Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Белая Молния, ага


Белая Молния, ага

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:
Стинг Юуклифф
Аме Сора (ну или очередь сменим)
_____
Никто не знает, чем обернется твое решение прогуляться вне стенах гильдии. Впрочем, не делая себе каких-то усложнений, Стинг решил так и поступить. И что-то, но Белый Дракон не ожидал встретить свою добрую знакомую - Аме Сору, которая также решила пройтись, и отдохнуть от всех проблем ее гильдии (напомним, она - мастер "Чешуи Ламии"). И у Стинга возникает идея - взять себе в компанию Аме, и сходить куда-то, где они смогли бы вдоволь поговорить и отдохнуть. Вот только куда, и о чем они будут говорить еще неизвестно даже самому Стингу. Что же из этого вышло, узнаете сами.

0

2

Суббота. Выходной день. День, когда можно отдохнуть от всей суматохи, что вокруг тебя, спокойно выспаться в кровати, или же провести время с друзьями. Так поступает наверно каждый. Впрочем, Стинг был одним из них. Вдоволь прозевавшись, парень из своего дома почапал в здание гильдии, в которой как обычно царила суматоха, от которой Белый Дракон хотел сбежать хотя бы на день. Заданий подходящих нет, а Роуг как-будто испарился. Стинг был совсем один. И даже не было желания сразится с Драгнилом, которого и так не было - наверно с Люси пошел куда-то.
- Вот же запара. Даже Роуга с Фрошем не видно. Или же Натсу-сана, хотя мне сегодня до него дела особо нет. Просто скукотищааааа. - в такой ситуации, даже такой стойкий парень как Юуклифф, будет тихо сидеть, и бормотать себе что-то под нос. Вот она. Скука. Вот такая она с*ка скука. Поэтому, не замысловато, медленным шагом, Юуклифф решил выйти из гильдии прогуляться.
- Что, не нашлось подходящего задания? - Мира все также с улыбкой на лице протирала стаканы, для последующей пьянки.
- Да что-то так сегодня на задания и не тянет, Мира-сан. Вообще, сегодня же вроде выходной, а все у нас как обычно дебоширят. Но меня удивляет, что даже Натсу-сана нет сегодня. Наверно поэтому сегодня так тихо.
- Ха-ха, да, ты прав. Без Натсу и не так шумно здесь, хотя я привыкла.
- Да вы монстр, Мира-сан. Я удивляюсь вашей стойкости. - а ведь Стинг не догадывался, что он говорит правду в прямом смысле этого слова. Повезло парню - не видел в гневе Миражану. Ой как ему повезло.
- Впрочем, мне здесь пока что нечего делать, так что, я наверно пойду прогуляюсь вне стен гильдии. 
- Ну тогда удачи, Стинг-кун. - улыбнувшись, парень помахал рукой Мире, а затем вышел из здания, и пошел в неизвестном направлении.

Да. Иногда нужно прогуливаться одному, это помогает собраться с мыслями, переосмыслить что-то в своей жизни, или же поразмыслить о прошлом и будущем. Хотя все это тупая ванильная ересь не волновало Стинга. Он скорее отдыхал от всего того, что его окружало. Да так, что он пешком преодолел путь от "Хвоста Феи" до "Чешуи Ламии". Мужик!
- О! Это же гильдия Аме-чан. Хм, интересно, а она там, или не еще не приходила? Хотя бы поздороваюсь. - парень решил подойти к гильдии своей подруги поближе, чтобы зайти туда, но затем, просто посмотрел на шикарное здание, а вернее на вид здания. Да, дизайн ему определенно начинал нравится.
- Да, видна рука Аме-чан, ха-ха-ха. Чёрт. Сегодня, я какой-то не такой. Хотя... - пока Стинг говорил сам с собой подул теплый ветер, который сменился на солнце, что прогревало каждый уголок нашей среды обитания. Гармония одним словом.

0

3

Суббота, очередной выходной день. В этот так называемый день, когда можно отдохнуть от всей суматохи, которая каждый день крутится вокруг тебя, а в субботу, можно спокойно выспаться в кровати, или же провести время с друзьями. Так поступает наверно каждый, но у Аме сегодня слишком много бумажной работы. И поэтому с семи утра, пока в гильдии никого не было, девушка сидела в своем кабинете и подписывала документы. Но, её мысли были явно вне документов. Девушка автоматическими движениями оставляла подписи на документах особо не вчитываясь в текст, ибо знала, что все они однотипные.
- А на улице просто замечательная погода, - Сора грустно поджала губы смотря в окно, - на улице так приветливо светит солнце и ветра совсем нет.
Поставив очередную завитушку, Аме отложила перо и посмотрела на все еще высокую стопку документов. Вздохнув, она взяла очередной лист и бегло пробежавшись между строк, поставила подпись.
- Мастер, доброго утра!
Как всегда ее заместитель пришел чуть позже, но как всегда в хорошем расположении духа. На лице Соры появилась хитрая улыбка, тем временем парень зашел в кабинет.
-Доброго утречка! – Аме встала со своего места, - просмотри документики и отправь до полудня, я в тебя верю.
Толком не объяснившись, чародейка ускорила шаг, что бы покинуть гильдию. Почти выбегая из здания, девушка наткнулась на Стинга, чуть не упав.
- Ох, Стинг, привет, - девушка улыбнулась и схватив парня за руку быстро потащила за собой и как раз вовремя, через секунду в ее сторону раздался крик:
- Ма-а-а-а-сте-е-ер!

0

4

- Ох, Стинг, привет. - только услышал Стинг, как Аме ухватила его за руку и потащила за собой в сторону парка, при чем спеша.
- Привеееет, Аме-ча... - и тут Стинг увидел перед собой волосы темного, которые лезли в его лицо, а еще стройное тело. Дааа, Стингу только этого не хватало.
- Ваууууу, какая у нее офигенная... - и в этот момент, Юуклифф почувствовал на себе всю тяжесть этого дня, когда по его лицу, в частности по глазам, прошлась ветка дерева. А нет, их было несколько. Стинг даже почувствовал себя покалеченным от этого мира. А он всего лишь посмотрел на Аме сзади.
И вот, они прибежали в парк, через несколько секунд после начала загона. И Белому Дракону потребовалось отдышатся, ибо с одышкой он разговаривать не привык. Но все-таки он был доволен данной ситуацией
- Фьююю... Слышь... Аме-чааан... Я конечно все понимаю, но это ты так рада меня видеть, или же, решила скрыть от гильдии тот факт, что я с тобой гуляю? - засмеялся Юуклифф после сказанного. Затем, переведя дух, Стинг заулыбался, и продолжил.
- Впрочем, тебе же кричали в след. Надоело делать дела по гильдии? Хотя мне дела до этого нет. Как дела-то? Чем-то кроме гильдии занимаешься, мм? - начал закидывать вопросами Белый Дракон мастера Чешуи Сирены. Она была давней его подругой, и он не видел ее уже целую вечность. И он был рад, что встретил ее - того человека, что выслушает его всегда. Лучшая подруга. После Роуга конечно же, но все-таки лучшая.
- Кстати... Я тут подумал, раз уж ты ничем не занята (теперь-то), то может мы пойдем куда-то? Вот ты нас в парк завела, пойдем прогуляемся? Представим, что у нас дружеское свидание, ха-ха. - Юуклифф опять улыбнулся во всю широкую. Он ожидал положительного ответа, ведь обоим нечем было занятся.

0

5

Девушка бежала долго, постоянно меняя направление, и почти везде были деревья с низкими ветками. Было бы не плохо, потом извинится перед парнем, но Аме просто хотелось убежать от всей бумажной работы. Благо парень не отставал, благодаря его длинным ногам, вскоре волшебница соизволила остановиться и повернуться лицом к Стингу. Восстанавливая дыхание, после продолжительной пробежки, чародейка осмотрела парк и снова посмотрела на парня.
- Фьююю... Слышь... Аме-чааан... Я конечно все понимаю, но это ты так рада меня видеть, или же, решила скрыть от гильдии тот факт, что я с тобой гуляю? – Высокий парень засмеялся, после сделал короткую паузу и продолжил.
- Впрочем, тебе же кричали в след. Надоело делать дела по гильдии? Хотя мне дела до этого нет. Как дела-то? Чем-то кроме гильдии занимаешься, мм?
- Я просто сбежала от рутиной работы, не очень то и хотелось, потратить выходной на заполнение ненужных бумажек. – Девушка пожала плечами, и слегка улыбнувшись Стингу продолжила:
- а собственно кроме гильдии, я ничем не занималась, ибо было очень много путаницы, в частности с Лифией.  А ты чем развлекаешь свой досуг?
Да уж, вот кого, а этого парня, она уже не видела лет сто, но так соскучилась по своему единственному лучшему другу. Стинг был единственным, кто смог понять, что она не та строгая девушка, которую видят почти все и в основном из-за этого общаются с ней на расстоянии.
- Кстати... Я тут подумал, раз уж ты ничем не занята, то может мы пойдем куда-то? Вот ты нас в парк завела, пойдем прогуляемся? Представим, что у нас дружеское свидание, ха-ха.
Девушка весело рассмеялась в ответ.
- Конечно, я только за. – Чародейка спокойно взяла Стинга за руку и они пошли по широкой тропинке.

0

6

Девушка охотно согласилась на идею пройтись по парку. И ведь верно - солнце, теплый ветер, который легко "обнимал" все твое тело, все эти составляющие радовали теперешнее положение двух ребят.
- Я просто сбежала от рутиной работы, не очень то и хотелось, потратить выходной на заполнение ненужных бумажек. А собственно кроме гильдии, я ничем не занималась, ибо было очень много путаницы, в частности с Лифией. А ты чем развлекаешь свой досуг? - ответив на вопрос, а после задав свой, Аме слегка улыбнулась парню.
- Та ничем особым. Скучаю в гильдии, однако, выполняю задания иногда, тренируюсь... Даже не знаю, что еще можно вспомнить. Знаешь, последнее время, я часто гуляю. По улицам, смотря на всех, вот так вот хожу и хожу. Странно это, не находишь ли? Впрочем, мне безразлично на реакцию остальных людей на все это, да и мое поведение в общем Знаешь, бессмысленно все это. Эта война с Лифией забрала у меня то, чем я дорожил, и теперь, я чувствую себя каким-то безэмоциональным, просто ты хочешь сделать что-то, и ты это делаешь. Это печально. Надеюсь, ты такого не чувствуешь, верно, Аме-чан? - Да, в это трудно поверить, но даже такие мужчины как Стинг могут говорить про что-то печальном. Но Аме не станет смеяться с этого. Она наоборот, понимала Стинга, и за последнее время, она была одной из тех, кто понимает Белого Дракона. Понятное дело, гильдия, в которой находится Стинг ("Хвост Феи", кто не знает), считает дружбу святыней, и не будет стоять и смотреть, что и как с друзьями происходят плохого - они уничтожат того, кто будет так делать. Может поэтому Стинг и пошел в эту гильдию - чтобы найти того, кого бы он смог защищать?
- А ты Аме-чан, чем-то опечалена сейчас, или нет? Иногда бывают такие моменты, когда печаль приходит с воспоминаниями, или чем-то вроде этого. Или же кто-то обидел тебя, и с ним надо разобраться? Мы своих друзей не бросаем, ты же знаешь. - Юуклифф улыбнулся своей подруге. Ведь только с ней, он мог быть искренним.

0

7

- Та ничем особым. Скучаю в гильдии, однако, выполняю задания иногда, тренируюсь... Даже не знаю, что еще можно вспомнить. Знаешь, последнее время, я часто гуляю. По улицам, смотря на всех, вот так вот хожу и хожу. Странно это, не находишь ли? Впрочем, мне безразлично на реакцию остальных людей на все это, да и мое поведение в общем Знаешь, бессмысленно все это. Эта война с Лифией забрала у меня то, чем я дорожил, и теперь, я чувствую себя каким-то безэмоциональным, просто ты хочешь сделать что-то, и ты это делаешь. Это печально. Надеюсь, ты такого не чувствуешь, верно, Аме-чан?
Они все еще шли по тропинке, а проходящие на встречу парочки весело хихикали и подмигивали нашей «парочке». Аме обдумывала фразу Стинга, смотря куда-то себе под ноги.
- Это не странно. Свежий воздух полезен для здоровья, да и порой не хочется смотреть на израненных товарищей и избегаешь их измученных лиц - прогулкой.
Девушка подняла голову и внимательно посмотрела на парня, после чего остановилась.
- Нет, я такого не чувствую, так как моя гильдия восстановлена и моя цель все еще существует в этом мире. – Сделав короткую паузу, девушка вздохнула, а потом ущипнула блондина за бок. – Нет цели так найди её. Это может быть кто и что угодно. Только придет она со временем.
- Но и я не договорила, гильдией я дорожу чуть меньше, чем наша дружба. Если что-то с тобой случится, я всех порву, как тузик грелку.
Эту мысль Аме озвучивать не стала, так как у каждого должны быть свои секретики.
Мастер сирен по доброму улыбнулась своему другу и продолжила идти, тяня Стинга за собой, руки то его она не отпустила, лишь сжала крепче.
- А ты Аме-чан, чем-то опечалена сейчас, или нет? Иногда бывают такие моменты, когда печаль приходит с воспоминаниями, или чем-то вроде этого. Или же кто-то обидел тебя, и с ним надо разобраться? Мы своих друзей не бросаем, ты же знаешь
- Нет. – Кротко ответила чародейка, - Сейчас с моим душевным состоянием все хорошо, если что я сообщу.
Маленькая ложь. Сора не любит показывать слабость на чьих либо глазах, она привыкла утешать, а не плакаться, даже если блондин, лучший друг девушки.
- А у тебя все хорошо? – С улыбкой на губах спросила волшебница, посмотрев на драгонслеера.

0

8

- Это не странно. Свежий воздух полезен для здоровья, да и порой не хочется смотреть на израненных товарищей и избегаешь их измученных лиц - прогулкой. Нет, я такого не чувствую, так как моя гильдия восстановлена и моя цель все еще существует в этом мире. Нет цели так найди её. Это может быть кто и что угодно. Только придет она со временем. - эта фраза вернула Стинга в его естественное состояние. Девушка на мгновение остановилась, и посмотрела на парня, после чего ущипнула его за бок. И тут мы увидели милого Стинга, у которого есть и свои, так сказать "слабости".
- Ай! Аме-тян, зачем ты это сделала? Больно же бывает иногда. - за это парень решил наказать ее, и начал щекотать ее.
- Сейчас ты у меня получишь, буахахаха. - прощекотав немного девушку, Юуклифф услышал голоса людей, которые смотрели на этих двух людей как на парочку. Он даже вспомнил ту ситуацию, когда ему пришлось поцеловать Сору, чтобы от него отвязались фанатки. Затем, он с улыбкой вздохнул, после чего обнял свою подругу за талию. Все равно, она прижимала дракошу к себе, так что такие действия с его стороны вполне допустимы.
- Нет. Сейчас с моим душевным состоянием все хорошо, если что я сообщу. А у тебя все хорошо? – девушка улыбнулась Убийце Драконов. Сам парень лишь рассмеялся, искренне, как когда-то, когда у него было все, что ему надо.
- Теперь да. Спасибо тебе, Аме-тян. Если бы не ты, то я бы и не знал, что делать. Я теперь... даже не знаю... Я свободен, словно птица в небесах. Хотя, я дракон, а драконы посвободнее птиц будут. А еще мне петь хочется. - парень еще раз рассмеялся, прижимая подругу к себе. Вот она - дружба. Такая штука, которая спасает тебя из любой жизненной ситуации.
- Аме. Я тебя никогда не брошу. Лишь скажи мне - и те, кто тебя тронул пожалеют об этом. Они еще не знают, какой зверь у тебя за спиной, не знают всех твоих козырей. Воспользуйся мною, если понадобится - я тебя всегда защищу. Никогда от тебя не отступлю. Никогда. - проскользнуло в голове у парня, после чего, с улыбкой на лице, он сказал:
- Слушай, Аме-тян. А давай сразимся?

0

9

- Ай! Аме-тян, зачем ты это сделала? Больно же бывает иногда. – Видимо за её легкий щипок, парень решил наказать девушку, и начал яростно щекотать ее.
-Ахахах, - девушка старалась сдерживать смех, вырывающийся из её груди, но увы блондин знал уязвимые точки для щекотания Соры, и нагло пользовался этим.
- Я больше-е-е-е-е не могу-у-у-у, - почти взывала Аме сквозь звонкий смех, как хорошо, что парень все же прекратил мучить её и она благодарно выдохнула, смахнув выступившие слезы из-за смеха. Стинг при обнял мастера Сирен за талию, на что она только улыбнулась и немного прижалась к Юуклиффу.
- Теперь да. Спасибо тебе, Аме-тян. Если бы не ты, то я бы и не знал, что делать. Я теперь... даже не знаю... Я свободен, словно птица в небесах. Хотя, я дракон, а драконы посвободнее птиц будут. А еще мне петь хочется.
Черноволосая волшебница рассмеялась как и Стинг до нее. Но, ей понравилось его выражение о драконах.
- Свободный дракон говоришь? Тебе подходит такое определение.
Сора ласково улыбнулась мужчине и крепко обняла его.
- Слушай, Аме-тян. А давай сразимся?
- А почему бы и нет? – пожав плечами, ответила чародейка, - моя спорт площадка не так уж и далеко, да и я давненько не разминалась, - снова улыбнувшись, Сора поменяла их направление в сторону площадки Сирен.

0

10

Получив дозу удовольствия, от того, что Юуклифф только что пощекотал Аме, и обнявшись со своей подругой, парень получил положительный ответ на свое предложение, от чего, на лица у самого Стинга выросла улыбка аж до ушей бля, представьте себе это. Он был рад этой новости. Его подруга не даром получила титул мастера, так что Юуклифф не должен был расслабляться - Аме в битве страшнее любого противника, и всегда выкладывается на полную с кем-то. Наконец-то, у него будет сильный соперник, который постоянно действует на все сто, нет, на все сто двадцать процентов.
- Только учти, Аме-чан. Свободный дракон никому спуску не дает - он всегда уничтожает своих жертв. Ну тебе повезло, ты не жертва, ты моя подруга. Так что, я постараюсь быть чуточку полегче с тобой. Хотя, я наверно получу от этого что-то не хорошее... В общем, пожалею.  - и все это время, парень шел довольный. Он не собирался сдерживаться против Соры, ведь тогда, она бы вмиг победила. Поэтому, дойдя площадки, про которую недавно говорила Аме, Белый Дракон немного остановился, решив вспомнить пару деньков, что были у него в гильдии "Саблезуб". Тогда он был сильнейшим в своей гильдии, но там не было того, чего он хотел чувствовать. Был его друг Лектор, но также и были правила, которые меняли нашего героя на анти-героя, а то и на антагониста. Это Стингу теперь вообще не нравилось. Так что, быстро размяв шею, парень решил не хандрить, а осматривать поле следующей битвы. Скинув свою куртку в неизвестном направлении, парень удачно попал ею на скамейку в баскетбольный клуб Тэйко его надо было в детстве отдать. Развернувшись лицом к Аме, блондин произнес:
- Ну что, начнем?

0

11

Они шли по направлению тренировочной площадки Чешуи Сирен, а девушка уже была в предвкушении предстоящего боя, от этого её настроение немного поднялось.
- Только учти, Аме-чан. Свободный дракон никому спуску не дает - он всегда уничтожает своих жертв. Ну тебе повезло, ты не жертва, ты моя подруга. Так что, я постараюсь быть чуточку полегче с тобой. Хотя, я наверно получу от этого что-то не хорошее... В общем, пожалею.
- Охохо, - тихо произнесла Аме, но улыбка на ее лице стала чуть шире, - ты смотри у меня, - она слегка ущипнула Стинга за задницу – тем более, я сама давно не колдовала на полную катушку, могу и переборщить.
В головушку Аме сразу притопали воспоминания, когда она чуть не поджарила, случайно конечно, бывшего мастера сирен, но это было так давно, что вспоминать было почти бессмысленно.
Благополучно добравшись до спортивной площадки Чешуи Сирены, девушка, первым делом подходит к магическому камню и устанавливает самое сильное поле. Думаю не стоит напоминать, что оно полностью защищает внешнюю сторону от магии из нутрии. Повернувшись лицом к Стингу, она застала тот момент, когда он метко попал своей курткой на скамейку и она посмотрела на свою одежду, вроде ничего снимать не надо было.
- Ну что, начнем?
Он посмотрел на нее, в его глазах была решимость на серьезный поединок и она была не против.
- Начинай.
Отбросим шутки в сторону, Аме настроилась на хороший поединок, особенно с таким противником. Её руки и ноги в ту же минуту окутали сгустки электричества, повышая защиту чародейки. Она была готова почти к любой атаке со стороны беловолосого мага.

0

12

- Охохо, ты смотри у меня, тем более, я сама давно не колдовала на полную катушку, могу и переборщить. - сказала волшебница, после чего Стинг опять показал не естественную ему реакцию. После того, как его ущипнули за пятую точку, он подскочил, и, скорее всего, у него было слегка смущенное лицо, и немного злое, с такими глазами >_< (ну как в японских анимэшках, угу).
- Ай, больно же! Или ты хочешь, чтобы я тебя опять начал щекотать, а? Как у тебя та щипаться получается... Не волнуйся насчет "переборщить", я справлюсь, ты же меня знаешь. Дерись в полную силу, как я. - парень, все еще потирая свою пятую точку, чтобы боль утихла, сначала разминал свою шею, затем руки, и наконец-то, повернулся к Аме, отойдя на метров так семь-десять. Все еще вспоминая подкол Аме, он не удивился на то, что она уже была готова к серьезному поединку.
- Начинай. - коротко и ясно, ответила Сора, после чего стало ясно - будет жарко, очень жарко. Парень использовал "Белый Привод", а затем начал высвобождать очень большое количество света. Его взгляд стал серьезным, а его мысли были сосредоточены на атаках Аме, и ее прочих действиях.
- Мне большего и не надо. - улыбнувшись, парень быстро побежал к девушке, сосредотачивая свет в своих руках, чтобы атаковать ее несколькими ударами, которые она могла бы отбить совершенно спокойно. Но за этими простыми атаками, стоял замысел атаковать рёвом, что, и сделал наш герой. Атаковав Сору рёвом, парень отпрыгнул назад, готовясь к контр-атаке девушки.

0

13

Стинг сразу же скривился, и высказал все, что  о ней думает, когда Аме слегка ущипнула того за пятую точку. От чего, черноволосая колдунья усмехнулась, но тут же прогнала веселые мыслишки из головы. Блондин был серьезно настроен. От него начали исходить большие потоки света, и он побежал.
Чародейка вопросительно выгнула бровь, смотря на стремительно бегущего Юуклиффа, но можно было признаться, что парень быстро бегает, что не могло не порадовать Сору, но и она не была медленной. Сгустки электричества заискрились, чуть выше обволакивая тонкие ножки Аме, тем самым позволяя той ускорится, чем девушка, безукоризненно пользуется в бою. Так же магия чародейки неровными потоками плотнее окутала её руки, легкие разряды электричества разлетелись в разные стороны.
И тут Стинг добежал до девушки, атакуя ее простыми магическими атаками, от которых она легко уклонилась используя свою скорость, Аме бы даже и с места не сдвинулась, если бы не заметила, как  её друг надумает свои щеки, явно намериваясь использовать свой любимый рёв. Ей пришлось прыгнуть, благо из-за своей магии высота прыжка была приличной. Кувыркнувшись в полете, Сора стала незамедлительно падать головой вниз на Стинга, вытянув руки в нужный момент, она прикоснулась пальчиками к плечам Юуклиффа, выпуская несколько слабых разрядов электричества, девушка так игралась. На ее лице появилась легкая ухмылочка, перед тем как она оттолкнулась от парня и не приземлилась в нескольких метрах от него. Откинув длинную прядь волос за спину, девушка легко щелкнула пальцами и в туже секунду, блондина окружили электрические иглы. Щелкнув во второй раз, Аме активировала их, с высокой скоростью иглы одновременно понеслись на Стинга, естественно, чародейка особо не тратила на них свои силы, поэтому парень легко отобьется от этой атаки.
«Похрустев» суставами шеи, Аме с равнодушным выражением лица смотрела на образовавшийся столб пыли, но бдительность свою не приглушила, её друг был не из легко сдаваемых персонажей, вернее даже он был упертым до усрачки. Но, её это нравилось, хороший оппонент не может не радовать.

0

14

Начало битвы вызвало у Стинга удивление. Особенно, когда Аме увернулась от всех его атак, не затрачивая при этом много сил. Удивление было хорошим, и не могло не радовать Стинга. Так легко уворачиваться от атак не каждый может. А еще увернутся от рёва, который был скрыт простыми атаками, к тому же, таким не обычным способом как кувырок в воздухе и атака сверху. Маг почувствовал на себе легкие разряды электричества, но это не мешало ему провести еще атаку. Только он хотел атаковать девушку, как та отскочила от него, и умудрилась не попасться в устроенную мини-ловушку - удар ногой в тело, а затем и удар светом. Щелчок пальцев, и хруст шеи, как тут же Стинга атаковали несколько иголок из молнии. Половина из них конечно же попали в Юуклиффа, но остальные он с легкостью отбил. Сплюнув, парень лишь сузил свой взгляд на Аме, и его улыбка на лице стала более ужасающей. Его скрыла пыль, поэтому, собрав свет в руках, парень использовал свои известные "Святые Лучи". Конечно же, их сила без режима "Драконья Сила" уменьшается, но не делает атаку менее опасной. И вот, запустив порядком десять таких лучей, он еще раз атаковал рёвом, но на этот раз, вложил намного больше сил. Итог - посреди десятка лучей, появился еще один, мощный, концентрированный луч света, который мало того, что оттолкнул Белого Дракона от его место положения, так еще и сделал огромную линию посреди всего поля (с учетом того, что он больше вверх летел). Парень решил подождать, и дать девушке атаковать, но не будет же он сидеть сложа руки, верно? Запустив еще четыре "Святых взрыва", Юуклифф стал ожидать ее действий. Кто знал, что его животные инстинкты дракона пробудились?

0

15

Девушка стояла на одном месте и вглядывалась голубым глазом в клубы пыли, пока что ей не хотелось использовать свой козырь, в виде второго глаза, о котором Стинг не знал, но, сейчас это было не нужно. На секунду, Аме увидела лишь ужасающую улыбку Юуклиффа, на что ответила не менее коварной ухмылочкой.
Через минуту в нее полетели с десяток световых лучей от которых пришлось ловко уклоняться и в то же время, за счет своего электричества снижать получаемый урон. Пара лучей все же задели ее, обжигая участки кожи лица и шеи, но это было не самым страшным, парень скрыл за этими лучами более мощный рёв. Тихо цыкнув языком, Сора вложила больше сил в импровизированные электрические сапоги, что бы очень быстро уклонится от атаки и ей это удалось сделать в самую последнюю секунду. Она переместилась на метр от луча и казалось бы все, но блондинчик скастовал против нее четыре световых шара, на что девушка ответила почти тем же. Четыре шара из электричества столкнулись со световыми вызывая небольшие взрывы, этого было достаточно, что бы быстро переместится к Стингу.
Можно упомянуть то, что специализация Аме не колдовать с дальнего расстояния, а нападать в ближнем бою, используя свой магический арсенал. Оказавшись в нескольких сантиметрах от парня, девушка быстро встала в стойку и размахнувшись ударила кулаком в бок Юуклиффа, усиливая удар разрядами электричества. Да она понимала, что бить в лоб дракона, не есть хорошо, но мастерство не пропьешь! Ведь она не использовала своей настоящей скорости, за счет электричества.
- Как тебе такое!
Не удержалась от реплики Сора, прежде чем Стинг был окутан «веревками» из электричества, они средне разряжали обстановку и блондина. Черноволосая колдунья отскочила от Юуклиффа и сделав круговое движенье кистью руки отправила в парня с десяток электрических стрел.
Слегка нахмурившись, Аме встала в боевую стойку, ожидая атак Стинга, ожоги неприятно кололи щеку и шею, но в остальном все было прекрасно.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Белая Молния, ага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно