Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » второй Катькин перс *0*


второй Катькин перс *0*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Ненси Джевел (Каррингтон)| Nansy Jewel (Carrington)| Драгоценная Ненс
2. Возраст.
17
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы, волшебница, Фиор
5. Внешность.
Высокая блондинка с волосами средней длины, синими глазами длинными ресницами и бледноватой кожей. Её рост составляет примерно 170см, а вес 55кг. В свои 17 лет Джевел имеет неплохие формы: спортивное тело, упругая грудь чуть меньше среднего размера, тонкая талия, аккуратная попа и длинные ноги. У Ненс изящные ручки и длинные аристократичные пальчики, на которых всегда красуется какое-нибудь украшение. Ногти никогда не бывают отрезанными под корень, Ненс считает это некрасивыми. Иногда они покрашены в темно-синий или черный цвета.
В одежде Ненси предпочитает короткие шорты и юбки, плюс к этому никаких свободно висящих на теле балахонов, Ненси предпочитает всё обтягивающее, что подчеркивает талию и грудь. Так же всяческие пиджаки, джемпера и болеро, но никаких толстовок и свитеров. На ноги Ненс предпочитает надевать туфли или балетки, если погода холодная, то сапоги.
Волосы у Ненси густые и на редкость прямые. Несколько прядей волос покрашены в разные яркие цвета (пять прядей покрашены в красный, зеленый, синий, фиолетовый и розовый цвета). Если говорить о прическе, то обычно волосы собраны в высокий хвост или заплетены в колосок. Ненси распускает волосы чаще на праздниках, чем в обычные дни. Вообще она любит экспериментировать с волосами: разнообразные прически очень украшают большое количество её, часто сменяющейся одежды.
К каждому наряду Драгоценная подбирает аксессуары. Это многочисленные браслеты, кольца, броши, серьги, подвески. Иногда может надеть перчатки: от кожаных без пальцев, до классических кружевных. Сумки: их также огромное количество. От маленьких кошельков и клатчей, до больших тряпочных портфелей и чемоданов.
Если на улице холодно, Ненс может надеть плотные колготки, но обязательно с кружевным рисунком. Короткие сапоги на платформе (Ненс не любит шпильки), может быть украшенные мехом, куртка или плащ обязательно закрывают пятую точку. На голове либо капюшон, либо какая-нибудь забавная шапка. Преобладают пышные шарфы, банданы или арафатки.
На внутренней стороне руки, ближе к кисти, можно заметить татуировку в виде четырехлистного клевера, так же есть татуировка за ухом в виде звездочки. Метка гильдии в низу спины.

Ненси до ухода из дома

http://s1.uploads.ru/t/uwdUA.jpg

После ухода из дома

http://s1.uploads.ru/t/cxmQe.jpg

Аки

http://s1.uploads.ru/t/XJO8y.jpg

6. Характер.
Ненси по характеру мягкая, добрая, скромная. Немного капризна и инфантильна, мечтательна и иногда меланхолична. Склонна занимать главную позицию, но немножко ленива. Совсем не трусливая, даже наоборот, если решила, то идет «впереди планеты всей». Экстрималка.
По-детски любит приукрашивать, не принимая это за ложь. Сентиментальная и впечатлительна. Легко может расплакаться – слезы ей «идут», придают её облику трогательность и наивность, чем блондинка неосознанно (а иногда и осознанно) пользуется.
В работе её иногда нужно контролировать, так как она бывает невнимательна – может наделать нелепых ошибок. Старается хорошо выполнять все поручения, довольно ответственная.
Ненси очень влюбчивая – может влюбиться в первого встречного, если у него высокий рост и соблазнительный взгляд. 
Если говорить о вкусах Джевел, то любит она белый и голубой цвета, драгоценности, облака, розы, ромашки и лилии, звёздное небо, закаты, белых голубей, романтичные письма и  зажигательную музыку.
В дружбе Драгоценная всегда верна. Иногда, даже слишком привязывается к людям, отчего часто страдает. Любит «оторваться» с друзьями. Закатить вечеринку для неё, как «два пальца об асфальт». Любит выпить дорогого алкоголя и ни в чем себе не отказывает.
7. Биография.
Джевел родилась в обеспеченной семье волшебников, в Широцуми. Семья большая: Отец(45 лет): Альберт Каррингтон; мать(40лет): Гвенет Каррингтон (Хейг); дедушка (по отцу)(70лет): Дарен Каррингтон; бабушка (по отцу)(63года): Сара Каррингтон; бабушка (по матери)(87лет): Миранда Хейг; Брат (22года): Райан Каррингтон; Сестра (10лет): Холи Каррингтон.
У Ненси было очень беззаботное детство. Любые капризы беспрекословно выполнялись, если Ненс, что-то хотела, то сразу это получала. Родители очень любили девочку, из-за чего у старшего брата появилась ревность к ней. Однако, не смотря на это, Райан очень любил свою младшую сестренку, и когда ей было 5, а ему 10, братик подарил Ненси первый в её жизни драгоценный камень. Это была обычная бирюза (Но если заглядывать в историю, можно понять, почему Райан подарил сестренке именно её. В Персии бирюза была символом любви. В современной мифологии бирюза является символом смелых людей, способных возглавить борьбу со злом). Как только Ненси взяла небесно-голубой камешек в ручки, он засветился всеми оттенками синего и зеленого и, растворившись в этом свете, исчез. Ненс поглотила его. Брат и сестра очень удивились такому явлению, и, конечно же, побежали к маме, дабы узнать, что такое произошло с Ненси. Конечно, госпожа Гвенет рассказала деткам о магии, и что каждый в семье обладает магией связанной с драгоценными камнями. Дедушка Дарен умеет управлять драгоценными рудами, бабушка Сара управляет морскими кристаллами, бабушка Миранда обладает магнетизмом, Гвинет передались способности матери, но та умеет притягивать не только металл, но и минералы, а отец Альберт управляет золотом. И тогда Райан спросил, какая магия у него, но мать с грустью ответила, что он внебрачный ребенок и магии у него нет. Рай неделю не выходил из комнаты, а когда всё-таки сломался, вышел и сказал, что будет обучаться магии. Отец остановил его и сказал, что поместит в него кристалл, который наделит сына силой убийц драконов. Вскоре отец сдержал обещание, и Райан стал убийцей кристального дракона.
Когда Ненси исполнилось 10 лет, с ней начали занимать магией потомственные волшебники (некоторые были даже S-класса). К тому времени Ненси уже поглотила шесть драгоценных камней (Бирюза, алмаз, хрусталь, изумруд, коралл и опал) из которых боевыми были только три. С Райаном тоже занимались, но тот всячески старался избегать занятий и тренироваться сам.
Так же Ненси обучалась в престижной школе. Когда Ненси училась во втором классе (13лет), её похитили варвары и заставляли искать для них драгоценные камни, чего девочка не умела. Из-за этого её часто били, отчего на ладони у Ненси остался шрам. На неё в шутку замахнулись ножом, но, испугавшись, Ненс вытянула руку вперед, отчего получила глубокую рану. Всё то время пока девочка находилась у варваров, группа подчиненных семьи Каррингтон во главе с отцом искали девочку. И вот когда она была найдена, а варвары пожизненно посажены в темницы, маленькая волшебница была переведена в частную школу, где училось от силы 20 человек.
Там же у Ненси появилась первая любовь. Когда Ненси было 15, ей понравился мальчик, который сидел с ней за одной партой. Учился он плохо (Ненси всегда помогала ему с домашним заданием и контрольными), был тихим, неприметным, но очень симпатичным. Он был высокого роста, стройного телосложения, а его взгляд заставлял падать в обморок. Каррингтон воссоздала бирюзу, которую подарил ей старший брат, и немного поколдовав с его формой, подарила возлюбленному. Парень ничего не понял, но Ненси объяснила ему, возможности этого камня, и что дарят его в знак чувственного влечения. Так у Ненси появился первый парень.
После окончания школы, Драгоценная решила пойти в волшебную гильдию, но отец был категорически против этого решения, так как хотел выдать дочь замуж за сына какого-то богача. На что блондинка ответила: - Это моя жизнь и ты не в праве решать за меня! Если для тебя считается позором, что я иду в волшебную гильдию, и буду зарабатывать деньги сама – то я не стану позорить твоё имя. Скажи всем, что я умерла!
И воссоздав в руке клинок из алмаза, Ненси отрезала свои длинные (на тот момент волосы были до колен) белоснежные волосы и разорвала голубое, длинное платье, в котором была на тот момент. И собрав вещи и взяв все сбережения, которые были на тот момент у девушки, покрасила несколько прядей в разные цвета, набила две татуировки и проколола уши. На оставшиеся деньги, купила квартиру. И когда Ненси исполнилось 17, она подошла к воротам гильдии «Голубые Пегасы» и резко распахнув двери, вступила на порог. Поймав на себе пару восторженных взглядов Каррингтон прошла к мастеру. Назвав себя «Ненси Джевел», Драгоценная вступила в гильдию. Свое происхождение скрывает до сих пор.
Из газет узнала, что её старший брат женился на богатой особе и уехал в Магнолию. Пару раз Ненси думала навестить его, но что-то её останавливало. И вот когда она, наконец, решила съездить к нему – началась война и Джевел иммигрировала в одну из деревень, и находится там по сей день. Планирует вернуться после окончания войны.
8. Магия.
Драгоценное перевооружение – в основе магии лежит оружие в виде драгоценных камней. Каждый камень в арсенале Ненси имеет свою собственную магию и особенность. На данный момент в арсенале Ненси находится более сорока камней, тринадцать из которых боевые.
Алхимия - общее название существующих в различных культурах систем трансформации как физических предметов (в первую очередь металлов) или человеческого организма, так и духовного.
9. Техники.
1. Алмаз: Самый твердый в мире минерал.
Алмазный щит: Когда волшебница колдует щит, из земли мгновенно выскакивает алмазная пластина в форме ромба, останавливает практически любое заклинание.
Алмазный клинок: наиострейшее оружие. В руке волшебницы появляется продолговатая заостренная пластина, напоминающая клинок. Используется только для ближнего боя.
2. Альмандин: В древности альмандины считали «камнями огня». Именно такой магией и обладает этот камень. Когда волшебница колдует альмандин, перед ней появляется шесть объятых пламенем камней. Взмах рукой и камни уже летят с огромной скоростью в противника, достигнув цели, камни взрываются. Если же цель не достигнута, камни расплываются и прекращаются в лаву.
3. Жемчуг:  Считается, что созерцание жемчуга успокаивает психику, приносит душевное равновесие и умиротворение, в данном же моменте жемчуг используется как оружие. Основная атака - жемчужное кольцо: вокруг волшебницы образовываются жемчужные шарики, которые впоследствии образуют кольцо, а таком же положении они летят в противника. Достигнув цели жемчужины выпускают микроиглы, глубоко входящие в тело.
4. Малахит: С малахитом связано множество легенд, некоторые из них утверждают, что он может сделать человека невидимым, а выпивший воды из малахитовой чаши понимает язык животных.
Невидимость: используя малахит, Ненси теряет видимость на несколько минут, чтобы снова стать невидимой, заклинание нужно повторить.
Животный инстинкт: с помощью магии малахит загорается зеленым светом, после чего Ненси может обменяться мыслями с животным находящимся от неё на расстоянии двух километров. С помощью мыслей, можно заставить животного напасть на противника.
5. Хризолит: Монголы считали хризолиты «камнями Дракона», поскольку нередко находили их в вулканах Хангайского нагорья. Сам же хризолит может наделить волшебника магией полета и скорости.
Полет: за спиной колдующего появляются крылья украшенные камнями хризолита, с их помощью можно находиться в свободном полете три часа, после чего крылья мгновенно испаряются.
Скорость: можно развить скорость как с крыльями так и без них. Камень наделяет волшебника скоростью около 100км/ч, что в 6 раз превышает скорость человеческого бега.
10. Снаряжение.
Браслет из коралла (коралл – символ бессмертия и счастья)
На шее висит камушек Диопсида (используется как оберег от негативных влияний)
11. Питомец.
Синяя птичка – Аки. Помогает искать драгоценные камни.
12. Семейное положение.
свободна
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть...
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Хо-хо…
16. Частота посещения.
КД!
17. Пробный пост.
А надо ли?

Отредактировано Ненси Джевел (2012-08-26 16:22:35)

+3

2

Принята!
Но оставить можно только 5 техник, ага, это правила детка :о.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » второй Катькин перс *0*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно