Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 481 страница 500 из 548

481

Привет!) написал(а):

Не могли бы вы создать новую тему для рекламы?

Конечно создадим, спасибо что предупредили.

0

482

Rick Winchester
Вам спасибо. За быструю реакцию.

0

483

Привет!) написал(а):

Rick Winchester
Вам спасибо. За быструю реакцию.

Просим, вот тема)

0

484

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

485

ребят, а можно вам стать просто рекламщиком?
просто тиипа тяговой силой?

0

486

Я вернулся и у меня есть несколько вопросов:
1) Можно ли мне снова подать анкету, но на другого персонажа?
2) Прием неканонов в Тартарус проводится?
3) Возможен ли персонаж демон из книги Зерефа?
4) Если верхнее везде ответ "да", то можно ли ему несколько видов магии и скок максимум?

0

487

Set Chellious написал(а):

Я вернулся и у меня есть несколько вопросов:
1) Можно ли мне снова подать анкету, но на другого персонажа?
2) Прием неканонов в Тартарус проводится?
3) Возможен ли персонаж демон из книги Зерефа?
4) Если верхнее везде ответ "да", то можно ли ему несколько видов магии и скок максимум?

1) Ну тип да.
2) Неа, не проводится, канонов бери.
3) Из канонов - да.
4) А вот тут как автор скажет, пока что у каждого из Тартароса показывали лишь один тип магии, ага.

0

488

Rick Winchester написал(а):

1) Ну тип да.
2) Неа, не проводится, канонов бери.
3) Из канонов - да.
4) А вот тут как автор скажет, пока что у каждого из Тартароса показывали лишь один тип магии, ага.

Значит только канон. Блин, а что делает, там просто во первых не у всех показали магию, а во вторых не все техники. К счастью хотя бы характер каждого показали.

0

489

Set Chellious написал(а):

Значит только канон. Блин, а что делает, там просто во первых не у всех показали магию, а во вторых не все техники. К счастью хотя бы характер каждого показали.

Хм. Что делать? Можно попробовать придумать канону несколько техник, связанных с его магией, вот и все.

0

490

Rick Winchester написал(а):

Хм. Что делать? Можно попробовать придумать канону несколько техник, связанных с его магией, вот и все.

А биографию? И еще, мне понравились твое из них, но у двоих не показывали магию.

0

491

Set Chellious написал(а):

А биографию? И еще, мне понравились твое из них, но у двоих не показывали магию.

1) Думаю, над этим не надо потеть. Хватит того, что вас создал Зереф, и вы служите только ему.
2) Кто именно?

0

492

Rick Winchester написал(а):

1) Думаю, над этим не надо потеть. Хватит того, что вас создал Зереф, и вы служите только ему.
2) Кто именно?

1) Ну это хорошо)))
2) Шакал(магия взрыва), Торафуса и последний Ки-Су

Отредактировано Set Chellious (2013-10-25 23:07:13)

0

493

Set Chellious написал(а):

1) Ну это хорошо)))
2) Шакал(магия взрыва), Торафуса и последний Ки-Су

Хм. ссылки не отображаются, но я и так понял кто это. Берите Шакала, фигли там.

0

494

Rick Winchester написал(а):

Хм. ссылки не отображаются, но я и так понял кто это. Берите Шакала, фигли там.

Ну может вы и правы, давай те его)))
1) А сколько у него может быть заклинаний?
2) Возможно ли ему описать еще человеческую форму, которую не показывали, а может и не покажут?
3) Какие сейчас планы у Тартаруса, я это так и не понял?

0

495

Set Chellious написал(а):

Ну может вы и правы, давай те его)))
1) А сколько у него может быть заклинаний?
2) Возможно ли ему описать еще человеческую форму, которую не показывали, а может и не покажут?
3) Какие сейчас планы у Тартаруса, я это так и не понял?

У Тартароса планы уничтожить весь мир людей, разве нет? Плюс, думаю, описывать человеческую форму пока что бессмысленно. Ну, если он в основном взрывает все, то по идее ему и заклинаний не нужно, разве нет?

0

496

Rick Winchester написал(а):

У Тартароса планы уничтожить весь мир людей, разве нет? Плюс, думаю, описывать человеческую форму пока что бессмысленно. Ну, если он в основном взрывает все, то по идее ему и заклинаний не нужно, разве нет?

По идеи да, но парочку, как у Гилдартса можно же сделать))) Три-четыре заклинания можно будет сделать?)

0

497

Set Chellious написал(а):

По идеи да, но парочку, как у Гилдартса можно же сделать))) Три-четыре заклинания можно будет сделать?)

да.

0

498

Воу воу воу Set Chellious не торопись ты с Тартарусами, у нас сюжет идет война двух королевств а ты хочешь впихнуть еще этих, тогда ваще у нас путаница по сюжету получится.
Рик-сан тоже блин думай а то тебя Осизуми покарает  XDD

0

499

Jing Sagara
А почему нет? Тартарус ведь по канону был. Да и наоборот будет интереснее, если к войне присоединятся и Тартарус. Как бы получится три стороны.

0

500

А почему бы не подождать разворота сюжета манги, когда станет ясна до конца магия демонов?  http://s2.uploads.ru/WYwEx.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно