Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!


Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

- Вот и попробую. - буркнула красноглазая, вновь надув щеки.
-По-про-буй.~
- Ну, как почему? Кудрявая, как и все овцы. Все взрослые рыцари, именно из-за структуры волос прозвали меня овцой. Не всех? Только тех, которые живут в Лифии? Или тех, которые мешают тебе?
-Ясно.
- Это-же очевидно, - произнесла рыцарь. - Ты фиоровец, я лифийка. Противоположные стороны, враги. И обезьяне ясно, что убьешь меня. Если ты оставишь меня в живых, тебя-ведь посчитают предателем, а тебе этого не нужно. Так-ведь? Тебе куда выгоднее избавиться от такой, как я. От помехи на своем пути.
-Ну дааа..... - сказал парень.- Ты права... но.... я убиваю только если совет мне приказывает... а этот случай... тут я уже провалился... мне сказали не поднимать шум... и не убивать. И если, я сейчас тебя убью... весь план совета пойдет к чертям...
- Ты еще несколько минут назад бежал на меня, размахивая своим мечом, разрезая все на своем пути, - вздохнула Рей. - Изменить свой взгляд на все так быстро никто не способен..  Пронзи мое тело своим мечом, и дело с концом. Все равно я уже ничего поделать не смогу. Изменить вес я уже не способна, в тот раз и так техника сожрала чуть больше моих сил. Вторая техника забрала еще немалую часть сил. Третью технику здесь попросту смысла использовать нет, ибо она никак не спасет меня. - вытянула Каваими. - Выбор, конечно твой, но все-же, выгода куда лучше, чем вечное звание предателя.
-Хех... ну... это вошло у меня в привычку.... - произнес брюнет - Ну... еще как способен... Звучит как то странно. Твоя правда. - Сказал брюнет. -  А кто расскажет, что я тебя не убил?? Твои ребятки?? Просто никому не го-во-ри~

0

22

-По-про-буй.~
- Да сказала-же, что попробую, - пробурчала девушка.
-Ну дааа..... - сказал парень.- Ты права... но.... я убиваю только если совет мне приказывает... а этот случай... тут я уже провалился... мне сказали не поднимать шум... и не убивать. И если, я сейчас тебя убью... весь план совета пойдет к чертям...
- Странный у вас совет. - отчеканила розововолосая. - Да как ты мог провалиться? Всего лишь я тебя заметила. Из-за твоего появления-ведь не набежали остальные рыцари.
- К чертям? У вас, и в правду странный совет. Да кто-же из твоего совета прознает, что ты убил? Будто-бы кто-то там владеет ясновидением..
-Хех... ну... это вошло у меня в привычку.... - произнес брюнет - Ну... еще как способен... Звучит как то странно. Твоя правда. - Сказал брюнет. -  А кто расскажет, что я тебя не убил?? Твои ребятки?? Просто никому не го-во-ри~
- Даже если скажу, - усмехнулась красноглазая. - Все рыцари лифийцы, там нет никого из фиорских людей, а значит, твои так или иначе ничего не узнают.
Значит, в Фиоре люди пешки. Наши волшебники и рыцари, конечно, тоже являются пешками, однако, нам никогда не отдавали таких странных приказов. Не убивать и не поднимать шуму. Главнокомандующий-бы приказал поубивать всех, кто мешает нам. А тут ни шуму, ни убийств.
- Мне никогда не понять ваше королевство. - пожала плечами Каваими.

Отредактировано Kawaimi Reiko (2013-07-15 13:28:08)

0

23

- Да сказала-же, что попробую, - пробурчала девушка.
-Я ждууу.~~ Угадывааай. -
Странный у вас совет. - отчеканила розововолосая. - Да как ты мог провалиться? Всего лишь я тебя заметила. Из-за твоего появления-ведь не набежали остальные рыцари.
-Ну да.... так что? Я тебя прибью и дело с концом? Или ты, как настоящий рыцарь, будешь драться со мной? + Ты меня заболтала и мой меч уже исчезает. - сказал парень
- К чертям? У вас, и в правду странный совет. Да кто-же из твоего совета прознает, что ты убил? Будто-бы кто-то там владеет ясновидением..
-Да фиг его знает. Совет же, как-то узнал, что это я убил более 200-300 человек. Хоть мои жертвы, и не видели меня. И вообще не знали, что на них охотятся.
- 1. Соврать этой девчонке про совет. Есть. 
2. Пробраться в Кастор. В режиме ожидания.

- Мне никогда не понять ваше королевство. - пожала плечами Каваими.
-А мне ваше... - ответил Брюнет - Кстати... ты когда-нибудь думала, из-за чего началась война? И какая из сторон в этом виновата?

0

24

-Ну да.... так что? Я тебя прибью и дело с концом? Или ты, как настоящий рыцарь, будешь драться со мной? + Ты меня заболтала и мой меч уже исчезает. - сказал парень.
- Делай что хочешь, - вытянула Каваими. - Драться не буду, но в город тебя не пропущу.
-Да фиг его знает. Совет же, как-то узнал, что это я убил более 200-300 человек. Хоть мои жертвы, и не видели меня. И вообще не знали, что на них охотятся.
- Знаешь, мне без разницы. Я не забиваю себе голову ненужной информацией, как эта. Сколько ты убил, прознал-ли об этом ваш бесценный совет, видели-ли тебя "жертвы", знали они о том, что охотятся о них, или нет. Говоришь, будто подружке какой-то. Ты, случаем не забыл, что я лифийка?
- Кстати... ты когда-нибудь думала, из-за чего началась война? И какая из сторон в этом виновата?
- Я вечно задумываюсь об этом, когда старик упоминает о войне между Фиором и Лифией. Я часто спрашиваю его о причинах вражды.. - наклонилась в бок светловолосая. - Но он хрипло отвечал мне, что никто не знает.
- Не начнись эта война пять лет назад, мой родной дом был бы в целости и сохранности, родители и прислуга были бы живы. А мне не пришлось бы вечно заступаться за неопытных воинов, которые не успевают отбиться от ваших войск.

0

25

- Делай что хочешь, - вытянула Каваими. - Драться не буду, но в город тебя не пропущу.
-Блин, это так скучно, просто убить... Ты странная... Другие лифийы, давно бы вызвали подкрепление и убили меня, а ты просто говоришь, чтобы я убил тебя. Это очень странноооооо.
- Знаешь, мне без разницы. Я не забиваю себе голову ненужной информацией, как эта. Сколько ты убил, прознал-ли об этом ваш бесценный совет, видели-ли тебя "жертвы", знали они о том, что охотятся о них, или нет. Говоришь, будто подружке какой-то. Ты, случаем не забыл, что я лифийка?
-Да не, я просто собираю информацию. Конечно, ты говорила только чушь, но сойдет.
- Я вечно задумываюсь об этом, когда старик упоминает о войне между Фиором и Лифией. Я часто спрашиваю его о причинах вражды.. - наклонилась в бок светловолосая. - Но он хрипло отвечал мне, что никто не знает.
-Ооо, вот оно как~ - вздохнул брюнет - А он, случаем не врет?
- Не начнись эта война пять лет назад, мой родной дом был бы в целости и сохранности, родители и прислуга были бы живы. А мне не пришлось бы вечно заступаться за неопытных воинов, которые не успевают отбиться от ваших войск.
-Не начнись эта война, я бы сидел в тюрьме... или нет...  хм... может быть... Что?.. Прислуга?? У тебя была прислуга? Жесть. Лифия... это странное королевство...

0

26

-Блин, это так скучно, просто убить... Ты странная... Другие лифийы, давно бы вызвали подкрепление и убили меня, а ты просто говоришь, чтобы я убил тебя. Это очень странноооооо.
- Каждый в чем-то странный. Те другие лифийцы, - промолвила красноглазая. - Как я говорила ранее, я не убиваю людей.
-Да не, я просто собираю информацию. Конечно, ты говорила только чушь, но сойдет.
- Это тебе не библиотека, чтобы информацию собирать. Ты попал в город, где ты никакой информации не узнаешь.
-Ооо, вот оно как~ - вздохнул брюнет - А он, случаем не врет?
- Он не может врать! - произнесла овечка. - Он не из тех, кто способен врать. Он не такой, как обожравшиеся командиры и знать.
- Прислуга?? У тебя была прислуга? Жесть. Лифия... это странное королевство...
- Мои родители были герцогом и герцогиней. Вся знать имеет прислугу. Будто-бы у вас нет подобных людей в Фиоре. - надула щеки Рейко. - Уж точно где-нибудь найдется такое место, где проживает человек, а у него в особняке кучка горничных и прочих работников.

0

27

обожемой

Ваши посты состоят из речи и повторения чужой речи. Мои глаза  http://s3.uploads.ru/30Frv.png 

0

28

Обожемой
Мейла-сан написал(а):

Ваши посты состоят из речи и повторения чужой речи. Мои глаза

За то, мы не удаляем половину ролевой. И кстати, этот пост был написан из нефигделать. Не читать, это бред, бред. Я тебя сказал не читать! Даже не думай, стой! Стой! Чтоб тебя! Неееет! Тут бред1!!!!! Черт!!!!

Брюнет выслушал девушку, вздохнул, еще раз, еще раз и еще раз.
-Так что... мне тебя убивать или мы забудем об этой истории, и я пойду домой поспать? - сказал, зевая Зэро. - Спать то охота.
- Мои родители были герцогом и герцогиней. Вся знать имеет прислугу. Будто-бы у вас нет подобных людей в Фиоре.Уж точно где-нибудь найдется такое место, где проживает человек, а у него в особняке кучка горничных и прочих работников.
-Ты права. - улыбнувшись, сказал Зэро. - Эх... а я свою семью уже 11 лет не видел... -тихо промолвил полудемон.
-так... родители герцог и герцогиня..... это значит... а что это значит? Деньги? Деньги.
Парень обернулся, еще раз посмотрел на девушку и стал размышлять, что же с ней сделать.
1. Похитить - No. 2 - изнасиловать - Было бы не плохо... но нет. 3 - Забыть про этот план и пойти домой - неплохо.
Парень сел на камень и стал рассматривать девушку.
-Черт, не будь она такой милашкой, я бы её убил. - сказал вслух - Я только что, сказал это вслух?

Отредактировано Зэро (2014-03-05 15:42:52)

0

29

- Сказал сейчас человек, который пробрался на территорию Лифии, еще недавно несся на меня с мечом. Ты шутишь, да? Никогда не встречала столь переменных людей. - Выдохнула Каваими, поворачиваясь спиной к фиоровцу.
Это, наверное, самое интересное дежурство за все время служения. Казалось, что сейчас начнется кровавая бойня, тут такое. Но, даже если закрыть глаза на это глупое происшествие хочется - она не может. Слегка расслабившись, она вздрогнула, когда расслышала слова темноволосого.
Простите, что? Милашка? Не смешно. - Девушка нахмурилась, и развернулась лицом к волшебнику, что уже успел усесться на камень. - Не честно, это мое любимое место...
- Ты глуп. Ни один умный человек не назвал бы меня милой. - Отчеканила розововолосая, медленно приближаясь к человеку, что пробрался через врата, которые сторожила Рейко. Ей безразлично то, что это сделал маг из Фиора. Больше всего ее попросту задевало то, что он пробрался в город в ее смену. Почему не в смену других ее товарищей? Теперь ей точно влетит. А скрывать от командира нет никакого смысла. Он все равно рано или поздно узнает правду, и тогда одним наказанием она не обойдется.
Добравшись до того, из-за кого кипела ее голова, - а все потому, что командир устроит ей личный конец света - она обошла его, остановившись за спиной, и протянув руки, дабы схватить брюнета за шею. Проделав короткий путь руками, ее пальцы достигают цели, хватая "жертву" за шею. Несколько ноготков впились в кожу молодого человека, а взгляд ее стал более холодным.
- Ты арестован. - Прошипела красноглазая. - Двинешься - задушу, плюну на свои принципы.

0

30

- Сказал сейчас человек, который пробрался на территорию Лифии, еще недавно несся на меня с мечом. Ты шутишь, да? Никогда не встречала столь переменных людей. - Выдохнула Каваими, поворачиваясь спиной к фиоровцу.
-Ну что поделать, у меня  с психикой плоховато, особенно после того, как мой дом сгорел, а в тот момент, там была вся моя семья, т.е я бездомный сирота.
Ты глуп. Ни один умный человек не назвал бы меня милой. - Отчеканила розововолосая, медленно приближаясь к человеку, что пробрался через врата, которые сторожила Рейко.
Парень закатил глаза, приоткрыл рот и сказал:
-Ну ладно. Признаю, я глуп. - сказал Брюнет, и стал наблюдать за девушкой. Почему-то Овечка подошла сзади… Доделав короткий путь руками, ее пальцы достигают цели, хватая "жертву" за шею. Несколько ноготков впились в кожу молодого человека, а взгляд ее стал более холодным.
- Ты арестован. - Прошипела красноглазая. - Двинешься - задушу, плюну на свои принципы.
На лице парня появился ехидная улыбка. Он дунул на свою челку и стал виден его левый(вроде бы левый) глаз.
-Как мило, овечка хочет меня убить. Ойййй мне страшно. Мне так страшно, ведь меня пытается задушить девушка, не смотря на то, что мне пытались отрубить голову спецагенты из Лифии, которые по сильнее тебя будут и к большому сожалению, валяются где-то на дороге сюда. - Парень посмотрел в сторону, откуда пришел... да... трупика 4-7 там было.
-Так что? Душить будешь или нет? И кстати, ты так не узнал принцип моей магии... эх жаль, что не узнаешь...

Отредактировано Зэро (2014-03-08 18:54:34)

0

31

- Таких как ты пруд пруди и в Лифии, и в Фиоре. Ты не один такой особенный на всем белом свете, который лишился своей семьи из-за того, что дом сожгли. У некоторых там могли быть не только родственники, но и люди, которые считались друзьями. Куда сложнее пережить потерю сразу всех, чем одной семьи. - Рейко сжала шею сильнее, заставляя впиться уже не одну пару ноготков.
Каваими прекрасно знакома с подобной потерей. Не только своей семьи, но и тех, благодаря кому ее жизнь в поместье была светла и весела. Хотя не всегда ей удавалось поднять свое настроение при помощи прислуги, она была очень благодарна тому дому, от которого уже не было и следа.
- Молодец, признал свою глупость. Хоть что-то я в тебе могу не ненавидеть. - Усмехнулась рыцарь, ослабляя свою хватку.
- Тебе не кажется, что не следует ослаблять свою бдительность, если тебя действительно пытаются убить? Или ты настолько самовлюбленный и самоуверенный? Даже если ты силен, это не значит, что не найдется тех, кто намного сильнее тебя. - Странно, но в этот момент ей почему-то вспомнился командир. Такой высокий и... Вообще он казался горой. Как бы девушка не пыталась, ей никогда не удавалось сравняться с ним по силе. Как магической, так и физической. Настроение красноглазой тут же опустилось ниже плинтуса, словно его и вовсе не было.
Ну почему?! Почему я никак не могу никого убить? И я еще рыцарь... - запаниковало подсознание девушки, а она сама отпустила шею, и отошла назад.
- Не так важно что у тебя за магия. - Пробубнила Ими, скрестив руки на груди.

0

32

- Таких как ты пруд пруди и в Лифии, и в Фиоре. Ты не один такой особенный на всем белом свете, который лишился своей семьи из-за того, что дом сожгли. У некоторых там могли быть не только родственники, но и люди, которые считались друзьями. Куда сложнее пережить потерю сразу всех, чем одной семьи. - Рейко сжала шею сильнее, заставляя впиться уже не одну пару ноготков.
-Знаю, знаю, я просто люблю поболтать.
- Молодец, признал свою глупость. Хоть что-то я в тебе могу не ненавидеть. - Усмехнулась рыцарь, ослабляя свою хватку.
-Я такой. - сказал усмехнувшись парень.
- Тебе не кажется, что не следует ослаблять свою бдительность, если тебя действительно пытаются убить? Или ты настолько самовлюбленный и самоуверенный? Даже если ты силен, это не значит, что не найдется тех, кто намного сильнее тебя. - Странно, но в этот момент ей почему-то вспомнился командир
-Эх... я все равно умру, рано или поздно, от сердечного приступа или от клинка в горле... нету разницы... я все равно попаду в ад.И что плохого, что стараюсь жить полной жизнью?... В смысле, быть самоуверенным и самовлюбленным в последние дни своей жизни... - сказал парень, тяжело вздохнув. Он почувствовал как хватка девушки ослабла, а затем она вообще его отпустила.
-Эм... что-то не так? Ты не задушишь меня? Овечкааааа, ну давай убей меня, так будет проще и тебя и мне. - улыбнулся брюнет.
- Не так важно что у тебя за магия. - Пробубнила Ими, скрестив руки на груди.
-Так... значит ты мне твердила, что узнаешь мою магию, а теперь говоришь, что это не важно?! Т.е ты не хочешь знать, из-за чего, возможно, умрешь? Эх... все же вы странные... сказал психически неуравновешенный человек.
Зэро встал с камня, отряхнулся,  снял свою любимую курточку, закатал рукова, сказал что на непонятном языке. На руке у парня загорелась(ааааааа я горю) татуировка.
- Ну ладненько, я пойду убивать и резать ваших людей, если услышишь крики и плачь людей.... значит ты о том подумал.

0

33

-Знаю, знаю, я просто люблю поболтать.
- Или, может, ты любишь надавить на жалость? - Приподняв голову, усмехнулась девушка.
Так и хочется поиздеваться над фиоровцем. Но следует держать себя в руках. Он - не товарищ, так не поиздеваешься. Да и он этого не оценит. Мир так жесток. Особенно, когда Кава встречается с болтливым человеком. Она сама ничуть не тихая, но все же умеет иногда держать язык за зубами.
Отгадайте, что произошло далее? Брюнет все-таки поднялся с полюбившегося места Рейко, и, сняв с себя куртку, что немало удивило юную особу, что-то пробормотал. Благо, она находилась далеко. Но слова, которые далее выпалил парень, слегка удивили ее. Ведь он сам говорил, что поднимать шум ему нельзя. Каваими вновь усмехнулась.
- Я, конечно, все понимаю, но ты сейчас противоречишь своим словам. Ты не так давно говорил, что "совет" запретил тебе поднимать шум. А сейчас ты мне говоришь, что будешь убивать людей в нашем городе. Либо ты действительно со своей головой не дружишь, либо ты затеял какую-то странную игру.
Ими отошла в сторону. Если не обычные издевательства, то техника, которую она применяет иногда на людях. Позволь человеку делать все, и тогда ему попросту это удовольствие отнимет. Сама Рей уже испробовала на своей шкуре сей способ. И только потом ей рассказали об этой хитрости. Но если она сейчас не сработает, то ей точно голову оторвут, когда она вернется. А жить еще пока хочется. По крайней мере мысль о том, что она может умереть от рук товарищей, ее не радует.
Если он действительно сейчас пойдет в город убивать, то... первым делом погибнут женщины... А здесь их слишком мало... Из чего можно сделать вывод, что их останется намного меньше, и тогда все приставать будут только к оставшимся... Я сомневаюсь, что эта техника сработает на нем. Черт знает, что у него в голове творится.. Поэтому следует попросту отвлечь его. Но как?..
- Слушай, а сыграть не хочешь? Проигравший исполнит желание победителя. - Осенило рыцаря. Однако подсознание забило тревогу.
Какое желание?! Да ты себе только приключения на задницу найти пытаешься! А что если ты проиграешь? Ты сама себе могилу роешь!

0

34

-Или, может, ты любишь надавить на жалость? - Приподняв голову, усмехнулась девушка.
Брюнет усмехнулся, позевал и сказал:
-Может быть, может быть ~- парень опять таки, почувствовал себя, как дома и улегся на землю
- Я, конечно, все понимаю, но ты сейчас противоречишь своим словам. Ты не так давно говорил, что "совет" запретил тебе поднимать шум. А сейчас ты мне говоришь, что будешь убивать людей в нашем городе. Либо ты действительно со своей головой не дружишь, либо ты затеял какую-то странную игру.
-Хех... возможно я и затеял игру...- вздохнув сказал полудемон. -А может голоса в моей голове. -пробубнил брюнет.
- Слушай, а сыграть не хочешь? Проигравший исполнит желание победителя. - От этих слов левый глаз Зэро загорелся еще ярче.
-Любое желание? - потирая руками сказал Зэро - Хм... согласен.
-Хех.. а это будет весело.... заставлю её... убить людей... нет.... сделать коспели.. стоп это еще не придумано.... Джинг, мать твою, почему ты не пошел со мной?! Ты бы дал нормальную идею.
Парень схватился за голову и стал сидеть в раздумьях.

Отредактировано Зэро (2014-03-09 20:26:52)

0

35

Когда парень улегся  на землю, розововолосой почему-то показалось, что он любит, когда  на него смотрят сверху вниз. Но это лишь мысль. И озвучивать ее она не собиралась. Так как подобное она не очень-то любила, она подошла к волшебнику, и присела.
- А ты любишь неточно отвечать на вопросы...
Каваими закатила глаза, услышав следующий ответ на ее вопрос. Именно благодаря этому ответу, она убедилась в правдивости своего подозрения, которое огласила несколько секунд назад.
Да, конечно, голоса... - Фыркнуло подсознание рыцаря.
Как только глаз парня загорелся ярче, она сделала глубокий вдох, чувствуя, что позже пожалеет. Но все же сейчас самое главное для овечки - это отвлечь и спасти жителей данного города.
- Абсолютно любое. И проигравший обязан выполнить это желание. - Сощурив глаза, прошептала красноглазая.
Что чуть позже заставило улыбнуться Рейко, так это задумчивый вид молодого человека. Это ей напомнило о первом ее "ученике", с которым она проводила слишком много времени до того, как привели новых людей, которые либо потеряли свои семьи, либо пришли добровольно. Правда, второй вариант был, есть и будет огромной редкостью.
- Голова кипит? Воды принести?

0

36

А ты любишь неточно отвечать на вопросы...
-Я сонный, так что... мозг совсем... не варит - зевая поговаривал парень.
- Абсолютно любое. И проигравший обязан выполнить это желание. - Сощурив глаза, прошептала красноглазая.
Т.е, если я скажу, к примеру, убить всех жителей этого, кхм, города, ты их убьешь? - сказал парень, ехидно улыбнувшись. - Шучу, это было бы слишком жестоко.
- Голова кипит? Воды принести?
Парень приоткрыл рот, на его лице было видно удивление. Он поводил головой.
-Эм.. ты понимаешь, что предложила врагу воды? А что будет потом, ты предложишь мне хлеба, тортика, подушки, одеяла, дом и т.д? Хотя... забудь, просто принеси воды... пожалуйста. - сказал нехотя брюнет, он опять осмотрел девушку.
-Эх... а все же... кто был тот смельчак, который "попытался" поцеловать тебя? - улыбнувшись спросил парень.

Отредактировано Зэро (2014-03-09 21:26:50)

0

37

- Да, да... Фиоровцы всегда сонные и с такой головой? - Усмехнувшись, поинтересовалась розововолосая.
Когда же волшебник начал интересоваться по поводу желаний, рыцарь поперхнулась воздухом. Нет, она конечно была готова ко всем вопросам, но не таким. Она покраснела, ибо совсем забыла о том, что только что хотел сотворить брюнет. Однако, сама условие поставила, значит отказываться от него нельзя. Почему, в общем-то, девушка и кивнула. Но после можно было заметить ехидную улыбочку на лице врага. Что заставило покраснеть еще сильнее. От злости.
Да от смеется надо мной! - А до овечки, похоже, все-таки дошло.
Из состояния, в котором находилась сейчас красноглазая, вывели следующие слова молодого человека.
-Эм.. ты понимаешь, что предложила врагу воды? А что будет потом, ты предложишь мне хлеба, тортика, подушки, одеяла, дом и т.д? - Каваими закатила глаза.
- Ага, размечтался. Может тебе еще и девушку предложить? - Усмехнулась Рейко. Но тут она замолкла, вновь надув щеки. - Я, вообще-то шутила..
Но, как я, черт возьми, могу отказать, когда меня попросили?! Твою мать, пора прекращать быть настолько доброй! - Завопила Рей в мыслях.
Поднявшись, и уже направившись к лавочке, где она обычно оставляла для себя воды, - не умирать же от жажды... - она замерла, расслышав вопрос брюнета.
- Э..это не твое дело... - Заалев, проворчала Кава.

0

38

- Да, да... Фиоровцы всегда сонные и с такой головой? - Усмехнувшись, поинтересовалась розововолосая.
-Государственная тайна... - пробубнил парень.
Парень стал наблюдать над реакцией девушки, это стало его забавлять.
-Я же сказал, это шутка. Я бы не заставил девушку убивать беззащитных граждан. - улыбнувшись сказал брюнет.
- Ага, размечтался. Может тебе еще и девушку предложить? - Усмехнулась Рейко.
- Я бы не отказался.
Но тут она замолкла, вновь надув щеки. - Я, вообще-то шутила..
-Любишь ты ломать кайф. - произнес Зэро тяжело вздохнув. - Лучше иди принеси воды.
Полудемон стал смотреть как девушка поднялась, хотела взять для него воды, но тут замерла(ах какая неожиданность)
- Э..это не твое дело... - Заалев, проворчала Кава.
Хех... ну как знаешь... - Зевая сказал брюнет, он потерял свои глаза и опять зевнул. - Если я усну, не думай меня трогать... убивать.... и остальное... - по-вздрагивая говорил парень. Его глаза смыкались.

0

39

Абсолютно все ответы и простые слова волшебника заставляли Каваими закатить глаза, обреченно вздыхая, и проклиная эту ночь. Явно этот пост она долго не забудет. Если ей не помогут.
- Да кто тебя знает... - Выдохнула красноглазая, расслабляя плечи.
- Я бы не отказался.
И это одно из подтверждений тому, что я тебя совсем не знаю. И не должна по сути. От девушки он не отказался бы... Ха! А вот хрен. В этом городе их и так с гулькин нос. Пусть сам ищет. - Мыслила розововолосая, пока у нее была возможность.
- Вот сам подними свой жирный зад и возьми бутылку, что лежит на лавочке. - Проворчала светловолосая, скрестив руки на груди, и повернувшись в сторону медленно засыпающего парня. - Не будешь двигаться - умрешь от лишнего жира в теле.
- Если я усну, не думай меня трогать... убивать.... и остальное...
- Ты так говоришь, словно я воспользуюсь моментом... - Проговорила Кава, а после, сделав минутную пауза продолжила. - А, ну, да, воспользуюсь.
- А вообще, - Пробурчала Рейко, но после замолкла, ибо ее осенило.
Если он сейчас уснет, то тогда уже время растянется.. Да и он не очень-то сейчас похож на того, кто хочет убить людей в нашем городе... Правда ведет он себя странновато. Но это скорее потому, что я привыкла к... правилам.

0

40

Зэро понял, что засыпать возле врага это плохая идея и через силу проснулся.
- Да кто тебя знает... - Выдохнула красноглазая, расслабляя плечи.
Ага.
- Вот сам подними свой жирный зад и возьми бутылку, что лежит на лавочке. - Проворчала светловолосая, скрестив руки на груди, и повернувшись в сторону медленно засыпающего парня. - Не будешь двигаться - умрешь от лишнего жира в теле.
-Ха ха ха, смешно. - сказал брюнет с лицом-кирпичом.
- Ты так говоришь, словно я воспользуюсь моментом... - Проговорила Кава, а после, сделав минутную пауза продолжила. - А, ну, да, воспользуюсь.
-Злая овечка.
- А вообще, - Пробурчала Рейко, но после замолкла, ибо ее осенило.
Поделись своей мыслью! Не томи! И кстати, когда начнется игра?

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно