Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » Я не смог тебя защитить, но я найду способ тебя возродить!


Я не смог тебя защитить, но я найду способ тебя возродить!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Винсент Юрей написал(а):

Он вообще тогда если оставить только Некромантию и эти две техники будит полным слабаком!

И что? По игре качаться будешь.

Мейла-сан написал(а):

Мне анкета понравилась, я это уже сказала, пусть редактирует, что надо, только некромантию у него не забирайте, лады? :о

Вот и исправляй, как она сказала, пожалуйста.

0

22

НУ я не понимаю, вы можете пожалуйста объяснить, почему мне надо убирать все и оставлять его слабаком?

0

23

Винсент Юрей написал(а):

НУ я не понимаю, вы можете пожалуйста объяснить, почему мне надо убирать все и оставлять его слабаком?

Потому что быть сверхсильным не каждому дано. Да и ты уже зажрался этой силы, простите -.-
Просто установленные мерки надо учитывать сразу..

0

24

Мели Тимаро
Так ведь я не сверх сильный, у меня нормальные способности для неканона, что летать это сверхсила? Или телепортироваться на небольшое расстояние? Ну вот только сильные у меня это Мутация, Волна тьмы и Темный луч, все остальные техники ведь очень слабые.

0

25

Можно мне оставить, две заклинания Некромантии, два пространственно-временных и одно Темный луч. Пожалуйста.

0

26

Винсент Юрей, 3 магии, иксид для вас многовато. Словарный запас, кхм, маловат, за 2-ого перса даже не играли, за Нацу раз в неделю. В ИГРЕ будете все изучать, вы ведете себя так, как будто собираетесь всех убивать сразу. Хотите пафоса - берите обратно Нацу. А так все сказано.

0

27

Osizumi
Так искида я убрал и так, магию я там ведь показал которую хотел бы оставить, а за Нацу что уже нельзя будит играть? И убить я хочу всю гильдию, но не сразу когда стану на самом деле сильным!

0

28

У слабого много магий не бывает~
Знаешь, я тут подумала, что тебе хватит одного перса. С таким отношением к анкетам и игре, я не думаю что разрешу тебе еще перса.
=3

+2

29

Может не в тему, но
Винсент Юрей написал(а):

И убить я хочу всю гильдию, но не сразу когда стану на самом деле сильным!

http://www.makeyourmeme.ru/default/instance_17/533101/original.jpg

+2

30

Редактировал манию, оставил пять техник!

0

31

Винсент Юрей написал(а):

Редактировал манию, оставил пять техник!

Молодец. Но что насчет характера? Еще ведь не все, дада.
Но, я не приму анкету в любом случае. Повторюсь, 3 перса для тебя - слишком много.

0

32

Мели Тимаро
Я буду только Винсентом играть! Все остальных можете удалять.

0

33

НУ проверьте анкету плиз

0

34

Ненене, играй Нацу =3

+1

35

Мне Нацу разонравился! Мне там и Люси до сих пор за миссию не дали деньги! И мне нужно за него нормально отыгрывать все таки главный герой, а значит за него надо идеально отыгрывать!

0

36

Можно было об этом подумать в тот момент, когда его брал?..
Ну, я не знаю что с тобой делать. Админчики, выручайте -.-

0

37

Ну так что мне делать?

0

38

Оставляю решение за Мейлой.

0

39

Анкета перенесена в раздел "Архив".
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » Я не смог тебя защитить, но я найду способ тебя возродить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно