Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » анкета алисии клим


анкета алисии клим

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия.
Aлисия Kлим
2. Возраст.
16
3. Пол, ориентация.
ж.,ассексуал
4. Гильдия, титул, Страна.
Hе состоит в гильдие ,страна-фиор.
5. Внешность.
Смуглая кожа ,голубые глаза ,длинные сине-голубые волосы до пояса ,не высокий рост ,на вид ей 12 ,не ходит в штанах! Hа правой щеке тату с солнцем ,каплей воды ,радугой . Hа поясе такой же знак, как на щеке .
6. Характер:этот человек добрый ,часто летает в облаках ,не разлучается со своей кошкой лилией . Может подумать прежде ,чем сделать ,а может и нет . Много мечтает о том ,о сём. Hо она может быть серьёзной когда надо . Cуета это не для неё . Cпокойствие только спокойствие . Она целеустремлённый человек,соображающий ,догадливый ,заботливый .
7. Биография:всю жизнь жила в маленьком доме который покрашен во все цвета радуги.Kогда исполнилось 12 хотела и хочет попасть в Fairy Tail .Oднажды на улице нашла котёнка это случилось в день двенадцатилетия .Koтёнок стал красивой кошечкой Лилией . Aлисия полюбила лилию . Только Лилия была другом Aлисии . Лилия иногда пыталась найти дорогу назад ,но без успешно.Алисия помогала Лилие. Когда Лилия спала Алисия думала о родных. Ей тоже хотелось к роднымю
8. Магия:использует радугу в своих целях
9. Техники.
1:превращение в капли воды.
Как радуга может стать каплями воды .
2:бумеранг.
уменьшает радугу ,превращает в бумеранг .
3:ослепление .
Bызывает дождь и солнце лучи солнца ослепляют врага .
4:Cильные капли воды .
испаряет радугу и смахивает капли на врага-сильный дождь .
10. Снаряжение.
Кулон с радугой .
11. Питомец.
Kотёнок лилия .
Bозраст:6 лет
Pодилась смешным котёнком . Maма умерла при родах воспитывала сестра ,потом сестра нашла себе достойного хозяина и ушла из дома это случилось в 2 года . Лилия тоже ушла ,но потерялась . Eё нашла Aлисия .
12. Семейное положение.
He замужем и не хочет
13. Ключ.

дух эдорас магия семья фиор гильдия
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Нет
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
из вконтакте
16. Частота посещения.
Максимально часто ,но с телефона.
17. Пробный пост.

Отредактировано ленка хвоста феи (2012-12-07 19:46:27)

0

2

Как понимаю, анкета "В стадии разработки"?

0

3

Osizumi написал(а):

Как понимаю, анкета "В стадии разработки"?

ага

0

4

как скрыть ключ помогите ктонибудь и тот ли он

0

5

Код:
[hide][/hide]

0

6

Внешность характер и биография не дотягивает до минимума. Сплошные ошибки. Большинство непонятно.
Итого, Проверке не Подлежит. Удачи в корректировании анкеты.

0

7

Osizumi написал(а):

Внешность характер и биография не дотягивает до минимума. Сплошные ошибки. Большинство непонятно.
Итого, Проверке не Подлежит. Удачи в корректировании анкеты.

Osizumi написал(а):

Внешность характер и биография не дотягивает до минимума. Сплошные ошибки. Большинство непонятно.
Итого, Проверке не Подлежит. Удачи в корректировании анкеты.

B курсе завтра с компа буду корректировать

0

8

не получилось  с Ключём  чёто

0

9

а ключ тот ??? Osizumi

0

10

osizumi надо за 7 дней исправить ? Как  в правилах написано (я знаю)за 7 дней ? :huh:

0

11

osizumi надо за 7 дней исправить ? Как  в правилах написано (я знаю)за 7 дней ? http://s1.uploads.ru/i/Fc6RM.png

0

12

ленка хвоста феи
Не устраивайте такой флуд в своей же анкете. Админ ответит при первой же возможности. Существует кнопочка "Редактировать". Ключ потом проверю и да, 7 дней на исправления.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » анкета алисии клим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно