Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 548

141

Osizumi
на вопрос мой ответь

0

142

Noks
1. Да, будет, я это обдумываю, скорее всего это нагрянет даже сегодня.
Повторяю сегодня ночью первая вылозка Лифии на ФИор, бум, бам, кровь кишки.
2. Я пока не знаю, я настаиваю на том, что бы S классом занималась только я, так что если я решу его забацать, то только в конце этого месяца.

Нацу, я тебе самолично не дам второго персонажа. Так-как у тебя очень много ошибок в орфографии и если я могу потянуть 4-х, 3-х персонажей, то в тебе я сомневаюсь.
В крайнем случае, я могу посмотреть, как ты будешь отыгрывать Нацу и если ты исправишься я разрешу тебе в начале августа взять неканона, но с обещанием того, что ты будешь писать, как минимум 3 поста в день за Нацу. Вот.

0

143

Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш проект, хотела бы к нему присоединиться, но...
У меня возник вопрос: кто из девушек-канонов (желательно гильдии ФТ) на данный момент наиболее востребован в игру? Я просто нежной любовью люблю всех каноничных персонажей, но кроссполом заниматься не хочу, а даже из оставшегося небольшого количества с трудом получается кого-то выбрать( Душа разрывается между Джувией, Каной, Кинаной, Леви и Эвергрин. Скажите, кто из этих дам нужнее? (а, возможно, нужен кто-то другой, о ком я просто не подумала?)

0

144

Уважаемый Гость!
Нас очень радует ваша желание играть и быть в игре востребованной! Говоря от чистого сердца - по-больше бы таких личностей, возможно мир бы стал добрее. Исходя из своего опыта рискну посоветывать выбрать того персонажа, который ближе по характеру именно вам, и тогда с отыгрышем не возникнет проблем, а другим людям будет приятно и интересно с вами играть.
Но, если вас интересует мнение администрации, но могу сказать, что наш главный админ недавно вернулся из мест не столь отдаленных, где прибывал по статье "За развращение малолетних". Таким образом, по мнению администрации самым востребованным персонажем является Венди Марвел.
С Уважением, Главный научный сотрудник отделения консервирования ананасов, Аверьян Демьянович Подопригора
http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png

0

145

хочу у вас играть написал(а):

Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш проект, хотела бы к нему присоединиться, но...
У меня возник вопрос: кто из девушек-канонов (желательно гильдии ФТ) на данный момент наиболее востребован в игру? Я просто нежной любовью люблю всех каноничных персонажей, но кроссполом заниматься не хочу, а даже из оставшегося небольшого количества с трудом получается кого-то выбрать( Душа разрывается между Джувией, Каной, Кинаной, Леви и Эвергрин. Скажите, кто из этих дам нужнее? (а, возможно, нужен кто-то другой, о ком я просто не подумала?)

Приветик тебе)) Если заинтересовал, то можешь регистрироваться, а там походу дела глянешь, кто нужен) Если у тебя хороший стаж в ролевой, то можешь брать Эрзу, она маг С класса)))  Ну и естественно, как сказал Нокс ранее, бери ту, которая подходит тебе по характеру, играть легче будет, не будешь задерживать других игроков, сама нервничать не будешь и получишь удовольствие от этого дела))) Здесь тебе все рады будут, так что сначало зарегайся))) и как я говорила, там видно будет))))))

0

146

Можно ли начать игру с вступления в гильдию? Если да, то сразу писать в антеке гильдию или потом менять надо будет?

0

147

Hiru написал(а):

Можно ли начать игру с вступления в гильдию? Если да, то сразу писать в антеке гильдию или потом менять надо будет?

Я думаю, можно сначало написать что ты без гильдии, а потом в нее вступить. Но надо учесть что вступать можно лишь в Голубые Пегасы и Чешую Сирены. В Фейри Тейле лишь каноны.
А так же можно уже сразу в инфе написать гильдию. Опять же, либо ЧС, либо ГП.
Это если персонаж неканон. Если канон то смотри по самой его гильдии.
Надеюсь, я тебя правильно поняла

0

148

Samanta Belford написал(а):

В Фейри Тейле лишь каноны

Жаль

Спасибо, буду думать)

0

149

Hiru написал(а):

Спасибо, буду думать)

Ага, но сейчас там выбор велик :3 так что можно кого то из канонов взять))

0

150

Samanta Belford
Я бы с удовольствием, но я не умею играть за канонов, не потяну)

0

151

Hiru написал(а):

Samanta Belford
Я бы с удовольствием, но я не умею играть за канонов, не потяну)

А ты возьми того, кто тебе близок по характеру, будет легче играть :33
На канона легко делать анкету, а на неканона тяжело, могут и не принять(

0

152

Samanta Belford
Сначало с неканоном своим расправлюсь, а если не выйдет на канонов погляжу)

Отредактировано Hiru (2012-07-17 18:34:33)

0

153

Hiru
Что-то я поздновато вас приметила, мой дорогой гость.
Я бы вам посоветовала Джувию, или-же Эвергин.
Обеих буду рада видеть.

0

154

Мейла-сан написал(а):

Обеих буду рада видеть.

http://s1.uploads.ru/i/VDJfP.png

0

155

Ролевая игра среди моих напарников зачахла. А мне тоже хочется играть.Короче, просьба. Найдите плиз другого генерала, илим я немного подкоректирую биографию, тоже буду каким-нибудь дворянином или фиорцем. Задрало ждать постов по 5 дней, так за месяц максимум штуки 4 напишешь. В общем, ищу активного напарника, который мог бы писать по 7-8 больших постов в день

0

156

Здравия желаю дорогая администрация! Привлек ваш проект, прочитал тут все, но почему-то тема  Магия и Легенды выдает Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая., так задумано? Почему она недоступна?

0

157

Заинтересованный написал(а):

Здравия желаю дорогая администрация! Привлек ваш проект, прочитал тут все, но почему-то тема  Магия и Легенды выдает Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая., так задумано? Почему она недоступна?

Можете уточнить откуда вы по ней перешли? И в данный момент она уже находится в архиве, т.к не многих заинтересовала сей идея.

0

158

Основная информация -----> Магия и Легенды

Ясно.

0

159

Заинтересованный написал(а):

Основная информация -----> Магия и Легенды
Ясно.

Просто осталась ссылка перемещения из-за неправильной настройки сей функции.

0

160

Вопрос! В игре, в ближайшее время, где-нибудь планируется кровавая сеча между Лифией и Фиором?http://s1.uploads.ru/i/edLKY.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно