Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Everybody dance!


Everybody dance!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Участники:
Ненужный пункт. Любой, кто захочет, может присоединиться ^^

Пока что в участниках:
Аме
Лория
Мики
Зэро
Катерина

------------------
Саймон
Блэки
Жал

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здание гильдии Голубых Пегасов. Вечереет. В гильдии (да и снаружи) атмосфера наступающего праздника, по городу, с наступлением темноты, начинают зажигаться рождественские фонарики-огонёчки. Рядом со зданием гильдии стоит раскидистая ель.
Народ, собравшись в гильдии, начинает праздновать :3

Отредактировано Loria Shane (2013-01-16 17:47:34)

0

2

Ох уж этот канун Рождества! Везде все в блестках, мишуре, а чего стоят пышные праздничные ёлки! И вот очередное рождество не проходит мимо наших героев. Как мы все помним, что из-за некоторых обстоятельств, Чешуя Сирены находится в ремонте и бравые ребятушки кочуют у их друзей Голубых пегасов, но это еще не все в честь грандиозного праздника года приглашаются все.
Напевая рождественскую песенку себе под нос, миниатюрная девушка вешала на стену гирлянду. Спустившись со стремянки и отойдя немного, девушка осмотрела свое творчество и довольно кивнула. Щелчок пальчиками и лампочки засветились различными огоньками, как же полезно быть магом электричества. Убрав раздвижную лестницу и подойдя к доске с заданиями, Аме покачала головой, сняв все задания и убрав их в ящичек, а что бы доска не пустовала, черноволосая девушка наклеила на нее снежинок, мишуру и прочую атрибутику. Выглянув в окно и посмотрев на ёлку, она улыбнулась, все шло по плану. Посмотрев на праздничный стол, её улыбка стала шире и милее, осталось дождаться остальных. Конечно волшебница понимала, что гостей будут мало, потому что многие уехали по домам, но может кто ни будь да и заглянет. Вытащив из холодильника бутылки с напитками и поставив их на стол, Сора вздохнула и ушла в соседнюю комнату что бы сменить футболку с шортами на праздничное платье. Скинув с себя повседневную одежду, волшебница аккуратно одела на себя короткое шелковое платье фиолетового цвета, который идеально сочетался с её бледной кожей, волосами цвета вороного крыла и глазами двух оттенков. Распустив волосы, которые были заплетены в косу, Аме посмотрела в зеркало. Длинные слегка вьющиеся после косы волосы, мягко обрамляли аристократично белое лицо Соры. Мягко улыбнувшись самой себе девушка переобулась в туфли на не высоком каблуке и вышла из комнаты притворив за собой дверь. Плавной походкой от бедра девушка дошла до радио, которое располагалось на барной стойке, и добавила громкость на нем. Теплая и веселая рождественская музыка заполнило собой всю гильдию.
- Веселого рождества, веселого рождества…
Тихо напевала волшебница переводя взгляд на коробку с фейерверками. Которые они запустят после наступления праздника.

платье *о*

http://s2.uploads.ru/t/WhP1B.jpg

0

3

Предпраздничная суета ощущалась во всём Широцуми, и разве что в гильдии было немного спокойнее. Буквально на несколько мгновений дверь гильдии открылась, в которую зашла Шейн, впустив с собой холодный ветерок, пахнущий зимой. Не любящая шума и суеты (предпраздничной суеты это касается не всегда) Лория, слегка стуча каблуками, прошла к столу. Она тихо села на один из стульев, начав тереть ладони друг об друга, чтобы согреть их, и следя взглядом за миниатюрной волшебницей Ы-класса из Чешуи Сирен.
Шейн была в лёгкой белой майке и джинсах, поверх чего было надето платье, сшитое из квадратных разноцветных связанных (крупной вязкой) лоскутков. Длинные светло-русые волосы девушки были затянуты сзади в высокий хвост. Благодаря Аме, гильдия постепенно принимала праздничный вид. Темноволосая девушка, закончив украшать, поставила на стол напитки и ушла в соседнюю комнату.
Лория встала и обошла стол, разглядывая напитки. Немного подумав, она взяла коробку ананасового сока и налила себе в стакан. Отпив немного сока через трубочку, Шейн погрузилась в свои мысли, бессознательно теребя трубочку пальцами. Через некоторое время Сора, но уже в платье и с распущенными волосами, снова вошла в главную (пусть будет так) комнату. Девушка, дойдя до радио, включила его погромче. Шейн наверняка бы отошла от радио подальше, если бы музыка не была такой спокойной и праздничной. Лория, смотря в какую-то одну неопределённую на столе точку, допила сок и откинулась на спинку стула (будем надеяться, что таковые есть), ожидая ещё кого-нибудь не уехавшего домой на праздник.
-Многие уехали домой к семье, к родителям.. А ведь мне и ехать-то некуда.-усмехнувшись про себя этой мысли, Шейн достала блокнот и карандаш, начиная рисовать что-то бессмысленное.

Отредактировано Loria Shane (2012-12-30 19:55:36)

0

4

Ох, как же чудесна эта Рождественская пора!! Люди суетятся и веселятся! Дух Рождества уже во всех людях!! А в этом году у Голубых Пегасов празднуют и Сиреновцы.  Вот в гильдию зашел черноволосый парень, как всегда со своей весело-психически ненормальной улыбкой, сегодня он пришел без своей любимой курточки, вместо этого он одел..... он просто пришел в рубашке и джинсах.  Он начал осматривать гильдию, на то, как её украсили и приготовили к празднику.
- Нацу.... если бы ты не развалил гильдию на части, я бы сюда не пришел..
Он начал смотреть на всех людей, которые были в гильдии, парень увидел много знакомых магов, но он решил не здороваться, ведь он многим задолжал несколько драгоценых.
-Какой же чудесный праздник! Сегодня отличный день!..... Но.... все не так.... 6 лет назад я праздновал Рождество с семьей, то было настоящее веселье...- подумал парень и начал подходить к столику с напитками.
-Хм... яблочный сок.... апельсиновый..... белое вино.. черное.... чтобы выбрать?..... - парень почесал голову и пошел на улицу.
-Как же красив Широцуми в канун рождества. Жаль я куртку в Магнолии оставил, заболею. - через несколько минут парень опять вернулся в гильдию и уселся на кресло.
-Что-то в сон клонит....  посплю 5 минут, и начну праздновать в стиле Фейри Тейла (Громить, пить, курить, бить, и выносить мозги людям….. В прямом смысле.)  - подумал парень и уснул крепким не бухим сном. Через 5 минут он проснулся и пошел к столику с напитками.
-Белое вино! - подумал парень и взял бокал, туда он налил вино и пошел к креслу.

0

5

-О, Лория здравствуй!
Аме наконец заметила девушку и приветливо улыбнулась ей. Праздничная атмосфера просто витала в воздухе и ничто не могло испортить их маленький праздник. Естественно волшебница могла спокойно уехать на рождество к родителям, но они отправились в небольшое путешествие, так что девушка находится сейчас здесь за скромным столом, а не на рождественском балу четы Сора. Аме не очень сильно любила большое скопление народу, ведь там нужно было все время улыбаться, держать прямую осанку и быть холодно вежливой, и никому нельзя отказать в танце, особенно благородным юношам, которые явно целились на свадебное ложе и огромное наследство. Может поэтому, год назад, волшебница сбежала из дому найдя убежище в Сиренах. Но не об этом сейчас, миниатюрная девушка с непринужденной улыбкой на лице села на стульчик рядом с Шейн.
- Лория, не время грустить и рисовать что-то не обращая внимание на остальных, нужно провести весело это рождество!
Звонкий голосок Аме немного сливался с очередной рождественской песней. Взяв Шелию за руку и потащив за собой, "сирена" вытащила девушку в центр зала кружа ее вместе с собой и при этом улыбка становилась все шире.
Сора остановилась только тогда, когда парадная дверь украшенная гирляндами открылась и на пороге появился Зеро в одной рубашке и джинсах, этот камикадзе даже не собирался одеть куртку! Ни и бог с ним, главное что он просто пришел.
И каково было ее удивление, когда парень уснул! Но всего лишь на пять минут, все остальное время он изучал бутылки с напитками.
- Привет Зеро.
С веселой улыбкой поприветствовала его волшебница, все еще держа Лорию за руки.

Отредактировано Ame (2012-12-25 18:10:37)

0

6

Амич
Ame написал(а):

Шелией

Ностальгия?

0

7

...
Loria Shane написал(а):

Ностальгия?

Я опечаталась  http://s1.uploads.ru/i/6MC4N.png 

0

8

-О, Лория здравствуй!
Шейн немного уставшим взглядом посмотрела на заметившую её наконец девушку. Сора приветливо улыбнулась Лории, но русоволосой девушке, собственно, было лень отвечать тем же, поэтому она просто кивнула в ответ. Вообще, Шейн не щедра на улыбки, но иногда, бывает, улыбнётся. Причём, улыбнуться может совсем искренне, не смотря на обстановку. Сора, всё так же улыбаясь, присела на стул рядом с ней.
- Лория, не время грустить и рисовать что-то не обращая внимание на остальных, нужно провести весело это рождество!
Шейн закатила глаза.
-"Опять моё лицо, не выражающее эмоций, приняли за грустно-страдальческую маску... Господи. Ну не хочу я веселиться."- Девушка уже готова было ответить, но успела об этом разе что подумать. Сора, схватив девушку за руку, вытащила её в центр зала, кружась и улыбаясь всё шире. Шейн, относясь к этому немного скептически, покружилась с Аме, считая, что тогда это быстрее прекратится. Это прекратилось, но немного раньше, чем ожидала Лория. В гильдию вошёл Зэро, одетый, мягко говоря, не совсем по погоде. Парень прошёл к столику, побродил там, разглядывая напитики, после чего сел на кресло и заснул. Шейн, окинув спящего безразличным взглядом, мягко высвободила свою руку, которую всё ещё держала Аме, и ушла к другому концу стола (где народу поменьше), захватив с собой свой стакан и коробку сока.

0

9

- Привет Зеро.
Парень услышал, что с ним кто-то поздоровался, он обернулся и увидел Аме с Шейн.  Зэро улыбнулся и сказал:
-Привет Аме, привет Лория. Рад вас видеть. Я не опоздал? И да, я знаю, что не одет по погоде, просто Нацу всю гильдию спалил вместе с моей курткой (моей любимой и единственной курткой). 
Маг посмотрел на Аме и вспомнил один неприятный случай.  К счастью это было давно, и Аме должна была забыть. Через несколько секунд Лория ушла к концу стола
-А кто тут все украсил? Очень красиво. - спросил парень у Аме. Парень начал осматривать девушку, Зэро только сейчас понял, что Аме одела новое короткое шелковое платье фиолетового цвета (Я СЛЕПОЙ!http://s1.uploads.ru/i/GNgCA.png .)
Парень выпил вино в своем бокале.
-Не пробрало.... хотя..... не не пробрало..... хотя...... нет. - думал парень.

Отредактировано Зэро (2012-12-27 20:12:52)

0

10

^^

Так и быть отпишусь :D

Канун Рождества.
Оттон из-за всех ног бежала в гильдию, поскальзываясь на льду и изрядно падая. София летела за ней и подхихикивала над хозяйкой. До гильдии оставалось совсем немного. Но на Кет напала отдышка:
- Надо завязывать с куревом! – доставая пачку и улыбаясь своему противоречию, подумала шатенка.
На ней, как обычно, были большие ботинки, джинсы ярко-синего цвета, теплое черное пальто, лицо и шею покрывал ярко-красный, объемный шарф, всю композицию завершала забавная шапка с двумя бубенчиками и полосатая вязаная сумка.
Быстро расправившись с сигаретами, Оттон двинулась дальше. Она размеренно шла, осматривая украшенный город. Повсюду огоньки, мишура, фонарики, звезды, подарки, бантики… Все это заставило девушку слегла улыбнуться.
И вот, наконец, показалась гильдия. Катерина оглядела её и зашла внутрь. Все радовались, смеялись, пили, танцевали… а Кет все медлила с тем, чтобы скинуть с себя пальто.
- Если не снимешь, вспотеешь, а потом простудишься! – хихикнула София, стягивая с хозяйки шарф. Та в свою очередь нехотя стащила с головы шапку, из под которой показались забавные кудряшки. А когда шатенка скинула пальто, то все обратили внимание на розовую рубашечку, в которой Кет выглядела довольно мило…
Кет покраснела.
- Я выгляжу глупо!

0

11

Растеряно смотря на уходящую в другой конец стола Лорию, Аме немного склонила голову осматривая её. Конечно, она знала людей с похожим характером как у Шейн, да и сама когда то была такой. Покачав головой, Сора перевела взгляд на Зеро.
- Нет ты не опоздал, - улыбнувшись парню, девушка подошла к столу и села за него.
- Украшали я и Лория (попрошу не удивляться).
Опять таки широко улыбнувшись смотря как парень осматривает её платье, а потом искрение пытается изобразить слепого. Усмехнувшись в кулачок, девушка перевела взгляд на входную дверь, которая приоткрылась и в гильдию вошла не высокая девушка. Это была Катерина, но она ни с кем ни поздоровалась, а просто прошла внутрь, после чего пожаловалась на свой внешний вид.
- Здравствуй Катерина.
Приветливо поздоровалась сирена и улыбнулась ей.
- Отлично выглядишь.
и никакого сарказма и насмешки, так как заклинательница духов и в правду выглядела мило.

0

12

Внезапно крыша гильдии Пегасов нервно затряслась, а затем, из в миг шумно образовавшейся дыре в ней, вслед за увесистым "осколком" этой самой многострадальной крыши, свалилось чёрно-бело-красное Нечто. Нечто, стоило только пыли и снегу осесть, болезненно охнуло и тут же подскочило на ноги, представ миру в образе старого доброго Дедушки Мороза. Очевидно: в гильдии нет трубы, что и объясняло такое вот эффектное появление.
- Хоу-хоу-хоу! - просмеялся Дедушка, скидывая с плеча увесистый мешок и швырнув в сторону группки магов. Не рассчитал видимо, ибо этот самый красный мешок больно приземлился на темноволосую голову плохо одетого мага. Может, после этого он поймёт, что ходить надо не только хорошо одетым, но и с каской на голове.
- С Новым Годом!
Разумеется, это был Блэки~

0

13

Девушка тихо-мирно сидела за столом, пытаясь выпить свой сок. До Шейн доносились обрывки разговора между Аме и Зэро.
-"И ведь мы все из разных гильдий, " - почему-то улыбнувшись этой мысли, Лория стала наблюдать за этими двумя волшебниками.
Примерно в это же время дверь гильдии отворилась, и в здание вошла довольно милая девушка с кудряшками (:3). О чём-то негромко ругаясь со своим высшим-питомцем, она сняла шарф, шапку и пальто. И, вроде бы, всё отлично, тихо-хорошо-спокойно.
Внезапно крыша гильдии проломилась (разумеется, не вся), и в этот "пролом" свалился человек, подозрительно смахивающий на Дедушку Мороза. Этот "Дедушка Мороз", причём, с мешком, неудачно приземлившись на пол здания гильдии, принеся с собой, кроме подарков, снег и холод, охнув, встал. А вот вставши, "Дедушка" кинул мешок (увесистый, наверное) в сторону магов. Этот самый мешок приземлился ровнёхонько на голову несчастного Зэро.
- С Новым Годом!- беспечно поздравил всех маг. (БЛЭКИ, ТЫ ИДИОТ, У НАС РОЖДЕСТВО)
-"Согильдийцы пожаловали," - сделав эпическое "рукалицо", девушка, с почти допитым стаканом сока, встала и пошла поближе к месту действия. Интересно же, в конце-то концов, чем это обернётся. Найдя подходящее кресло, Лория уселась на него, с довольным (и немного хитроватым) взглядом, и принялась допивать сок.

Отредактировано Loria Shane (2013-01-03 20:23:04)

0

14

Блэки

Блэки, а в мешке-то что?

0

15

очередь постов

Аме
Блеки
Лория
Зеро
Катюня
(дальше кто присоединится)

0

16

ОФФ
BlackStar написал(а):

приземлился на темноволосую голову плохо одетого мага. Может, после этого он поймет, что ходить надо не только хорошо одетым, но и с каской на голове.

Я не виноват, это все Нацу. *Посмотрел на свой пост* УЖАС!!!

- Нет, ты не опоздал - улыбнувшись парню, девушка подошла к столу и села за него.
-Это хорошо. - сказал, улыбнувшись, парень.
- Украшали я и Лория
-Очень красиво.
Маг хотел пойти и сесть за стол, но тут его ударило мешком по голове. На минуту он увидел родителей и других родственников (Я УМЕР!!!!). Вот парень пришел в себя и увидел "деда мороза". Сначала он подумал, что ему это только чудится. Парень присмотрелся к "Деду". Ооо, это же Блэкстар.
-Спасибо за подарок и за будущую шишку. - сказал парень, лежа на полу. Так люди, разбирайте подарки.   Парень встал с пола и заглянул в мешок, от туда он достал какой-то ключ (вдруг это не мой подарок?!).
-Блэкстар, а от чего этот ключ? - парень очень заинтересовался этим ключом. Присмотревшись к ключу, парень увидел на нем ярлык со своим именем.
-Ключ от хранилища мечей моей мечты?? Или от.... дома!!!!
Немного порадовавшись,  парень сел за стол и налил себе вина. Нормально ужинать/обедать/завтракать сегодня он не собирается.

Отредактировано Зэро (2013-01-04 10:45:53)

0

17

Катерина еще долго не хотела проходить вглубь гильдии (все-таки наряд её до ужаса угнетал), поэтому она тихо стояла возле входа и ругала Софию.
- Отстой! Я не знала, что у звездных духов тоже бывают праздники... - Кет надула губы, - Теперь я понимаю всю важность своего стилиста!
- Хе-хе, - издевательски произнесла София, - Будет тебе уроком! Как девушка ты должна уметь хорошо одеваться!
Спор продолжался недолго - к ним подошла Аме и поздоровалась. Кет дернулась, будто бы её ударило током (а может так и было? XD) и её забавные кудри «сползли» на лицо:
- З-з-здравствуй Аме, - Кет улыбнулась и оглядела девушку.
- Вот как надо выглядеть на праздниках!
Аме, будто прочитав мысли Кет, произнесла: - Отлично выглядишь! – звучало это без какого-либо сарказма, но Оттон все равно надула губы и пробубнила: «Издеваешься?»
- Ты тоже прекрасно одета!
Вдруг послышался треск, потом грохот, а затем часть крыши оказалась прямо перед девушками.
- Драгнил? – первое что пронеслось в голове заклинательницы духов. Однако после звонкого «хоу-хоу-хоу» и «С Новым Годом!» мысль о Нацу сразу улетучилась.
- Он бы не додумался!
Оглядев появившегося у девушки засияли глаза: «ДЕД МОРОЗ! ЭТО ЖЕ ДЕД МОРОЗ! АФИГЕТЬ! АААА!» проносилось у девушки в голове, и если бы в зале находился человек, умеющий читать мысли – он бы вдоволь посмеялся.
- «Даже мешок есть! МЕШОК! ЗДОРОВЕННЫЙ!» - заметив, что под мешком что-то барахтается, Оттон откинула все мысли и «вернулась на Землю».
- Это еще что? - девушка заглянула под мешок, - Рыбка к новогоднему столу? Хе-хе!
Но завидев, что под мешком вовсе не рыбка, а какой-то странно одетый парень, Оттон даже расстроилась. Парень встал, немного выругался на Дедушку Мороза, отчего Кет, заступаясь, не сделала этому парню новую шишку и начал рыться в мешке...
Заметив, наконец, подошедшую Лорию, шатенка кивнула ей в знак приветствия и продолжила наблюдать за происходящим.

+1

18

Куда же мне тут, мать мою по боку через голову, надо-то?!
Стинг озадаченно оглядывался по сторонам, пытаясь вспомнить и определить по упомянутым некой темноволосой Сиреной приметам нужные ориентиры... и явно их не находил, поминая Аме "незлым (действительно незлым, да) тихим словом".
Заблудиться в Широцуми, будучи в нем в первый раз?! Легко. И куда эти мутировавшие крылатые кони забрались, спрашивается?..
- Простите! - Окликнул он случайного прохожего.
- Что? Да, молодой человек?
- Вы мне не подскажете, где здесь находится здание гильдии Голубые Пегасы?
- А... У них здание во-он там, на утесе стоит. - Мужчина указал в сторону берега. Посмотрев в нужную сторону, маг и в самом деле увидел искомое здание.
- Спасибо огромное, всего вам доброго. - С добродушной улыбкой поблагодарил Эклифф, направившись в сторону Пегасов.
- И на фига им такие клоуны?! Или они там совсем укурились и стриптизера заказали?.. - Послышалось все с той же стороны.
Лол что?! - алоглазый чуть не споткнулся, услышав такой вот шепот. - Лучше бы я этого не слышал.
Нарисовав на лице полнейший пофиг-фейс, Стинг сделал вид, что не заметил замечания.
Через десяток минут он был уже у здания "крылатых коней"... и со странноватым выражением лица смотрел на зияющую в крыше дыру.
Вход для гостей? Оригинально-с.
Пара быстрых, кажущихся легкими и "кошачьими" со стороны прыжков - и он уже смотрит в разлом.
Хм, чем не выгодная для эффектного появления ситуация?! - С ехидцой прикинул Белый, прыгая вниз, аккурат на голову какого-то несуразно выглядящего человека в черно-бело-красном костюме.
- Здрасьте-здрасьте, уважаемые! - Бодро поприветствовал всех Стинг, склонившись в шутливо-уважительном поклоне... и при этом даже не думая сходить с головы явно поваленного на пол Блекстара. - Всем счастливого Рождества от Саблезубых!
Лишь сейчас блондин "соизволил" посмотреть себе под ноги. М-да уж...
Столь же короткий и легкий прыжок в сторону - и драгонслеер с совершенно непричастным видом стоит в паре метров от брюнета:
- А что это с вами? Вы не ушиблись... Эммм... - Вот теперь-то до колдуна дошло, кого же именно изображал паренек, чья голова стала его мишенью для приземления. - Мистер Клаус?..

0

19

офф
Sting Eucliffe написал(а):

стриптизера заказали?.

Идея для поста пришла незаметно.

0

20

Ничего не предвещало беды, но неожиданно крыша гильдии затряслась, что-то треснуло и в итоге крыша сломалась и кто-то упал в центр гильдии. Аме уже подумала все что могла, что и Лифийцы наступают, темные гильдии пришли, даже наконец простенькие монстры, но нет это был Блеки, который косплеил Деда мороза. Просмеявшись и откинув мешок фигура вышла на свет.
- Блекстар! - Воскликнула девушка, - зачем так людей пугать, а если бы тебя не узнали, то в первую очередь ты получил разряд магией.
Волшебница усмехнулась и продолжила:
- Ну ладно, не буду о плохом, с рождеством.
Черноволосая девушка мило улыбнулась парнишке, после чего повернулась к Катерине. Склонив голову на бок она еще раз сверху донизу осмотрела девушку
- Спасибо за комплимент, и я не издеваюсь над людьми просто так и если говорю что ты хорошо выглядишь, то это правда.
И вдруг опять случилось нечто, так как обычно на человека не положено прыгать сверху. С первого взгляда он напоминал стрептизера, Аме даже сначала не признала своего друга из саблезубых.
- Я понимаю Блеки чудит, но ты то… С Рождеством Стинг.
Улыбнувшись она жестом позвала ребят сесть за стол.
- Что ж, мы все собрались, я так думаю, то может уже приступим к торжеству?
Подождав когда все соберутся и рассядутся, сирена взяла в руки стакан с апельсиновым соком и встав со стула , волшебница решила толкнуть речь:
- Я рада что мы все сейчас сидим за одним столом, а ведь несколько месяцев назад мы бы и не представили, что рождественскую ночь мы проведем в компании четырех гильдий. Так выпьем же мы за нашу дружбу и единство друзья.
Приподняв стакан, Сора опустошила его на половину, после чего села за стол.
- Налетайте на кушанья, не стесняйтесь.
Улыбнувшись гостям, Аме потянулась к ближайшему салату.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Everybody dance!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно