Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Магазины


Магазины

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

да да) надеюсь ты имел в виду более серьёзное отноешние к делу

0

22

надеюсь Мейла не обидеться за копипаст

1. Тогда с него снимается плата за еду с:

Но, к примеру можно сделать следующее, я же уже об этом писала:

__________

Штамп:

Дом: есть/нет
Гильдия: состою/нет/мастер
Питомцы: добывают питание сами/кормлю/нет
Поездки на поезде: /число/
Посещение гостиницы: /число/
Куришь: да/нет
Посещение ресторанов/кафе/аквапарков/аттракционов: /число/
Дополнительные сведения:

___________

К примеру, за дом мы будет снимать: 50.000, за каждого питомца дополнительно 10.000, если только он не питается сам по себе, за каждую поездку 5.000, за гостиницу 10.000 за ночь, если персонаж курит, то 15.000 ежемесячно, за посещение чего либо 10.000.

Думаю, цены не высоки, потому как плата за задания не плохая.

2. Ну, его проблемы с: Нам нужны игроки, которые играют. Что бы они вспомнили, что нужно хотя бы раз сюда заглянуть. Некая ответственность будет их притягивать и интриговать.

3. Не волнуйся, не думаю, что игроки не найдут и пол дня для выполнения задания на 100.000. Выполнят и тут же забудут. Это не занимает много времени, поверь.

Хорошая мысль, в ходе которой я придумал как уровнять игроков. Пускай за задания разных сложностей дают разные награды, но у каждого ранга магов будут свои абонплаты в месяц. Скажем у Д ранга 50-100к, у Ы ранга и всяких герцогов 1кк

0

23

Хин Зарксис написал(а):

Хорошая мысль, в ходе которой я придумал как уровнять игроков. Пускай за задания разных сложностей дают разные награды, но у каждого ранга магов будут свои абонплаты в месяц. Скажем у Д ранга 50-100к, у Ы ранга и всяких герцогов 1кк

С Фиором решить это легко но с Лифий это как провернуть скажи мне?

0

24

Jing Sagara написал(а):

С Фиором решить это легко но с Лифий это как провернуть скажи мне?

а в чём проблема?
рыцари выполняют рутинную работу-получают жалование-н-ое
офицеры-выше
капитан-выше
герцоги( или кто там высокий титул)( если такие есть)- должны будут отплатить абонплату, ну скажем на содержание поместий, слуг, и т.д.-1-2кк Часть этих денег пускай капает за счёт содержания чего-нибудь.. виноградники там, но! очновную часть они должны будут как-то заработать! Ибо неГхыр писать себе герцогов и не играть ими нифига!

0

25

Хин Зарксис написал(а):

а в чём проблема?
рыцари выполняют рутинную работу-получают жалование-н-ое
офицеры-выше
капитан-выше
герцоги( или кто там высокий титул)( если такие есть)- должны будут отплатить абонплату, ну скажем на содержание поместий, слуг, и т.д.-1-2кк Часть этих денег пускай капает за счёт содержания чего-нибудь.. виноградники там, но! очновную часть они должны будут как-то заработать! Ибо неГхыр писать себе герцогов и не играть ими нифига!

Ладно а как мы все это следить за это все будем а? Я как бы и в гильдий могу по бомжевать если что) За жратву,за проезд и за покупку без проблем)

0

26

Jing Sagara написал(а):

Ладно а как мы все это следить за это все будем а?

На даный момент я вижу в день 3 игровых поста ( в лучшем случае) 1-2 из которых мои. Так что не вижу никакой проблемы что бы контролить

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно