Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Дерий » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главный способ въехать в город. Тут нет стен, им служат вековые деревья, лес, который окружает город. Проверки тут нет, так как город находится в самой глуби королевства, а значит врагов тут быть почти не может.

0

2

Был вечер, хотя пекло как днём, от этой жары спасал лишь ветер, который изредка дул. Темноволосый парень медленно шёл по дороге, вход в город был прямо по курсу и парень обрёл некоторое облегчение.
-Боже, как тут жарко и вода уже кончилась, хорошо хоть тут не встречу фировцев, лишние перепалки мне ни к чему, хотя, да какие тут фиоровцы, я в самом сердце Лифии, тут можно воздохнуть спокойно
Наконец, маг оказался на территории города, вот тут он и ощутил полное спокойствие.
-Я тут всего ничего, но уже так привык к этому городу. Пожалуй, пора выезжать из гостиницы и купить дом. Дом Сабуро ещё раз мысленно повторил это Я так долго скитался и никак не мог найти места, которое бы назвал домом, а тут, на тебе, месяца не прошло, а как будто всю жизнь тут жил, хотя, кто ж меня знает, может быть меня завтра потянет на путешествия. И улыбнувшись самому себе, Сабуро направился в глубь города, в гостиницу где он проживал.
>>>>Жилые улицы

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-06-18 19:35:48)

0

3

>>>>>Северная граница.
Сабуро вновь возвращался в город, домой, после своих интересных странствий, он слегка соскучался по нему.Да уж, это было занимательно.Сабуро стал припоминать детали своей последней битвы.А она оказалась сильнее чем я думал, но, мне это опять таки не помешало.Если в Фиоре все такие "сильные", то любое путешествие туда, при соблюдении осторожности, станет легкой прогулкой.Хотя, если бы к ней пришёл кто-то, на помощь, то я был бы не в самой выгодной ситуации, она меня вымотала, хорошо хоть, что не пришлсоь прибегать к этому....Увидев деревья и очертания города, темноволосый обрадовался.Фух, теперь можно залечь на дно, я вдоволь навеселился, можно слегка отдохнуть, а потом, может быть наведуюсь опять в Фиор, встречу там ещё парочу интересных личностей, которым можно будет перемолоть косточки.Интересно, Лифия организует крупномасшатбное вторжение?Если мы так и будет бегать маленькими партизанскими набегами, захватывая маленьких девочек, как те двое, то к успеху мы явно не придём.Закончив размышлять об этой войне, Сабуро вошёл в город и направился домой.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Дерий » Главная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно