Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #64. PARTY! HALLELUJAH!


Флуд #64. PARTY! HALLELUJAH!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

я везде отписался.. осталось сделать скачёк

0

962

Хин Зарксис написал(а):

я везде отписался.. осталось сделать скачёк

У тебя ведь в самой анкете было написано про войну? Если да, то скачок писать не надо.

0

963

Athena Karo написал(а):

У тебя ведь в самой анкете было написано про войну? Если да, то скачок писать не надо.

Фигушки ему скачок.

0

964

Только, разве что, если решит написать анкету с чистого листа. И то навряд ли.

0

965

http://s5.uploads.ru/QsRrn.gif
и придеться всем стирать память про него

0

966

Нацу Драгнил написал(а):

и придеться всем стирать память про него

Поменять магию можно, только если суметь свзяать это с сюжетом.

0

967

Вы неоцениваете меня. Я юный падован загадочного деда...  вы очень удивитесь когда узнаете кто он >_< но время ещё не пришло.
И да, я себе сделаю скачёк. Меня очень печалит анкета Рика, и я не понимаю зачем стоило напрягаться и расписывать себе техники, делая на них ограничения и т.д, когда можно было в две строчки получить суперимбу

0

968

Если ещё один скачок будет - то в самый раз.

0

969

Loria Shane написал(а):

Если ещё один скачок будет - то в самый раз.

что?О_о

0

970

Хин Зарксис написал(а):

Вы неоцениваете меня. Я юный падован загадочного деда...  вы очень удивитесь когда узнаете кто он >_< но время ещё не пришло.
И да, я себе сделаю скачёк. Меня очень печалит анкета Рика, и я не понимаю зачем стоило напрягаться и расписывать себе техники, делая на них ограничения и т.д, когда можно было в две строчки получить суперимбу

Пфф ток ты не забвай что ты даешь техникам свойство их действие и восприятие человека. А у него атака контроль и Защита

0

971

Jing Sagara написал(а):

Пфф ток ты не забвай что ты даешь техникам свойство их действие и восприятие человека. А у него атака контроль и Защита

О! Ты недооцениваешь моей изращённой фантазии и всего того что я могу связать с теневой магией...

0

972

Хин Зарксис написал(а):

О! Ты недооцениваешь моей изращённой фантазии и всего того что я могу связать с теневой магией...

http://s1.uploads.ru/i/0Le9K.png

0

973

Хин Зарксис написал(а):

О! Ты недооцениваешь моей изращённой фантазии и всего того что я могу связать с теневой магией...

Нуокей. Сделай копию магии Рика, все обрадуются. http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png

0

974

Loria Shane написал(а):

Нуокей. Сделай копию магии Рика, все обрадуются.

О, нет.. это так банально... я буду объединять в основном с теми видами магии которых я не наблюдая на этом форуме, как раз будет в концепте который я хочу развивать....

0

975

Хин Зарксис написал(а):

О, нет.. это так банально... я буду объединять в основном с теми видами магии которых я не наблюдая на этом форуме, как раз будет в концепте который я хочу развивать....

Пиши анкету, окей. Можешь сразу в Лифию перекинуться. Может, кто-нибудь да примет.

0

976

Loria Shane написал(а):

сразу в Лифию

не свяжеться с общим положением нынешних дел, разве что если меня после скачка выкинет не на тоже место а куда-то к Каваими или Мие
Да и не знаю что тогда делоть с Мели флешбеком.. я там как бы чЛеН Пигасав?

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-16 17:26:57)

0

977

Хин Зарксис написал(а):

не свяжеться с общим положением нынешних дел, разве что если меня после скачка выкинет не на тоже место а куда-то к Каваими или Мие
Да и не знаю что тогда делоть с Мели флешбеком.. я там как бы чЛеН Пигасав?

Отредактировано Хин Зарксис (Сегодня 17:26:57)

Когда до тебя дойдёт, что нового скачка не будет? По крайней мере, так скоро.
Поэтому, кстати, я и не люблю флешбеки в будущем. Лучше уж просто второго перса создай. И всё.

0

978

Странно, я почему-то злюсь на всё и вся. Это раздражает.

0

979

Loria Shane написал(а):

Странно, я почему-то злюсь на всё и вся. Это раздражает.

http://s2.uploads.ru/WYwEx.png

0

980

Loria Shane написал(а):

Когда до тебя дойдёт, что нового скачка не будет? По крайней мере, так скоро.
Поэтому, кстати, я и не люблю флешбеки в будущем. Лучше уж просто второго перса создай. И всё.

У меня скачёк другого рода, он будет проходить не в этой временной зоне. Уже всё продумано, в идеале я вернусь уже другим на тоже место.

Loria Shane написал(а):

Странно, я почему-то злюсь на всё и вся. Это раздражает.

Я тоже за собой такое замечаю.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #64. PARTY! HALLELUJAH!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно