Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Аоси Шиномори


Аоси Шиномори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Аоcи Шиномори, но все зовут его Оси.
2. Возраст.
18
3. Пол, ориентация.
М/Гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
В гильдии не состоит.Маг. Родился в Лифии.
5. Внешность.
Первое, на что обращаешь внимание встретив Оси, это на его  светло-голубые глаза. Когда парень смотрит на кого-то, его взгляд кажется всем безразличным и холодным, он как буд-то смотрит сквозь тебя. Ростом парень чуть выше среднего. Волосы изначально были рыжими,но после побега из Лифии, парень покрасил их в темный цвет. Телосложение у парня атлетическое. На руках и на спине множество шрамов, которых не видно под одеждой. В одежде парень предпочитает темные тона. В данный момент он одет в темно-синий костюм, а на шее алый шарф.
6. Характер.
В характере парня трудно разобраться. Сейчас ему просто хочется забыть свою прошлую жизнь, она доставила ему только боль и несчастье. Оси больше не хочет и не может убивать ведь он дал клятву своей любимой девушке. О судьбе которой он некому не говорит. Аоси не любит вспоминать событие произошедшие восьмого октября. Сейчас настроение у него меланхолическое, он находится на полпути к депрессии. За свою жизнь парень понял лишь одно - не стоить не к кому привязываться, что бы потом не было так больно их терять. Наверное единственное, что и сейчас может поднять настроение Оси это музыка, он с детства любил слушать мелодии, которые исполнял его дед. Ещё странная черта характера Аоси, это то , что бывший наёмный убийца некогда не обидит беззащитное животное.
7. Биография.
Аоши, родился в небольшой деревушке в Лифии. Его семья занималась фермерством, выращивала фрукты и овощи, которые затем продавались в близлежащем городе. В свободное время Оси любил играть на волшебной лютне, которую подарил ему дед. Когда мальчику было пять лет в их деревню заявились разбойники, они начали грабить и убивать всех, кто попадался им на пути. Отец спрятал Аоси в падвале старого храма, а сам отправился искать мать. На следующий день Оси выбрался из подвале, деревня лежала в руинах, а на улицах лежали трупы местных жителей. Позже к деревне пришли солдаты из города и похоронили погибших, а Аоши отдали на попечение в другую семью. Там парень исполнял роль прислуги, исполнял все самые грязные дела, которыми не хотели заниматься взрослые. Там он провел последующий год. Однажды хозяин дома напился и выставил Оси на улицу, где лил сильный дождь. Тогда Аоси не знал, что именно в этот день решится его судьба. Той ночью парень услышал на улице звуки битвы, тогда любопытство мальчика взяло верх над страхом и Оси решил посмотреть на источник этих звуков. Подойдя ближе мальчик увидел высокого мужчину у ног которого лежали три трупа . Сам незнакомец был ранен, и едва держался на ногах. Испугавшись Оси попятился назад, но незнакомец заметил его. Он сказал, что не убьет его если тот поможет ему спрятаться. Оси отвел странника в сарай, где частенько спал сам. Там он помог перевязать ему раны. Через три дня незнакомец поправился, и собрался уходить, но тут Оси попросился пойти с ним. Тогда странник рассказал Оси о себе, он поведал ему, что его зовут Ханья и он наёмный убийца, более того он сказал, что он волшебник и может обучить Аоси магии. Наследующий день Оси со своим учителем отправился в путь. Последующие двенадцать лет прошли как один день. Оси путешествовал вместе с Ханьей по Лифии учась магии созидания, за это время парень повидал много убийств, да и чего греха таить сам убивал. Так же Оси вступил в так называемое тёмное братство, неофициальную гильдию наёмных убийц. Но однажды Оси влюбился в девушку по имени Мисао они много времени проводили в месте, что сильно не нравилось Ханьи. Мисао хотела чтобы Оси перестал убивать и сказала ему, что она будет с ним только если он поклянется, что больше некогда и никого не убьёт. Оси дал клятву своей любимой и ушел из темного братства . Но восьмого октября случилось, самое темное событие в жизни Оси о котором он некому не рассказывает. Известно, что Оси вместе с Ханьей отправились в пещеру Комацу, откуда вернулся только Оси. С таго дня ни Ханьи, ни Мисао некто не видел, а Аоши отправился в Фиор, что бы начать новую жизнь.
8. Магия.
Созидание огня
9. Техники.
Шар из огня: Создает фаербол и направляет на врага.
Стена из огня: Создает огненную стену высотой три метра. Ширина стены зависит от затраты магических сил мага.
Стрелы из огня: Создает четыре огненных стрелы, которые используются для атаки.
Орлы из Огня: Создает огненных орлов, которые могут летать и поражать врага.
Лев из огня: Создает большого огненного льва, способного двигаться.
10. Снаряжение.
Кошелёк, складной нож, кулон с фотографией Мисао внутри.
11. Питомец.
Нет
12. Семейное положение.
Свободен
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Небольшой
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Топ рпг
16. Частота посещения.
Как можно чаще
17. Пробный пост.
Это была холодная ночь, сильный дождь барабанил по крыше старенького сарая, а холодный ветер пронизывал на сквозь легкое одеяние Оси. Парень сидел в темном углу, накинув на себя какую-то тряпку. Он робко рассматривал незнакомца сидевшего напротив него. - Кто он? И что он сделал с теми людьми? Оси дрожал толь от холода, толи от страха. Он прекрасно знал, что если приемные родители узнают, что он помогает скрываться убийце, то они его сдадут в тюрьму. А если они придут сюда, то незнакомец убьет их. Конечно второй вариант больше нравился Аоси. - Эти свиньи заслуживают смерти! Подумал Оси, посмотрев на свежий шрам на руке.
-Что это? - Неожиданно раздавшийся голос незнакомца, заставил Оси вздрогнуть. Он явно смотрел на его шрам, но как он смог разглядеть его в такой темноте?
- Это... я поранился.. - соврал Оси, опустив взгляд на пол, сейчас ему не хотелось видеть лицо незнакомца.
- Хмм... поранился? Ну ну. - по голосу странника было понятно, что он раскусил обман Аоси. - Знаешь, у меня тоже было тяжелое детство, ко мне относились как с рабом. И знаешь, что я сделал? Я дождался пока они уснут и убил их, а затем съел их мозги!
От испуга Аоси всхлипнул и попятился назад. Не ужели он говорит правду? Увидев, что Оси испугался, незнакомец громко рассмеялся и Аоси понял, что тот пошутил. Когда странник перестал смеяться в сарае вновь возобновилась тишина, нарушал которую только звук капель дождя барабанивших о старую крышу. Аоси хотелось спать, но он боялся закрыть глаза, ведь он не знал, можно ли доверять этому незнакомцу. Конечно он ему помог перевязать раны, но кто знает, что на уме у этого парня. Его лицо, на котором была маска, все было в шрамах и ссадинах, это значило, что в подобных битвах, как сегодня он участвовал нередко,а раз он ещё жив значит, он хороший боец. Может он согласится взять меня с собой? Ведь ему нужен, кто-то что бы перевязывать раны.Оси погрузился в раздумья, конечно было рискованно попроситься пойти со странником, но почему-то парень думал, что с ним ему будет лучше чем здесь.

0

2

Мать ваш, анкету не заметила о.о

От меня:
Принят. Можешь идти и играть :о

0

3

Принят, да.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Аоси Шиномори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно