Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hapymaher

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия.
Sakurakouji Akina\Сакуракоджи Акина.
2. Возраст.
17.
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Гильдия – отсутствует, титул – маг А класса, Страна – Фиор.
5. Внешность.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/oWtmX.jpg

Что приходит в мысли, впервые увидев Акина? Она точно – лоли-девушка.
Некоторые говорили, что она напоминает свою старшую сестру, а именно – Сакуракоджи Кана.
Раньше, у нее были короткие волосы, длиной до плечи. Сейчас у Сакуракоджи белые волосы длиной до колен, заканчивающие в области колен. Иногда, девушка заплетает их в два высоких хвостика. Таким образом, она напоминает цундере персонажа из визуальной новеллы.
Девушка маленького роста и "щуплого" телосложения. Кожа нежная и белая. Что касается и груди, то и это присутствует. Первый размер, – не больше и не меньше. Её можно уверенно сказать симпатичной, но точно не моделью. Впрочем, девушка часто следит за собой, что помогает смотреться в чужих глазах лучше.
6. Характер.
Сакуракоджи, это – нормальная девушка, предпочитающая ставить свою ‘’повседневную жизнь’’ на первое место. Можно сказать, что она – хикикомори, но это чуть не правильно. Она не сидит взаперти комнаты, если у неё есть причины чтобы выйти из него. Например: сходить на важную встречу, купить мороженое. Несмотря на “обычность” Сакуракоджи, она умеет заводить друзей, хотя и чуть странноватых. Частично, все друзья, которые дружат с ней, обычно бывают: известными, шумными, оптимистичными и, конечно же, хотят прижать её к себе из-за её милой внешности. Обычно парни хотят, чтобы Сакуракоджи называла их “братик”. Такие люди обычно бывают помешанные на ненастоящих сёстрах, пытаясь уйти от злых настоящих сестёр, в чем они и признаются ей.  Именно они часто прилипают к ней. Для них Сакуракоджи – богиня сестричек. Стоит кому-либо попросить её называть так, то она с радостью назовёт его так, лишь бы использовать их ради своей прихоти, позже… 
Любовь – это для Сакуракоджи лишь глупая шутка. Для неё, она даже придумала свою фразу для тех людей, мечтающих о любви: “Сколько бы ни люби, сколько бы ни заботься, человек всегда будет изменять в любви”. Люди, мечтающие о любви, честно говоря, противны ей. Что поделать, если Сакуракоджи перед каждым действием, продумает шаги несколько раз вперёд, что в будущем случится. Если взглянуть на её принципы с других людей, то они точно скажут её – реалисткой. Но это её не заботит, всё равно это не её проблемы, а их. Лучше Сакуракоджи будет держаться от помешанных людей на любви куда подальше, чтобы не портить свою жизнь. 
Мечта Сакуракоджи, это – жить мирной повседневной жизнью. Ради него, Сакуракоджи иногда делает график своих планов каждый день, заранее обдумав свои шаги, чтобы держать повседневную жизнь на “сбалансированном” состоянии. Может другим и будет казаться её мечта глупым, но это лучше, чем каждый день тратить свои силы на несбыточные мечты. Насчёт своей мечты, она держит его в секрете, обманывая других словами: ”Нет у меня мечты”. Это лишь на крайние случаи, если они принудят её сказать. Если не будут принуждать, то она лишь замолчит.
Привыкание это – единственная черта Сакуракоджи, не меняющая практически за всю её жизнь. Какое бы ни случилось удивительное событие, Сакуракоджи со временем привыкнет к нему, сделав его частью своей мечты. Даже экстремальные опасности, где она будет сражаться каждый день.
Вкратце… Сакуракоджи именно та девушка, которая необходима для любой компании, чтобы поддерживать его в равновесии и, конечно же, самая нормальная из всех. С ней всегда можно делиться своими проблемами, если вы потребуете. К тому же, она протянет вам руку помощи, независимо, что о вас думают другие в компании людей. Для Сакуракоджи – все её друзья стоят на “втором” месте, возможно, даже выше чем её “повседневная жизнь” в будущем.
Вредные привычки.
Сидеть взаперти на комнате. Есть мороженое от скуки. Обзывать других “глупыми” (Редко, когда её доводят неизвестные люди при первой же встрече).
Хобби.
Отсутствует.
7. Биография.
Девушка родилась в семье волшебников, использующих магию созидания. С самого детства она всегда была вместе своей старшей сестрой Кана и единственным братом Харука. Но в отличие от Акина, они были слишком: буйными, выделяющими, оптимистичными, надоедливыми. Ей нравилось в компании обычных людей, а не там, где нет и капельки отдыха. Из-за своего эгоизма, девушка в детстве решила, что не хочет связываться с ними. В связи с этим, она начала игнорировать их каждый день. Ради этого, она запирала свою комнату и сидела в него всё время. Этот момент и заставил её получить прозвище “Хикикомори”. Однако её упрямые брат и сестра всё равно доставили Акина несколько раз в день. Например: ванне, обеде на круглом столом, прогулке на свежем воздухе.
В свои 9 лет, Акина уже успела узнать свой тип магии и его название. Это было ледяное созидание, хотя это было и уготовлено ей с самого рождения в семье Сакуракоджи. Используя магию, Акина заметила, что этим способом она сможет “прибить” брата и сестру. К огромному сожалению, нападение Акина было неудачным. Её за первые несколько минут одолели, сказав в конце: “Знай своё место, совершенно нормальная личность”. Таким образом, девушка перестала пытаться выглядеть “главной” чтобы унять их буйный характер.
Когда ей стало 17 лет, то Акина наконец “прибила” брата и сестру чудеснейшим образом, сказав напоследок: “Неудачники”. После этого случая, она получила разрешение от родителей путешествовать по миру в поисках слабой и скучной гильдии, где не нужно ничего делать. 
8. Магия.
Магия ледяного созидания (неживой лёд). Использование обеими руками.
9. Техники.
Ice-Make:Arrows: Акина создаёт лук полностью состоящий из льда, после натягивает тетиву лука, затем отпускает. Стрела мчится на противника с высокой скоростью. При попадании на часть тело, она замораживается, лишая тела источника тепло. Хотя заморозка действует примерно 3 минут, но этого хватает, чтобы лишить силы конечностей.
Ice-Make: Freeze: Акина концентрирует магию льда на своих руках, преобразуя в него ауру льда. При прикосновении к части тела, та начинает замерзать. Максимум 4-5 минут.
Ice-Make: Desu Saizu: Маг создает косу изо льда.
Ice-Make: Aisu Gaiza: Маг замораживает землю, в результате чего противника пронзают ледяные шипы.
Ice Make: Shirudo: Маг создает перед собой большой щит изо льда.   
10. Снаряжение.
Отсутствует.
11. Питомец.
Отсутствует.
12. Семейное положение.
В пассивном поиске.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Google.
16. Частота посещения.
Каждый день.
17. Пробный пост.
9 Сентября. Этот день был особенным для Сакуракоджи. Для некоторых он бы выглядел как обычный и скучный день, но для неё это – день рождение. Вчера Акина пригласила всех своих друзей. К большому сожалению, к её дню рождению придут и Харука вместе с Каной. Зная их буйный характер, девушка беспокоилась вчера“А всё ли пройдёт как надо? Они же мой день рождение сделают – ненормальным”. Именно это мысль мешала ей всю ночь уснуть.
Пришло утро. Утренний звон будильника разбудил девушку. Она лениво открыла глаза, вытирая глаза тыльной стороной ладони. С трудом подняв левую руку, девушка успешно выключила будильник. Звон будильника всё ещё звучал в её ушах, но со временем исчез. Встав от кровати, девушка открыла оконные шторы, впуская в комнату солнечные лучи. Свет, ударивший ей в глаза, сделал её ослепленной несколько секунд. После этого, глаза, наконец, привыкли к солнечному свету.
-Утро? – непонимающе сказала девушка, рассматривая свою привычную комнату.
Взмах. Взмах. Взмах. Звуки меча послышались даже в комнате Акина. Переведя глаза на окно, она заметила человека спортивного телосложения, махающего мечом посреди утра. Белые волосы, знакомая стойка, это был – Харука. Единственный брат Акина.
-Опять выглядит мерзко – равнодушным голосом сказала девушка, без капельки эмоций, сохраняя бледное лицо.
Разочарованно выдохнув, девушка вышла от своей комнаты.
-Мама! Попроси, пожалуйста, Харука войти в дом. Мне будет неприятно, если друзья увидят его в таком виде. Они должны прийти через 45 минут.

Отредактировано Akina (2013-03-07 07:26:22)

-1

2

Охохохушки хохо~ начнем-с с малого.

Akina написал(а):

Раньше у неё были укороченные волосы, достававшие её длинных хрупких плеч.

Раньше, у нее были короткие волосы, длиной по плечи.

Akina написал(а):

длинные белые волосы, заканчивающие в области колен.

Белые волосы длиной до колен.

Akina написал(а):

Девушка маленького роста и атлетического телосложения. Кожа нежная и белая.
Её можно уверенно сказать симпатичной, но точно не моделью. Впрочем, девушка часто следит за собой, что помогает смотреться в чужих глазах лучше.

маленькая атлетка? Да еще и лоли? Где то тут перебор, уж что-то одно выберите. Здравствуй Мери, мы тебя ждали с:

Akina написал(а):

необычайно нормальная девушка

это вообще как?
"Нормальная девушка."

Akina написал(а):

Она не хочет выделяться, лишь бы оставили её в тишине и покое. Несмотря на “обычность” Сакуракоджи, она умеет заводить друзей, хотя и чуть странноватых. Частично, все друзья, которые дружат с ней, обычно бывают: известными, шумными, оптимистичными и, конечно же, хотят прижать её к себе из-за её милой внешности.

Что-то одно: либо одиночка, либо любительница компаний.

Akina написал(а):

Даже если её слова не заставят верить, что любовь это – красивая штука, она ответит им суровой реальность: “Наберите в Google, как часто люди изменяют своим любимым. Целых 80 % из мирового результата”.
]Но если вы обидите или огорчите Сакуракоджи, то можете катиться к чёрту на тридевять земель.

Убрать! Никаких почеркушек, которые не нужны здесь.

Akina написал(а):

повседневной жизнью.

слишком много "повседневной жизни", перефразируйте.

Akina написал(а):

обеде на круглом столе,

сидели на столе или за столом?
"Обеде, за круглым столом."

Akina написал(а):

В свои 8 лет, Акина уже успела узнать свой тип магии и его название.

В эти восемь нужно ворон на деревьях считать, а магию лишь чуть-чуть начинать изучать, так сказать, ее азы.

Akina написал(а):

стала замечать

Заметила

Akina написал(а):

Когда ей стало 19 лет, то Акина наконец “прибила” брата и сестру чудеснейшим образом, сказав напоследок: “Неудачники”. После этого случая, она получила разрешение от родителей путешествовать по миру в поисках слабой и скучной гильдии, где не нужно ничего делать. 

И опять здравствуй Мери.

Akina написал(а):

Ice-Make:Arrows: Акина [1]создаёт лук полностью состоящий из лука, после натягивает []2дугу лука, затем отпускает. Стрела мчится на противника с высокой скоростью. При попадании на часть тело, [3]она замораживается, лишая тела источника теплo. Хотя заморозка действует примерно[4] 25-30 минут, но этого хватает, чтобы лишить силы конечностей.
Ice-Make: Freeze: Акина концентрирует магию льда на своих руках, преобразуя в него ауру льда.[5] При прикосновении к части тела, та замерзает.
Ice-Make: Desu Saizu: Маг создает косу изо льда и[6] в прыжке бьет своего противника.
[7]Ice-Make:Ледяной гроб: Маг использует ценой своей жизни лёд, способный заточить самого Делиору. Однако существует шанс использовать его, при этом не рискуя тело. В момент использования заклинания, маг выпускает небольшое количество магии, после сразу же убирает его. Хотя магия на этом уровне не способна заточить Делиору, но этого достаточно чтобы заточить человека или обычного сильного монстра.

1 Лук из лука? Может из льда?
2 тетиву
3 всю конечность лишает тепла или же только маленький участок, куда попала стрела?
4 жирно, 2-3 минуты
5 "навсегда замерзнет?"
6 только в прыжке или еще пара трюков будет?
7 запрещаю.

Akina написал(а):

проведав их дома.

Дома и так прекрасно стоят, зачем их навещать?

Akina написал(а):

беспокоилась вчера 8 сентября

немного не корректно. исправить.

Akina написал(а):

С трудом подняв левую руку, девушка успешно выключила.

я понимаю, что будильник, но вписать его стоит.

Akina написал(а):

шторы от окон

Оконные шторы.

Akina написал(а):

разрешая войти солнечным лучам солнцам

"Прошу вас проходите, я разрешаю вам." Впуская в комнату солнечные лучи.

Akina написал(а):

беспомощной несколько секунд

ослепленной на несколько секунд.

Akina написал(а):

Они должны прийти через несколько минут.

вот так с утра? Героиня даже умыться не успеет.

От меня не принята, пока анкета не будет сделана корректно.

0

3

Здравствуйте.

Akina написал(а):

Обычно парни хотят, чтобы Сакуракоджи называла их “братик”.

Чересчур... Задроты...
Ну, или педофилы.

Akina написал(а):

Сакуракоджи именно та девушка, которая необходима для любой компании, чтобы поддерживать его в равновесии и, конечно же, самая нормальная из всех.

Я бы назвал такого человека - или пессимистом, или реалистом.

Akina написал(а):

Этот момент и заставил её получить прозвище “Хикикомори”.

Хочу напомнить, что в мире Фиора нету такого сленга, как у нас, как и, собственно, интернетов.

Akina написал(а):

Хотя заморозка действует примерно 25-30 минут, но этого хватает, чтобы лишить силы конечностей.

Будет логичнее, пока не оттает. Да и сама техника, по факту, должна со временем замораживать руку.

Akina написал(а):

Ice-Make: Freeze: Акина концентрирует магию льда на своих руках, преобразуя в него ауру льда. При прикосновении к части тела, та замерзает.

Начинает замерзать.

Akina написал(а):

Ice-Make: Desu Saizu: Маг создает косу изо льда и в прыжке бьет своего противника.

Было бы логичнее убрать, что в прыжке. А то злые админы придерутся к тому. что у тебя коса не только в прыжке.

Akina написал(а):

Ice-Make: Aisu Gaiza: Маг замораживает землю, в результате чего противника пронзают ледяные шипы.

Не понял логическую цепочку. Земля замораживается ---> Из-за этого бьют ледяные шипы?

Akina написал(а):

Ice-Make:

Как и говорилось выше - убрать. Это, по факту, легендарная магия. Откуда простому магу ею владеть?

Анкета, в целом, понравилась, но способности попрошу исправить.

Свернутый текст

Этот неловкий момент, когда теперь ты не самый строгий и злой админ. Моя единственная отличительная черта ушла в небытие.

0

4

Ame написал(а):

Раньше, у нее были короткие волосы, длиной по плечи.
Akina написал(а):
длинные белые волосы, заканчивающие в области колен.
Белые волосы длиной до колен.

исправила.

Ame написал(а):

маленькая атлетка? Да еще и лоли? Где то тут перебор, уж что-то одно выберите. Здравствуй Мери, мы тебя ждали с:

Я имела в виду, что приходит в мысли. Но на всякий случай, заменила телосложение на "щуплое". Теперь точно лоли :3
Не люблю Мери x)

Ame написал(а):

это вообще как?
"Нормальная девушка."

Исправила.

Ame написал(а):

слишком много "повседневной жизни", перефразируйте.

Заменила несколько.

Ame написал(а):

сидели на столе или за столом?
"Обеде, за круглым столом."

Исправила на "столом".

Ame написал(а):

В эти восемь нужно ворон на деревьях считать, а магию лишь чуть-чуть начинать изучать, так сказать, ее азы.

Заменила на 9.

Ame написал(а):

Заметила

Исправила.

Ame написал(а):

И опять здравствуй Мери.

Неужели они супермены, если их невозможно "прибить" спустя 10? лет x)

Ame написал(а):

1 Лук из лука? Может из льда?

Исправила.

Ame написал(а):

2 тетиву

Заменила.

Ame написал(а):

3 всю конечность лишает тепла или же только маленький участок, куда попала стрела?

Куда попала стрела. Максимум 5 минут.

Ame написал(а):

4 жирно, 2-3 минуты

3.

Ame написал(а):

5 "навсегда замерзнет?"

5 минут.

Ame написал(а):

6 только в прыжке или еще пара трюков будет?

Создает косу. Бьет.

Ame написал(а):

7 запрещаю.

С этим могу поспорить. Лион в детстве его выучил из книги. Неужели мой персонаж слабее маленького ребёнка? x)

Ame написал(а):

Дома и так прекрасно стоят, зачем их навещать?
Akina написал(а):
беспокоилась вчера 8 сентября
немного не корректно. исправить.
Akina написал(а):
С трудом подняв левую руку, девушка успешно выключила.
я понимаю, что будильник, но вписать его стоит.
Akina написал(а):
шторы от окон
Оконные шторы.
Akina написал(а):
разрешая войти солнечным лучам солнцам
"Прошу вас проходите, я разрешаю вам." Впуская в комнату солнечные лучи.
Akina написал(а):
беспомощной несколько секунд
ослепленной на несколько секунд.

Исправила.

Ame написал(а):

вот так с утра? Героиня даже умыться не успеет.

Заменила "несколько минут" на "45 минут". Теперь должна успеть :3

Osizumi написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте :3

Osizumi написал(а):

Чересчур... Задроты...
Ну, или педофилы.

Педофилы. Но они входят в круг друзей Акина, так что будет лучше "парни".

Osizumi написал(а):

Я бы назвал такого человека - или пессимистом, или реалистом.

Akina написал(а):

Если взглянуть на её принципы с других людей, то они точно скажут её – реалисткой.

И так это есть.

Osizumi написал(а):

Хочу напомнить, что в мире Фиора нету такого сленга, как у нас, как и, собственно, интернетов.

Знаю.

Osizumi написал(а):

Будет логичнее, пока не оттает. Да и сама техника, по факту, должна со временем замораживать руку.

Она при попадании замораживает, а через 3 минуты оттает.

Osizumi написал(а):

Начинает замерзать.

Исправила.

Osizumi написал(а):

Было бы логичнее убрать, что в прыжке. А то злые админы придерутся к тому. что у тебя коса не только в прыжке.

Убрала.

Osizumi написал(а):

Не понял логическую цепочку. Земля замораживается ---> Из-за этого бьют ледяные шипы?

Маг касается рукой на землю, от чего идет дорога состоящая из ледяных шипов.

Osizumi написал(а):

Как и говорилось выше - убрать. Это, по факту, легендарная магия. Откуда простому магу ею владеть?

Не легендарная. Его Лион выучил будучи ребёнком из книги. Его использовали Грей, Лион, Ур. Откуда Вы взяли, что она легендарная, если Лион смог его использовать будучи ребёнком, там он был как слабым. Его можно выучить из книги. Для 17-летней Акина не должно быть преград для нее.

Вроде бы, на этом все.

0

5

ах да, вчера не увидела, но:

Akina написал(а):

2. Возраст.
17.
Когда ей стало 19 лет

Это вообще как?

Akina написал(а):

С этим могу поспорить. Лион в детстве его выучил из книги. Неужели мой персонаж слабее маленького ребёнка? x)

Как ни крути, а Леон и Грей герои Машимы.
Я разрешаю изменить "гроб" на любую атакующую магию.
Творческих удач~

0

6

Ame написал(а):

Это вообще как?

Исправила.
Наверное, здесь слишком ограничивают на способности, раз даже невозможно такую магию, который ребёнок мог использовать в детстве. Хотя мне это частично не нравиться, убрала "ледяной гроб". Не буду прописать ещё бесполезную магию, если она будет все равно слабой. Вроде на этом все)

Отредактировано Akina (2013-03-07 07:42:22)

0

7

Akina написал(а):

Наверное, здесь слишком ограничивают на способности, раз даже невозможно такую магию, который ребёнок мог использовать в детстве. Хотя мне это частично не нравиться, убрала "ледяной гроб". Не буду прописать ещё бесполезную магию, если она будет все равно слабой. Вроде на этом все)

Вы можете по ходу игры развивать вашего персонажа, что позволит вам изучить куда более сильные заклинания чем гроб. Мы все начинали с малого.

от меня Принята.

0

8

Akina написал(а):

Исправила.
Наверное, здесь слишком ограничивают на способности, раз даже невозможно такую магию, который ребёнок мог использовать в детстве. Хотя мне это частично не нравиться, убрала "ледяной гроб". Не буду прописать ещё бесполезную магию, если она будет все равно слабой. Вроде на этом все)

И магию Богоубийц могут использовать дети, и магию Времени, и супер-способности могут. Но явно они с пустого места не берутся? Вы, лоля, получается, по круче будете Лиона с Греем - выучили заклинание, способное заморозить хоть Зерефа силой мысли без пособий для начинающих магов Льда!

Akina написал(а):

Маг касается рукой на землю, от чего идет дорога состоящая из ледяных шипов.

То бишь вы касаетесь рукой поверхность, все покрывается льдом, и от просто касания земля начинает  выдавать ледяные шипы?

0

9

Osizumi написал(а):

Вы, лоля, получается, по круче будете Лиона с Греем - выучили заклинание, способное заморозить хоть Зерефа силой мысли без пособий для начинающих магов Льда!

Стоит заметить, я все равно не стану круче их. Они тоже владеют этим заклинанием, значит, они тоже могут заморозить Зерефа. Тем более мы знаем, что Зереф уничтожит его с водоворотом смерти.
P.S Не называй меня лоля!

Osizumi написал(а):

То бишь вы касаетесь рукой поверхность, все покрывается льдом, и от просто касания земля начинает  выдавать ледяные шипы?

Касаюсь рукой>идет тропа ледяных шипов направляясь к противнику. Не вся поверхность. Вкратце... дорога из ледяных шипов.

Отредактировано Akina (2013-03-07 16:20:25)

0

10

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно