Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Вечеринка с остротой


Вечеринка с остротой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:
Рина Винчестер
Тони Старк
______

В Фиоре проводилась очередная Светская Встреча. Но у неё только название красивое - на самом деле обычная вечеринка для отпрысков богатых и влиятельных людей Фиора, на которой эти самые отпрыски отрываются и получают приключения на свою богатую задницу. Естественно Рина Винчестер не могла не посетить очередное веселье и, взяв под руки своих "подруг", двинула туда.
Но не только влиятельные детишки хотели попасть туда. Обычный парень Тони Старк со своими друзьями тайно пробирается на это мероприятие. Немного выпив ребята решают познакомится с девушками...

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-07 02:54:32)

+1

2

Поздний вечер. Добрая часть города уже давно погрузилась в сон, но только не эти барышни. Три девушки, громко стуча каблуками о каменные плиты города, шли на очередную вечеринку и что-то, так же громко, обсуждали.
- Надеюсь, сегодня придут красивые парни, - говорила низенькая, пухленькая блондиночка в ярко-синем платье с огромными белыми горошинами, - А то придут, как обычно, ботаники.
- Разве тебе не понравилась в прошлый раз лекция о больших африканских тараканах? – с сарказмом протянула высокая рыжая девушка в сиреневом брючном костюме, - А на вид казался таким милашкой.
Девушки засмеялись. Лишь одна из них, стройная и подтянутая, темноволосая, в белом кружевном платье , слегка подхихикивала, а сама думала о том, как бы этих куриц сбагрить кому-нибудь, а самой пойти отрываться.
- Ри, - протянула с сожалением блондиночка, - Родители все еще хотят выдать тебя замуж за первого встречного?
- Я не говорила с ними по этому поводу, - спокойно ответила Рина, - Но если мне не понравится жених я брошу его в день свадьбы и улечу на острова, чтобы меня не нашли. А там уже выйду замуж за горячего, высокого и красивого шатена...
Подружки прямо ахнули от таких слов, но тут же перевели тему. Они громко шутили и смеялись, пару раз слышали в свою сторону замечания от каких-нибудь бабулек, отчего девушки говорили немного тише, но спустя время опять возвращались к прежней "громкости". Кое кто из них пару раз спотыкался о каменные плиты, отчего девушки смеялись еще сильнее. Даже Рина посмеялась в голос, когда её высокая рыжая подружка на огромных каблуках зацепилась за камень и если бы не клумба, то кубарем покатилась бы в конец улицы. Но всему этому веселью, на радость пытавшихся заснуть горожан, пришел конец когда девушки добрались, наконец, до места проведения вечеринки. Теперь их ждало еще большее веселье!
Рина первая прошла в главный зал, где уже под зажигательную музыку веселилось куча народа: высокие потолки, на которых даже в темноте можно было разглядеть огромные гравюры из камня и стекла. "Танцпол" огораживали четыре белоснежные колонны, верх которых был украшен каменными ангелами. За колоннами стояли мягкие диваны и столики. А прямо за танцевальной площадкой большая барная стойка с огромным количеством дорогих алкогольных напитков.
Винчестер даже губы облизнула от такого шикарного заведения и, смахнув с плеч волнистые волосы двинулась вглубь танцпола. Подружки шли за ней…

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-05 01:52:22)

0

3

За углом соседнего здания трое юношей готовились проникнуть на вечеринку…
- Тони ну что там? – сказал высокий мускулистый блондин с голубыми глазами.
- На входе один проверяющий - ответил Тони.
- П-п-парниииии…  Я не могу рубашку одеть – сказал пухленький парень сзади них.
Тони и Стив одновременно повернулись.
- Питер, ты можешь хоть раз сделать все нормально? - раздраженно сказал Тони.
- Я не виноват, что разобрали все костюмы. Вот когда была лекция о больших африканских тараканах вы не пошли, а мои размеры были – пронудил Пит.
- Ага, это было бы так интересно - саркастично сказал Тони.
- Мы могли бы попробовать жареных тараканов  - подхватил Стив.
В этот момент Тони, и Стив посмотрели друг на друга и начали хохотать.
- Ладно, давай ему поможем – сказал Тони, призывая рукой Стива.
Тони и Стив подошли к Питеру и начали пытаться натянуть рубашку.
- Ыыыы… пуээээ… - издавали они при попытках.
- Нет, так не получится - сказал Тони и подошел со спины к Питеру и пару раз дернул рубашку у спины, пока она  не порвалась.
- Что?! Что ты сделал?! И как я теперь пойду? – истерично провопил Пит.
- Как как. Пиджак сверху накинешь, и будет норм.
После того как Пит закончил одевать свой серый костюм Тони и Стив тоже быстро достали свои костюмы и быстро переоделись.
- Белый. Не дурно Стив, очень не дурно - одобрительно сказал Тони.
- А ты решил смешать цвета - ответил ему Стив.
- Да. Говорят синие пиджаки поверх белых рубашек с черными брюками очень модно - снова ответил Тони.
- Вы еще поцелуйтесь - сказал немного обиженно Питер.
Тони подошел к Питеру закинул правую руку ему на плечо и сказал, глядя на небо:
- Что ты. В моем сердце живет лишь лекция о гигантских африканских тараканах.
- Вы уже задолбали меня может, начнем?! - пробурчал Пит.
Тони кивнул. Стив взял сумку,  достал рогатку с прицелом и измененный планшет. Тони взял планшет и лишний раз убедился, что там внесены их имена, затем отдал его Стиву, а тот спрятал его в пиджак. Далее Стив дал рогатку Питеру.
- Почему всегда если нужно стрелять из рогатки, то сразу я? – спросил Питер.
- Потому что отлично из нее стреляешь, а разыгрывать сценку перед охраной ты не умеешь. Ладно, парни действуем по плану – ответил Тони.
Питер залез на фонарь и ждал сигнала, тем временем Стив и Тони подходили ко входу. Тони взглянул вдаль на Питера, тот ему помахал, дав понять, что у него все в порядке.
- Начинаем – тихонько сказал Тони Стиву, подходя к проверяющему.
Питер выстрелил из рогатки в шею проверяющему, небольшим камушком и тот отвлекся. В этот момент Тони спотыкается и падает на него, выбивая рукой планшет со списком гостей (как бы случайно). Проверяющий хватает Тони и помогает ему подняться.
- Сэр вы в порядке? – сказал проверяющий
- В порядке? Я чуть не убился. Кто делал эту лестницу?! Пусть ее переделают! – высокомерно сказал Тони.
- Извините сэр. Обязательно скажу, чтобы переделали. А где мой планшет?!  - ответил проверяющий с ноткой волнения.
Тут подошел Стив, протягивая замененный планшет.
- Вы бы поосторожней им бы раскидывались – грубо сказал Стив.
- Простите пожалуйста… Так, а вы собственно кто? – сказал проверяющий.
- Вы что нас не знаете?! Я Энтони Старк, а это мой друг Стивен Роджерс – сказал Тони с высокой интонацией.
- Извините еще раз. Так так так… Ага вот! Роджерс Стивен и Энтони Старк?! – удивленно спросил проверяющий.
- Да я Энтони Старк – ответил Тони на секунду перекошенным лицом.
- Все, можете проходить молодые люди – сказал проверяющий уже спокойным голосом.
Тут выбежал Питер, крича:
- Парни подождите меня!
Проверяющий посмотрел на Стива и Тони.
- Это наш друг. Он сказал, что задержится. Питер Паркер – спокойным голосом сказал Тони.
- А да вот он. Можете смело идти – ответил проверяющий и пропустил тяжело дыщящего Питера.
Наконец троица вошла в здание, где гремела музыка, и было много народу.
- Добро пожаловать парни – сказал Тони, разводя в руки разные стороны.
Троица похватала бокалы шампанского с подноса у проходящей мимо официантки.
- За крутую вечеринку! – произнес Тони.
- За крутую вечеринку! – подхватили Пит и Стив, чекнувшись бокалами, и выпив шампанское залпом.
Далее компашка пошла на танцпол, где начала танцевать с разными девушками, проникая ближе к центру танцпола.

Отредактировано Тони Старк (2013-06-05 03:48:27)

0

4

Громкая музыка, заставляющая не сидеть на месте, дорогой алкоголь, от которого хочется танцевать дольше и энергичнее, оглушительные крики и куча веселья – все это характеризует сегодняшнюю вечеринку.
Девушки взяли по бокалу шампанского, и выпили за очередной веселый вечер. Задорные пузырьки практически сразу ударили в голову, и троица продолжила танцевать, но с большим азартом.
Анжела – пухленькая блондиночка, танцевала нелепо. Постоянно кого-то толкала локтями или наступала на ноги, отдавливая их нехилыми каблуками. Пьянела она быстро и надолго, поэтому, чаще всего, она и позорилась больше всех, а спустя некоторое время её увозили спящую домой. Но, видимо, не в этот раз… Либо девушка уже приноровилась к алкоголю, либо сегодня сдерживала своё состояние как могла. Ну, по крайней мере, она не залезла на барную стойку, которая впоследствии сломалась, и не станцевала на ней чечетку. В этот раз она просто махала руками во все стороны и, почему-то, настоятельно хотела поднять свою пышную юбку, отчего подруги её постоянно отговаривали.
Мери – худощавая и высокая рыжая двигалась скованно. Это было вызвано её неуверенностью перед людьми, да и своего роста она ужасно стеснялась. Однако, от каблуков никогда не смела отказаться, ведь сейчас на них самая мода. Но, выпив третий бокал с алкоголем, она таки решилась снять свои «копыта», отчего её самооценка тут же повысилась и девушка стала вести себя раскованней.
Рина обычно мало пила на вечеринках. Один бокал был для неё нормой - не пьяна, но уже хватит для того, чтобы совершать нелепые поступки. Из всей троицы она единственная, кто практиковала дома танцы, поэтому она и танцевала лучше всех. Её движения были плавными, красивыми, грациозными. Девушка выглядела скромной, но двигалась так, что многие парни были просто заворожены ей. Они пытались танцевать с ней в паре, но темноволосая очень грамотно их отшивала: либо попросту делала вид, что не замечает, либо кидалась обнимать подруг, когда очередной настойчивый кавалер уже начинал хватать её за талию.
- Ринааа, - протянула пьяная Анжела, - Ты даже не представляешь, как я тебя обожаю!
Винчестер широко улыбнулась этим словам, хоть и слышала их каждую вечеринку:
- И за что же ты меня так обожаешь? – как всегда спрашивала Рина, хоть прекрасно знала ответ.
- Ну, ты  таскаешь нас на такие веселые мероприятия, - загибая пальцы, говорила блондинка, - Ты красивая, умная, веселая,… а еще у тебя классный брат!
- Это что-то новенькое, - с интересом протянула Мери, попивая очередной коктейль, - Ты, что же влюбилась?...
И началось… Эти две снова начали обсуждать Рика: то какой он смелый, как умеет обращаться с оружием, сам учится магии и все такое. В общем, его дотошная сестричка закатила глаза и продолжила танцевать, не думая о подругах. Однако, они вскоре присоединились к Рине, уже не такие пьяные как раньше, но все еще навеселе.

0

5

Тем временем Тони, Стив и Питер свернули к столу с едой.
- Вот это я понимаю вечеринка! – радостно сказал Стив, похлопывая Тони по плечу.
- Да это круто! – сказал Питер, вытирая вспотевший лоб.
- Даже круче больших африканских тараканов? – с улыбкой произнес Тони.
- Вот опять твои шуточки. Лучше бы сказал, что дальше делать будем – пробурчал Пит.
- А что дальше? Дальше возвращаемся и покоряем танцпол! – дерзко сказал Тони и пошел обратно на танцпол.
Стив и Пит закинули в рот последние закуски, выпили по бокалу и побежали за Тони. Теперь разгорячённые алкоголем парни начали танцевать более энергично и страстно. Один за другим танец все больше взбудораживал публику, а после сальсы так и вообще поаплодировали трем юношам, которые мастерски двигались с партнершами. Далее Стив станцевал хип-хоп, а Тони - диско. Отплесав, Тони подошел к Питу, дал пять и сказал:
- Все пухлый, ВЗРЫВАЙ ТАНЦПОЛ.
Питер одел темные очки, шапку и вышел в центр танцпола и начал зажигать брэйк-дансом.В это время Стив указал Тони на трех девушек.
- Смотри какие - возбужденно промолвил Стив.
- Воу… Похоже вечер удался. Смотри у них есть пухленькая подружка … и, кажется она пьяна - произнес Тони с улыбкой.
- Значит наш Шалтай-Болтай ей точно понравится - ответил Стив.
Тут Тони, и Стив снова захохотали, а тем временем Пит продолжал жечь танцпол.

Отредактировано Тони Старк (2013-06-05 22:01:03)

0

6

Девушки продолжали танцевать энергично и весело, как вдруг музыка резко затихла. Толпа разошлась, захватив с собой троицу, а в центре танцпола появился высокий блондин с белом костюме. Заиграла музыка и парень начал танцевать. Рина тут же смекнула, что к чему и отправилась к бару за легким коктейлем и сев на высокий стул, наблюдала оттуда.
Мери и Анжела потеряно покрутились, но, вскоре заметив подругу, успокоились и подошли к ней:
- Чего ты ушла? – расстроено проговорила Мери, - Там такой парень танцует! – девушка мечтательно закатила глаза.
- Мне и отсюда все прекрасно видно, - с равнодушным вздохом произнесла Рина, - Да и вообще у меня уже ноги бо… лят. - Рина прервалась и уставилась заинтересованно в одну точку.
Подруги переглянулись, не понимая, что происходит. Пожав, плечами они обернулись к танцплощадке и… тут же все поняли. Там появился другой парень - он танцевал энергично и видно профессионально, так как движения его были точными и красивыми, да и на внешность он был неплох.
Марина и Анжела повернулись на Рину – её взгляд был устремлен на парня. Затем они обернулись на танцпол, затем опять на подругу, та уже спокойно пила коктейль.
- Ты… - начала было Мери.
- Что? – уже не так равнодушно спросила Винчестер.
- Ни-ничего, - рыженькая улыбнулась.
- ВУ-ХУ! – послышался знакомый голос уже возле танцпола.
- Анжела! – испуганно произнесли Рина и Мери и кинулись к толпе.
Там, поддатая блондиночка наблюдала уже за третьим парнем, который вышел танцевать. Она кричала, как на футболе, свистела ему и кричала какой он классный. Рина и Мери схватили её под руки, Анжела удивленно вздохнула и девушки, воспользовавшись тем, что она отвлеклась, оттащили к диванам.
- Веди себя культурно! – упрекала блондиночку Мери, - Ты же леди! Правда, пьяная, но все же леди!
Пока рыжая упрекала Анжелу, Рина облокотилась на спинку дивана и закинув ногу на ногу, сложила руки на груди. Её всегда раздражало, когда эти две курицы ругаются, но сегодня был особенный случай, поэтому Рина, сверкнув глазами, уставилась на них.
- Было бы лучше, если бы вы обе вели себя подобающе! – сквозь зубы сказала темноволосая, - Мне стыдно уже с вами ходить куда-либо! Либо напьетесь, либо сломаете чего-нибудь. Вы же дочери магнатов, блин!
Но вдруг подружки не опустили смущенно головы как обычно, а скорее наоборот выпрямились и начали прихорашиваться. Рина удивленно на них смотрела, потом оглянулась и поняла, в чем дело. Парни, которые взрывали танцплощадку теперь стояли в стороне и смотрели на них, затем засмеялись.
Рина возмутилась про себя:
- Я что так смешно выгляжу?! – но затем успокоилась, - Нет-нет, они явно о своем говорят! Да-да… Где мое зеркало? – Винчестер осмотрела стол за которым сидела – зеркала нет. Заметив, его у одной из подруг, выхватила и взглянула на себя:
- Ну, так и знала, что все со мной нормально!
Девушка спокойно вздохнула и отдав зеркало, уже успевшей обидеться, подруге, Рина снова облокотилась на спинку дивана и сложила руки на груди. И снова взглянула на одного из парней, осматривая его.
- Он и впрямь ничего, - подумала девушка, улыбнувшись своим мыслям, - Вот только я его впервые вижу. Чей же он сынок?...

0

7

В это время Стив и Тони обсуждали недалеко стоящих девушек:
- Тони, судя по тому, как они начали активно смотреться в зеркало я могу смело сказать, что нас спалили – тихонько сказал Стив.
- Есть и плюс. Если они смотрятся в зеркало, значит, и мы им понравились - парировал ответом Тони.
- Сейчас подойдем или подождем Пита?
- Давай сейчас. Подготовим почву для Шалтая-Болтая.
Стив и Тони начали двигаться в сторону трех прекрасных дам, но тут их за руки схватили две блондинки и затащили вглубь народа.
- Красавчики, потанцуйте с нами – сказали одновременно блондинки, обхватив Стива и Тони мертвой хваткой.
Тони и Стив пытались освободиться, но блондинки начали активно давить своими большими грудями.
- Извините дамы, но мы не умеем танцевать в паре – сказал Тони и подмигнул Стиву.
- Ой, да ладно вам. Давайте станцуем – сказала одна из блондинок.
- Ну, раз дамы просят… - ответил Стив.
Тони и Стив начали танцевать с блондинками, наступая им на ноги. Через пять минут блондинки ослабили хватку, и Стив с Тони рванули в толпу.
- Надо найти тех девушек - взволновано сказал Тони.
- Надо, но в этом сумраке черт разберешься - ответил ему Стив.
Тони вместе со Стивом начали искать девушек, пару раз они чуть не наткнулись на тех блондинок. Вот они, уже полностью отчаявшись, нечаянно столкнулись спинами  с теми, кого так долго искали.

0

8

Вот девушки уже достаточно прихорошились, но парни куда-то исчезли. Мери и Анжела начали откровенно оглядываться по сторонам в поиске парней, но попытки были тщетны.
- Ну, и куда они делись? – взвыли подруги.
- Уймитесь уже. Видимо, мы их не интересуем, - Рина пыталась говорить серьёзно, чтобы подруги думали, что ей как обычно все равно, - Идем танцевать, не будем губить себе вечер.
Рина поднялась с дивана и, поправив юбку, двинулась к толпе. Пробравшись в самый центр она постояла секунду, вслушиваясь в ритм песни. Затем начала мысленно сливаться с музыкой, тело двигалось в такт – плавно и красиво.
Но, вдруг неожиданно кто-то врезался в спину. Девушка резко повернулась и собралась, было извиниться, но, подняв глаза на этого человека, узнала в нем одного из «троицы классно танцующих парней». Она резко вздохнула от удивления и слегка пошатнулась.
Он находился так близко, что Рина почувствовала запах его одеколона. Винчестер откровенно заволновалась: её глаза забегали, сердце забилось чаще, щеки покрылись легким румянцем.
- Что со мной? Почему я себя так веду? Что, блин, со мной происходит?! – удивлялась темноволосая своей же реакции на эту ситуацию. Собрав в легкие побольше воздуха, и достаточно себя, усмирив, девушка слегка дрожащим голосом произнесла:
- П-прошу прощения!
Боковым зрением Рина заметила, как смотрят на неё подруги и улыбаются.
- Я выгляжу глупо… - подумала Ри и поднесла прохладную ладошку к своей щеке.

0

9

Обернувшись, Тони, оказался чуть ли не лицом к лицу с одной из девушек, которых они искали. Девушка сказала Тони взволнованным голосом:
- П-прошу прощения!
И приложила руку к щеке. В этот момент один из софитов осветил ее со спины, и заиграла песня:

.

Тони пару секунд просто смотрел на нее, но потом очухался и ответил ей с улыбкой:
- Да нет. Это ты прости. Я нечаянно сделал. Ты не ушиблась?
Тони резко замолчал и закрыл лицо рукой.
- Господи, где мои манеры.
Он взял и поцеловал руку прекрасной девушки, а затем сказал:
- Прошу простить мне данный проступок. Меня зовут Тони… Тони Старк, а это мой друг Стив Роджерс.
Стив глядя на дам положил руку себе на грудь и сделал несколько небольших поклонов.

0

10

Рина смущенно смотрела в пол и пыталась охладить свои пылающие щеки. Она почему-то боялась встретиться с ним взглядом, боялась, что её волнение будет видно окружающим. Она до сих пор не понимала, почему её сознание так реагирует на него, не понимала, что за шутки творит её сердце, колотясь в бешеном ритме. Такого с ней никогда не было, она впервые была так заинтересована парнем – общение с парнями давалось ей легко, но в этот раз, что-то заставило её проглотить язык и, забыв о гордости богатенькой леди, смущенно смотреть в пол.
Вдруг музыка из ритмичной и веселой сменяется медленной и красивой. В зале сразу становится темно, но вдруг резко зажегся софит и окружил Рину своим светом. Она удивленно подняла голову и осмотрелась. Некоторые уже разбрелись по парам и начали танцевать. Кто-то стоял у края танцпола и ждал своей судьбы, а она стояла посередине напротив парня и молчала. Кажется, что некоторые могли её просто не понять.
Рина решилась посмотреть на своего собеседника, начиная с низу: обычные черные брюки с идеально выглаженными стрелками, синий приталенный пиджак, отлично подчеркивающий его фиругу, белоснежная рубашка, расстегнутая на две верхние пуговицы. Затем лицо: легкая ухмылка и взгляд с легким оценочным оттенком.
Взгляд... Только сейчас Тони мог увидеть всю глубину и красоту её больших синих глаз из-под пышных ресниц. Сердце замерло, девушка резко начала смотреть в другую сторону, где стояли её подруги и бодро ей махали. Рина улыбнулась им. Собеседник вдруг начал говорить:
- Да нет. Это ты прости. Я нечаянно сделал. Ты не ушиблась? – с некой заботой спросил парень.
- Все в порядке, - с легкой улыбкой проговорила девушка, но он её явно не дослушал.
- Господи, где мои манеры? – вскрикнул он, закрыв лицо рукой. Затем этой же рукой, он легко прикоснулся к её руке. Его рука по-мужски грубовата, но приятно теплая. Он взял её руку в свою, отчего у Рины замерло сердце, и она приложила к груди свободную руку. Но парень не остановился на одном лишь рукопожатии, он коснулся своими губами нежной руки, сомкнул их в поцелуе и отпустил. Будто лев, который лишь укусив свою добычу, оставил ее умирать, поняв, что она не вкусна для него. Он слегка улыбнулся, а затем произнес:
- Прошу простить мне данный проступок. Меня зовут Тони… Тони Старк, а это мой друг Стив Роджерс.
- Очень приятно, я Рина Винчестер, - уже более раскрепощено проговорила девушка и хотела уже что-то добавить, но тут прибежали две курицы.
- Ой, ты Стив? А меня зовут Мери! А это Анжела! Привет Тони! Мальчики, вы так классно танцевали, мы были сражены просто наповал. Научите нас? А то мы совсем танцевать не умеем, - затараторили девушки, отчего Рина призадумалась:
- Они так легко с ними разговаривают. Почему я не могу так же? Что не так с этим парнем? У него магия, что ли, какая-то особенная, заставляющая кружить головы, таким как я...
А подруги тем временем так и рвались к парням: практически сами отодвинули подругу на задний план и наглым образом откровенно приставали к ним.

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-07 00:25:32)

0

11

Тут подошел Пит, и тут подруги Рины облепили троицу, отодвинув саму Рину чуть назад. Они хвалили их за танцы и просили их научить. Тони же смотрел, не моргая, на Рину, пока Стив не хлопнул его по спине.
- Тони, хватит глазеть на Рину. Иди уже потанцуй с ней!
Тони слегка вытаращил глаза и гневно посмотрел на Стива за то, что тот его спалил перед Риной, но затем понял, что стоит как дуб и вытыкает перед ней.
- Да, точно. Ты прав.
Тони обошел Рину и вышел на танцпол, затем развернулся к ней и протянул правую руку. Рина медленно положила свою ручку в его, и Тони резко закрутил ее, что они снова оказались лицом к лицу. В этот момент мимо пробегал Пит.
- Тони! Начинается! – прокричал Пит, подхватывая подругу Рины и выбегая с ней на танцпол.
- Хорошо, спасибо Пит! – крикнул в ответ и снова повернулся лицом к Рине.
- Это легко. Просто иди на поводу у своих чувств – добавил он, взяв ее за талию правой рукой. Тут левая рука Рины мягко легла на плечо Тони.
- Ну, вот видишь – сказал Тони глядя на руку Рины, которая лежала на его плече.
- Ты умеешь правильно класть руку на плечо партнера. Значит, танец будет хорошим – сказал он и улыбнулся.
Затем их свободные руки соединились в замок и под музыку:

Свернутый текст

Они начали танцевать, как и все остальные. В один момент Тони наклонил Рину и задал вопрос:
- Почему такая красивая девушка пришла без кавалера? – сказал он глядя в ее большие глаза цвета океана.

0

12

Погруженная в свои мысли Рина, вдруг услышала голос нового знакомого:
- Тони, хватит глазеть на Рину. Иди уже потанцуй с ней! – сказал громко Стив.
Винчестер увидела реакцию Тони и открыто улыбнулась. Эта ситуация вернула девушку в прежнее спокойной состояние. Но не успела она спокойно вздохнуть, как Тони уже протягивал ей правую руку, приглашая на танец. Ри медленно, слегка неуверенно, но плавно положила свою руку в ладонь партнеру. Вдруг резкое движение буквально вывело её из равновесия, и вот Тони уже кружит её. От неожиданности девушка обхватила руками шею Тони, отчего их лица приблизились еще сильнее, настолько, что Рина чувствовала на коже его дыхание.
Когда девушка, наконец, оказалась на земле, Тони взял её за талию, произнеся перед этим:
- Это легко. Просто иди на поводу у своих чувств, - девушка коротко кивнула и положила руку ему на плечо.
- Ну, вот видишь – сказал Тони глядя на руку Рины, которая лежала на его плече, - Ты умеешь правильно класть руку на плечо партнера. Значит, танец будет хорошим.
Рина негромко посмеялась в голос, а затем, наконец, заговорила.
- Я не такая как мои подруги, - она говорила шепотом, так, чтобы только Тони мог её услышать, - У меня уже есть преподаватель по танцам, - это было сказано с некой иронией над подругами, из-за которых, между прочим, у Рины на момент испортилось настроение.
Музыка заиграла и пара начала двигаться. Танец давался темноволосой легко, она двигалась грациозно и красиво, не уступая своему партнеру в умениях. Рина старалась не сводить с него глаз, чтобы дольше наслаждаться этим танцем.
- Это оказалось довольно просто… Зря я, конечно, волноваться начала, - подумала Рина, подводя итог, - Заставил меня врасплох!
Девушка слегка прикусила от своих мыслей губу. Из-за того что она отвлеклась, она забыла, что партнеры в одном моменте должны наклонить девушек, поэтому слегка грубоватые движения Тони стали для неё очередной неожиданностью. Снова этот пронзающий взгляд в глаза поразил Рину в самое сердце, которое сново забилось чаще.
- Почему такая красивая девушка пришла без кавалера? – задал он вполне неожиданный вопрос, на который девушка не поскупилась ответить.
- Хм, - девушка игриво приподняла бровь, - Наверное, я предчувствовала, что здесь будешь ты, - девушка улыбнулась и прикрыла глаза. Затем, когда парень поднял её, осмотрела другие пары. И больше всех выделялась счастливая Анжела скачущая с партнером по залу и улыбаясь во весь рот. Рина уткнулась носом в плечо Тони и посмеялась над ней.
- Глупая, пьяная, дурочка, - ругала её тихо Рина и улыбалась.

0

13

- Хм, - девушка игриво приподняла бровь, - Наверное, я предчувствовала, что здесь будешь ты, - девушка улыбнулась и прикрыла глаза. Тони ожидал любого ответа, кроме этого. У него было странное ощущение внутренней гармонии, когда он был рядом с ней. Рина тем временем уткнулась ему в плечо и шутливо ругала подругу:
- Глупая, пьяная, дурочка.
Что же со мной? Почему с ней я чувствую себя иначе? Может судьба дает мне шанс или я просто влюбился? Да к черту все, если мне так хорошо с ней, то плевать какая причина.
Решил Тони и нежно приподнял своей рукой за подбородок голову Рины, затем левой рукой сдвинул прядь волос с ее лица. Глядя в ее большие глаза он медленно закрывая глаза, потянулся к ней, чтобы поцеловать. Когда их губы почти соприкоснулись – раздался выстрел и один из софитов разлетелся в щепки. Народ испугался и хотел выйти, но на входе стояла небольшая группа вооруженных людей с гримом клоунов. Из группы вышел один человек в малиновом костюме с плохим гримом на лице и, поклонившись, сказал:
- Здравствуйте богатые дамы и богатые господа!
После схватил бокал с шампанским, выпил его и кинул на пол.
- Нам нужна Рина Винчестер и ее подруги! Если вы нам их покажите, то все остальные могут быть свободны!
- Вот она! Вот она! – закричал молодой парень активно указывая пальцем на Рину.
Черт они и меня тогда захватят со Стивом и Питом.
Тони рукой подал сигнал Стиву и Питу. Вместе они быстро затерялись в толпе и, пройдя ее, пошли наверх, там они забаррикадировались в комнате и стали наблюдать за происходящим.
Народ медленно стал выходить из здания, обходя человека в малиновом костюме, который медленно шел к Рине. Он посмотрел на нее и подошел ближе, схватив под руку сказал:
- А ты хороша. Интересно много за тебя и твоих подружек нам заплатят?
И посмотрел прямо в глаза своими темными холодным как сталь глазами. Тем временем все богачи вышли, а группа разбрелась по зданию, занимая позиции.

Отредактировано Тони Старк (2013-06-07 15:09:18)

0

14

Рина наслаждалась присутствием Тони и мечтала, чтобы этот танец никогда не заканчивался. Впервые она по-настоящему желала быть рядом с человеком, впервые была счастлива. Это было не сравнимо ни с какими дорогими подарками от родителей на Рождество, ведь эти самые родители никогда не давали ей повода быть по-настоящему счастливой, ведь их интересовало лишь то, что бы дети выгодно вышли замуж и женились. Теперь Рина была полностью уверена, что ей не нужны никакие деньги, никакого бизнеса и шикарной одежды, лишь бы этот человек никогда не покидал её.
Вдруг, Тони остановился. Девушка вопросительно на него взглянула. Хотела уже сказать что-то, но парень дотронулся рукой до её подбородка и убрал прядь волос с её лица. И тогда сердце снова забилось в бешеном ритме, она поняла, что хочет от неё партнер, поэтому двинулась навстречу, приподнимаясь на носочки. Рина закрыла глаза и дотронулась своей рукой, до его щеки, казалось, что этот поцелуй уже ничто не остановит....
Но кто говорил о хэппи энде?
Двери в зал с громким грохотом распахнулись и в зал ворвались люди в масках. Один из них выстрелил в софит и тот разлетелся на кусочки. Рина, испугавшись, резко отпрянула от Тони и начала осматривать зал. Все танцующие замерли и смотрели в одну сторону, где впоследствии появился мужчина в фиолетовом костюме:
- Здравствуйте богатые дамы и богатые господа!
После схватил бокал с шампанским, выпил его и кинул на пол.
- Нам нужна Рина Винчестер и ее подруги! Если вы нам их покажите, то все остальные могут быть свободны!
Услышав свое имя Рина вздрогнула. Её руки затряслись от страха.
- Почему я? - успела лишь подумать девушка, как кто-то из толпы крикнул:
- Вот она! Вот она! - это был один из тех парней, кому она отказала сегодня в танце.
Шокированная Винчестер, хотела ради утешения взять Тони за руку, но повернувшись обнаружила, что его нет. Испуганная до смерти девушка стала осматриваться по сторонам , пытаясь найти его, но все было тщетно. Люди быстро покидали зал... Рина понимала, что остается здесь одна... Даже подруги успели куда-то деться. Темноволосая не могла пошевелиться: её охватывали страх, боль, шок, все чувства смешались, из глаз потекли слезы.
- Он бросил меня... Он такой же как и все. Как я могла повестись на его очарование? Как?... - ноги девушки подкосились, она бы упала, если бы грубая мужская рука схватила её за руку, не дав упасть
- А ты хороша. Интересно много за тебя и твоих подружек нам заплатят? - он смотрел на неё своими темными холодным как сталь глазами. Девушка потихоньку теряла равновесие, ощущение брошенной до сих пор не уходило. Но вдруг что-то в ней сломалось. Она выровнялась, подняла голову и заглянула этому мужчине в глаза, хотела что-то сказать, но он её опередил:
- Хочешь спросить почему? За что? Ха! Зря твой папаша решил засадить меня в тюрьму вместо себя, - он гадко улыбнулся и, схватив девушку за горло, прижал к стене, - Будешь хорошей девочкой и я буду мягок с тобой.
- Отпусти, - прорычала Рина начав колдовать меч.
- Не советую тебе этого делать, - сказал мужчина и отошел, показывая человек сорок, оружия которых были наставлены на неё, - Будешь дергаться, не уйдешь живой!
- Сэр, мы нашли их, - крикнул кто-то из толпы, держа за руки Мери и Анжелу, их руки и ноги были покрыты синяками, видимо они пытались вырваться.
- Девочки, - Рина хотела кинуться к подругам, но мужчина, схватил её за руку и притянул к себе.
- Я с тобой еще не закончил, - снова гадко ухмыляясь проговорил мужчина. Он щелкнул пальцами и заиграла какая-то музыка - Не потанцуешь со мной?
- Ни за что! - сквозь слезы проговорила Рина, - Лучше умереть! - в голосе слышалась нотка отчаяния, она была сломлена...
Её слова разозлили мужчину, отчего он схватил её за волосы и кинул к подругам. Мери и Анжела помогли Рине встать и обняли её.
- Свяжите их!

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-22 21:39:19)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Вечеринка с остротой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно