Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд 60. Безумие маленького Пони


Флуд 60. Безумие маленького Пони

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Всем вечера с:

0

122

Jing Araragi написал(а):

ЭТь как ты представляешь меч который жрет магию пополняя свои силы))

Ну, если бы ты смотрел Ван Пис то после

не для слабонервных

Фрукт "дзо-дзо"(название дьявольского фрукта. На этих фруктах по большому счёт пол аниме держиться), который СЪЕЛ МЕЧ!!!(мечь-сьел фрукт!!) Спандама(название меча) Превращает съевшего в слона.(И теперь там есть мече-слон....) И опережая вопросы, я не знаю где автор берёт такую потрясающую дурь

у тебя подобных мыслей небыло.
А вообще это может быть как палка- Облина из этого мульта, в детсве смотрел. Она палка и у ниё есть рот.
Или у тебя может быть меч фамильяр, котоырй умеет говорить. О! Например как Экскалибур в Соул Итере( Права тогда я тебе не завидую)
Короче вариантов МИЛЛИАРДЫ!

0

123

Ame написал(а):

Всем вечера с:

Привет Ами.  Как насчёт такого?

Не хотела бы поучавствовать?)))

Очередная моя бредоидея.
В силу того что на форуме опять скука смертная, делаю ещё один флешбек( Или не флешбек а полноценное задание, если админы не против, с оформлением и наградой)
Итак в чём суть. Аналог того случая когда команда Нацу пошла на задание и играла в постановке в театре.
Леви написала книгу по которой ставят пьесу. Но не хватает актёров. Проходит задание в ходе которого лучшие из лучших решают сразиться за кругленькую сумму. ( Постановку либо я выберу либо вместе, возможно будет задан лишь главный путь а далее всё пойдёт по вольной тропе( единственное что это не будет ни Ромео-Джуельета, ни Гамлет, ни Одисей, и ни Тарас Бульба. Вообщем ни одно из произведений постановка на которое уже была не подходит)
Вся соль Действуем так: Действия и мысли персонажа должны быть описаны красочно но в свободной форме.
ГЛАВНАЯ ФИШКА: Вся прямая речь должно идти стихом!!! И нормальным рифмовым стихом, а не в духе перевода с японского какого-то Хайку, Хокку который и в оригинале то не шибко рифмуются.
Использование кусочка песни, тоже будет весьма кстати, конечно же если в голову не лезет своих мыслей, а этот кусочек какраз в тему.

0

124

Хин Зарксис написал(а):

Привет Ами.  Как насчёт такого?

Для начала я Аме, а не Ами.

Хин Зарксис написал(а):

Очередная моя бредоидея.
В силу того что на форуме опять скука смертная, делаю ещё один флешбек( Или не флешбек а полноценное задание, если админы не против, с оформлением и наградой)
Итак в чём суть. Аналог того случая когда команда Нацу пошла на задание и играла в постановке в театре.
Леви написала книгу по которой ставят пьесу. Но не хватает актёров. Проходит задание в ходе которого лучшие из лучших решают сразиться за кругленькую сумму. ( Постановку либо я выберу либо вместе, возможно будет задан лишь главный путь а далее всё пойдёт по вольной тропе( единственное что это не будет ни Ромео-Джуельета, ни Гамлет, ни Одисей, и ни Тарас Бульба. Вообщем ни одно из произведений постановка на которое уже была не подходит)
Вся соль Действуем так: Действия и мысли персонажа должны быть описаны красочно но в свободной форме.
ГЛАВНАЯ ФИШКА: Вся прямая речь должно идти стихом!!! И нормальным рифмовым стихом, а не в духе перевода с японского какого-то Хайку, Хокку который и в оригинале то не шибко рифмуются.
Использование кусочка песни, тоже будет весьма кстати, конечно же если в голову не лезет своих мыслей, а этот кусочек какраз в тему.

почему бы и нет? Делайте.

я просто оставлю это здесь

http://s5.uploads.ru/t/3YiUD.jpg

0

125

Ame написал(а):

Для начала я Аме, а не Ами.

Прости меня пожалуйста, я больше так не буду ((((
Тоисть можно делать это как квест? И я по большей части интересовался, не хочешь ли поучаствовать?)))

0

126

Хин Зарксис написал(а):

Прости меня пожалуйста, я больше так не буду ((((
Тоисть можно делать это как квест? И я по большей части интересовался, не хочешь ли поучаствовать?)))

Хорошо :о
Поучаствовать, а вот не знаю. Если будет свободная минутка то буду :\

0

127

Ну, хорошо. Я тогда пока подумаю как это всё лучше организовать и обставить

0

128

Хин Зарксис
ах да. Придется делать как флешбек, ибо в военное положение, не до театров с:

0

129

Ame написал(а):

ах да. Придется делать как флешбек, ибо в военное положение, не до театров с:

Ну вот... а как же приз лучшему актёру?))))))))

0

130

Хин Зарксис написал(а):

Ну вот... а как же приз лучшему актёру?))))))))

а приз всегда можно устроить с:
так сказать, сделаем бонусный флешбек

0

131

Ame написал(а):

а приз всегда можно устроить с:
так сказать, сделаем бонусный флешбек

О! Это уже интересно)  Хорошо, хорошо)

0

132

Порадовала, однако, эта запись. /прочитала то, что читала хрен знает сколько лет назад. Зато рисунки смешные./

0

133

Loria Shane написал(а):

Порадовала, однако, эта запись. /прочитала то, что читала хрен знает сколько лет назад. Зато рисунки смешные./

1. Весы
Основные черты: нерешительны, миролюбивы, уступчивы, избегают конфликтов,
дипломатичны, угодливы, не любят одиночества, идеалисты и романтики,
обаятельность, любовь к искусству, легкомыслие, нетерпеливы.

Да ну ладно, это не про меня. Вообще гороскопы это бре....э... я обещал с тобой не спорить...(((((
Лори, ты будешь учавствовать в флешбек-квесте по театральной постановке? И, кстати где мой пост!

0

134

Хин Зарксис написал(а):

Да ну ладно, это не про меня. Вообще гороскопы это бре....э... я обещал с тобой не спорить...(((((
Лори, ты будешь учавствовать в флешбек-квесте по театральной постановке? И, кстати где мой пост!

Я только что пришла, балбес.
А пост там же, где и ваша грамотность.


Про флешбек не говори ничего. Если вы о нём писали во флуде, я сейчас сама прочту.

0

135

http://s1.uploads.ru/i/Mlgoe.png

0

136

Зэро написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/Mlgoe.png

что?)

0

137

Не, из меня стихоплёт никудышный. D:
Рифма-Хлорифма-то будет, то мне так слог не нравится, каким я пишу.. Бе.

0

138

Loria Shane написал(а):

Не, из меня стихоплёт никудышный. D:

что ж вы все такие... я аж задумываюсь, куда же я попал?
Посты писать не хотят, в интересных флешбеках( квестах) участвовать отказываются. Такое ощущение что на этот форум половина людей заходит только что бы пофлудить...
Та даже не половина а процентов 80

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-21 16:02:44)

0

139

http://s3.uploads.ru/g0qw5.png  пойду поем

0

140

Хин Зарксис написал(а):

что ж вы все такие... я аж задумываюсь, куда же я попал?
Посты писать не хотят, в интересных флешбеках( квестах) участвовать отказываются. Такое ощущение что на этот форум половина людей заходит только что бы пофлудить...

Так и есть. /говорю не за всех, но за большинство/ http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png 


У мамы начинается отпуск, так что сиднем я тут сидеть не смогу.
И где же обещанный Люксусом пост?

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд 60. Безумие маленького Пони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно