Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Дерий » Жилые улицы


Жилые улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну тут все понятно. Просто улицы, которые населяют почти все в городе. Тут часто селятся торговцы, так что не стоит удивляться большому количеству разных лавок.

0

2

Дело шло к вечеру, когда Сабуро вышел на улицу, обычно, к этому времени суток улицы слегка пустеют и поэтому, Сабуро сейчас находился в полном одиночестве. Однако, сейчас он был только рад, как бы это не было странно, но, когда никого не было, Сабуро было комфортнее излагать свои мысли вслух:
-Божечки, как же мне скучно, сейчас тут совершенно нечем заняться.
Увидев идущего вдалеке прохожего, Сабуро замолчал, не хотелось ему так привлекать к себе внимание, а на людей, разговаривающих в полном одиночестве всегда косо поглядывают.Мне надо прогуляться, хорошенько, например...Тут темноволосого мага осенило Фиор.Да, Лифия, конечно - занятная страна и мне тут нравиться, но, раз скучно здесь, может быть там будет веселее, война и всё такое, авось, я смогу накостылять парочке фиоровцев. С коварной улыбкой чёрного властелина, Сабуро направился к входу из города.Не буду даже заходить домой, всё,  что мне нужно, у меня с собой.Сабуро повертел в руке трезубец, призвав немного воды, и с довольным видом продолжил свой путь.На выходе из города, возьму лошадь, хватит мне уже ходить на своих двоих, тем болие, путь тут не такой уж и далёкий.
>>>>Восточная граница

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-06-18 20:01:01)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Дерий » Жилые улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно