Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Встреча в городе N


Встреча в городе N

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюжет

События пятилетней давности. Онибас пал, лифийцы ворвались в город. Молодой Хин пытается бежать. В одном из переулков он сталкивается с лифийским рыцарем- Катрин Допельгангер.
Что будет дальше? Будет ли рыцарь Лифии милосерден к мальчишке? Придёт ли к нему кто-то на помощь, а может события пойдут по иному пути? Что ж, поживём- увидим.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-19 18:20:15)

0

2

Шёл мелкий дождь. Похоже, даже погода скорбила по загубленым жизням. Лакримы по всему городу вещали механическим, безразличным голосом:
-Жители Онибаса! Бегите, город пал. Лифийцы прорвали оборону. Следуйте к северному выходу, берите с собой только самое ценное.
Хин следовал, петляя между знакомыми улицами он хотел как можно быстрее покинуть это место. По его лицу катились слёзы от утраты родителей и любимой. Сейчас ему было невероятно больно, сердце в груди сжималось в тугой комок, тело пробирала дрожь. Бежал он прикрыв лицо рукой, так что когда на знакомом пути внезапно возникла преграда в виде человека он от неожиданного столкновения слегка отлетел назад и шлёпнулся в лужу, рассевшись на пятой точке. Девушку, которая остался стоять на ногах Хин разглядывать не собирался. Сейчас ему было абсолютно не до этого. Впрочем, переулок был слишком узкий что бы можно было разминутся, так что Хин поднялся, и на силу выдавив из себя нечто, что могло бы сойти за -Прошу прощения, если бы не судорожные всхлипывания, развернулся и направился прочь из переулка. "Пройду по другому пути, нечего терять здесь время"

0

3

Воспоминания...
В этот пасмурный и дождливый день произошло нападении Лифии на город Онибас. Нападение длилось уже около пол дня и все это время шел дождь, наверное сама природа не хотела столько потерь. Ведь во время этого действия погибло более чем сотня людей. На это "задание" пришлось идти и нашей героине - Катрин Доппельгангер. Это девушка достаточно высокого роста, с роскошным бюстом и замечательным характер. На  "войне" девушка не убила  никого, только выводили из боя соперников. Катрин решила не надолго отойти от своих, ведь насилие ей видеть не хотелось и она свернула на первой же улице и во время поворота она почувствовала, что какое то существо врезалось ей прям в грудь. Девушка опустила голову вниз и увидела сидящего на попе парнишку. Он не смотря на девушку начал подводиться и просить прощения, на что девушка ,поправив грудь, ответила с улыбкой.
-Да ничего страшного. Ты не ушибся?
Судя по всему это был местный. В то время на девушке была одета форма Лифийца, которую шили ей специально под заказ.
Из-за дождя Катрин промокла и простудилась. Покашляв девушка сказала молодому парню:
-Я вреда тебе не причиню. Если ты хотел бежать, а лучше бежать, потому что если будешь прятаться тебя найдут, я могу подсказать как отсюда выбежать. Может ты и не знал, но тут почти везде стоит патруль и только одну местность они не охраняют. Как тебя зовут? Меня зовут Катрин и я Полковник Лифийской Королевской армии.

Отредактировано Catherine Doppelganger (2013-07-19 22:24:50)

0

4

Услышав речь незнакомки, Хин тупо встал на месте. От ужаса он даже забыл плакать, лишь продолжая всхлипывать время от времени. Бежать? Но куда? Да и врядли мне удастся уйти от полковника лифийских войск. Оставалась единственная надежда, использовать теневое движение. Хин мысленно представил как он растворяется в тенях которые находились под ним, но через несколько секунд стало понятно что ничего не выходит, лишь клубы тени, похожие на дым как-то свидетельствовали что он пытался. Всё же он был ещё слишком слаб и не опытен в магии. Что ж, у него оставалась призрачная надежда, что она говорила правду, а не попросту издевалась над ним. нужно было что-то сказать, что Хин и попытался сделать
-Нет. Я...я....- При попытке заговорить, к горлу снова подступил ком, так что юноша вновь начал судорожно всхлипывать и глотать холодный воздух. Как он не пытался, успокоиться ему так и не удалось. У него не осталось другого выбора кроме как стоять на месте и пытаться выдавить из себя хоть слово.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-19 23:46:57)

0

5

После слов девушки парень встал всхлипывая время от времени. Через несколько секунд под ногами парня появилась тень, но откуда она взялась? Ведь приборов для освещения не было, да и солнце было закрыто тучами. Как то странно все это:
-Наверное он теневой маг! Но что дала ему эта тень? Ведь он не исчез и даже не ударил меня! Как то странно все это.
Парень буквально выдавливая из себя слова хотел что-то сказать но эти всхлипывания мешали ему, поэтому он даже имени не сказал. Видимо этим мальчиком овладел страх, но чего бояться если перед ним такая добрая и красивая женщина? Наверное он этого еще не понял. И во время этих раздумий девушка услышала цокот Лифийских сапогов. Видели бы вы лицо мальчика в то время... Наверное с ним и его семьей, что то сделали рыцари Лифии. В этот миг девушка не растерялась и спрятала мальчика за ящиками. К тому времени и подоспели рыцари которые отдали честь девушке и спросили:
-Куда нам направляться дальше ?
-Идите и догоните наших! Почему вы отстали от них? При прибытии в Лифию вы будете наказаны!
Два молодых рыцаря так испугались, что когда бежали к своим, только пятки сверкали. Катрин подошла к теневому магу и сказала:
-Слава богу все обошлось. Ты куда вообще бежал?
Поинтересовалась девушка.

0

6

К тому моменту когда солдаты отдалились, парень всё-таки смог успокоиться и вернуть контроль над телом. Голос был слабым, в нём чувствовалась некоторая нотка отчаянья, как у человека который потерял всё, и ему было абсолютно без разницы что будет дальше.
-Прости. Я Хин. Любовь всей моей жизни убили позавчера, в сражении за южную стену, ВАШИ солдаты. А несколько минут назад, в наш дом ворвались несколько лифийских рыцарей. Моя семья не смогла дать отпор армейским магам. Я ничего не смог... Нужно было умереть вместе с ними, что я вообще делаю?  Хин сполз по ящику вниз и уселся на мокрую брусчатку. Он и так уже насквозь промок, так что ему было всё равно. Юноша поджал колени, уткнул в них голову, и обхватил руками, пытаясь отгородиться от всего мира. Ему вдруг стало абсолютно безразлично что с ним будет. Картина последних событий всё ещё стояла перед глазами. Самое обидное, что всё что он смог- так это применить теневое движение что бы сбежать. Лицо исказила боль утраты. Он еле сдержался, что бы снова не расплакаться.
"Может-быть так будет даже лучше. Один взмах лифийского клинка, и всё закончено. Больше никакой боли, и никаких страданий."
Парень поднял голову вверх, пытаясь взглянуть в лицо девушки. Правда сидя на коленях, с его ракурса лицо девушки заслоняла весьма пышная грудь. Хотя, сейчас на это ему было абсолютно плевать. -Убей меня. Теперь голос стал более безразличным и отрешённым -Зачем мне жить дальше? Не осталось ничего... Парень снова уткнул лицо в колени, в ожидании смертельного удара.
Говорят что в такие моменты перед глазами проноситься вся жизнь, что человек пытается уцепиться за что-то хорошее. Ерунда. Из головы выветрились почти все мысли. Он сидел и слушал как множество капель дождя бьют по земле. "Весьма иронично. Стук дождя в качестве барабанной дроби, и мощёная брусчатка в качестве эшафота"

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-20 11:30:20)

0

7

Наконец то парень заговорил, но его голос не нравился девушке. Он [голос] был каким то тухлым и унылым. Разве интересно разговаривать с таким человеком? С его речи девушка поняла, что его зовут Хин и Катрин прослушала его историю. Даже не просто историю, а печальную историю. После этого он слез с ящика и сел на брусчатку. Девушке было жалко парня, такое пережить очень сложно смерть любимой девушки и родителей. Мда, девушка всегда знала, что война это не хорошо.
-Любимая девушка? Эх, я не знаю, что такое любовь. Этого чувства у меня никогда еще не было... Любовь родителей? Эх, мне тоже это не знакомо.
Думала девушка, как в то время  молодой парень опустив голову был в раздумьях. Отчаиваться не стоило, ведь он молодой и еще может долго прожить. А любви у него будет море. Через минуту обоюдного молчания парень приподнял голову и попросил девушку убить его, на что девушка улыбнулась. Потом достала револьвер направила на мальчика:
-Пух!
Произнесла девушка так, что показалось, как будто она выстрелила. Затем засунула револьвер в ремень и сказала:
-Я не умею убивать людей... Во мне слишком много женственности. Ты давай вставай и пошли. Я должна вывести тебя от сюда, ведь твоя жизнь только началась!
Девушка подошла к нему, помогла встать, а потом обняла и гладила по голове. Рост Хина был как раз к двум большим сердцам девушки, поэтому ему было мягко  и тепло.
-Ты выживешь, я верю...
-Ну что, пошли?

0

8

Услышав импровизированный выстрел, парень вздрогнул. Впрочем, через мгновение он понял, что всё так же сидит на брусчатке, а ещё через мгновение услышал причину. "Лифийский воин не собирался меня убивать? Более того, она заявила что не умеет убивать?"  Парню было некогда удивляться, так как она подошла к нему, взяла за руку, и помогла подняться. "Тепло и спокойно" подумал парень, когда Катрин обхватила его, прислоняя к своей груди. Много лет назад так делала его мать, когда он приходил домой расстроенный каким то детским происшествием. Это воспоминание немного согревало сердце, и в тоже время снова напоминало о случившемся. Слёзы вновь покатились из его глаз.
Он так и стоял некоторое время, уткнувшись в грудь девушки, которая по всем мыслимым и немыслимым законам должна была убить его, избить, взять плен, проигнорировать, но никак не жалеть. Когда она взяла его за руку и повела за собой он немного пришёл в себя и смог слегка привести свои мысли в порядок.
-Куда вы хотите меня отвести? Зачем это вам? Что если вас увидят ваши солдаты? И даже если мне удастся покинуть город, что делать дальше? У меня ничего не осталось, что могло бы удержать меня в этом мире. Конечно эти вопросы было бы лучше не озвучивать, но ситуация и так была более чем странная, так что лучше уж так, чем строить догадки.

0

9

В это время дождь уже закончился.Девушка улыбнулась продолжая гладить парня по голове. Стояли они так, не долго, а именно до того момента, как парень заплакал. Девушка схватила его за плечи отодвинула и вытерла слезы руками при этом сказав:
-Эх, ты! Какой же с тебя мальчик? А ну перестань рыдать иначе к Лифийцам отведу!
Сказала в шутку девушка и снова прислонила парня к груди. Она думал что ему полегчает и он будет готов отправиться в другие земли. На некоторое время девушке захотелось иметь сына или дочку, но из-за постоянных военных походов ее ребенок мог бы потерять мать. Это единственное, что не давало ей завести семью. Мечты девушки развеяли слова Хина, который отклонился от груди и начал спрашивать, зачем ей это все, куда хотела она повести его.
-Так-с, план такой... Мы ведем тебя в любой город я дам тебе наличные деньги и ты будешь выживать. Устроишься на работу и прочее. Может даже и магом станешь. Что будет если нас увидят солдаты? Да ничего... Ммм, я скажу что ты мои  напарник. Меня они в лицо знают, а ты возьми на время орден Лифийца, так легче будет. Если нам удастся проникнуть в другой город, то жизнь твоя будет лучше. Если станешь магом пойдешь в гильдию и там найдешь много друзей ради которых ты и будешь жить. Ты только не расстраивайся, хорошо?
Спросила девушка, затем достала платок и вытерла лицо парня. Поискав орден в маленьком рюкзаке она отдала его малому. Затем Катрин вышла на длинную улицу посмотрела, есть ли кто там? На данный момент никого не было она взяла Хина за руку и повела за собой. Пройдя через улицу у нее забурчало в животе.
-Есть будешь?
Девушка начала искать еду в маленьком рюкзаке. Как только нашла, а нашла она бутерброды с теплым чайком, Катрин разделила все на две части и предложила мальчику.
-Бери бутерборды и выпей чаю,  иначе простудиться можешь. Поэтому нужно выпить что то горячее!
Сказала девушка и дала стакан с чаем мальчику. А Катрин тем временем принялась есть свою часть бутербродов.

Отредактировано Catherine Doppelganger (2013-07-20 13:31:51)

0

10

есть и пить парень отказался, продолжая держа в руках стакан с чаем. Единственное что он сейчас принял так это алкоголь, да покрепче. Наблюдая как девушка ест, он спросил:
-И всё же вы не ответили. Зачем вы мне помогаете? И почему именно мне? Кругом полный хаос, безумие и разрушение... парень осомтрелся, кругом действительно был хаос. Разрушенные дома, местами горящий огонь и дым который не смог потушить дождь. То и дело шныряли лифийские солдаты, впрочем парочку они не трогали. Жителей видно небыло, скорее всего все кто успел уже сбежали. Что делать дальше парень абсолютно не представлял

0

11

Мия наконец оказалась на месте. Каникулы – время отдыхать. Все так и поступили, кроме четырнадцатилетней девочки, патриотки, готовой на все ради своей страны. Она отправилась в осажденный Онибас, чтобы помочь войскам Лифии. Естественно, никто из командования не допустил бы Миайю на поле боя по нескольким причинам: графиня, к тому же маленькая девочка, да и о реальных способностях Сементрес знали единицы. Проникнуть в город было не сложно, слишком в округе было шумно. Бойня была страшная, истребляли всех. Кто побеждал было не понятно, по крайней мере Мие, которая не разбиралась в тактике и стратегии, ее цель была проста: вынести как можно больше солдат Фиора, помочь своим и, конечно же, выжить. У нее были большие шансы проникнуть в тыл врагу. На ней не было отметок ни Лифийских, ни Фиорских, что позволяло ей передвигаться по городу, как простому жителю. И вот она прошла достаточно далеко, не встречая сопротивления. Она планировала в один момент атаковать тыл противника и нанести максимальный урон, заставив противника предположить, что пошла атака со второго фронта, что мгновенно заставит их поделить армию пополам. Но что же увидела и услышала Мия? Это вызвало у девочки чувство откровенной ненависти, желание убивать, убивать жестоко. Она увидела на дороге двух человек. Лифийский лейтенант и какой-то парень, с виду мирный житель. Мие не было бы до них дела, если бы эта предательская тварь не крепила Лифийский знак на Фиорца! Она поила и кормила это ничтожество! Стерпеть этого Эвери не смогла. Она забыла обо всем, своем плане, целях… Она в побежала к предательнице, покрывая свои руки адским пламенем. Наверное оно еще никогда не было таким горячим, как сейчас, ведь оно подогревалось чувством ненависти, а это есть абсолютная сила. Лейтенант успела лишь развернуться, прежде чем получила критический удар прямо в лицо. Она отлетела в соседний дом с такой силой, что пробила несколько стен. После оттуда звуки не доносились. Эта тварь была мертва, другого исхода быть не могло. Эвери сейчас была страшна. Маленькая девочка, подросток, но ее взгляд… В нем горел огонь, не простой, адский. Это был взгляд убийцы, монстра, которого нельзя остановить. И сейчас этот взгляд устремился на парня из Фиора. Эвери не знала, что он ощутил в этот момент, но выдержать такой взгляд смог бы лишь воин, закаленный в суровых боях, судя по всему, парень был не такой. Миайя подошла к нему и сорвала знак Лифии с него, после чего выбросила его куда-то в сторону. Она стояла совсем рядом с парнем. Он был значительно выше Мии, но ее это не волновала. Сейчас она ни о чем не думала, просто продолжала сверлить взглядом парня, которому, возможно, осталось жить считанные секунды. И все же какое странное зрелище он наблюдал: четырнадцатилетняя девочка на его глазах только что убила Лифийского лейтенанта одним ударом.

0

12

Хин в конец начал сходить с ума. Сначала его утешает и пытается спасти лифийская шишка. Затем оказывается, что она взяла с собой на осаду города перекус. А теперь она лежит у стены, а перед ним стоит какая-то маленькая девчушка, которая буквально таки смела эту ненормальную, и теперь сверлит парня своим взглядом. Жутким взглядом, нужно заметить.
  Невольно, сам того не осознавая, на грани инстинктов, он начал пятиться назад. Юноша сглотнул подступивший к горлу ком и ошалело взглянул по сторонам. Укрыться было негде.
Хотя всего мгновение назад он хотел умереть, взгляд этой мелкой заставил его испугаться смерти.
Явный конфликт между инстинктом самосохранения и желанием проститься с этим ужасным миром просто разрывали юношу на части. Желание умереть, подобно волнам накатывающим на стену, билось, пытаясь взять холодную стену логики штурмом. И чем дальше, тем больше становился шторм, тем больше была каждая следующая волна, и казалось уже вот вот защита падёт, и волны безумия хлынут за укреплённые стены рассудка.
"Нужно бежать", твердила одна часть разума. "Пока я смогу сконцентрироваться, что бы применить теневой шаг и сбежать сквозь тень, нужно держать эту девочку подальше."
"Что она такое.. Лифиец? Фиоровец? Беженец? Оружие? Откуда у ниё столько силы? Каковы её цели?" Голова и так была не совсем лёгкой, а теперь в неё бился десяток новых вопросов. От них голова раскалывалась, не давая сконцентрироваться.
Похоже инстинкт самосохранения наконец перевесил жажду смерти. Парень принял единственно возможный выход: заговорить девчушке зубы, оттягивая время в поисках другого решения, при этом оставалась призрачная надежда, что она ему не враг.
-Кто ты? Откуда в такой малютке столько ненависти? Где твои родители? Ты потерялась? Тебе нужна помощь?  При этом мышцы лица у парня нервно подёргивались, после того что он увидел было очевидно: если кому-то и нужна помощь так это ему. Продолжая рассматривать эту малютку, избегая впрочем её взгляда, и пытаясь не обращать внимания на горящие кулаки в голове парня роились всё новые и новые мысли, борьба с самим сабой продолжалась, и не одна из сторон не желала уступать.
"Может это ирония. Шутка судьбы. Та смерть о которой я недавно просил. Возможно так будет лучше...
Нет! я должен жить, должен жыть ради тех кто умер, ради себя самого. Но зачем нужная такая жизнь? Жизнь без тех кого я любил и кто был мне дорог..."
Голова болела всё сильнее, безумный взгляд смертника сменялся нервным подёргиванием человека, который всеми силами хватается за жизнь. И так раз за разом, цикл за циклом. Долгие мгновения с того момента как в это безумие ворвалась эта малютка.

0

13

Ну, как и ожидалось, парень не выдержал взгляда Мии, которая в данный момент ненавидела только того лейтенанта, которого только что убила, а этот Фиоровец был ей безразличен. И так помер бы тут, так стоит ему помочь. Помочь умереть так же быстро, как предательница, без особой боли, без мучений. Сементрес видела, как он боится, боится ее, внутри девочки возникло новое чувство. Гордости что ли. Ей нравилось, что ее боятся Фиорцы, а ведь он еще даже не видел истинную магию Мии. Парень пятился назад, после чего смог вернуть себе дар речи.
-Кто ты? Откуда в такой малютке столько ненависти? Где твои родители? Ты потерялась? Тебе нужна помощь? - затараторил Фиоровец с таким лицом, будто перед ним настоящий демон, а не Лифийка. Миайя рассмеялась. Ей действительно было смешно до жути, смех был, наверное, скорее истерическим, чем обычным, которым смеются, когда весело.
- Я графиня Миайя Эвери, - представилась девочка, наконец отсмеявшись. - Ненависти? И кто здесь ребенок? Оглянись, идет война, предатели и враги должны умирать, - продолжала девочка. Голос у нее был спокойный и холодный, но звучал не страшно, однако вид у Миайи был все равно угрожающий.
- Мои родители мертвы, а я не терялась. Напротив, я там, где должна быть! - на последние слова Мия ударила парня. Не сильно, просто чтобы показать ее превосходство. Однако отлет на пару метров назад ему обеспечен.

0

14

Физическая боль от удара ещё сильнее разожгла внутренний конфликт. Ко всему он ещё и сильно ударился головой. Теперь это был не просто Хин, их было двое. И у каждого были разные цели. Один хотел покончить со всем этим. Умереть и  покинуть этот ужасный мир. Другой напротив, хотел выжить любой ценой. Но их объединяло нечто общее, им обоим было абсолютно плевать на боль, на ту физическую боль. На мучения которые он определённо испытает перед смертью, если палачём будет эта графиня, или на раны которые он получит в попытке спастись. Впрочем теперь раздумьями дело не ограничилось, обе натуры парня начали подавать голос:
-Не убивая меня. Я ни в чём не виноват. Я не солдат, не воин, не маг. Обычный житель который утратил всё. Если у тебя есть хоть капля... теперь же контроль взяла вторая, не лучшая половина
...капля здравого смысла то ты не оставишь врага своей страны в живых. Маленькая, избалованная соплячка, ведомая своими детскими, извращёнными желаниями. С вычерным нутром и безумными помыслами, впрочем, как и у всех лифийских ублюдков. Сделай то что должна, и покончим с этим. Из-за таких монстров как ты умирают невинные, сгорают дома и весь мир идёт под откос. Тут же лицо парня исказилось в ужасе.
"Что я наделал. Теперь она меня точно убьёт! Но я сказал правду, незачем бояться, от судьбы не уйдёшь, что бы ты не делал. Нов едь я мог... Нет! Не мог!" Внутренний конфликт не собирался утихать. Парень остался сидеть на том месте где упал и сполз по стене. Тело не слушалось его, и всё что он мог, это наблюдать за маленькой девочкой со взглядом волчицы.

0

15

Отлетев, парень ударился о стену головой, что пошло ему не на пользу. Оно и так не пошло бы на пользу, но все оказалось гораздо хуже, чем могло бы - он съехал с катушек. Сперва попросил не убивать его, потом тут же, не закончив предложения, стал просить об обратном, нанося всяческие оскорбления Мие и Лифии. Девочку это развеселило.
- Ты жалок, - бросила Мия. В этот момент подлетело три Фиорских солдата. Началась потасовка. Сказать, что они были сильны - ничего не сказать. Их слегка смущало, что их противник девочка, от того они дрались не в полную силу и стремились обезвредить Миайю, а не убить. Несколько минут шел бой, подключились еще два Фиорца и теперь Мию прижали к стене. С виду казалось, что деваться ей некуда, куда девочке сражаться с пятью отличными солдатами Фиора. Упершись спиной к стене, Сементрес рассмеялась, чем опять смутила солдат.
- Ты чего смеешься?! Сдавайся, Лифийка! - воскликнул один из солдат.
- Вы совершили большую ошибку, - уже отсмеявшись, но все еще хихикая произнесла Мия. Началось... Эвери стала меняться. Она медленно покрывалась огнем, хихикая и оглядывая солдат. На ней появилась некоторая броня, но хуже всего был ее облик. Магическая сила девочки многократно возросла и солдат просто придавило магией, чего уж говорить о сумасшедшем парне, сидящим у стены. Солдаты упали на колени, все, кроме одного, который, в прочем, тоже был не способен воевать.
- Кто же ты? - в ужасе произнес он.
- Мое имя Миайя. Графиня Миайя Эвери! - гордо воскликнула девочка, после чего в мгновения убила всех этих солдат. Проблема заключалась в том, что сейчас, почуяв такую силу, сюда потянутся Фиорские войска, так что времени оставалось не очень много. Мия висела в воздухе в нескольких сантиметрах от земли. Она медленно подлетела к парню, все еще сидевшему у стены.
- Ты ценишь жизнь? - спросила Мия.

0

16

Хин наблюдал за потасовкой всё так же терзаемый сомнениями. Он бы уже попытался бежать, но силы покинули его и он не мог даже пошевелиться, мокрый от дождя и сидящий в луже. Жалкое зрелище.
- Ты ценишь жизнь?
Парень не мог ответить, терзаемый сомнениями
-Да. Я хочу жить. через секунду продолжив -Нет! Жизнь жестока и бессмысленна. Я не хочу быть частью этого жестокого мира и ещё через секунду -Ещё как хочу. Я хочу жить! Хочу прожить полноценную жизнь!
Через пол минуты он обо всём забыл, окончательно тронувшись рассудков и просто споря сам с собой выкрикивая по переменно -Да. Нет.
Со стороны зрелище было ужасно странным.

0

17

Теперь Миайя убедилась, что парень окончательно тронулся. Понаблюдав за его диалогом, Мия посмеялась и подумала: "Этот день он на всю жизнь запомнит. Я не буду его убивать. Либо сам помрет, либо получится что-нибудь интересное" - размышляла Эвери. Тут набежало еще штук десять Фиорцев. Началась настоящая бойня. Скоро подошли и Лифийские войска, а сама Мия улетела оттуда. Сегодня она хорошо потрепала Фиорцев и свела с ума парня. День прошел не зря.

0

18

Хин так и продолжил сидеть в луже, в борьбе с самим собой. Солдаты подоспели вовремя, иначе было бы неизвестно чем всё это закончиться. Кто бы мог подумать, такая малютка, а уже такая злобная. Воины Фиора помогли парню подняться и повели его прочь из города
Понадобилось две недели реабилитации, что бы хоть как-то уравновесить психику Хина, и множество целебных трав.
Ещё долго ему будут сниться кошмары о событиях этого дня. Сложно справиться с шоком и пережить подобное. Но человек удивительное создание, и способен на многое. Так что Хин нашёл в себе силы стать сильным и жить дальше, оставив позади этот ужасный отрезок своей жизни.
Невозможно прожить жизнь, не познав горечи потери, боли, разочарования. Но вместе с этим жизнь приносит и любовь, красоту, умиротворение, покой. И что перевесит на весах нельзя сказать пока не пройдёшь путь до конца

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-11 15:54:59)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Встреча в городе N


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно