Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[I'll be back :D]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Мика Пика/Mika Pika/ナティ 私は  [ Кличка: Эпика ]
2. Возраст.
21 год/ 21 years
3. Пол, ориентация.
Пол: [Линолиум]Women/Женщина.
Ориентация: Гетеро/Heterosexual
Страна/country: Фиор/Fiore
4. Гильдия, титул, Страна.
Guild/Гильдия - в поиске
Титул/title - Маг B класса
5. Внешность.
Довольная привлекательная девушка среднего роста (169 см) среднего телосложения. Бледная кожа с розовым оттенком, округлое лицо, заостренное у подбородка, и небольшой ровненький носик. Бледно розовые губы, тонкие плавно изогнутые брови. Большие выразительные алые глаза, пышные ресницы. Неимоверно длинные слегка вьющиеся волосы (до колен) ярко алого цвета и «рваная» челка.
На правой руке и спине у девушки есть пара шрамов, которыми наградил ее в детстве старший брат. На шее небольшая родинка по своей форме напоминающая сердце. Всегда ровная осанка и плавная ходьба.
Одеваться мики предпочитает в вещи черного цвета, периодически черную палитру разбавляют вещи красных оттенков. Украшения не носит.

:3

http://s019.radikal.ru/i604/1301/17/b1fdd67d4afc.jpg

6. Характер.
Флегматик от кончиков волос до пальцев ног. Почти никогда не улыбается, что является последствием тяжелого детства. Медлительна, невозмутима, с устойчивыми стремлениями и более менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевного состояния. Настроение у девушки меняется редко и медлительно, но долго сохраняется. Вывести ее из себя тяжело, к аффектам и истерикам она не склона. Всегда спокойна, хладнокровна. Так же за ней периодически наблюдается вялость, безразличность к окружающим. Упрямства или чего-то в этом вроде за девушкой не наблюдается, но ее самолюбие, которое и заставило девушку покинуть отчий дом, просто не позволяет Мике плясать под чужую дудку и быть во всем покорной. В лидеры девушка никогда не выбивается, ей достаточно роли «Серого кардинала».
7. Биография.
Как не прискорбно это говорить, но мать Пики была девушкой легкого поведения, у которой было множество клиентов от одного она или по чистой случайности или по глупости забеременела. Узнав о свое беременность слишком поздно, она не смогла сделать аборт, как делала это раньше, поэтому Мики посчастливилось родиться на свет.
Росла Пики не в самом лучшем месте для ребенка. В доме, где она жила царила угнетающая атмосфера, в комнатах всегда пахло дешевым спиртным и материнскими духами, а по ночам из комнаты ее матери слышались стоны. С утра девочке приходилось убирать последствия бурных ночей ее мамы, в обед Мики просто бродила по улицам своего города, а с вечера она закрывалась в своей маленькой спаленке, стараясь хоть как-то не слышать столь не приятных для ее ушей звуки. Еще у Пики был старший брат, который был старше ее на семь лет. Он постоянно травил и издевался над ней. Такая жизнь не каждому взрослому будет не по зубам, а представьте себе, каково было Мики?
С семи лет небольшие подработки, такие как помощь, в местных магазинчиках или уборка в чужих домах, помогали Пики еще дольше времени не проводить дома. Деньги, которые она зарабатывала, у нее забирались или братом или мамой, ей удавалось сохранить и отложить лишь малую долю. В своем доме девушка считалась слугой, по мнению ее «семьи» она была обязана убираться и готовить для них. Ко всему этому прибавлялись еще ежедневные побои от брата. Один раз он даже толкнул ее на осколки бутылки из-под спиртного, которую же сам и разбил об стену, последствием этого стали шрамы на ее руке.
Где-то лет в десять, Пики больше могла выдерживать такого отношения к себе и вечных побоев. Она просто ушла и больше не вернулась в этот дом. Дальше как считает девушка, в ее жизни наконец-то началась белая полоса. Она устроилась помощницей в небольшой магический магазинчик, который был единственным в ее городе. Жилье ей любезно предоставила хозяйка того магазина – это был второй этаж их магазина, который до появления так Мики представлял собой кладовую, где лежали старые книги и то что не удалось продать. Вы наверное спросите, как она устроилась на роботу? Дело в том, что рассказав свою историю жизни хозяйке стало очень жаль девочку. Да и к тому же не кидать ли девочку на произвол судьбы !? Вот она и решила, что будет работать да и все равно, хоть какая то помощь. Тяжело ,однако, одной содержать в чистоте магазин.
Такая спокойная жизнь нравилась девушке. У нее наконец-то появились друзья, а благодаря книгам, которые она обнаружила в своей обители, Мика узнала множество интересных вещей, в том числе и про магию. Со своей семьей девушка больше не виделась, но из слухов она узнала, что ее мать, наконец-то, вышла замуж за какого-то проезжего торговца, а брат вместе с местным сбродом покинул их город.
Свои силы девушка обнаружила по счастливой случайности, как раз в тот день, когда ей исполнилось четырнадцать лет, просто ненароком изменив руку на более сильную и ударила мужчину, который ей нахамил. После этого девушка начала самостоятельное изучение магии и через год покинула свой родной город.
8. Магия.
Круг- оранжевого света.
Магия: света
9. Техники.
1. Круг Света- Девушка создает круг света в котором магия становиться сильнее. Круг 10 на 10 (м) (света)
2. Ослепительные лучи- в глаза соперника попадают лучи, которые ослепляют его на 1-2 игровых поста ( длительность зависит от приминения Круг Света, т.е. если он применен то 2 поста, а если нет то 1).А так же прошу заметить, что игровые посты считаются только того кого ослепили!Сопернику приходится вести бой в слепую
3. Сокрушительный удар света- из руки девушки вылетают 10 шаров.Они самонаводящиеся и наносят довольно сильный урон.
4. Удар земли - из под ног соперника пробивается свет который парализует его.
10. Снаряжение.
Этой самоуверенной девушке ничего не надо
11. Питомец.
Нету, но по ходу игры обретет его
12. Семейное положение.
В активном поиске
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Пфффф... конэчно
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Ай да старая ftgroup
16. Частота посещения.
Пффф.... очень часто
17. Пробный пост.
Первые появление
Холодный зимний день. Издали слышится "Тю тююююю!". Как вы поняли это мчался поезд на остановку. В нем была прекрасная девушка c длинными ярко алого цвета волосами. Наконец то она приехала, вставая со своего места она произнесла такие замечательные слова:
-Прощай старая жизнь и привет новая ! Я жажду новых приключений!
Выходя из вагона поезда она заметила бабушку с палочкой, ей стало ее необычайно жалко и подав руку помогла спуститься старушке, та в замен поблагодарила ее яблочком. Оно было таким большим, красным, что при одном взгляде на него начинали наворачиваться слюни. Откусив маленький кусочек от туда полилось много сока. Прошло пол часа и девушка наконец то доела это аппетитное яблочко. Эпике захотелось приключений на одно место. Заметив большое сооружение напоминающее часы. Мика использовала свои навыки скалолазания и залезла на верхушку. Где-то метров за десть от нее напали на беззащитную девушку и что-то на нее нашло, короче решила заступиться. Сначало она хотела спрыгнуть с часов, но поняла что разобьется и слезла. Подбежав к тому месту она заметила как уже бедную женщину пытались домогаться . Мика на всю улицу крикнула:
-Прекратите!
Они прекратили и один из них сказал:
-А что ты нам сделаешь малявка!?
Слово малявка разозлило девушку и она произнесла:
-Ну держись!Удар земли!
Под ногами у девушки появлся оранжевый круг и через секунду у тех двух парней тоже и в тот же момент их пронзил белый, как свет луч. После этого они упали и не могли шевельнуться, но говорить могли:
-С#@а, ведьма!
С довольным лицом Пика довела девушку до дома и отдала все что у нее украли бандиты. Вот таким было первое появление девушки в Фиоре

Отредактировано Pretty (2013-01-16 22:15:33)

0

2

Здравствуйте. Что ж, проверяем.

Pretty написал(а):

Почти никогда не улыбается, что является последствием тяжелого детства.

Это уже относится к характеру, а не внешность.

Pretty написал(а):

Настроение у девушки меняется редко и медлительно, но долго сохраняется.

Настроение сохраняется длительное время? Сам процесс сохранения длинный?

Pretty написал(а):

Где-то лет в десять, Пики больше могла выдерживать такого отношения к себе и вечных побоев. Она просто ушла и больше не вернулась в этот дом. Дальше как считает девушка, в ее жизни наконец-то началась белая полоса. Она устроилась помощницей в небольшой магический магазинчик, который был единственным в ее городе. Жилье ей любезно предоставила хозяйка того магазина – это был второй этаж их магазина, который до появления так Мики представлял собой кладовую, где лежали старые книги и то что не удалось продать.

В 10 лет убегают только из глубокого страха и ненависти в основном. Ну ладно. Просто убежала, устроилась на работу в 10 лет? Может, лучше будет сказать, ее подобрали к себе на попечение и она помогала в этом магазинчике своим новым... Родителям.

Pretty написал(а):

Такая спокойная жизнь нравилась девушке. У нее наконец-то появились друзья,

Если она флегматик закоренелый, то, соответственно, откуда у нее толпа друзей?

Pretty написал(а):

2. Ослепительные лучи- в глаза сопернику светят лучи, которые очень сильно мешают. В таком случаи сражаться только в слепую сопернику.

Перефразируйте. Выходит, что лучи мешают то ли сопернику, то ли всем. А второе предложение лучше вообще переделать.

Pretty написал(а):

3. Сокрушительный удар света- из руки девушки вылетают 10 шаров. Они само наводящие и несут весьма сильный удар

Они самонаводящиеся и наносят довольно сильный урон.

Pretty написал(а):

4. Удар земли - из под ног соперника пробивается свет который парализует его.

Больше похоже на оглушение.

0

3

Если она флегматик закоренелый, то, соответственно, откуда у нее толпа друзей?

Кто вам сказал, что толпа !?

Настроение сохраняется длительное время? Сам процесс сохранения длинный?

Даааа!

В 10 лет убегают только из глубокого страха и ненависти в основном. Ну ладно. Просто убежала, устроилась на работу в 10 лет? Может, лучше будет сказать, ее подобрали к себе на попечение и она помогала в этом магазинчике своим новым... Родителям.

Да, представляешь в 10 лет можно устроиться на работу!
_________________________________________________________________________________________________________
Все что вы сказали изменила!

Отредактировано Pretty (2013-01-14 17:30:06)

0

4

Pretty написал(а):

Да, представляешь в 10 лет можно устроиться на работу!

Если учитывать, что у тебя нет ни дома, ни паспорта, ничего, на работу берут с 14, то, нужны доказательства или уточнения, как это произошло в био.

Pretty написал(а):

Даааа!

Но... Это же... Невозможно...

0

5

Но... Это же... Невозможно...

Возможно

0

6

Если учитывать, что у тебя нет ни дома, ни паспорта, ничего, на работу берут с 14, то, нужны доказательства или уточнения, как это произошло в био.

Добавила!

0

7

А, ладно.
Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно