Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Закрытый вечер


Закрытый вечер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:
Осизуми Маноэ
Аме Сора
БлекСтар
Мели Тимаро

Большое поместье семьи Маноэ, весьма старое, тут мало кто обитает, кроме прислуги. Само за городом у одиноко пляжа, так сказать, идеальное место расслабиться. В самом помещении были большие бальные залы и так сказать уютные и теплые спальные комнаты. А библиотека! Она так и блещет своими размерами, сколько там книг! Но не об этом я. Был самый разгар войны: Лифия против Фиора. Каждая сторона не желала проигрывать, но эта история не об этом.
Никто не знает,  почему то красноволосый красавец Осизуми решил организовать закрытый вечер бальных танцев на четыре персоны, а именно: сам хозяин вечера, БлекСтар, Мели Тимаро и Аме Сора. Никто из троих приглашенных толком не понимали зачем их пригласили на этот вечер, да ещё и в Лифию. Как известно в была война и хоть как то отвлечься, они нарядившись в свои лучшие вечерние наряды, отправились в эту прекрасную виллу. Наверное только судьба решит, что с ними произойдет на этом вечере танцев.

0

2

Черноволосая девушка с разным цветом глаз сидела в теплой карете, которая быстро везла её к вилле Маноэ. Аме спокойным взглядом смотрела в окно, вот только кроме своего отражения, толком ничего не видела. Сгущались сумерки, а небо было заполнено тучами, скорее всего собирался дождь. И кстати говоря, Сора не просто так разъезжала  по Лифии во время войны, между Фиором и Лифией, её пригласили на закрытый вечер бальных танцев и она не знала почему именно ей, выпала такая учесть. Волшебница Чешуи Сирен перевела взгляд на свой наряд: Пышное платье без всяких рюшей и бантиков. Длинной оно было чуть выше колен, так как Аме низкого роста. Платье было однотонного темно-синего цвета с поясом подчеркивающим талию, оно красиво подходило к её белой коже и угольно-черным волосам. Сора не знала из какого материала его сшили, но оно приятно прилегало к телу, наверное китайский шелк. На платье был не большой круглый вырез, который элегантно подчеркивал грудь Аме, она спокойно относилась к своему второму размеру, так как девушке по сути по боку какого размера её бюст. На ногах были черные открытые туфли на небольшой шпильке.
- Интересно, как выглядит Осизуми Маноэ, я слышала что у него красные волосы.
Усмехнувшись собственным мыслям, девушка вновь уставилась в окно.  Скором времени карета без шумно остановилась и лакей учтиво притворил дверцу кареты и подал руку Аме, что бы та слезла. Поблагодарив лакея, Сора подняла голову что бы оценить красоту виллы.
- Она прекрасна, даже при такой темноте, это произведение искусства.
Плавно переводя взгляд с одного места на другой, девушка все же вернулась к реальности. Каждый её шаг сопровождался цуком шпильки о каменную плиту лестницы. Где-то вдалеке слышалась музыка, музыка вальса. Значит это уже не обман, как думала Сора в начале. Дворецкий, что стоял у входа, слегка улыбнувшись сопроводил черноволосую девушку в главный зал.
- Леди Аме Сора прибыла.
Огласил дворецкий и удалился. Волшебница осмотрела хорошо освещенный зал. Огромные окна были затворены и украшены бархатными шторами, пол был сложен из настоящего мрамора, а чего стоили хрустальные канделябры! Конечно Аме тоже была девушкой из аристократической семьи, но это была другая красота – эстетическая.
Черноволосая волшебница прошла немного вперед, что бы не оставаться по средине зала. Она отошла к одному из больших окон.
- Интересно, кого еще пригласили?
Сора с легкой улыбкой на губах осматривала бальный зал ожидая кого ни будь увидеть. Осмотревшись еще раз, девушка убедилась что вечер действительно закрытый, официантов разносящих напитки или закуски не было. Покачав головой, девушка немного усмехнулась. Она приехала развеяться, а не напиваться. Хотя Аме в жизни не пила алкоголь, и он бы например, сразу ударил бы в голову девушки. На несколько минуток, Сора задумалась, а что было бы если бы она и в правду выпила бы алкоголь. Наверное она бы сразу опьянела и стала бы распущеннее. К счастью раздумья Соры никак не отображались на её лице, оно так и оставалось равнодушно улыбчивым, как и всегда.

0

3

Я с вами хотеть о.о

0

4

D:
Мейла-сан написал(а):

Я с вами хотеть о.о

я тоже с ними хотеть. но меня не взять т.т

0

5

-___-

с какого такого хера -___-
Как вообще Мели и Аме из пегасов и из Сирен оказались у Маное на званном вечере, вообще не какнон-же.
Ну и ладно.

0

6

Свернутый текст

Мейла-сан
У нас как бы альтернатива.

0

7

Девушка во все свои из без того большие глаза смотрела на прекрасную виллу через окно, куда ее и привезли. Тимаро хорошо подготовилась к этому вечеру, только было не понятно зачем ее сюда позвали?..Ведь это место было шикарно, а она обычная девушка из Голубых Пегасов.. И все-таки, Мели было приятно что на нее каким-то образом обратили внимание.
Нарядилась Тимаро так: обтягивающее небольшую фигурку светло-голубое платье с корсетом, вокруг талии красивый пояс в виде цветка. Платье спадает вниз до самого пола красивыми волнами; также у него был двойной низ. (Вот оно.) На стопах белоснежные блестящие туфли на каблуках, правда их почти не было видно из-за длины платья. Волосы девушка красиво и волнисто завила. Пара сверкающих украшений завершала этот образ.
Приехала она не в карете, как это сделала некая девушка прибывшая чуть раньше, а в простом, но с изюминкой серо-голубоватом экипаже. Ехал он на магии, не нуждаясь в лошадях.
- Уфф..Мне пришлось на все это изрядно потратиться. Но ничего, потом на заданиях отработаюсь. А сейчас надо думать о предстоящем!
Тимаро аккуратно вышла и поправился немного помявшееся платье. Затем уверенно зашагала ко входу, цокая каблучками. Когда девушка, достигнув цели, глубоко вздохнула и распахнула двери, раздался ее восхищенный вздох. Да, тут действительно было очень красиво.
- И все-таки, что же я такого сделала что меня пригласили в поистине прекрасное место?..
- Мели неторопливо прошла в центр зала, оглядываясь по сторонам. Позади нее какой-то мужчина, наверняка дворецкий огласил ее имя и что она пришла. Девушка улыбнулась. Неожиданно ей захотелось закружится в танце, не дожидаясь противоположного пола, но Мели решила пока что этого не делать. Неподалеку от нее стояла та самая девушка, на которую Тимаро обратила внимание. Подойдя, маг влаги узнала в ней Аме Сору. На губах Тимаро вновь заиграла улыбка и девушка негромко сказала знакомой:
- Привет, давно не виделись. Как я вижу, тебя тоже пригласили сюда. Очень красивое место, мне здесь так нравится! Кстати, здорово выглядишь. - Закончив, Мели все-таки поддалась своему желанию и закружилась в каком-то ведомом лишь ей одной танце по залу одна.. Правда, не отходя далеко от Аме, вдруг та ответит.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Закрытый вечер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно