Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд 60. Безумие маленького Пони


Флуд 60. Безумие маленького Пони

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Хин Зарксис написал(а):

что?)

Нафлудили.

0

142

Loria Shane написал(а):

Так и есть. /говорю не за всех, но за большинство/ http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png

У мамы начинается отпуск, так что сиднем я тут сидеть не смогу.
И где же обещанный Люксусом пост?

Тоисть мало того что ты и так посты почти не пишешь так теперь ты и во флуд заходить не сможешь? супппер
А пост видимо ровно атм же где и сам Лексус, так как его сегодня целый день нет...

А как же

замануха

"Теперь и вы можете окунуться в мир магии и волшебства и занять место ваших любимых героев! В вашем распоряжении несколько гильдий Фиора и целая враждующая с Фиором страна! Множество битв, титул S класса, создание союзов и многое другое - это всего лишь малая часть того, что вы можете найти у нас!"

На деле выходит что тут только флуд и ничего крмое флуда?(((

0

143

Хин Зарксис написал(а):

что ж вы все такие... я аж задумываюсь, куда же я попал?
Посты писать не хотят, в интересных флешбеках( квестах) участвовать отказываются. Такое ощущение что на этот форум половина людей заходит только что бы пофлудить...
Та даже не половина а процентов 80

Отредактировано Хин Зарксис (Сегодня 16:02:44)

хочеш прикол я еше в игру не ступил

0

144

Jing Araragi написал(а):

хочеш прикол я еше в игру не ступил

откуда у тебя 4356 постов, хер знает когда созданые профили и учётки? и смысл тогда вступать если не с кем играть...
Ну а вообще да, у тебя там перс-мечник покруче Эльзы с её перевооружниями получаеться

0

145

Хин Зарксис написал(а):

На деле выходит что тут только флуд и ничего крмое флуда?(((

Я не знаю, как всё было тогда, когда писали это объявление.

0

146

Хин Зарксис написал(а):

откуда у тебя 4356 постов, хер знает когда созданые профили и учётки? и смысл тогда вступать если не с кем играть...
Ну а вообще да, у тебя там перс-мечник покруче Эльзы с её перевооружниями получаеться

Не, Эрзу он не переплюнет.

0

147

Loria Shane написал(а):

Не, Эрзу он не переплюнет.

Ну да, ну да. Сложно переплюнуть того, кого нет...

0

148

Хин Зарксис написал(а):

откуда у тебя 4356 постов, хер знает когда созданые профили и учётки? и смысл тогда вступать если не с кем играть...
Ну а вообще да, у тебя там перс-мечник покруче Эльзы с её перевооружниями получаеться

ну прикол в том что я до этого играл здесть и перемутил такой ббред что заново анкету делаю

0

149

Loria Shane написал(а):

Не, Эрзу он не переплюнет.

http://s1.uploads.ru/i/dzYj7.png

0

150

Jing Araragi написал(а):

ну прикол в том что я до этого играл здесть и перемутил такой ббред что заново анкету делаю

Ну так сделал бы как в Кенсине Саноске был, который у тебя на аве да и делов. Оличный милишник, с руки таких навешивал, усиливал бы их какимто внутреним Янь ЦИ да и всё)

0

151

Jing Araragi написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/dzYj7.png

Ну, я так и думал... неприглядный такой чувачёк с мечами на все случаи жихни:
-Мечь котоырй можно использовать как вертель для приготовления свинины. Идеально прогреваеться, пропекая мясо изнутри
-Мечь для обрезания садовых кустов, что позволяет формировать живую изгородь
-Мечь для убийства Зэрэфа! *Достаньте мечь из ножен, и лёгким движением руки разрежте цель на кусочки нужного размера
А если вы позвоните сейчас и закажите набор всего за 9,999,999!!!! То в подарок вы получите *О, кто бы мог подумать-мечь*
который может трансформироваться в любого духа или мага и использовать его способности усиленые в 10 раз. К сожалению, как и у любой магие здесь естьс вои ограничения, вам не удасться просто поиграть с жертвой, так как ваша доминация будет слишком очевидной

0

152

Хин Зарксис написал(а):

Ну так сделал бы как в Кенсине Саноске был, который у тебя на аве да и делов. Оличный милишник, с руки таких навешивал, усиливал бы их какимто внутреним Янь ЦИ да и всё)

Да ток мне полный пи..... был бы

0

153

Jing Araragi написал(а):

Да ток мне полный пи..... был бы

Начиная с того что админы запрещают обижать других игроков?
Или продолжая тем что можно накачивать своё тело энергией Янь Ци, или Инь Ци, к примеру...
Если так то Макаров должен быть полным ничтожеством, потому что его техника работает примерно так же как я описал, с той лишь разницей что имеет видимый эфект в виде увеличения размеров.

0

154

Хин Зарксис написал(а):

Ну, я так и думал... неприглядный такой чувачёк с мечами на все случаи жихни:
-Мечь котоырй можно использовать как вертель для приготовления свинины. Идеально прогреваеться, пропекая мясо изнутри
-Мечь для обрезания садовых кустов, что позволяет формировать живую изгородь
-Мечь для убийства Зэрэфа! *Достаньте мечь из ножен, и лёгким движением руки разрежте цель на кусочки нужного размера
А если вы позвоните сейчас и закажите набор всего за 9,999,999!!!! То в подарок вы получите *О, кто бы мог подумать-мечь*
который может трансформироваться в любого духа или мага и использовать его способности усиленые в 10 раз. К сожалению, как и у любой магие здесь естьс вои ограничения, вам не удасться просто поиграть с жертвой, так как ваша доминация будет слишком очевидной

*Украл из банка деньги и заказал набор*  http://s1.uploads.ru/i/M2tIz.png

0

155

Зэро написал(а):

*Украл из банка деньги и заказал набор*  http://s1.uploads.ru/i/M2tIz.png

*Вы позвонили в отдел доставки Тысяча мечей* Поажлуйста переведите деньги на номер ********* и ожидайте дальнейших указаний

0

156

Хин Зарксис написал(а):

*Вы позвонили в отдел доставки Тысяча мечей* Поажлуйста переведите деньги на номер ********* и ожидайте дальнейших указаний

*Перевел деньги, и на всякий заточил свои мечи*
Если меня обломают, найду и зарежу.

0

157

Зэро написал(а):

*Перевел деньги, и на всякий заточил свои мечи*
Если меня обломают, найду и зарежу.

*Добрый день. Вы позвонили в доставку 1000 мечей. Ваш заказ всё ещё не выполнен? Для связи с оператором нажмите 1, для выхода в основное меню нажмите 9, если вы хотите заказать второй комплект для друга со скидкой 50% нажмите 3*

0

158

Хин Зарксис написал(а):

*Добрый день. Вы позвонили в доставку 1000 мечей. Ваш заказ всё ещё не выполнен? Для связи с оператором нажмите 1, для выхода в основное меню нажмите 9, если вы хотите заказать второй комплект для друга со скидкой 50% нажмите 3*

*нажал 1*

0

159

*С целью улучшения качества связи ваш звонок может быть записан и передан в центр обслуживания. Если вы согласны, нажмите 1, если не согласны нажмите 2. Для выхода в главное меню нажмите 3*

0

160

http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд 60. Безумие маленького Пони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно