Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Хико Сейджуро


Анкета Хико Сейджуро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Хико Сейджуро / Hiko Seydguro
2. Возраст.
23
3. Пол, ориентация.
мужской
гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Чешуя Сирены / Мастер / Фиор
5. Внешность.
Волосы сравнительно длинные, темно зеленого оттенка, свисающие ниже плеч.Глаза на удивление, такого же цвета, зеленого, но при использовании магии и при некоторых других обстаятельствах светятся все тем же зеленым свечением. Черты лица округлые, подбороток совсем не острый. На левом плече татуировка в виде галлактики. Вполне высокий юноша, если быть более точным то его рост составляет 192 см, а вес около 88 килограмм. Телосложение говорит о том, что он не хрупкого десятка. Широкие и округлые плечи, из-за которых приходиться носить одежду большего размера. Именно из-за этого он частенько носит майки цвета.  Так же присутстыуют довольно широкие серо-синие штаны,  скрывающие часть его сапог, которые изготовлены из кожи каких-то животных, похожую на чешую, но к сожалению не драконью, но тоже очень прочную. Можно упомянуть еще о кожанной куртки, но под знойным солнцем, ее одевать глупо.

Внешка

http://uploads.ru/t/c/b/T/cbTH0.jpg

6. Характер.
Веселый и добродушный юноша, быстро обзаводится новыми знакомыми, правда с девушками совсем другой поворот, с ними он немного застенчив, ну это обычно пока не познакомится поближе. В тоже время есть и другие черты, которые ему противоречят, выводимость из себя, он может не обращать на раздражающий фактор ни какого внимания, а может и взорваться как вулкан и тогда жди беды. Все зависит от того, что этот фактор затронет. С виду похож на полного лентяя, может днями ничего не делать, но стоит за что-то взяться, так он не успокоится пока его не завершит. Даже в темных личностях пытается найти светлую сторону, но если такой не имеется, без колебания спустит палец с крючька.
Слегка завышенное чувство справедливости. Не любит ходить кривой дорожкой, может по этой причине его и тянет в светлую гильдию. Частенько пропадает из виду, забираясь куда-нибудь подальше, чтобы потренироваться.
7. Биография.
Родился мальчуган в весьма отдаленном городке. Детство он проводил как и все мальчишки на улице играя со своими сверстниками. Правда не все дети относились к нему одинаково, в особенности из-за его зеленых волос, которые приобретали такой оттенок из-за присутствующей у негомагии. Но однажды, в нем пробудилась магическая сила, его духовная мощь насторожила его отца, который был магом, хоть и не очень сильным. И это заставило его взяться за его обучение, а точнее сказать, отец просто хотел научит мальца контролировать силу. На протяжении нескольких месяцев ничего так и не удалось достичь. Отец с матерью посоветовались и решили отвезти своего ребнка в большой город и отдать в какую-нибудь гильдию. Гильдий было не так и мало, чтобы не ошибиться, отец решил отправиться в Магнолию, так как именно там было несколько из них. Но судьба распорядилась по другому. Выбираясь из своих далеких мест на обычной повозке, все семейство совершало путь по горной дороге, которая изгибалась вокруг ущелья "Пасть бездны". Неудачно обрушившаяся дорога, камнепад или не подходящее место, все сыграло свою роль. Телега разлетелась в щепки и вместе с грудой камней и тремя пасажирами стремительно понеслась в ущелье. Сколько времени она летела к его дну не скажет ни кто. Хико просто закрыл глаза. Его тело обтекал воздух и на секунду ему показалось что он завис в воздухе, открыв глаза он упал с метровой высоты на что-то твердое. Солнечные лучи с трудом пробивались к нему. Но выбора не было. Он просто пошел вперед. Кое-где приходилось идти на ощупь так как во всех развилках и глубинных пещерах было настолько темно, что невозможно было разглядеть себя. Слоняясь по пещерам во тьме несколько дней без еды и воды он оказался без всяких сил, но судьба не оставила его. Пролежав некоторое время на земле, он сумел различить совсем крохотный лучик света, доносившийся из одной из пещер. Найдя в себе силы он направился туда, иногда даже ползком, лишь бы добраться, что он и сделал. Чем ближе он подбирался, тем ярче становилось свечение и наконец настал момент, когда стоило выйти из-за поворота и можно было увидеть дневной свет. С уже потерянной надеждой он буквально выскочил из тени и что же. Перед ним был не выход из пещеры, не солнце и трава. перед ним лежал огромный монстр, каждая чешуйка которого источала яркое свечение. Это свечение не было какого-то определенного цвета, с каждой стороны оно было уникально. Дракон переливался всеми цветами радуги. Почуяв запах незнакомца, один из его здоровенных глаз отворилось и он увидел перед собой маленького мальчика, который лежал перед ним. так началось его обучение.
Через несколько лет, этого юношу было трудно узнать. Он был в отличной физической форме, что не стоит говорить о духовной. Зеленые волосы, что были коротки, уже свисали ниже плеч. Он проводил с этим странным и опасным существом день за днем. Ведь это дракон, воспарил из того ущелья вместе с ним в когтях, с тем кто прервал его сон. Схоронившись с тем мальчуганом в лесу, он обучил его своей особой магии. Закончил Хико свое обучение или нет остается загадкой. В один прекрасный день дракон исчез и юноша остался один. Единственное, что он успел получить от своего учителя, это маленького птенца феникса, о котором должен был позаботится. Не зная, что делать и как быть, но в глубине души все же веря в то, что встретит его вновь, он отправился в свое путешествие, где нарвался и на бандитов и на магов, да и на простых людей, добрых и не совсем. Когда ему надоело скрывать свою магическую сущность, а так же надоело скитаться не имея места куда бы он мог вернуться, парень и решил вступить в гильдию. Расспарашивая  людей в городах, он собрал достаточно сведений о гильдиях, а вскоре стал членом одной из них.
8. Магия.
Элемент Света с рождения, Магия Убийц Радужного дракона, обучился будучи совсем еще ребенком
9. Техники.
Магия стала неотъемлемой частью жизни тех, кто может ее использовать. Многие могут сказать, что превращаться в стихию или элемент, которым обладаешь, есть одно из множества умений, доказывающих силу мага. Растворится в собственных лучах света, и предстать в другом месте. Но даже умея пользоваться даже такими трюками, нужно как минимум отлично владеть рукопашным боем. И все же, ни кто не собирается останавливаться на достигнутом. Зеленоволосый народ всегда движется вперед, не останавливаясь на достигнутом. Главное, использовать свою силу с умом.
   Элемент Света:

Луч света - Вытянув одну руку вперед, от нее вырывается поток магии, имеющий зеленый цвет,(от настроения он может быть и други), который стремиться в даль пока не встретит на пути препядствие или  не угаснет. Если выпускается слабая концентрация, то маг может изменить ее прямолинейное направление. Если же довольно сильный поток, распространяющийся конусом, то он не меняет прямолинейного направления.
Ярость света - манна концентрируется на кончиках двух пальцев, при быстром движении, как одной рукой так и двумя, соединяясь со светом, получается довольно коварные лезвия, обычно их два и они атакуют противника в форме креста повернутого до буквы "х", а так же и по одному потоку или по несколько, бьющем вертикально.
Сферы света - своего рода игольчатая сфера, шар света который можно держать в руке, ударять врага как в упор, так и бросив в него такой "шар". Число шаров, которыми может атаковать маг огромно, в пределах разумного. Поэтому, одиночная сфера получается весьма более мощной и по концентрации и по силе, чем их взятая такая же из их некого числа.
       Воображение - Способность тратить свою манну и направлять магию света в воображаемые предметы, делая их очень прочными и крепкими. Нельзя сказать, что это какая-то определенная техника, скорее, все дело в умении ей пользоваться. Все зависит только от предела фантазии. Цепи, щиты, стены, хоть воспламенить свой свет, придавая те же свойства, что и огонь, или превратить во что либо.

  Магия убийц радужного дракона:

Рев радужного дракона - Глубоко вдыхая, маг выпускает громадный поток уплотненного света, закрученный вихрем.
Око радужного дракона - Самая быстрая техника, которая находится в арсенале у мага. В глазах всего на секунду впыхивает красный свет, изменяя цвет глаз парня под цвет магии, (что бывает довольно редко) который исходит из них как луч или поток, все зависит от ситуации. Но этот алый свет не так прост, как может показаться на первый взгляд и достаточно опасен.

Второстепенные способности убийц драконов:
      Чешуя-Увеличивает размер мага в несколько раз и следовательно его магическую и физическую силу. Эти чешуйки прозрачные или даже зеркальне. При их появлении, каждая такая чешуйка начинает впитывть окружающий свет. Окончательная стадия сопровождается тем, что все тело покрывается такой чешуей( Пока не может полностью покрывться чешуей из-за неизвестных на то причин).
      Слух и обоняние-Слышит и чувствует гораздо лучше обычных магов и даже большинства животных, практически всех, на больших расстояниях.
      Поглощение света-Способен поглащать свет в любом проявлении, может попробовать и другие элементы содержащие его, но после этого может стать немного или даже много плохо, но это не есть должное, так как элемент света заключает в себе слияние определенных стихий в разных пропорциях, поэтому результат может быть не предсказуемым. Все же, поглощение света более двух раз за день пагубно сказывается на убийце драконов, поэтому в нем нет сильной необходимости, может как-нибудь и без него обойтись. Сухой паек блин.

Си-Тенно - режим отшельника, - Четыре хранителя света, гигант с четырьмя туловищами сросшимися во едино. Примерно в пять метров высотой. Это первая ступень его обличья - режим отшельника. При использовании этого великана, маг буд-то "сливается" с ним, ощущает и контролирует все движения и потоки света в пространстве, находящимся вокруг него. Четыре пары глаз и четыре пары рук наводят ужас до начала боя, пристально уставившись на объект, который потревожил владельца. Но в большей степени, первая ступень является скорей абсолютной защитой мага, чем атакующей. Использование при этом его стандартной магии света, лучей, сфер и прочего возможно. Несколько большая сила атаки в следствии большого размера каждого из хранителей, которые буквально и питают мага на прямую. Так же они вооружены своего рода предметами прошлых тысячелетий: щит и копье, огромный шар на цепи, забинтованные руки и нож за поясом, меч; которые так же из уплотненной маны. Фигура этих гигантов, выглядит прозрачной, желто-зеленой и слегка мутной, от чего имеет более темный оттенок. Пока маг находится "в нутри" этого гиганта, большинству атак его просто не достать. Уплотненный просто до безумия свет, придает весьма и весьма хорошую защиту практически от всего, как и от магических атак, так и от использования холодного оружия. Использование этой техники не может применяться очень долго так как требует значительных затрат магических сил, но когда жизнь находится под угрозой, выбор не велик. Причем в этом режиме, зрачки парня принимают вид восьмиконечной звезды, от чего его зрение слегка улучшается, иллюзии пока его глаза в таком состоянии на него не сработают, да и обучаемость к техникам улучшается.

Относится к технике

http://uploads.ru/t/z/n/Y/znYtf.jpg

10. Снаряжение.
Имеется катана, легкая как перышко. Необычно то, что она если сломается восстанавливается на солнечном свете или ярком лунном. И все же восстановление занимает приличное время. А ее легкость является следствием проводимых с ней экспериментов умелых магов оружейников, знающих всевозможные печати. Невесомость ей название, может и глупо называть кусок стали по имени, но некоторым это может даже понравится, к тому же, не с проста этот выкованный кусок стали обладает силой "невесомости".
11. Питомец.
Птица Феникс, зовут - Шу. Сама птица огненная, источает неимоверный жар, но помимо него и свет, который может послужить подпиткой для Тоширо. Обычный его размер с филина, но может вырастать до пяти, шести метров в длину. Основное преимущество, способность воскресать, правда не так быстро, как хотелось бы. К тому же, пламя феникса довольно не просто утихомирить, это тоже надо брать на заметку.
12. Семейное положение.
Где?! :о

13. Ключ.

Проверено.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть, кажется.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Не, не слышал. Птичка на ушко нашептала.
16. Частота посещения.
К/Д
17. Пробный пост.
Взобравшись на самый последний уступ, парень оказался на возвышенности одной из довольно высоких гор, окруженных острыми скалами и глубокими пропастями. Оглядевшись, его взор, в сию секунду привлек искомый вход в пещеру. -Наконец-то, как долго я его искал. И кто мог предположить, что этот вход находится здесь?! Надеюсь там еще хранится то, ради чего я сюда взобрался. Табличка с древними письменами, угадал? И велико счастье, найти ее, прям как маленький ребенок же...
Продолжив свой путь, зеленоволосый маг пошел вперед, пытаясь не обращать внимания на назойливого феникса, который еще был не в лучшей своей форме, от чего быстро умолк и не продолжил свои подкалывания. С довольным лицом, Хико быстро оказался у пещеры и стал осматривать вход, который кстати был в странных письменах и прочей предостерегающей символики.
Не смотря на все это, ноги сами потащили его в темноту. Глаза адаптировались к недостатку света за пару минут. Проход был довольно широким  и коротким. Вышли они в небольшой скалистый грот, где на самой середине находилась каменная плита. К сожалению на ней ничего не было.
-Как так, она совершенно пустая!? Подойдя к ней, заявил парень, с некоторой досадой в голосе. Облазив все вокруг, ничего любопытного так и не оказалось, кроме того, как проход, через который они прошли, был замурован на глухо. -Ловушка?! Круть! Мы теперь проведем остаток наших дней тут. Сомневаюсь, что они будут долгие, кажется потолок начал опускаться.
-Но я еще не все испробовал, чтобы так уйти. Может надо просто посмотреть под другим углом?! Глаза мага немного загорелись зеленоватыми оттенками, а зрачок разделился на восемь лучей. Один взгляд на невзрачный и серый камень и все стало на свои места. Так много всего, формул и записей, что не видно простому глазу.
-Я не буду тебя отвлекать, но через пару секунд, твоя древняя писанина нам не понадобится, не хочу стать полуфабрикатом!
-Я все запомнил, пора значит выбираться от сюда, Шу. Режим отшельника.

Отредактировано Хико (2012-06-15 14:19:32)

0

2

Принято!

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Хико Сейджуро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно