Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 548

21

Почему запретили кроссоверы? Теряете людей

0

22

Кроссоверы не круты.

0

23

Вот еще вопрос. Играть я буду только за Нокса, который темный маг. Понятно, что других темных магов здесь не будет, а значит никаких экзаменов тоже не предвидется. Соответственно, главой гримории буду я и можно мне сразу в анкете указать, что Нокс s класс? Ибо других способов достичь этого звания у меня нет

0

24

недоволен тем, что ваш участник с ником Эрза Скарлет тырит чужие аватары. настоятельно прошу предупредить о смене аватара. нужны доказательства они будут :3

0

25

мимо проходящий трололо написал(а):

недоволен тем, что ваш участник с ником Эрза Скарлет тырит чужие аватары. настоятельно прошу предупредить о смене аватара. нужны доказательства они будут :3

Мы не разбираемся насчет этих дел. Если есть претензии, то пишите непосредственно ей.

Noks написал(а):

Вот еще вопрос. Играть я буду только за Нокса, который темный маг. Понятно, что других темных магов здесь не будет, а значит никаких экзаменов тоже не предвидется. Соответственно, главой гримории буду я и можно мне сразу в анкете указать, что Нокс s класс? Ибо других способов достичь этого звания у меня нет

Ну, вообще будут, только как страна-антогонист. И скорее всего, это уж обсуди с Ингрид и Мейлой.

0

26

пофиг уже по другому написал

0

27

недоволен тем, что ваш участник с ником Эрза Скарлет тырит чужие аватары. настоятельно прошу предупредить о смене аватара. нужны доказательства они будут :3

Простите,поставила другой.Однако я не тырила а взяла аватар в сообществе на беоне уж простите,не знала что он вашь .3

Отредактировано Эльза Скарлетт (2012-06-15 14:47:33)

0

28

Noks
скоро отменим.
Это иновации Рокудо.
Noks
Не Гримор!? Чёрт. -.-
А так я сразу отвечу на твой вопрос да, если бы ты был в Гриморе то мастером бы был, так как все привыкли, да и ты один в Гриморе.

0

29

А где находится архив???? И вообще куда деваются перемещенные БИО персонажей???

0

30

Цукино Мермилиан
Архив и игровые локации будут открыты для всех чуть позже, когда мы закончим оформление ^^

0

31

Здрасте) Совет администрации, в таблице, где ссылки сделайте фон не прозрачный, а то не удобно)

0

32

Не желательно писать с аккаунта PR'а -.-
Мы знаем, все будет исправлено как только приедет наш дизайнер .з

0

33

А где список ролей?

0

34

Список персонажей

0

35

Забыли внести. Приносим извинения за неудобства.

0

36

что за гильдия фантом лорд?Оо и реально в нее вступить?

0

37

Чувак, ты не смотрел ХФ? Оттуда Гажил пришел, Дождия.

0

38

Призрачный владыка, если так понятней будет. Туда не только можно, но и нужно *0*

0

39

Почему нету здания гильдии "Хвост Феи" и будет ли?

0

40

Эльза Скарлетт
Да, задания обязательно постепенно будут появляться :о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно