Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Корво "Ворон" Коракс (на регистрацию).


Корво "Ворон" Коракс (на регистрацию).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Корво Коракс (кличка "Ворон"); Corvo "Raven" Corax.

2. Возраст.
17 лет.

3. Пол, ориентация.
мужской; гетеро.

4. Гильдия, титул, Страна.
В поисках таковой; Граф (до изгнания), А-класс (нынешнее время); Лифия (изгнан, заклеймен предателем), позже - городок Дафния (уничтожен войной), ныне - Фиор.

5. Внешность.
Высокий черноволосый юноша с пронзительными голубыми глазами и печальным взглядом. Сломанный нос и шрам на верхней губе - вот и все примечательное на юном лице. Правда, оно почти всегда скрыто за капюшоном и маской. Одет в длинный черный дублет по колено, кожаную жилетку графа, льняную рубаху, черные брюки и черные высокие сапоги. Грудь пересекает широкий кожаный ремень, еще один (поменьше) придерживает брюки (застегнут на дублете, на уровне брюк). Из оружия - меч (складной), мини - арбалет и пистолет. Имеет татуировки: на правой руке - символ неизвестного происхождения и непонятного обозначения (см. рисунок); на спине - двуглавый орел "Аквилла"; на правом предплечье - изображен ворон.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i619/1305/cb/222854a81fe7.jpg

6. Характер.
Закрытый и нервозный - прошедшие годы дают о себе знать. Корво социопат. Искренне считает, что чем дальше он от людей - тем лучше. Общается только в случае надобности, да и то - коротко и по-делу. Избегает прямых столкновений - заходит исключительно в спину. Бьет точно и наверняка. Не сказать что безжалостен, но его девиз "цель оправдывает средства" говорит сам за себя - задание выполнит, это уж точно. Имеет шрамы - на груди (напротив легкого. Колотая рана), под коленом (нарвался на разбойников, режущий удар), на лице (разбили губу камнем). Доверяет только двоим - своему ворону и себе. Любит: одиночество и стихи. Не любит: шумные гулянки. Любимая еда: ребрышки на гриле. Любимый напиток: эль. Любимый цвет - любой, но только в темных тонах. Мечта - семья. Любимая фраза - "Больше никогда!".

7. Биография.
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" гласит известная поговорка. Родители мальчика были людьми не сильно верующими в предрассудки, а потому дали сыну имя - Корво.
Родился мальчик в известной и богатой семье графа Люциуса Коракса. Мать - Эммануэль Коракс (Луперкаль). Мальчик был единственным ребенком в семье, а потому все внимание родителей было уделено сыну. Всю свою жизнь Корво получал только лучшее - лучших учителей, лучшую одежду, лучшее все, а потому вырос эгоистичным и наглым. В семь он первый раз подрался, в девять - едва не убил соперника на дуэли, в десять - впервые напился до отключки, в четырнадцать - лег с девушкой в постель... Вся жизнь Корво до пятнадцати лет прожигалась на продажных женщин, алкоголь, наркотики и шум вечеринок. Юный Коракс позволял себе все - и однажды за это поплатился.
Как-то раз брат изнасилованной девушки собрал своих приятелей и подловил обидчика сестры на выходе из города. Разбив насильнику морду, брат девушки достал украденный у отца стилет и всадил его в грудь Корво - точно в легкое. Узнав в обидчике сына их графа и испугавшись, мальчишки убежали. А Корво остался лежать со стилетом в груди. Его нашли слуги, посланный выяснить, куда пропал сын Люциуса. Когда обо всем узнал Коракс-старший, он повелел Корво найти обидчиков и привести на суд. Довольный, мальчик, в сопровождении охраны, отправился на поиски. Приведя своих обидчиков к отцу, Корво, казалось, выйдет сухим из воды, да не тут-то было. Люциус, выслушав историю об изнасиловании и о том, что та девочка беременна, жутко разгневался. Извинившись перед семьей девочки, он, в порыве гнева, выгнал сына из дома.
Разгневанный, Корво ушел. Первое, что он решил сделать - отомстить тем ребятам. Крайне жестоким методом - убийством. И он сделал это - шесть трупов деревенских детей, в том числе и та обиженная девушка. Корво попытался было бежать, но его схватили. Был суд. Тогда, отец Корво публично отрекся от сына, лишил его наследства и имени, и, будучи графом, изгнал из Лифии. Навсегда. Корво был вынужден подчиниться. Побродив с месяц, Корво понял, что его жизнь окончена - белые ручки молодого графа были просто неспособны работать. Тогда, юноша отчаялся. Он поселился в Дафнии - пограничном городке, давным-давно всеми забытым. Он стал воровать. Его приметили в одной из шаек, промышлявших в городке - за ловкость и скрытность. Воры взялись за обучение нового рекрута. Там, в шайке, Корво постиг Магию Теней - способность быстро и скрытно уходить из боя или атаковать в спину. Показав себя талантливым учеником, юный Ворон (как его прозвали в шайке) был готов начать новую жизнь, но всему помешала война. Войска Лифии, вторгнувшись в Дафнию, сожгли городок дотла, перебив всех жителей. Под горячую руку войск попала и шайка, где "трудился" Корво. Лишь чудом ему удалось уцелеть, хоть его и порядком потрепало.
И снова бег. Укрывшись как-то в одной из пещер и разведя огонь, он услышал всхлип. Пройдя немного вглубь, он нашел маленького ворона. У несчастной птицы были сломаны крылышки и выдернуто большинство перьев. Но Корво пожалел птичку, пригрев, накормив и вылечив птенца. Проведя несколько дней в пещере и питаясь, в основном, дарами леса (не забывая подкармливать своего нового знакомца), Корво собрался уходить - туда, к горизонту. Птенец ворона, как ни странно, увязался за Кораксом. Тихонько усмехнувшись, Корво взял птичку с собой, даровав ему свою фамилию - дома, что отрекся от своего сына - Коракс.
Спустя год, по Фиору поползли слухи о юноше, с черным, как смоль, вороном на плече. Юноша, в черном дублете, неуловимом, словно приведение. Приведении, что пробирается в дома богачей и крадущего продукты. О черных перьях, оставляемых на столах. И даже сейчас, по сей день, можно услышать зловещий шепот, носящийся, словно призрак, в домах Фиора: "Больше - никогда!".

8. Магия.
Неканонная, но прошу простить и допустить к участию - Магия Теней.
Магия Теней - "магия старой школы", любимая убийцами и ворами всего мира. Позволяет исчезать во тьме, тихо и незаметно уходя с поля боя или же заходя противнику в спину. Будучи обученным её мастерами из шайки воров, Корво постиг азы мастерства, кое-что добавив и улучшив.

9. Техники.
"Темное зрение" — Улучшает зрение в темноте, позволяет Корво видеть противников и их поле зрения через стены. Также, позволяет видеть устройства и предметы.
"Прыжок из Тени" — основная и любимая способность Корво. Телепортирует юношу на определённое расстояние, позволяя попасть на крышу или балкон (перемещаться незаметно и быстро из одного места в другое и только в темное время суток).
"Жадная стая"— Призыв орды ворон, которые будут атаковать живых врагов и поедать трупы.
"Танец теней" - на несколько секунд создает непрозрачный и очень густой черный дым, видеть в котором невозможно без специальной магии или защитных очков.
"Тень" - тоже любимая способность Корво - способность исчезнуть во тьме. Не обнаруживается глазами (при условии - темнота или сумерки) и сенсорными заклинаниями. Если применяется в темной подворотне, где редок луч солнца - эффект действует.

10. Снаряжение.
Черный дублет с капюшоном, черный кожаный жилет, льняная белая рубаха, черные брюки и черные высокие кожаные сапоги. На безымянном пальце левой руки поблескивает память о доме и Лифии - кольцо дома Коракс - печатка с гербом дома (ворон с распростертыми крыльями и каплей крови вместо тела). Носит маску. Вооружен складным мечом, мини-арбалетом и пистолетом.

11. Питомец.
Коракс - черный ворон, которого подобрал Корво в пещере. Назван фамилией хозяина. Очень привязан к своему хозяину и другу. Верный союзник. Каким-то невероятным образом, установил мысленную связь с Корво, благодаря которой последний способен понимать то, что каркая хочет сказать Коракс (тоже неканонно, но очень прошу допустить).

12. Семейное положение.
Не женат, детей нет.

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Так точно. Играю на "Наруто. Спустя 20 лет". За спиной - чертова тьма словесок (с дайсами).

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Интернет, конкретно - сайт о рейтингах ролевых (топ-ролплэй).

16. Частота посещения.
Вечер каждого дня.

17. Пробный пост.
Тема ниже.

Война не меняется - это первое, что усвоил Корво спустя несколько месяцев своего изгнания.
Пепел сожженой Дафнии все еще витал в носу, хотя отголоски того страшного вечера уже не так пугали. Я жив - и то хорошо! думал Корво Коракс, изгнанник Лифии и последний выживший Дафнии, пробираясь по лесам Фиора. Меч приятно оттягивал пояс, а верный пистолет приятно холодил грудь - их близость успокаивала. Корво шел уже две ночи подряд, валясь с ног от усталости.
Вот и полянка. Присев отдохнуть, Корво решил разжечь костер. Быстро темнело, к тому же неизвестно было юному Ворону когда и где он сможет снова присесть и восстановить силы. Немного передохнув, Коракс заставил себя встать. Ноги выли, отказываясь идти дальше, а трофейные сапоги, снятые с трупа лифийского солдата, стерли ноги в кровь. Мародерство, конечно, но ему они были уже не нужны, правда? подумал Коракс поднимаясь Черт! Если попадется одиночка с подходящим размером ноги - пришибу даже ради сандалий! Быстро собрав хворост, Корво собрался было вернуться, когда услышал голоса.
Семеро. Быстро приближаются. Не иначе бандиты - базарят на весь лес, аж здесь слышно! Присев у кустов, Корво посмотрел на дорогу. Так и есть - семеро вооруженных людей топтали дорожную пыль, приближаясь к месту, где засел Коракс. Просто прекрасно! Еще вы тут притопали на мою голову... Его уже можно было увидеть, а потому Коракс решил уходить. Сделав шаг назад, Корво наступил на прутик. Треск, казалось, разнесся по всему лесу. Бл**ь! едва успел подумать Корво, кувыркаясь вперед, уворачиваясь от летящего в кусты заряда магического пламени.
Выкатившись, изгнанный граф присел на одно колено, вглядываясь в бандитов.
-Ба-а, смотрите-ка, парни, кого нам шлет судьба! - заорал один из них. Судя по всему, главарь. - Добыча сама пришла к нам в руки! Ну-ка, пацан, выворачивай карманы - и будешь жить!
Ага, может мне еще штаны снять и наклониться? озлобился Корво, вытаскивая свой меч и потянувшись за пистолетом. Стоящий рядом с главарем маг угрожающе двинулся вперед.
-Но-но-но, парниша! Без фокусов, а то...
Договорить он не успел. Пистолет Корво, подаренный когда-то отцом, выплюнул стальную смерть - главарь рухнул, не успев договорить. Выстрелив в мага и дождавшись крика боли, Коракс нырнул вперед и, разложив меч, приготовился отражать удары. Первых двоих он скосил словно косой - поднырнув первому под локоть, он рубанул второго, после чего всадил клинок в позвоночник первого. Следующие двое пали жертвой пистолета. Один из оставшихся схватился за алебарду и метнулся в бой. Парировав два удара, Корво слишком поздно понял, что попался на отвлекающие приемы - радостно взвыв, лезвие алебарды полоснуло по колену. Вскрикнув от боли, Коракс откатился назад. Черт, глубокая! Надо быстрее заканчивать схватку! с первого взгляда определил граф. Выронив пистолет и достав арбалет, Коракс сделал ровно три выстрела подряд - два болта угодили в глаза амбалу с алебардой, третий засел посередине черепа последнего бандита. Эти двое рухнули почти одновременно.
Перевязав рану оторванной от рубахи тканью, Корво поднял пистолет и, перезарядившись, огляделся. Ничего. Лишь шум леса, витающий в листве. Совсем уже стемнело. Надо уходить. Но сперва - посмотрим, чем были богаты эти "блатные", черт бы их...
Добыча оказалась славной - немного денег, еды и патронов (-Дезертиры, - фыркнул Корво). Последний упавший носил добротный черный дублет, под которым оказалась черная же кожаная жилетка. Даже сапоги бандита - и те подошли. Переодевшись, Коракс почувствовал что-то тяжелое на дублете. Этим "чем-то" оказался медальон с гербом дома Лафайет - баронов Лифии. Не повезло бедолаге! Хорошую же цену дадут за медальончик! усмехнулся Корво, собирая пожитки трупов.
Перепоясавшись кожаным ремнем (еще один повесив через грудь), воткнув пистолет в гнездо на ремне и спрятав арбалет, бывший граф сложил меч. Повесив его на пояс, он поднял мешок с добром и, оглянувшись на трупы, Корво Коракс ушел в наступающие сумерки, гордо отбивая шаг "новенькими", как раз под его размер, сапогами.

Отредактировано Корво "Ворона" Коракс (2013-05-09 00:30:44)

0

2

Корво "Ворона" Коракс написал(а):

13. Ключ.
эмм... я правильно понял, что просто надо перечислить?

Да, именно так.
Анкета прекрасная.
Тема для пробного поста.. Хмм..
"Обнаружение Корво шайкой воров".

0

3

Корво "Ворона" Коракс написал(а):

(тоже неканонно, но очень прошу допустить).

Можно, можно. У нас такие бобры есть.

0

4

Пробный пост - выше, в анкете (под соответствующим номером).

0

5

Все хорошо, но чужая речь (не самого игрока) выделяется подчеркнутым шрифтом.
От меня принят.

0

6

Пардоньте - поправлено

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Корво "Ворон" Коракс (на регистрацию).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно