Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд № 57. А у реки, а у реки, а у реки ~(*О*)~


Флуд № 57. А у реки, а у реки, а у реки ~(*О*)~

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Osizumi написал(а):

Jellald Fernandes
А у нас учитель истории тоже примерно тоже самое; даже когда я почти не говорю или негромко, все-равно я самый голосистый. Молчу и пару слов соседу сказал - все, разговариваю на уроке. А с моим бро вообще отдельная история. У всех есть неприятные учителя.

У тебя ж голос ещё не басит, верно?

0

622

Fina Karo
У вас, что, частная школа? Зверство. А если оперся рукой на щеку - из класса выгоняют?

0

623

Loria Shane
Не знаю. Я себя не особо слушаю. Но ты вроде слышала меня.
Или учительница усиленно воспринимает только мой голос...

0

624

Osizumi написал(а):

Loria Shane
Не знаю. Я себя не особо слушаю. Но ты вроде слышала меня.
Или учительница усиленно воспринимает только мой голос...

Басовитых намного, НАМНОГО слышнее.
Скорее всего, она на тебя чересчур много внимания обращает.
У тебя сколько по истории?

0

625

Мне это напомнило наших электрических и световых драгонслаеров. .-.
http://cs424330.vk.me/v424330481/19a9/gs4imLzCd-g.jpg

0

626

Loria Shane
Пока что 4. Благо, из-за моего почерка оценку на два балла не понижают, а письменный материал я знаю достаточно хорошо.

0

627

Fina Karo написал(а):

Ты еще не знаешь учителей в Вентспилсской второй средней школе. Математичка и учительница по латышскому звери. Влепить замечание могут и лишь потому, что решил что-то не так, и из-за того, что руку на ногу положил. Две жирные коровы ._.

Ну нас в осном ном та учителя хорошие. вот только языковые никакие. .-. Физичка вообще - золото.
Да уж... у нас Пичукана такая. Вот как раз она и уходила пить кофе.

Osizumi написал(а):

А у нас учитель истории тоже примерно тоже самое; даже когда я почти не говорю или негромко, все-равно я самый голосистый. Молчу и пару слов соседу сказал - все, разговариваю на уроке. А с моим бро вообще отдельная история. У всех есть неприятные учителя.

сжигать таких на костре надо. С:

0

628

Osizumi написал(а):

Loria Shane
Пока что 4. Благо, из-за моего почерка оценку на два балла не понижают, а письменный материал я знаю хорошо.

Тогда мне ничто не ясно.
Было бы понятно, если бы был пятак.

0

629

Jellald Fernandes написал(а):

Es nezinu valsts valodu.

Bet tu uzrakstiji pa latviski. Tu zini valsts valodu. Nemelo.

0

630

Jellald Fernandes написал(а):

сжигать таких на костре надо. С:

Разговаривающих?
А вообще, она еще учитель обществознания(смешной предмет, как по мне) и мне приходится крайне часто феспайлмить. Ей то, как сам ученик считает - просто насрать, отвечай по канону и только так, как ей надо. А если ты делаешь свой ответ больше, чем 3 слова - то садись, длинные ответы не нужны, я подумаю, что поставить.

0

631

Loria Shane написал(а):

Тогда мне ничто не ясно.
Было бы понятно, если бы был пятак.

Мне из-за подчерка, как я догадываюсь, снижают оценку до 4 обычно.
Я только на русском языке готов признать, что 4 за такую писанину заслужил. Но и то там я могу получать пятак. .-.
В общем, учителя - они учителя. Если хочешь, чтобы тебя не замечали - будь для нее прилежным учеником.

0

632

Jellald Fernandes написал(а):

Физичка вообще - золото.

Хороший учитель по физике, говоришь? *-*

0

633

Jellald Fernandes написал(а):

Ну нас в осном ном та учителя хорошие. вот только языковые никакие. .-. Физичка вообще - золото.
Да уж... у нас Пичукана такая. Вот как раз она и уходила пить кофе.

Я люблю учителя по русскому и соц. знаниям. И по биологии~
Черт, значит ты старше.. А я и знать не знаю кто у меня по физике будет ._.

0

634

Fina Karo написал(а):

Bet tu uzrakstiji pa latviski. Tu zini valsts valodu. Nemelo.

Ja es kaut ko uzrakstīt pa apliets - latviešu valodu, tas nenozīmē, ka es viņu zīnaju.

0

635

Osizumi написал(а):

Мне из-за подчерка, как я догадываюсь, снижают оценку до 4 обычно.
Я только на русском языке готов признать, что 4 за такую писанину заслужил. Но и то там я могу получать пятак. .-.
В общем, учителя - они учителя. Если хочешь, чтобы тебя не замечали - будь для нее прилежным учеником.

Я не буду прилежным учеником. Обойдётся.
А я потерплю.
Я просто хочу видеть её лицо, когда она увидит, на сколько я сдам ЕГЭ по её предмету.  http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png

0

636

Loria Shane написал(а):

ороший учитель по физике, говоришь? *-*

Да. Обожаю её. Она фанатик своего предмета, очень хороший педагок и очень хороший человек.

0

637

Какая ирония. Я хочу выучиться на социолога, но мне не нравится мой учитель по соц. Знаниям как раз и истории. .-.
Стоп. Так я вообще не люблю заучивать все. Как же это все скучно. Я только физику и заучивал когда-либо. .___.

0

638

Fina Karo написал(а):

Я люблю учителя по русскому и соц. знаниям. И по биологии~
Черт, значит ты старше.. А я и знать не знаю кто у меня по физике будет ._.

Ты двухтысячного?

0

639

Fina Karo написал(а):

Я люблю учителя по русскому и соц. знаниям. И по биологии~
Черт, значит ты старше.. А я и знать не знаю кто у меня по физике будет ._.

Значит да.)))) Ну будем надеется на лучшее.

0

640

Jellald Fernandes написал(а):

Ja es kaut ko uzrakstīt pa apliets - latviešu valodu, tas nenozīmē, ka es viņu zīnaju.

Tagad, es mazo daļu sapratīju no tam, kas tu uzrakstīji. Man pa latviešu valodu ir 6 vai 7. Es jau nepazīstu. A, vis, domāju, ka sapratu. ._.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд № 57. А у реки, а у реки, а у реки ~(*О*)~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно