Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Свобода это то, что у меня внутри.


Свобода это то, что у меня внутри.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Скай Вэлл.

2. Возраст.
6 лет и пара месяцев.

3. Пол, ориентация.
Мужской. От рождения и до конца времен я предан женскому телу.

4. Гильдия, титул, Страна.
Разгильдеец, титулованный оборванец, нелегальный Лифииц.

5. Внешность.
Мелкий. Шестилетний пацан, на голове копна густых черных волос. Хищные ярко голубые глаза всегда смотрят вперед и нагло отвечают вызовом на вызов. Шмыгающий маленький нос картошкой и щечки, которые редко бывают без румянца. Губы всегда обкусаны, но никогда не бывают грубыми. Телосложение… Как у ребенка? Судя по строению мезоморф. Шрамов нет, пирсингов и другой гадости тоже. Одет во все, что можно стянуть – не по размеру огромные башмаки, широкую же рубашку и удивительно, но его размера штаны (вероятно одолжил у товарища по работе пока тот спал). Мои извинения, но нормальную аватару найти не удалось, поэтому постарался расписать наиболее внятно.

6. Характер.
  По возрасту - ребенок, а дети бывают или спокойными и послушными, или маленькими демоническими созданиями, которые в силу своих желаний могут случайно спалить дом, вынести мозг всему разумному в радиусе не меньше  100 метров, ну, или просто устроить локальный Армагеддон всего живого…
  Помимо выше сказанного, Скай – носитель культуры улиц. Он полностью освоил этикет, который обязывает его стянуть у ротозея кошель, позволить тетки угостить его пирожком, применив для этого режим больших и милых глазок. Если же вы захотите поймать его за руку, то будьте готовы к незамедлительной встречи ваших бубенчиков с его мягким башмаком. К сожалению, жизнь в одиночку в таком возрасте обязывает подражать тем, кто сильнее. Это сильно отразилось на его характере, к капризности ребенка добавились хитрость, недоверчивость, агрессивность. Вэлл еще не взрослый, но уже не ребенок. Он осознает то, о чем его сверстники и не догадываются, однако, в силу своей молодости, понять происходящее вокруг до конца парень не в силах…   
  Цели. Как таковых целей нет, но есть три желания, все они появились как отражение того, с чем сталкивался коротышка.
А)Выжить.
Б)Выйти из грязи. – Он видел слишком много падших личностей, а живя среди них, даже такой малыш поймет, жалок тот, кого устраивает такая жизнь. Он принял решение – проще умереть в борьбе, нежели пресмыкаться перед сильными.
В)Узнать кто он. – Он помнит себя с 5ти лет. До этого – мутный сон, может проделка магии, а может обыкновенная физиология? Кто знает, но Скай хочет знать прошлое, хочет знать, что его не бросили, что он не один.

Вредные привычки. Он как и любой другой ребенок любит сладости. Ворует слегка, но привычка появилась из-за необходимости. Коллекционирует весь хлам, который становится для него драгоценным. Вещи избирает по принципу необычности.

7. Биография.

802 год, 3 месяц.

«Папа?»
Зрение плыло, он не чувствовал рук и ног, не мог пошевелится, лишь слух работал как надо. Малышу было всего 5 лет, его звали Скай. Раздался взрыв, затем еще один. Одним из взрывов кажется достало и его, наверно поэтому он упал на той злополучной улице теряя сознание и с каждой минутой все сильнее поддаваясь объятиям Морфея. Дальнейшее можно просто описать одним словом – война. Еще не окончание, но все чувствовали – последний рывок и будет передышка. От того солдаты Лифии в тот день были так сильны, от того маги Фиоры не сдавались до последнего. В тот день Лифийская сила была показана с новой стороны, с той, которую не видел Фиор, с той, какую не показывают врагу. Ребенок потерял сознание в самый неудачный момент – он лежал посреди улицы, на которой завязался бой. Лифийский маг, Натаниэл славился в армии своими глазами, он был наводчиком артиллерии и координатором магических залпов, однако в тот день, нарушив правила, ринулся в бой, еще молодая кровь кипела в жилах, требуя уничтожения врага, но… Но того ли врага он хотел уничтожить? Магией он прочувствовал ребенка, магией же, он смог спасти его и из-за магии он лишился в тот день всего. Соколиный взор, способность чувствовать на многие десятки километров вокруг, вкупе с полетом сокола, одной из вариаций перемещений тела в пространстве, дали ему шанс, минуя своих и чужих, отнести ребенка в безопасное место – табула раса сказал один мудрец, и он был прав.

802 года, 7 месяц.

  «С тех пор, как я потерял единственного человека, кто заботился обо мне, прошло две недели. Эти долгие, невыносимые две недели. Он знал, что за ним придут. Знал, что предложат сделку. Знал, что узнай я это – я не сомкнул бы глаз. Потому я узнал это от них…» Зубы скрипели от злости, но он не плакал… Не осталось и слезинки, что могла выйти из него. Теперь все, что было внутри этого дитя – злость. «Почему? Почему ты не сказал?» Маленький кулак в очередной раз встретился с деревом. То глухо отозвалось и все более пропитывалось кровью Ская.

                                                                            803 год,5 месяц.

«Я не могу оставаться здесь. Я должен выжить!» Он лежал избитый  на улице, но все еще крепко сжимал буханку хлеба, которую так старательно из него выбивали старшие ребята.
- Ну же, отдай её нам и это закончится – произнес один из них и опустил ногу на голову Вэлла. Каждый улыбался, только улыбка была подобно гиеньей.
-Идите к черту выродки!- «Отдать, опустить руки и прогнить как они? Нет, лучше умереть…»Максималист. А кто в его возрасте был иным? Эмоции смешались – злость, обида, страх, боль, весь этот дикий коктейль разом опьянил сорванца. В следующую секунду творилось не понятное – Скай, вместе с ногой незадачливого сапиенса переместились, все тело горело, парень кричал, а нога лежала рядом и безмолвствовала… То что произошло в тот день навсегда его изменило.

8. Магия.
Энергия миров.

9. Техники.
1. Портальное свойство. Еще не техника уже не мечта. Данная техника работает по принципу – телепорта, но перемещает лишь владельца и мелкие предметы, что были при нем во время самого перемещения. Парень неплохо научился контролировать эту технику, хотя раньше мог переместиться лишь под воздействием сильных эмоций. Перемещение ограничиваются 100 метрами при мгновенном использовании и парой километров при долгом сосредоточении.

Пока все.

10. Снаряжение.
1.Яйцо. Как бы глупо не звучало, но в свои 6 лет парень бывалый медвежатник и легко обчистил один из королевских складов – тот, к слову, оказался замаскированным хранилищем( -А говорили мукаааа-мукааа, а тут яйца лежат!-). В общем, забрал с собой как еду, но… Но оно не разбивается и все тут! Хоть молотком используй, уж сколько парень способов перепробовал: в огне варил, на сковородке жарил, да что там, в морозильную камеру совал! Эффект равен нулю процентов, яйцо победило на сто процентов. Так и носит его, лелея свою месть и вкусную яичницу аля глазунья.
2. Маленький ножик. Любой уважающий себя мужик носит оружие.
3. Пара звонких монет, одна заточена, а другой нет. Применяются в фокусах и побегах.

11. Питомец.
Был бы – съел бы.

12. Семейное положение.
ДНД. Что в переводе означает дитю нужны деньги.

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Hell yeah!

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
From bro.

16. Частота посещения.
Жизнь не поддается прогнозу.

17. Пробный пост.
Ну если нужно. А С класс дадите?)

Отредактировано Sul'lain (2013-05-23 09:24:49)

0

2

Тема пробного поста:
Пост о том, как ты обыскивал королевский склад.
В результате чего ты, собственно, и нашел яйцо.
(с) Лори :DD

0

3

S класс?.. Ну, это мы посмотрим. По игре. :з

0

4

-Все началось давным-давно, с месяц назад. Скай уже и не помнит, но я вам всёёё раскажу.- Старик сильно закашлялся.
-Вы ведь его отец, так? – Он прищурился и выдержал паузу, мужчина в черном лишь слегка кивнул.
- Да даже если брат, главное заберите вы этого юнца отсюда. Не его это место в жизни.- Он еще раз закашлялся. Мужчина протянул ему вновь наполненный стакан с бесцветной жидкостью.
- Благодарю. Так вот как было дело.-

Его звали Тэйрон. Он был обычным старым пьянчугой, отбросом, которых было множество на улицах. От одних избавлялись, называя ненужным балластом, другие лишались сыновей на войне, третьи просто привыкли так жить. Тэйрона постигла участь потерять двух сыновей на седьмом десятке жизни.. Увы, но их признали предателями, отца не удостоили возможности даже похоронить их.. Вскоре он запил и оказался на улице, где и должен был встретить свою смерть от бутылки, ножа или старости. На его счастье, а может он встретил вместо старухи с косой ребенка с ножом, глаза юнца были острее и опаснее ножа, который тот сжимал маленькой ручонкой. Дед не стал с ним говорить, он знал таких – стоит сказать слово или сделать не верное движение – наградой будет смерть, его или ребенка не важно. Тэйрон выдвинул вперед чашу наполненную до краев бульоном, навар был хороший, но с каких костей лучше было и не догадываться, мальчишка потупил взгляд, но нож не опускал, он так и не решился подойти ближе. Такова была их первая встреча. Они пересекались периодически, одна из встреч закончилась тем, что парень обессиленный, израненный, рухнул в сточную канаву, а деду пришлось его вытаскивать. Так дед познакомился с подругой пневмонией. Результатом того спасения была дружба. Мелкий не спешил доверять, но он был ребенком, а дитя ищет заботы. Вскоре Скай начал приносить деду то булку, то сворованных яблок, а иногда и кошель звонких. У Тэйрона же появился смысл жизни, он начал искать способы вытянуть из маленького засранца прошлое, которое тот никогда не рассказывал, старик хотел помочь юнцу. Увы, но недавняя подруга вернулась деду в осложненной форме и хлеб с яблоками не могли вылечить его. Скай ушел на три дня. Через три дня он вернулся весь израненный, побитый, со слезами на глазах. Глупые люди считают слезы слабостью,  признаком горя, плохим знаком. Знающие понимают – слеза это неудержимая эмоция, а то, какая она – зависит от обстоятельств. В тот день слеза упала на улыбающиеся губы.

Маленький сорванец оббежал весь город, облазил все злачные места в поисках того, кто нужен ему, в поисках доктора. Увы, доктора лечили больных, а не скот с улиц, который должен был и так умереть. Дважды его хотели поймать и заклеимить рабом. Он уходил от погонь всю оставшуюся ночь. Следующий день выдался удачнее – он почти сразу нашел нужную ему личность – криминального врача, которого знали все, но никто не отваживался и пальцем показать в его сторону. Док находился под защитой, какой и как с ним говорить Вэлл не знал, да и его это мало волновало. Он узнал где его дом и ночью взломал маленькую лоджию, пробрался внутрь и почти был застрелен внимательным врачом. В ходе короткой беседы была установлена цена жизни старика. Принести сверток, который лежит на складе с мукой, что находился близ церкви. Выбирать не приходилось. Следующий день прошел в подготовке. И вот наступала ночь…

Не зря мудрецы не торгуют ночью. Кто-то из умнейших сказал: «Ночь это самая тёмная часть суток». Стоило добавить и это отнюдь не только из-за отсутствия света. Нет, правда была скрыта во тьме. Вся злость, вся ярость и отчаянье находили свои выходы ночью, под покровом, что древнее людей. Скай знал природу ночи, он привык воровать в богатых домах, а затем убегать через канализационные ходы, трущобы и трупы менее удачных партнеров по бизнесу. Склад муки был слабой целью для парня, который легко пролезал через банное окошко – стоило лишь добавить масла и глубоко выдохнуть. Прошло от силы пятнадцать минут и парень был внутри… Пожалуй, здесь начиналась самая сложная часть задания.
«Деда, только дотяни, прошу, дотяни!» Он мысленно подгонял себя. Маленький, проворный, Скай обшерстил уже шестой стеллаж набитый доверху мешками с мукой, как вдруг он почувствовал что-то. Он инстинктивно повернулся к седьмому стеллажу и засунул руку в щель меж мешками.
- Нашел!- радостно воскликнул ребенок. Плохая идея. На складе был лишь один кладовщик, но он был отнюдь не глухой.
-Эй! Кто там! Выходите чёртовы отродья или я буду стрелять!- Кладовщик психовал и матерился, но увы, оружия у него не было, единственным его оружием была кнопка тревоги, к которой уже тянулся палец.
«Опс! Пора удирать!» Мелкий прикусил губу, дернув из-за пояса маленький нож он ударил мешок, тот осыпался и образовал облако,  которое легко покрывало тело белым порошком, который дарил людям счастье именуемое хлебом. Уже на ощупь парень нашел искомый предмет, но… Помимо шкатулки там оказались яйцо и огурец.. В суматохе Вэлл не особо думал, действовал по наитию, что привело к изъятию всех предметов без серьезного рассмотрения иных вариантов. Началась гонка. Мука, кстати, легко выдавала парня в ночи.
«Как оторваться? Что делать? Чёрт! Не могу. Нельзя здесь умирать!» Он прибавил скорости и прыгнул в сточный сброс – большую трубу напрямую сбрасывающую центральные воды в канализацию. Рискованный шаг, ведь Тэйрон лежал из-за тех же вод сейчас при смерти. Рискованный, но верный – охрана не могла преследовать там, что уменьшало количество врагов до своих же разбойников, засады которых малыш знал наизусть. Он успел. Скай отдал шкатулку, а врач осмотрел и вылечил старика. Огурец парень выкинул, а яйцо… Яйцо его заинтересовало – оно прошло не слабый путь, однако, не треснуло, наверняка оно было вкусным и редким зверем, а Вэлл не ел сутки..  Вообщем, как рассудил малыш, спасибо тому охраннику, который заныкал ужин рядом с добычей, и оставил еду себе. Позже он так и не смог расколоть вожделенный кусок кальция и оставил его, потому что яйцо бросало вызов человеку!

-Вот в общем-то и вся история, мистер Вэлл.- Старик допивал последний стакан. - Только знаете что, вы совершенно не похожи на этого мальца, более того, зная какой он, я сомневаюсь, что отец бы отказался от такого сына по доброй воле. Увы, но я отправил его далеко отсюда, куда сам никогда не доберусь, а вы, мистер, забудьте о нем, вы никогда его не найдете.- Старик улыбнулся и стал ждать. Ждать ту самую старуху с косой. Его долго пытали куда ушел ребенок, но он всегда отвечал одно и то же: - За мечтой!-
Скай же и вправду был далеко. Его везли в мешке в иной город этой страны. Он бился, плакал, но так и не смог освободиться. «Я прожил жизнь не зря. Ты напомнил мне об этом. Ты помог мне встретить конец своей жизни так, как подобает мужчине – с боем, с честью. Да хранит тебя твоя госпожа». Старик так и не смог добиться от него прошлого, но подарил ему будущее…

ПС: да я понимаю что не согласуется  с анкетой чутка, но... Оно само получилось. Ну жалко мне тереть это дело. Пущай лучшей С класса не будет, чем перетирать это дело. За пункто-орфо и другие ошибки прошу строго не судить. Писал быстрее чем думал. И наверно стоит отметить факт - не могу добавить к жирному шрифту цвет. Нажимаю кнопку цвета, выскакивает верхняя часть меню и все.. И кто такая Лори? Хочется знать - кого заинтересовало это яйцо=)

Отредактировано Sul'lain (2013-05-23 07:30:33)

0

5

От меня: Принят.

0

6

Отличный пост, только уж о-о-очень большой. х)

Sul'lain написал(а):

И наверно стоит отметить факт - не могу добавить к жирному шрифту цвет. Нажимаю кнопку цвета, выскакивает верхняя часть меню и все..

Тогда пробуйте добавлять сразу ВВ-код.

Код:
[color=название цвета][b]текст[/b][/color]

И нет проблем.

Sul'lain написал(а):

И кто такая Лори? Хочется знать - кого заинтересовало это яйцо=)

Это наша администраторша - Лория Шейн, у которой не было доступа к форуму, а я тем временем скопировала ей анкету через другое место и попросила дать тему. :3
К слову, пробный пост я ей тоже отправила:

Loria Shane написал(а):

КТО ТАКАЯ ЛОРИ
LOL
ЭТО ТОТ, КТО ТЕБЯ ПРИНЯЛ ТОЛЬКО ЧТО

И в итоге, вы заслужили принятие трех админов, потому что: принят!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Свобода это то, что у меня внутри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно