Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Морская принцесса.


Морская принцесса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Ayia Farrow - Айя Фэрроу
Феррум; Айя; Аи; Фера (Фэр)
2. Возраст.
19 лет
3. Пол, ориентация.
Ж; Гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы; Маг В ранга; Фиор
5. Внешность.
Фэрроу – девушка весьма привлекательная. Начнём с верха, пожалуй. Короткие волосы Айи, тёмно-синего цвета, красиво обрамляют бледное лицо. Девушка просто обожает экспериментировать с причёсками, на сколько это возможно. Различные черепушки, заколки, невидимки постоянно украшают её голову. Волосы густые, не ломкие. Приятные на ощупь и постоянно торчат в разные стороны. Но Аи это не смущает. Чёлка рваная, слегка спадает на переносицу. Брови тонкие и изящные. Большие глаза цвета океана с почти всегда широким зрачком обрамляют густые чёрные ресницы. Носик аккуратненький, небольшой, слегка вздёрнут вверх. Повторюсь, слегка. Губы красивые, с нечёткими очертаниями, но очень гармоничные с чертами лица. Верхняя губа чуть тоньше нижней. На них почти постоянно играет насмешливая ухмылка. Подбородок девушки заострён, анфас лица овальный. Ушки небольшие, изредка выглядывают из её шевелюры. Айя почти не красится. Разве что карандашом и лёгким бесцветным блеском.
Далее телосложение. На самом деле, можно позавидовать. При девушке имеется и грудь, и бёдра, и пятая точка. Само телосложение можно назвать скорее обыкновенным, нежели спортивным. Фэрроу достаточно худая, но это не портит всей картины, а наоборот.
Присутствует татуировка в виде полумесяца около пупка.
Знак гильдии расположен на левой лопатке.
В основном носит своё бело-синий костюм, состоящий из топа без лямок, верхняя часть, до груди, синяя, а нижняя белая с золотистой каемкой, косой юбки синего цвета с белым подолом, перчаток, кисть которых белая, а остальная часть, заканчивающаяся чуть выше локтя, синяя, белых чулков и синих коротких сапожек. На шее часто носит белый плащ до колен.
6. Характер.
Честная до мозга костей, если так можно выразиться. Готова пожертвовать собой ради других. Нет, не подумайте, Айя далеко не смертница. Просто, благополучие её друзей гораздо важнее для неё, чем она сама. Всегда старается провернуть дело без лишних жертв. Кинется под нож, закроет спиной, лишь бы человек, которого она спасает, жил. Добрая, но упрямая. Своё мнение отстоять сумеет, только не в делах, касающихся её личной жизни. Переубедить её очень сложно. Прямолинейная. Если ей не понравился человек с самого начала, то она ему так и скажет, не будет держать свою неприязнь в себе.
Фэрроу считает себя глупой, однако, это не совсем так. Её уровень знаний немного превышает средний, просто трудиться ради того, что в жизни ей не пригодится, она не будет.
Всегда старается все свои дела решить сама. Возможно, Аи не хочет впутывать в неприятности, касающиеся только её самой, посторонних людей. Потому постоянно отговаривает друзей от помощи. Пытается выглядеть сильной, однако, в душе девушка очень ранимая. До этого никто, даже близкие друзья не замечали этого. Феррум старается скрыть свои слабые стороны ото всех. До последнего следует за своими убеждениями. Даже если понимает, что в корне не права, ни за что не уступит. Да, она действительно упрямая, но с этим уже ничего не поделаешь. Качества осла у неё от рождения.
Довольно простодушна. Как одну из своих слабых сторон, девушка пытается скрыть это качество, предпочитая не доверять никому, разве что самым близким друзьям. Она очень впечатлительна.
Врать она не умеет, хотя порой пытается. Глаза и тихое поведение сразу выдают её ложь. Слишком уж Айя честная.
7. Биография.
Ночь. За огромным забором притаилось небольшой домик. Свет везде был выключен, но в самом здании бурлила жизнь, в прямом смысле этого снова. В ту, почти беззвездную ночь, на свет появилась новая, маленькая история. Хотя младенец появился у самых обычных людей, сама девочка была не так обычна. Она была магом. Ещё в самом младенчестве она безмерно полюбила водную стихию. Родители Айи сильно испугались, они не хотели воспитывать столь странное дитя и ещё не достигшую года девочку передали на опекунство бабушке Аи. По крайней мере, это выглядело именно так, возможно у этого поступка была иная причина. Там она росла, каждый день, выслушивая сказки о том, что её родители скоро вернуться и заберут девочку, но этого не происходило. Бабушка учила внучку читать и писать, отрабатывала устный счёт, девочка любила бабулю, и, казалось, всё было хорошо, но в возрасте лет 8 Фера сильно поссорилась с Бабулей и в итоге сбежала из дома. Шла она просто, куда глаза глядят, и в итоге забрела на берег небольшой речки. Там она долго выплёскивала чувства, накопившиеся за время пребывания у бабули дома. Тогда она была очень подавлена. Рию вернулась домой, помирилась с бабулей. А после бабуля рассказала ей, что Айи не обычная девочка, она волшебница, но какая именно она не знает. Дальше, до 14 лет, девушка жила самой обычной жизнью. А после произошёл несчастный случай. В один дождливый день вышло так, что находясь возле излюбленной реки, девочка поскользнулась и упала в воду. Бурное течение подхватило Айю, сковав её движения холодной водой, волны мешали девочке нормально вдохнуть, казалось всё на этом и закончиться, но тут, открыв глаза в мутной воде, девочка увидела рыбку. "Почему она может плавать, а я нет?" - промелькнула мысль у неё в голове. "Хочу стать рыбкой!" Тогда то и пробудилась её сила. Её ноги заменил лазурный рыбий хвост, вокруг шеи образовалось подобие ворота. Стоило сделать лишь рефлекторный рывок, чтобы с брызгами упасть на берег. Девочка потеряла сознание, перевоплощение рассеялось, уже через час она была дома в тёплой кровати.
Естественно девочка из любопытства попробовала обратиться вновь и, о боги!, у неё получилось. Вскоре она нашла ещё парочку лазеек в своём перевоплощении, такие как сабля и способность дышать под водой. Во временем она совершенствовалась, даже смогла придумать названия всем воплощениям, которыми теперь владела, но отнюдь её способности ограничивались лишь на водном перевоплощении, то есть её образы были связаны с водной стихией.
Именно когда девочке было 14, началась война.
Когда девушке исполнилось 17, она решила вступить в гильдию, дабы всех защищать, и выбрала она гильдию „Голубые Пегасы“. Прижилась она там довольно быстро. Легко поладила с окружающими. Прошло ещё несколько лет, перед тем как она смогла выйти на противостояние с Лифией.
8. Магия.
Магия Перевоплощения
9. Техники.

Морская Дева

Морская Дева
Картинка
Эта форма не страдает нагромождённости способностей. Меняется лишь костюм и добавляется оружие.
Итак, главное и единственное оружие Айи - абордажная сабля, которой сражались пираты. Это оружие девушка может использовать как на ближнем, так и на дальнем расстоянии, несмотря на то, что сабля, изначально, оружие ближнего боя. Количество так же можно изменять. Для боя на расстоянии, Аи создает большое количество сабель и, как стрелы, запускает их в противника одну за другой. Для ближнего же боя, Феррум хватает и одной-двух штук. (Эта способность не скопирована с Эльзы. Это способности канона Мики Саяки)

Морская Царица

Морская Царица
Картинка
По сути развитая форма Морской Девы. Эта форма эффективна в воде. Она довольно подвижна. Кроме сабли и нового облика с хвостом возникает и способность дышать под водой.

Морской Дьявол

Морской Дьявол
Картинка
Развитая форма Морской Царицы. Сабля сменяется на меч. Очень нагромождённая форма. Требует огромных затрат энергии. Ограничение во времени 15 минут. Меч, доспех, дыхание под водой, гидрокинез - присущие этой форме способности.

10. Снаряжение.
Абордажная сабля в ножнах на поясе.
11. Питомец.
Нет
12. Семейное положение.
В активном поиске
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть. Полгода.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
РПГ топ
16. Частота посещения.
Каждый день
17. Пробный пост.
Дождь, холод, сырость, непонятная, бесформенная, грязная жижа под ногами, которая ещё совсем недавно была твёрдой почвой и чистым дождём, ветер бросает в лица мелкие капли осеннего дождя, такого холодного и печального. И девочка, бегущая по склизкой массе вдоль реки. Айя бежала по самому берегу, ей очень хотелось домой. Хотя она и любит дождь, но не такой. В небе сверкнула молния, резкий и громкий гром. Аи испугалась. Её ноги перестали её слушаться, одна нога зацепилась за другую, девочка стала падать, в попытке вернуть равновесие она сделала лишь хуже, поскользнувшись на мокрой земле и полетев в воду. А потом... как в замедленной съёмке. Девочка падает в бурный поток, выбивая брызги, буквально секунда и она уже полностью погружена в холодную воду. Жидкость мгновенно заполняет уши, ноздри, открытый рот, режет глаза. Айя начинает барахтаться, лишь тратя силы и приближая летальный исход этой случайности. Холод начал обжигать, в кожу как будто воткнули тысячи иголок. Поток резко вильнул вправо, захватив с собой и Аи. И вдруг резкая боль в плече. Кажется, поток направил девочку прямо на острый камень. Последний воздух вышел из лёгких в заглушенном водой крике. Глаза рефлекторно раскрылись. Тело начало тонуть, но пока Фэра оставалась в сознании. И вдруг в мутной воде глаза различили серебристое сияние. Что это? Это маленькая рыбёшка. Она крутилась подле пузырьков, выходившись изо рта человечка, и поглощала их в качестве воздуха.
"Это рыбка? Почему я не могу плавать как она? Почему... я..." - девушка начала закрывать глаза, очертания водной глади и рыбки исчезали и вот в полу мраке звучит: " Я тоже... Хочу быть рыбкой!"
Яркий свет, слепящий и в тоже время такой нежный. Айя почувствовала, как кислород вновь наполняет её легкие, как вдруг стало легко.
"Что это? Неужели я уже в раю?" - мысленно спросила себя девочка, открывая глаза, но перед ней оказалась всё та же вода, то же дно, та же рыбка. Девочка резко опустила глаза. Вместо её ног она увидела лазурных хвост, шею стало немного больно, что-то обвило её. Она испугалась, но в тоже время и обрадовалась. Она рыбка! Она попыталась двигать хвостом, а потом со всей силы рванула вверх. Она вынырнула из воды и тут же её горло обхватила невероятная боль. Она упала на землю, боль в ушибленном плече вновь проснулась. Девочка вскрикнула и потеряла сознание.

Отредактировано Ayia Farrow (2013-03-29 16:00:08)

+1

2

Не хватает одного ключевого слова.

0

3

Loria Shane
Дописала.

0

4

Отличная анкета, мне нравится.
Тема для поста:
Опиши поподробнее те события, ощущения и чувства, когда Айя свалилась в реку и впервые перевоплотилась.

0

5

Пост готов.

0

6

Принята.

0

7

Принята!
а в мои обязанности не входит проверка анкет лол

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Морская принцесса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно