1. Лория Шейн | Loria Shane (Лоря)
2. 24 y.o.
3. Женский, гетеро.
4. Голубые Пегасы, маг A-класса, Фиор.
5. Девушке конкретно осточертело ходить с волосами, услужливо вытирающих за ней пыль на полу и она их отстригла. Так что теперь они длинной где-то чуть ниже поясницы. Также, как оказалось, настоящим цветом волос Лоры был каштановый. Ну а что, разве может цвет трёх разных оттенков быть настоящим? Девушка убирает волосы в высокий хвост, а отросшие волосы со лба убирает ободком, оставляя две длинные пряди свисать по бокам.
Лора-таки отвыкла от своих извечных демисезонных сапог. В тёплое время года предпочитает ходить в белой блузке с воротником-стойкой и в кораллового цвета юбке длиной до колен. В холодное – в фиолетовом свитере и джинсах (разумеется, тут уж Шейн носила сапоги). Поверх этого девушка обычно надевала двубортное пальто серого цвета.
6. Успевая каким-то образом не только воевать и развивать магические силы, но ещё и рисовать, девушка умудрилась сать известной в своём городе художницей, а на заработанные деньги приобрести мастерскую. Правда, часть мастерской повредило вражескими заклинаниями во время битвы за Широцуми, но Шейн отказалась от предложения отстроить её заново. Ибо так ей "нравилось больше". Успела познакомиться и сдружиться с такими личностями, как Аме Сора, Мели Тимаро, Саймон Брейк, Зэро и другими.

Характер.

За пять лет значительно увеличилось количество стычек с Лифийцами. Несмотря на это, характер Лоры почти не изменился, если не брать в счёт изменившееся отношение к окружающим её людям. Девушка стала больше улыбаться, впрочем, не думаю, что от этого кому-то стало легче. Теперь у Шейн появилась привычка улыбаться в конце своих не особо частых «изречений». Причём, улыбаться немного насмешливо, что нравилось далеко не всем. Лора стала, тем не менее, больше доверять остальным («доверять», в значении «полагаться»).  Прекрасно понимая, что из-за былой необщительности и отчужденности (сейчас особой разницы тоже, кхм, нет), остальные наврятли будут воспринимать её как друга, девушка была рада хотя бы тому, что, если будет необходимо, она всегда сможет рассчитывать на их помощь.
В то же время, вместе с «общительностью» (если, конечно, это можно так назвать), усилилась другая черта характера Лоры – это, в какой-то мере, замкнутость. С незнакомыми людьми девушка общалась неохотно, а о себе и вовсе старалась не говорить. Если быть честнее, то «неохотно» ещё мягко сказано. Лора вообще не проявляла никакого желания знакомиться с новыми людьми, о чём им обыкновенно и говорила при встрече. Естественно, большинство обижалось на это, называя Шейн либо грубиянкой, либо хамкой. Что поделаешь, если прямоту никто не любит?