Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Пытка страстью


Пытка страстью

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Как же я ненавижу... ненавижу...
Кажется, чутьём ощущая скорый рассвет девушка начала чувствовать слабость во всём теле. Жуткая боль, недовольство и негодование булькали и кипели в сознании, а выпустить пар она могла лишь в словестной форме, поэтому что-то бурча себе под нос, девушка старалась поскорее забыть то, что было минутами ранее. Она не чувствовала наслаждение, удовлетворения. Тело было напряженно, это Вам не глупая хентайка, где жертва тут же соблазнилась, возбудилась и отдалась, тут, пардон, тут всё, как суровой, неприятной реальности. Стиснув зубы, девушка старалась не застонать от боли, ведь этот, её выпад можно было счесть, как стон наслаждения, а подавать такие подарки прямо в руки темноволосого девушка, совершенно не собиралась. Постоянно покусывая свою нижнюю губу, стараясь отвлечь себя от дискомфорта внизу живота девушка застыла, когда парень произнёс короткую фразу:
- Ага, размечталась, уж с тобой, я постараюсь растянуть удовольствие на долго.
На языке в ту же секунду появился металлический привкус. Чуть скрючившись и прогладив кончиком языка кровоточащую губу Солярис поняла. Что услышав эти слова, та явно оказалась не в лучшем настроении и со злости не рассчитала силу, скорее от обиды прокусив собственную губу. Но, через пару секунд действия становились всё более скованнее, темп становился медленнее, в какой-то момент девушка даже протяжно вздохнула. Стало сложнее держать себя в рамке, где то глубоко в глотке застыл протяжный, звучный, нежный стон. Но вновь подавив неожиданный порыв, девушка томно прикрыла глазки. Ей начали доставлять удовольствия эти первобытные ласки, но, всё вновь сорвалось. Встретившись взглядом девушка почувствовала во взгляде Сабуро, то, что Мейла ненавидит, презирает, избегает и не допускает к себе – жалость. Никогда и никому девушка не позволяла к ней самой чувствовать настолько противное чувство, как жалость.
- Не смей жалеть меня, лифиец, - прошипела девушка уже в сидячем положении.
Его движение, поведение явно изменились и Солярис, уже с трудом держала себя в узде. Нет, она не испытывала безудержное наслаждение и была готова отдаться врагу, но, эти мягкие, можно даже сказать, пусть и с натягом нежные движение начали заводить девушку, раздражать нежную кожу девушки, забывать о боли физической и моральной. В какой то момент, когда девушка в сидячем положении вновь поддалась движениям та, благо уткнулась в грубое одетое, в нелепую рубашку плечо парня и силясь не задеть своим неровным дыханием шею да сдавленно заскулила. Это было настолько неоднозначно и неожиданно, что сама девушка не поняла, что, зачем и почему.
- Нет, нет, нет, не забывай, - наопоминала себе о моральной боли синеволосая.
Слёзы, что щипали глаза стекли тонкими дорожками по щекам, стоило девушки оказаться в сидячем положении. Поскольку на девушке были оковы, она не могла ни двинутся в такт, движениям, ни врезать звучную оплеуху наглецу, лишь бренным телом повиснув на парне девушка закрыла глаза, не позволяя себе вновь дать слабину.
- Интересно, а он убьёт меня… Убьёт меня потом… Он не сможет. Нет, он не сможет…

0

22

После смены положения, дело явно пошло на лад: во всяком случае – стало несколько удобнее. Мейле сейчас должно было стать полегче, не морально, конечно, но всё же. Как молодой человек и боялся – реакция Мейлы после всего этого совсем не улучшилась, наоборот.
- Не смей жалеть меня, лифиец ,- прошипела ему девушка. Видимо, действия Сабуро были слишком откровенные и она сразу уловила суть происходящего, что не могло его не расстроить.
-Ладно, план чутка не удался, но, ей хотя бы теперь не так больно, физически, - с надеждой подумал маг. Из глаз девушки вновь побежали слёзы, лифицу это не понравилось, плачущая девушка как-то не располагала к дальнейшему продолжению утех. Не мешкая, парень попытался поудобнее усадить девушку на себе и вновь начал входить в волшебницу. Его половой орган всё глубже и быстрее входил в Мейлу, интенсивность поступательных движений нарастала, парень снова впивался в шею и соски девушки, стараясь расшевелить её. Сабуро понимал, что, в таком положении дело дальше не пойдёт, девушке надо было дать свободы, так должно было стать гораздо живее и интереснее. Для этого  требовалось освободить девушку, но, вот незадача - она сейчас явно была готова спалить парня заживо, а его член и вовсе отрезать и растереть в порошок. План был один – всеми силами попытаться добиться максимального удовлетворения Мейлы, дабы она, на волнах эйфории, поддержала темноволосого волшебника и они общими усилиями смогли закончить начатое. Движения лифийца к тому моменту достигли уже неприлично высокой скорости.
-Эх, я столько всего сделал за эту ночь, хуже уже быть не может, пора. Как только волшебник закончил свою мысль, его детородный орган двигался ещё быстрее, внутри было очень влажно и становилось всё горячее. Вновь прижав к себе девушку, Сабуро подхватил один из вееров и что есть силы ударил по шматку цепей, сдерживающему руки прекрасной юной волшебницы.

Отредактировано Сабуро Киоши (2013-01-25 19:16:35)

0

23

АХАХАХ

АХАХАХАХА
ТАКОЕ Я ЧИТАЮ ВПЕРВЕ ХDDDD
НЯШ, ТЫ ПРОСТО КОСМОС  http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png 

0

24

Стоны, рычание и сбившиеся дыхание доносилось до ушей девушки. Её слух её не подводил, она полностью удовлетворяла темноволосого мага. Да, стоит заметить не по её воле, но факт состоял в том, что ему было хорошо, это немного льстило. Да и волны эйфории, медленно, но верно начали расползаться по телу Солярис. Еле заметно шмыгнув носом девушка прикрыла глаза, только на этот раз от удовольствия. Боже, как же ей не нравилось то, что сейчас она испытывала, но тело хотело страсти, тело молило о продолжении банкета, хотелось быстрее, сильнее,  грубее. Вновь и вновь проникая в девушку та могла лишь вяло подскакивать и сдерживать стоны, лишь слабо поскуливая не в силах держать себя в узде. Когда парень начал медленно переправлять девушку, насаживая её на себя вновь и вновь, та чуть приоткрыла глаза и затуманенным страстью взором более благосклонно взглянула в такие-же зелёные глаза Сабуро. Нет. Они ей не нравились, она их ненавидела, но боже, как же она хотела дойти до пика наслаждения. Они просто воспользуются друг другом, гнусно, эгоистично, как подобает взрослым людям.
- Аххх… - она не смогла сдержать себя, поскуливания явно было мало, хотелось стонать, кричать в голос, как же ей сейчас было хорошо.
Словно ощутив то, что девушка явно изменила своё мнение молодой человек разрубил цепи, но, Он явно выбрал не тот инструмент для этакого дела. Не теряя ни минуты синеволосая волшебница чуть откинула голову и заправив волосы за ушко прижалась к парню, на этот раз беря инициативу на себя. Ей не нравилось проигрывать, Она его не любила, Она его просто хотела. Толкнув парня назад и оседлав его, возвышаясь над темноволосым та начала сама чуть ли не, пардон, прыгать на парне, ускоряя движения. Урчки она разметила на груди парня и прижимала к полу, желая того, что бы Сабуро проскользил по полу спиной, неожиданно вспомнив, что тот в фудболке, девушка стараясь не сбавить темп чуть опустилась и подняв футболку снизу потянула её оголяя спину и дотянув до плеч успокоилась, ей просто нужно было что бы тому было больно, не больше. Вновь выпрямившись и разместив ручки на груди та начала царапать Киоши. Наслаждаясь каждой минутой, порой томно вздыхая, издавая сладкие стоны, совсем не стесняясь оголённой груди. Что была еле прикрыта растрёпанными волосами.
Раздирая ноготками кожу, Солярис, оставляла глубокие борозды, не щадя кожу, сосредоточившись на том, что бы раны были настолько глубоки, насколько ей позволяла её сила и самообладание в этот момент. Хотя, самообладания, как такового не было. Была лишь страсть и стоны.

0

25

Всё произошло так быстро, что парень просто опешил, от неожиданности. Стоило ему избавить девушку от цепей, как она взяла быка за рога. Одним движением, она уложила лифица, воссев на нём и при этом не останавливаясь, а наоборот, ускоряясь, доставляя молодому волшебнику всё больше удовольствия. Это и сыграло с ним злую шутку: сознание слегка помутнело и Сабуро не заметил, как девушка ловко стягивала с него футболку, это всё было для него неважно, но тут, его снова вдавили в пол, с силой, сочетание холодного, грубого камя и его спины совсем не пошло магу на пользу, он сразу почувствовал, что содрал кое-где кожу. Но, Солярис не собиралась останавливаться, не дав лифийцу опомниться, девушка впилась своими ногтями ему в грудь. Боль была резкой, неожиданной, так же вполне сильной и из рта парня вырвался стон. Это были очень странные ощущения: прыгающая на нём Мейла, с одной стороны изо всех сил старалась как можно сильнее исцарапать парня, на груди тут же появились кровавые следы, было очень больно, но, с другой стороны – девушка ни на секунду не остановилась, наоборот, поддерживала тот же темп, стараясь увеличивать его, пока его горячий фаллос раздирал просторы её влагалища. Такое необычное сочетание сразу дало о себе знать, ударило в голову, в парне закипели злость, гнев, страсть, чем больнее делала ему Мейла, тем сильнее он хотел как можно грубее, простите, выебать её! Повинуясь своим разбушевавшимся эмоциям, Сабуро резко схватил Мейлу за руки, как раз тогда, когда её ногти буквально вошли в его грудь. Не менее резким движением, лифиец поднялся, опрокинув девушку на пол и оказавшись сверху. Заломив руки у неё надо головой, зеленоглазый волшебник стал что есть силы “выдалбливать” огненного мага, вцепившись зубами в её правый сосок. В целом, план Сабуро сработал: они полностью перестали сдерживаться, отдавшись своей похоти, своему желанию, просто желая получить как можно больше удовольствия, стоны разносились по всему подвалу. Резко вытащив свой половой орган, парень с силой перевернул девушку и поставил её на колени, оказавшись за её спиной. Он отпустил её руки, но это было уже и не так важно – девушка всё равно не собирается прекращать, а дотянуться отсюда до лифица она врядли сможет. Отвесив несколько увесистых шлепков по упругой попе Мейлы, оставляя яркие, красные следы от ладоней, Сабуро стал пропихивать своего друга в тыл Мейле, зайдя с чёрного хода, в общем – проникнув в её анал! Ощущения были довольно необычные, член парня входил не так легко, но то, как маленький анус мастера Голубых Пегасов обхватывал пульсирующий пэнис, доставляло лифицу не меньше удовольствия.
-Ты мне ещё спасибо потом скажешь, - подумал парень, продолжая разрабатывать задний проход девушки.

0

26

ЛОЛ Х)
Сабуро Киоши написал(а):

выебать её!

!111 http://s1.uploads.ru/i/uFlzn.png 

Не желая повиноваться движениям синеволосая была вынуждена, её голова совсем не работа, сейчас она думала совершенно другим местом. Никогда. Слышите? Никогда не доводите до состояния любого огненного мага, все они по натуре ещё те дьяволята. Прыгая в позе наездницы по уже установленному темпу девушка томно стонала, взыдыхала, кричала, но воздерживалась от томных «дааа», или «ещё». Не хотелось делать такой откровенный подарок парню, не заслужил. Стоило девушке пристроится и получать удовольствие не только физическое, но и моральное, видя, как Сабуро получает раны от ручек синеволосой, как тот вновь всё прекратил, весьма грубо, кстати. Ну, а что ещё стоило ожидать от врага, скажите на милость? Зеленоокая вообще не понимала, почему он её не убил ещё, ведь был случай, теперь, стоит ему доставить девушке удовольствия, она не ожидая его убьёт. Ей не важно, что с ним будет, её не волнует то, что их связывает всего один грубый секс, это ничего не значит.
- Куда…?
Сама не ожидая, что эти слова вырвутся из рта синеволосой, но тем не менее не получив ответа на свой простой вопрос синеволосая так и не смогла прийти в сознание от удовольствия, что сорвалось, буквально за пару минут до окнчания банкета, да тут ещё и по заднице бьют. Грубо, непристойно. Это выводит из транса, но это даёт мыслить здраво. Но не тут то было. Стоило девушке чуть под остыть, как вдруг в неё сзади начали что-то сувать. Неприятное ощущение, скажу я Вам. Хлюп. Член вошёл довольно просто, так как смазки было более чем достаточно, а вот сама девушка прикусив губу от нахлынувшей, словно волной боли изогнулась, выгнув спину в позе кошечки. Было жутко больно, настолько, что координация вновь на время потерялась.
- Ублюдок… - вновь вернувшись к своей девушка с силой проскребла ногтями по полу, алый лак начал обупливатся, а красные, от свежей крови пальцы начали гореть от тесного трения с полом.
Голова начала кружится, а тело гореть, но не от страсти, как пару минут назад а от новой порции боли. Чуть махнув рукой, девушка хотела направить поток пламени в парня, но, увы, сильные духовные переживания, как это известно сказываются на силе и координации магии, так что из тонкий, окровавленных пальчиков не появилась даже искра. А от такого зрелища даже эта девушка не выдержала. Руки начали дрожать, а из ротика вновь начали доносится стоны, вот только теперь истинной боли.
- Я его точно убью... Спалю. Уничтожу. Сотру в порошок. Да...

0

27

Анус бедной красавицы продолжал разрываться, под напором зеленоглазого парня.
-Боже, надеюсь, анальных трещин у неё не будет.
Как и предполагал Сабуро – анальные увеселения Мейлу не слишком то и радовали: грубо выразившись в адрес парня, девушка совершила какой-то непонятный жест, махнув в его сторону рукой, ощутив небольшие магические волнения, лифиец понял – Солярис пыталась подпалить его.
- Эх, видимо я слишком погорячился, оно и понятно – в первый раз там не менее больно, ладно, отпустим твою попку с миром. Главное, что б её настроение не сильно сбилось, а то, черева-то последствиями, - подумал Сабуро, вновь вспомнив о своей располосованной груди, кровь из которой медленно, но уверенно стекала в низ. Царапины были весьма приличные и глубокие, боль снова жгуче пронзила парня, рука тоже, впервые за долгое время, напомнила о себе, всё таки, слишком сильно и слишком надолго отвлечься от неё, но, он постарался о ней не думать, боль подождёт, да и Мейле сейчас было, пожалуй, куда хуже, чем ему.
Не став мешкать, темноволосый волшебник резко вытащил свой горячий хэр и не менее резко вставил его обратно, не давая волшебнице передышки, но на этот раз, он вонзил свою любовную стрелу прямо в вагину огненного мага. Пытаясь несколько смягчить разозлившуюся девушку, лифиец вновь начал с не слишком быстрых движений, а параллельно - проскользнул своей здоровой рукой туда же, добираясь до клитора. Найдя его, Сабуро так же медленно его стимулировать, постепенно ускоряя и пальцы и своё горячее достоинство! Парень чуть выпрямился, оторвавшись от клитора и взглянул на Мейлу. Всё же, эта ночка им явно не пойдёт на пользу, зато Сабуро в ближайшее время и на милю не приблизиться к Фиору
Склонившись к её спине, Сабуро вновь приложился к самой чувствительной точке волшебницы, стараясь ничего не испортить, сейчас ему нужно было подвести синеволосую к самому пику, от самого себя этого ждать свосем не надо будет, наоборот, несколько раз лифиец был благодарен, за эти невольные остановки, т.к. он был достаточно близок к завершающему фейерверку.

Отредактировано Сабуро Киоши (2013-01-28 19:19:59)

0

28

Девушка выгибалась от боли, оставляли глубокие, кровавые борозды на спине парня, наслаждаясь, уповая его стонам, она знала, что он сдерживается, но её слух не мог ей изменить эти хрипы, сдавленное дыхание, он на грани, ещё немного и он кончит прямо сейчас и здесь. Девушка закусила губу и закатила глаза:
- О, Боги, как это благородно.
Резкая боль, пятую точку раздирало жуткой болью, предположим, у Солярис уже был подобный опыт, но, он ей не очень то понравился и повторять она его, ой, как не хотела, а тут на тебе - неожиданность такая, даже странно. Но, боль начала отступать, скажем так, не из за того, что парень стал нежнее, скорее от того, что синеволосая старалась всеми возможными силами отстранится от этого всего, забыть о том, что она сейчас здесь, в объятьях ненавистного ей мужчины, того, кого в другой ситуации убила, а если бы и нет, то избила бы до полу-смерти и оставила подыхать где нибудь на площади. На кой чёрт эта дрянь ей сдалась?
- А-а-ах, - шипящий, давящий на виски стон сорвался с губ девушки.
Стоило парню, переключится на более приятное место, так сказать вернуть всё на родину, как девушка пусть и чувствовала боль, но, к этому странному, отвратительному, с привкусом собственной крови коктейлю прибавились ещё некоторые не менее отвратительные чувства, такие как желание, похоть и жгучее томление внизу живота. Заядлый романтик, назвал бы это "Бабочками в животе", но не Солярис, она называет это сексом, она захотела этого мужчину, ей начало нравится.
- А-м-м, - судорожно, жадно глотая, такой сладкий и желанный воздух, девушка уже даже не пыталась скрыть то, что ей нравится. Боль, до сих пор не отступила, стоило пальцам парня пройтись по нежному клитору, как синеволосая выгнулась вперёд, поддаваясь ласкам. Ей хотелось кричать "О, Боже, да, продолжай!", но, ох уж эта гордость, к чёрту бы её подальше. Если бы не она, то сейчас такая истерзанная, побитая, грязная, потная, Солярис кричала бы до исступления, кричала бы раздирая собственную глотку, насколько это было хорошо, но она ограничилась стонами, сладкими, томными, горячими.

0

29

Наконец-то, усилия лифица не пропали даром, в конце концов он добился того, чего хотел. Стоны молодой волшебницы прозвучали как победный гимн. Самодовольству волшебника не было предела, теперь Солярис будет наказа вдвойне: мало того, что её изнасиловали, так ей это ещё и понравилось, жаль, что он не увидит её, когда она будет осознавать всё произошедшее. Однако вскоре Сабуро попал в некоторое замешательство. В отличии от  Мейлы, он начал испытывать удоловствие куда раньше её и был уже близок к кульминации этой ночи. Но с другой стороны, нельзя было всё так оставлять, огненную волшебницу нужно было добить окончательно, доведя органические органы её организма до оргазмического оргазма. С каждой минутой было всё труднее думать, оно и понятно, кто решит остановиться перед самым оргазмом, но всё же, здравый ум оказался сильнее.
-Ладно, я могу и чуть-чуть подождать, это стоит того.
Вытаскивая свой урановый стержень из её атомного реактора, лифиец слегка обжёг пальцы – настолько его член был горяч! Подув на пальцы, Сабуро запустил вторую руку в кроличью норку синеволосой девушки. Другая рука всё так же оставалась на половых губах и щёках огненной волшебницы.  Пальцы двигались с невероятной скоростью, наигрывая дикий рок на её вагинальных струнах. И всё же, этого было не достаточно, на мгновения остановившись, парень ловким движением развернул Мейлу и теперь по мимо всего прочего ещё и приложился к её соску, он стал таким набухшим, большим и пульсирующим, что был похож на маленькую головку.
Обстановка накалялась и Сабуро был уверен, что от такого девушка точно не устоит.

0

30

Заканчиваем флешбек

Сабуро Киоши
я даже не буду писать ответ на это дерьма на палочке, лол

Больше я с тобой ни-ког-да не буду играть на ролевой, Артём

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Пытка страстью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно