Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флудилка #46 - Когда под рукой есть шоколадка


Флудилка #46 - Когда под рукой есть шоколадка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

И ЧАЙ, КОНЕЧНО ЖЕ.
\О/
ГОЛОСУЕМ!!!!

+1

961

Lili Valtero написал(а):

Я не жду, что меня будут упрашивать.. вот этого мне уж точно не надо.. Просто динственное, что обидно, что из-за такого отношения к участникам и ко всему, ролевая долго не протянет.. И это уж точно

Ля-ля-ля-ля..
Чувак, кто тебя обидел? Кто тебе что-то не так сделал? Только я, скорее всего, и Вини. Но это уже ваши личные разборки..  :D
А какого отношения ты хочешь? Все вроде нормально так. С:

0

962

Мели Тимаро написал(а):

Ля-ля-ля-ля..
Чувак, кто тебя обидел? Кто тебе что-то не так сделал? Только я, скорее всего, и Вини. Но это уже ваши личные разборки..  :D
А какого отношения ты хочешь? Все вроде нормально так. С:

Меня никто не обижал, если бы обидел, было бы намного хуже.. Мой характер Рик знает..
Я ничего не хочу, и желание здесь играть пропало просто.. Буду верить, что ваш форум выживет

Отредактировано Lili Valtero (2013-05-16 18:15:45)

0

963

Lili Valtero написал(а):

Нет и не хорошо что не писала..у меня были сложнейшие проблемы с учебой.. Хотя хотелось бы вернутся в школу, но поздно..два года прошло..
Профыиль удалите пожалуйста, а уж тем более анкету, я не хочу что-бы потом записмались плагиатом, так как я на анкету не мало сил убила..

вот из-за таких как ты форумы и рушатся...
вы приходите, регистрируетесь, анкеты пишите А ТОЛКУ?!
из-за таких как вы, приходится создавать вторых (а то и третьих) персонажей, лишь бы игра продолжалась! а вы приходите, выделываетесь, а потом драму устраиваете: "ваш форум не протянет!" с такими как ты, конечно нет... :\

+1

964

Lili Valtero написал(а):

Хотя хотелось бы вернутся в школу, но поздно..два года прошло..

Чего? О____о

Lili Valtero написал(а):

Профыиль удалите пожалуйста, а уж тем более анкету, я не хочу что-бы потом записмались плагиатом, так как я на анкету не мало сил убила..

Профыиль мы удалять не будем, как и анкету, мне надо тут сопли разводить. О плагиате речи вообще нет, надо будет - загуглишь строки, отследишь и надаешь пиздюлей. С:

0

965

Lili Valtero написал(а):

Меня никто не обижал, если бы обидел, было бы намного хуже.. Мой характер Рик знает..
Я ничего не хочу, и желание здесь играть пропало просто.. Буду верить, что ваш форум выживет

ты могла бы просто не заходить...
мы не соскучились х)

0

966

Katerina Otton написал(а):

вот из-за таких как ты форумы и рушатся...
вы приходите, регистрируетесь, анкеты пишите А ТОЛКУ?!
из-за таких как вы, приходится создавать вторых (а то и третьих) персонажей, лишь бы игра продолжалась! а вы приходите, выделываетесь, а потом драму устраиваете: "ваш форум не протянет!" с такими как ты, конечно нет... :\

Я играла за неканона, а вам что он есть что нету..
Суть форумов в том, что-бы людям было приятно общаться и играть, а когда на форумах нет согласия, они рушаться.. В любом случае, дальше уже вы сами.. Удачи ещё раз И прощайте

0

967

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ УЖЕ НАКОНЕЦ. НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ.

0

968

http://s2.uploads.ru/Y7qp2.png
Пичалька.
А вообще, Катька, плюсую.
Истерики нигде и никому не нужны. У нас тут хороший, адекватный коллектив, все друг друга уважают и любят. А люди с "таким характером" - такое ощущение, что сейчас бедняжечка начнет орать и своего отца на нас натравит. :DD

0

969

Мели Тимаро написал(а):

Чего? О____о

Того, что мне 19
И я закончила школа 2 года назад

Мели Тимаро написал(а):

Профыиль мы удалять не будем, как и анкету, мне надо тут сопли разводить. О плагиате речи вообще нет, надо будет - загуглишь строки, отследишь и надаешь пиздюлей. С:

Я не вернусь на ролевую и прошу удалить анкету и профиль..Это решение игрока и его просьба, исполните пожалуйста..

0

970

Lili Valtero написал(а):

Суть форумов в том, что-бы людям было приятно общаться и играть, а когда на форумах нет согласия, они рушаться.. В любом случае, дальше уже вы сами.. Удачи ещё раз И прощайте

Мели Тимаро написал(а):

У нас тут хороший, адекватный коллектив, все друг друга уважают и любят.

Слышишь? Нам такие как ты не шибко нужны. Лучше иди туда, где подходящие тебе собеседники!

0

971

Мели Тимаро написал(а):

Пичалька.
А вообще, Катька, плюсую.
Истерики нигде и никому не нужны. У нас тут хороший, адекватный коллектив, все друг друга уважают и любят. А люди с "таким характером" - такое ощущение, что сейчас бедняжечка начнет орать и своего отца на нас натравит. :DD

http://s1.uploads.ru/i/uFlzn.png  кто влился, тот остался... не нравится - пусть отсеиваются

Lili Valtero написал(а):

Того, что мне 19
И я закончила школа 2 года назад

меня терзают смутные сомнения...

+1

972

Lili Valtero написал(а):

Я не вернусь на ролевую и прошу удалить анкету и профиль..Это решение игрока и его просьба, исполните пожалуйста..

Ты уже не с нами, уходишь, значит уже не игрок. Не буду.
:LOOOOOL:

0

973

Мели Тимаро написал(а):

Ты уже не с нами, уходишь, значит уже не игрок. Не буду.
:LOOOOOL:

В таком случае.. Просто это будет счасться плагиатом..вот и все...

0

974

Katerina Otton написал(а):

меня терзают смутные сомнения...

такое бывает

Lili Valtero написал(а):

Я не вернусь на ролевую и прошу удалить анкету и профиль..Это решение игрока и его просьба, исполните пожалуйста..

просили-сделала

0

975

Lili Valtero написал(а):

В таком случае.. Просто это будет счасться плагиатом..вот и все...

Ты сидела тут, писала, ты твою инфу не забирали. Какой плагиат?
Тем более, пока в логах это видно, ты нас не обвинишь.
ХАХААААА

0

976

Ame написал(а):

просили-сделала

БЛЯТЬ.

0

977

Lili Valtero написал(а):

В таком случае.. Просто это будет счасться плагиатом..вот и все...

ок
http://s3.uploads.ru/g0qw5.png

0

978

Я ПРЯМ ЧУЯЛА, ЧТО ПРИДЕТ АМЕ И ВСЕ ПОКОРНО СДЕЛАЕТ.
НАФИГААААА

0

979

Мели Тимаро написал(а):

БЛЯТЬ.

а что? Таких держать без полезно и пользы никакой, только тлен, пустота и темнота

0

980

И ЕЩЕ, АМЕ-ЧАН.

Мели Тимаро написал(а):

Очередь:
Эрик Люциус Брэй (Кобра) + отряд NPC из 6 человек
Зэро
Роуг Ченей
Мели Тимаро
Лория Шейн
Катерина Оттон
Рик Винчестер
Афина Каро
Аме Сора
Гилдартс Клайв
Саймон Брейк
Стинг Эклифф
ГМ

Я ЖЕ НАБОР ЗАКРЫВАЛА. А ЗАЧЕМ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?
Так.. Надо успокоиться.. Убрать капс..

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флудилка #46 - Когда под рукой есть шоколадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно