Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!


Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Зэро смотрел на... хз как это назвать, девушка просто стояла и не двигалась минут... 30? Парень подошел к ней, взял стакан и вылил содержимое ей на голову.
-Аууу, я с тобой разговариваю. Если ты так и будешь стоять, то я заберу у тебя ключи от дома и пойду спать.
-Глупая овечка.

0

42

- Хоть бы задумался, - буркнула Каваими. Но, кажется, ее бурчание было пропущено мимо ушей. Никто и не сомневался в этом. С чего бы слушать лифийца, действительно. Враг же.
-Злая овечка.
- Ох, уж какая есть, - Здравствуй, сарказм, давно не виделись.
Хотелось просто подойти, и, правда, со всей силы ударить сего незваного "гостя" по голове. Желательно топором. До каких только мыслей ее не доведут.
Настал момент, которого особо не хотелось дожидаться. Мысли били ручьем, однако кое-кто особо так поленился скрывать свой задумчивый вид, из-за чего попался. Вот теперь и отмахивайся от требования человеческого.
- Не стану я делиться мыслью. - А вот вопрос фиоровца заставил замолкнуть. Довольно-таки надолго. Из-за чего Рейко забыла о времени и застоялась более десяти минут, неспособная ответить.
Самым отвратительным оказалась концовка ее мыслей. Когда она только собиралась ответить, мол, не решила она еще, на голову ей полилась жидкость, обыкновенная вода, но зато не особо теплая, от чего девушка пискнула. Уж нет людей на свете, любящих прохладную воду. Капли ловка стекали по лицу и прядям, заставляя последние слипаться, прилипать к спине, лбу, прикрывая глаза.
- Да чтоб тебя, идиот! - заверещала рыцарь, замахиваясь рукой для смачной пощечины.

0

43

- Да чтоб тебя, идиот! - заверещала рыцарь, замахиваясь рукой для смачной пощечины.
Скажем так, Зэро могу увернуться, даже 2 раза, туда и обратно, но не стал. Смачная пощечина прошлась по его щеке. Так теперь включаем замедленную съемку и смотрим: Щека парня извивалась как волна, для большей динамичности парень раскрыл рот и медлеееено говорил, хотя нет, кричал: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Затем стал  меееееееедленно падать. Ну и приземлился головой об камень.... Ну как обычно... кровяка.... Эх ну как без нее?... Зэро лежал, не двигаясь, минут.... 2-5? Ну да, 5! Затем резко встал.
-Ааааааай! Больно! Эх.... опять мне голову пробили! Ну сколько можно?! Эх... опять идти в больницу....- Последнее брюнет старался сказать тихо. Старался. Правда... Честно....
Зэро поводил рукой  место... эм... вмятины? Ушиба? Дырки? Удара? Да, удара.
-Бля... волосы слиплись, теперь еще идти промывать их.... - Зэро повернулся и посмотрел на овечку - Злая ты... - теперь он начал испепелять её взглядом.

Отредактировано Зэро (2014-06-20 08:41:29)

0

44

Ситуация шаловливая. От пощечины, которой обычно награждались эдакие рыцари, находившиеся на попечении Каваими, человек полетел вниз, на землю. Нет, даже на камень. Либо она силы не рассчитала, либо этот нахальный человек издевался над юной особой.
Когда дело уже было сделано, она, презренно смотрела на тело, не подающее признаков жизни. Эдакая ирония. Чтобы Рейко, да убила человека. Черт бы побрал ее силу. Отвернувшись в сторону, девушка цыкнула. Ну, не хотелось наблюдать за этим. Да, не стоит. Ее ждет работа. А тело уберут на рассвете... Может быть.
В момент, когда розововласая уже направилась обратно к воротам, крепко сжимая руки в кулаки и проклиная себя за содеянное, послышались вопли со стороны того самого тела. Человек не только завопил, но и поднялся.
Резко развернувшись, и уставившись на создание, она не могла поверить, что этот, так сказать, человек, поднялся после такого удара головой. Да, выжить мог, однако, сомнительно легко он поднялся.
Неужели бессмертен? Вынослив к таким повреждениям? Как минимум, должно быть сотрясение. Но нет. Он как огурчик. Полон недовольства. - Мысли не давали покоя красноглазой. Черт бы их побрал. Для чего они вообще нужны? Лишняя головная боль.
- ...в больницу... - Расслышала волшебница. Бровь невольно изогнулась, изображая недоумение. На жалость тянет. Именно так и кажется.
- Злая ты... - От подобного заявления она, скрестив руки на груди, закатила глаза. Ну, да, враг будет очень добр.
- Ну, да, ну, да. Я ведь должна быть доброй, милой и пушистой, - фыркнула под нос светловолосая, - Вот ведь гад, специально же. Теперь ведь... - хотелось продолжить, да только вернула Кава здравый смысл, мотнув головой, - Ни в коем случае. У меня пост.
Да, разговоры с собой всегда помогали.
Хотелось махнуть рукой на этого мага, пустить все на произвол. Но долг не позволял. Так и находилась меж двух огней.
- Черт, и что с тобой делать? - Ребенок, ей богу...

0

45

оффтоп

Длинные посты от Зэро: Никогда! Ни за что! Невозможно! И не ждите!

- Ну, да, ну, да. Я ведь должна быть доброй, милой и пушистой, - фыркнула под нос светловолосая, - Вот ведь гад, специально же. Теперь ведь... - хотелось продолжить, да только вернула Кава здравый смысл, мотнув головой, - Ни в коем случае. У меня пост.
-Хех... мило. Ты разговариваешь сама с собой.
Брюнет заинтересованно посмотрел на девушку.
-Скажи, что нашла раненного человека, который умолял тебя отвести его в больницу... Хотя... нет, они не поверят. - Сказал парень и начал расхаживать туда - сюда.
Черт, и что с тобой делать? - с недовольством спросила овечка.
- Давай уже поиграем в ту игру, которую ты придумывала.... - закатив глаза, ответил полудемон. - Или давай так: Ты ищешь наручники, одеваешь их на меня и отводишь к себе домой. Там я высплюсь, отдохну... а потом прирежу тебя и тех кто живет в этом чертовом городе! - Правый глаз Фиорца загорелся, что значило..... Зэро говорил это серьезно,  - Черт... ненавижу этот глаз, вечно сдает меня... эх... хреново быть полудемоном. 
Полудемон резко посмотрел на девушку.  - Я опять сказал что-то вслух? Черт, реально голову повредил... Эх, зря я тебя подыграл с этой пощечиной......... Опять вслух?

Отредактировано Зэро (2014-06-21 09:01:25)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно