. Мия была благородных кровей и идти шатаясь ей не подобало, потому она чуть сильнее прижалась к Хину, для того, чтобы идти было проще. Номер удался. Теперь Эвери шла вполне себе ровно, вот только в голове был туман. Она помнила, что рядом с ней идет парень по имени Хин, что он очень мил и красив, что она только-что пила с ним самый вкусный алкогольный напиток на земле. То, что она представилась Лидией она уже забыла, то, что парень из Фиора тоже. Ощущение было странное. Эвери будто смотрела на себя со стороны и ей не нравилось то, как она выглядит, как она идет, сам факт того, что она напилась вызывал у нее отвращение к самой себе. Это видела она со стороны, а внутри себя же ей было хорошо и весело, она чувствовала себя желанной девушкой, придерживаемая за талию парнем постарше и по опытней. К чему все это ведет она все еще не понимала, ну да ладно, все впереди. До гостиницы добрались они быстро, так же быстро оказались и в номере люкс. Друг семьи, который сейчас владел имением Эвери, слал Мие не плохие деньги, так что отказывать себе в чем-то ей смысла не было.
- Добро пожаловать, - пропела девушка и плюхнулась в кресло, - располагайся, - добавила она.

0

15

-Благодарю. Хин не теряя времени зря, поискал по номеру посуду. Нашлись лишь стаканы для виски, попутно парень включил музыку, мелодия была без слов, незамысловатая, но красивая и мелодичная.  Он наполнил стаканы до половины и поставил на столик рядом с кроватью.
Затем подошёл к девушке, и в элегантном поклоне ( насколько это было возможно в подвыпившем состоянии) ухватил её за руку и притянул к себе, поднимая с кресла. Всё так же держа одну её руку в замочке, вторую руку девушки он уложил себе на плечё, а своей обхватив талию, крепко прижимая Мию к себе.
Он медленно и осторожно закрутил девушку по номеру. Вглядываясь в её лицо, ощущающая горячее дыхание и аромат духов, он осыпал её комплементарными
-Ты сказочна. Грациознее лани. Прекраснее вечернего заката. Чудеснее самой дивной магии и невероятнее любого чуда
Примерно в начале второго круга по номеру парень наконец прильнул к её тонким губам, не на долго, лишь дразня себя, и возможно её, ощущающая их вкус. Немного солёный, с намёком на сладковатый остаток лазурной мечты. Стоило больших усилий что бы оторваться от этого занятия.
Он плюхнулся на диван, тащя её следом за собой, к себе на руки. Усадив Мию поудобнее, он взял один бокал себе, а второй вручил ей.
-Предлагаю выпить на брудершафт. До сегодняшнего дня я и подумать не мог, что ангелы существуют на самом деле. Но вот ты, и я  не в праве больше сомневаться в их существовании.

0

16

Долго на месте просидеть Мие не дали. Хин включил музыку и потащил Эвери танцевать. Сработал инстинкт. Она начала танцевать, как ее учили, а учили ее танцевать очень хорошо, все аристократы обязаны уметь красиво танцевать. Движения были автоматическими, так что алкоголь не смущал. Парень двигался тоже не плохо, но, чего греха таить, не профессионально, да это и не важно. Хин не жалел комплиментов, но это уже даже порядком начало надоедать, будь Мия трезвая, десять раз бы уже поняла все, но только не сейчас. Хин поцеловал Миайю. Она была не против, вполне не против. Потом Хин и Мия грохнулись на диван. Бокал внезапно опять оказался в руке Эвери. Они выпили, еще раз поцеловались. Только на этот раз не так быстро, как в прошлый. Мие понравилось целоваться.

0

17

ОСТОРОЖНО! ВОЗРАСТНОЙ ЛИМИТ 18+

Забрав стаканы и бросив их назад на стол он откинулся на кровать, увлекая Миайю за собой. Затем ловко перевернув и оказавшись сверху заключил её в очередной поцелуй. Очень глубокий и смелый. Сначала Мия не подавала взаимности на поцелуй с языком, но через несколько мгновений поняла прелесть данного метода и поцелуй стал ещё глубже, откровеннее, и чего греха таить, намного лучше. В этот момент руки ловко работали, расстёгивая застёжки платья, и пуговицы своей собственно рубашки и брюк. Всего на несколько быстрых мгновений оторвавшись от губ девушки, он сбросил все вещи с себя и стянул платье с неё. Снова долгий поцелуй, крутанувшись вновь на кровати, теперь сверху была Мия. Несколько ловких движений, и лифчик снят. Всё что осталось на двоих, это трусики девушки. Хотя, следуя заданному темпу это не на долго.
Вдоволь насытившись взаимными поцелуями, Хин двинулся дальше, покрывая сначала лицо, а потом медленно опускаясь вдоль шеи, оставляя засосы, и ещё ниже, к груди, где пока что и остановился, вновь крутнувшись вместе с девушкой на кровати. Язык ловко завертелся вокруг соска, сопровождаемый редкими игривыми покусываниями. Девушка была невероятно чувствительной, всего через пару мгновений соски уже торчали и были твёрдыми. Вторую грудь массировала рука парня, нежно но уверенно, время от времени прижимая пальцами соски. Другая рука ловко орудовала пальчиками в трусиках девушки, заставляя её стонать и изгибаться от наслаждения.
На мгновение парень задумался. "Такая чувствительная. Интересно, может я у неё первый?" У него весь механизм уже был на взводе, пульсируя и время от времени потираясь о ногу девушки

0

18

Остатки здравости улетучились вместе с последним выпитым ликером, и Хин, видимо, это понял и пошел в атаку. Он буквально повалил Мию на диван и, взгромоздившись на нее, опять поцеловал, хотя и не так, как раньше. Миайя была новичком во всех этих делах, раньше ее все это как-то не очень волновало, да и сейчас все происходило лишь потому, что она была пьяна, очень пьяна. Очень скоро Мия сообразила, что надо делать и ответила на поцелуй. Эвери почувствовала, что лишается одежды. Хин действовал быстро и решительно. Очень быстро он лишил Миайю почти всей одежды, да и сам разделся до гола. Что происходило дальше Мия осознавала очень смутно, но ей было очень приятно. Даже больше. Такого наслаждения Миайя не получала еще никогда, это был ее первый раз, а тормоза были отключены алкоголем. Так Эвери и попалась в ловушку, а ведь собиралась всего лишь посмеяться и отдать Хина властям. Парень умело ласкал Мию и ей было хорошо. Она стонала, извивалась, а Хин не останавливался. Она действительно была очень чувствительна. Первый раз обычно не самый приятный, требует должной подготовки и Хин, как видно, догадывался и понимал, что спешить не стоит. А что касается самой Мии, то она расслабилась и получала удовольствие. Однако скоро пришло понимание того, что она тоже должна что-то делать. В голову пришла одна идея, пришла она, когда девушка ощутила, как член парня трется о ее ногу. Миайя сползла вниз, остановив ласки парня и взялась за член Хина. Сделав пару движений вверх-вниз, она облизнула его. Как показалось девушке, это было верное решение. Она облизнула его еще раз, обвела язычком всю головку, после чего полностью погрузила ее в рот, продолжая облизывать. Вкус был странный, не привычный, но это было не важно. Очень скоро Мия просто стала сосать, стараясь доставить Хину больше удовольствия. Да, такого оборота Эвери точно не ожидала.

0

19

ВОЗРАСТНОЙ ЛИМИТ 18+

Теперь настало время Хина удивиться и вздыхать от наслаждения. Последней, ко всему и единственной, его девушкой была Лейла. И была 3 года назад. Но она никогда не делала подобных вещей.
Некоторое время он глубоко и прерывисто дышал, постанывая время от времени, придерживая голову девушки пока она у него сосала. Затем извернувшись, перевернул её уложив на себя валетом. Стянув наконец её трусики и ухватив руками за задницу, он принялся осторожно, будто играючи, лизать её киску, аккуратно дотрагиваясь язычком до клитора. При каждом таком прикосновении, девушка всем телом вздрагивала от наслаждения.
Вскоре она уже была вся мокрой, и совсем не от пота. Продолжая орудовать языком, он убрал одну из рук с задницы и осторожно, помогая языку указательным пальцем, принялся просовывать его во влагалище, без лишнего напора, лишь на столько, насколько позволяло её тело. В этот момент сам он уже был на приделе, и горячая сперма вырвалась наружу. Но молодой организм не собирался на этом останавливаться, сделав лишь глубокий вдох наслаждения, он продолжил свои ласки с ещё большим рвением, но в тоже время, очень аккуратно и нежно, решив что девушка сама разберётся что ей делать со спермой.

0

20

Продолжалась это, относительно, не долго, очень скоро Мия вновь почувствовала изменение в пространстве. Она мигом лишилась последней одежды, что она ощутила дальше не шло ни в какое сравнение с тем, что она чувствовала раньше. Она ощутила теплый язычок Хина, который гулял по киске Миайи, он обходил все, и это чувство было великолепно. На некоторое время Мия даже перестала сосать, просто не могла ничего сделать, было слишком приятно, что бы что-то делать. Но потом, слегка приспособившись и перестав стонать, она продолжила сосать член Хина и скоро у нее во рту оказалась большая порция спермы. Эвери проглотила. На вкус это что-то было странным, слегка соленым, но в целом не плохим. Не зная, что делать теперь, Мия продолжила сосать, веря в то, что Хин сам направит дело в нужное русло. Миайя поняла, что вот-вот она перестанет быть девочкой. Стало немного страшно, но дороги назад не было, да и идти назад небыло никакого желания, было слишком приятно, чтобы сворачивать с пути. Помимо языка Мия ощущала в себе еще и палец парня, который, хоть и не заходил глубоко, был хорошо ощутим. "Как же хорошо" - промелькнуло в голове девушки.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Встреча с новым прошлым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно