Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Элементалист - Зиг Хариту.


Элементалист - Зиг Хариту.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия.
Sieg Hart/Зиг Хариту.
2. Возраст.
26 лет
3. Пол, ориентация.
Мужской/гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Нет/Архимаг/Фиор
5. Внешность.
Зига можно описать как высокого мужчину лет 25-30. У него густые синие волосы, есть татуировка на глазу, ходит преимущественно в белом. Теперь обо всем по порядку. У Зига действительно синие волосы средней длины. Они устроены так, что спадают вниз прядями, а не вперемешку. Дальше. Глаза у Зига фиолетового цвета. На глазу есть татуировка. Кожа у него слегка смуглая. Рост действительно высокий - 2.4 м. Телосложение атлетичное достаточно для мага. Одет в черную матовую кофту, которая находится поверх штанов. Они имеют белый цвет. В штанах есть карманы. Поверх всей этой одежды одет плащ. Он снаружи белого цвета, внутри бардового. Имеет рукава и воротник.

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i527/1209/f7/6547e5d89fba.jpg
http://i065.radikal.ru/1209/e2/0012976f4c07.jpg

6. Характер.
Милая, добрая, наивная, готовая на любую глупость ради совершения добра няшечка, это точно не про Зига. Его характер можно описать несколькими словами. Он холоден, расчетлив, беспощаден, эгоистичен. Но несмотря на все эти черты, в нем есть и хорошие, такие как: готовность защитить товарища на задании, защита родных и близких ему людей, костьми ляжет но сдохнуть им не даст. Хотя даже не смотря на это, он довольно высокомерен и эгоистичен, за что его очень часто недолюбливают, и поэтому ему очень сложно завести новых друзей. Но те, кто знают его давно, уже свыклись с этим и спокойно это принимают, ведь они знают его истинную натуру. Его предпочтения в одежде пожалуй не стесняющая движения. В плане цвета предпочитает разные цвета, но разнообразие в них лишь придает ему красоты и не мешает, поэтому среди того, что на нем одето, часто есть одна одежда светлого цвета. Что касается боя, то там он холоден и беспощаден. В сражениях он часто не показывает свои повадки, привычки или эмоции. Старается делать все, что бы враг не понял его манеры поведения и не стал предугадывать движения. Хотя сам в этом очень хорош. Это говорит о его ленивости, но и целеустремленности.
7. Биография.
Зиг родился в королевстве Фиор. Его родителями были чиновники из совета. Мальчик рос в весьма строгой обстановке, ведь его родители были такими тактичными и постоянно требовали идеальных выполнений. То есть если он сделал какое-нибудь дело не на отлично, то это уже плохо. Естественно за все эти "плохо" мальчик и наказания получал. Так вот и жил Зиг до 10 лет. Такие условия касались и магии. Его учили магии рун, но он даже не внимал этому учению. Его интересовала больше Элементалистика, поэтому различные библиотеки и прочие источники знаний были ему в помощь. Там Зиг изучил основы магии и стал продвигаться сам. В 15 лет он съехал от родителей, что бы они не мешали ему развиваться. Отдельная квартира, что может быть лучше? Однако по прежнему квартира оплачивалась родителями, это доставляло неудобство парню из-за того, что он чувствовал, как он зависит в деньгах. Поэтому он поступил на работу в совет одним из магов. Его знания и практическое применение магии было весьма занятно. Его элементом был элемент вечности. Всего в мире есть 8 элементов. Каждый маг обладает одним или несколькими в зависимости от его предрасположений и так далее. Зиг же был предрасположен ко всем 8 элементам. Это и создало элемент вечности. Хотя такое название не очень прижилось, поэтому оно подразделяется на виды: пространственная магия, космическая магия, усиливающая магия. Этот элемент можно сказать является переплетением других 8, то есть каждый вид такой магии использует эти переплетения, но искусный маг способен разделять элементы и обладать любым из восьми. Зиг к такому еще не пришел. Ладно, дальше. Карьера Зига быстро продвигалась. Он сменял посты раз за разом в конце концов подойдя к званию Архимага. Такое звание пожалуй стоит на 1 ступень ниже чем святейший маг. Таких очень немного и они строго ограничены. К своим 26 годам Зиг дослужился до такого высокого достаточно чина, что говорит о его уме.
8. Магия.
Элементалистика - вид магии, который объединяет в себе 8 элементов мира (свет, тьма, гром, огонь, вода, земля, воздух, океан). Как правило маг пользуется лишь одним или двумя элементами в зависимости от его предрасположенности. Однако Зиг является магом, который использует переплетение всех 8 элементов в элемент Вечности (по древним книгам он обзывается так). На данный момент кол-во таких магов весьма невелико по королевству (50, может больше). Этот вид магии подразделяется в современности на три подвида: Пространственная магия, Космическая магия, Усиливающая магия. По заклинанию от каждого вида у парня есть. Это начала путей.
9. Техники.

Tenku Maho Jin - небесный круг магии. Магический круг, который создается над областью в 25 м. Он умножает силу заклинателя в 2 раза, что дает возможность усилить разрушительную силу или поддержку заклинаний. Мощное заклятие, которое не каждому даны. (то  самое 1 супер заклинание).

Image

http://s019.radikal.ru/i614/1209/a1/49b7ca38d908.jpg

Juu Maho: Gran Sario - космическая магия: великая колесница. На область радиусом в 20 м опускаются лучи по кругу и один в центре, которые служат направлением для магической силы и собственно парализуют противника давлением. После чего производится сильные взрывы в этой области нанося сильный урон, однако такое заклинание не смертельно и даже не жизнеопасно.

Image

http://s07.radikal.ru/i180/1209/98/abbac95a5117.jpg

Hijuu Mаho: Alterias - пространственная магия: алтарис. На области в радиусе 10 м от точки где стоит противник образуется купол нулевого пространства. Это не какая-то иллюзия, а реальное перемещение из места, где был противник в нулевое пространство. Оно безгранично и противнику не вырваться от туда, если он будет один. Разрушит Альтарис можно лишь изнутри выбросом большого кол-ва магической силы. Если например Нацу взбесится и из него океаном польется пламя эмоций - это яркий пример такого выброса.

Image

http://s59.radikal.ru/i166/1209/95/c089720d60a2.jpg

Maho Shield - концентрируя магическую силу в руке и вынося её на пространство парень может создать себе щит из магической энергии, который способен остановить некоторые атаки магией, или сконцентрировать её в части тела, что бы блокировать магические предметы (меч и др.).

Image

http://s54.radikal.ru/i143/1209/13/0fd76963c883.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1209/28/85c5453f3a14.jpg

Fushion Maho - создание потока магической силы, который способен остановить или наоборот притянуть материальный предмет. Очень хорошо действует на тех, кто полагается на скорость в бою а не на силу, их просто отодвинет и они не приблизятся. Плохо работает на силачах, которых такая магия даже не тронет.

Image

http://s017.radikal.ru/i441/1209/de/063e1da1cc1a.jpg

Teleport - пространственная магия, способная перенести использующего из одного места в другое.

10. Снаряжение.
Не носит.
11. Питомец.
Не имеет.
12. Семейное положение.
Не женат.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Подобные ролевые - 3 месяца.
Все ролевые - 7 лет.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Реклама.
16. Частота посещения.
КД/ЧД
17. Пробный пост.
-

Отредактировано Sieg Hart (2012-09-22 18:01:13)

0

2

p.s. по поводу совета еще жду решения администраторов. Био дополню, если примут туда.

0

3

У-у-у-у... Как-то сильно закрутили. Не читал вашу переписку полностью, но Я думаю, что имелось ввиду 2-3 стихии, а не сразу 8 основных магий. Жирновато будет для вас, мсье. У нас люди уже просто с магией огня сильные.

0

4

Osizumi
Формально я использую одну стихию,а не восемь сразу. Кроме того люди, чья магия одного элемента сильна (на пример Нацу) не особо имеют разницы в силе со мной, пожалуй даже сильнее.
Я использую лишь элемент вечности. Он скомкан из отдельных кусков других элементов, но это не значит, что все 8 подвластны мне и я могу любой из них использовать. На самом деле из все я могу использовать лишь элементы ветра и вечности.

0

5

Sieg Hart написал(а):

Поверх всего этого одето что-то вроде мантии что ли.

Я думаю, это можно смело назвать плащом~

Sieg Hart написал(а):

13. Ключ.

Не хватает еще 4-ех.

Sieg Hart написал(а):

8. Магия
9. Техники.

Нууу..Мне кажется, пойдет, хотя имела я в виду немного другое.

Sieg Hart написал(а):

p.s. по поводу совета еще жду решения администраторов. Био дополню, если примут туда.

А я вот даже не знаю, стоит ли пилить совет из-за одного человека. Разве что акцию сделать, а пока оставь такое био.
В принципе, анкета хорошая..допиши ключ только.

0

6

Мели Тимаро написал(а):

Я думаю, это можно смело назвать плащом~

Как угодно.

Мели Тимаро написал(а):

Не хватает еще 4-ех.

Что ж там за ключ то такой?
Сейчас поищу.

Мели Тимаро написал(а):

Нууу..Мне кажется, пойдет, хотя имела я в виду немного другое.

Да я тоже представлял себе другие способности)

Мели Тимаро написал(а):

А я вот даже не знаю, стоит ли пилить совет из-за одного человека. Разве что акцию сделать, а пока оставь такое био.

Совет же распался и собрался новый. Пока еще все члены совета не определены, поэтому думал, что такое возможно. Хорошо, оставлю так.

0

7

И да, картинки в спойлер пожалуйста.

0

8

Мели Тимаро
Ключ исправлен, картинки в спойлерах.

0

9

От меня Принят!

0

10

Мейла-сан
благодарю

0

11

И все-таки, ключ не полный. Всего слов должно быть 6, читайте правила лучше~

0

12

Вроде теперь 6.

0

13

Принят.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Элементалист - Зиг Хариту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно