Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычные ворота. Днём открыты, ночью закрыты. Повозки проверяются охраной.
Охрана: 30-40 человек.

0

2

ГМ

Тишина. Начинает темнеть. Сверчки и первые звздочки, что-то сегодня необычайно рано в Онибасе потемнело. Может, сегодня звездопад. Кто знает? Неожиданно где-то вдалеке показались огни, после они быстро затухли, далее последовала молния. Охранники, что сидели на контрольной точке спали. Один из них проснулся от громких звуков, что там были, сладко потянувшись один из них присмотрелся в ту сторону и всё-таки преодалев леньпробубнил:
-Байрон, проверь что-там.
Но в ответ тишина. Байрон  лежал на стульчике и не двигался.
-Ленивая ты задница. Поднимайся – сказав это, охранник с силой ударил по стулу, но его напарник упал и не двинулся. Тот не дышал.
-Ч.. – он не успел договорить сердце того было пробито насквозь. Ледяной стрелой.
Сотни людей направились в сторону Ворот, охрана уже давно была снята, эти были последними. На руках многих воинов была кровь, они были одеты в латы, но у них не было оружия. В Онибас оправили только магов, никакого простонародья, никаких крестьян, только маги, слабенькие, но хладнокровные. Десять минут и они уже добрались до ворот. На ночь их закрывали, поэтому огненные, деревянные и каменные маги всего за пару минут выбили огромные ворота, которые с оглушительным звоном рухнули на землю. Они и не собирались скрывать своё присутствие, единственное, что им нужно было убить охрану и быть не замеченными по подходу в город, ну а теперь…
-Убить всех, никого не оставлять в живых. Дети, старики, даже животные Фиора должны быть уничтожены. Те, кто будут особо сопротивляться их взять под охрану и в катакомбы. Мастера гильдии, которая тут находится найти и доставить мне. Агента Сабуро то-же доставить ко-мне, можно и после покончания этой… Рутины – устало проговорил статный мужчина в блестящих латах и с длинными чёрными волосами. Видимо человек из знати.
-А… Женщин… - нетерпеливо прошипел кто-то из толпы.
-Если хотите, можете позабавиться, но после. Убить – сухо закончил генерал.
-А нажива! - просил кто-то другой.
-Да забирайте всё-что угодно. Мне нужно что-бы к рассвету никто, в ком течёт Форовская кровь не был в живых. Вы меня поняли!? - последюю фразу тот прокричал и в ответ его крику последовали восторженный, боевой вой солдат.
И войска двинулись бегом, словно стадо волков, на беззащитных овец. Огненные стелы понеслись к домам. Послышались крики людей.

0

3

Спустя пять минут, после того как волна солдат Лифии прорвалась в город, воздух вокруг городских стен, начал колебаться и в воздухе открылись пространственные проходы, из которых, без шума и гомона, вышло около сотни человек. Во главе этой процессии был Рихард.
- Отряд блокировки - наложить письмена на стены, полностью блокировать возможность выхода из города. - сказал он, как обычно во время битв, холодным тоном - Штурмовавший отряд, за мной. Приказ прост, полное уничтожение населения. Грабеж, мародерство, насильничество, будут караться лично мной. Вы не те отбросы, что пошли в авангарде. Они, пусть делают что хотят, все равно когда на сцену выйдут сильнейшие маги Чешуи Сирены, эти отбросы станут пылью. Надеюсь, они хоть немного измотают С-магов.
Все эти слова, генерал говорил спокойно и без малейшего признака эмоций. Как будто не предрекал смерть солдат, а говорил об обыденных вещах. Правда, вся эта хладнокровность была лишь показухой. На самом деле сейчас Рихард был зол, нет, он был просто в ярости. Новость, которую он получил перед отправкой, слишком сильно задела его самолюбие, что бы просто так ее перетерпеть.
Дело было в том, что за час до начала операции, Адлер обошел всю штаб квартиру, в поисках своего телохранителя, но так и не смог его найти. Уже тот факт, его сильно вывел из себя, но отмахнувшись и решив по возвращении наказать Саймона, он вернулся на место переброски его элитного отряда. Но тут, ему принесли приказ, в котором говорилось, что его подопечный обвинен в измене и объявлен в розыск. Эта новость раздула из недавнего огонька, такой пожар гнева, что посланец, принесший приказ, еле успел убежать, до того как в его сторону был послано несколько пуль из револьвера.  И вот, с таким вот плохим настроем одни из сильнейших магов Лифии, повел свой отряд на захват одного из городов Фиора, причем того, в котором находилась гильдия, имеющая в своих рядах Богоизбранного.
Когда маги - письменники отправились закрывать город непроходимым барьером, генерал в последний раз оглядел верных ему магов, каждый из которых мог на равных биться с любым из обычных "почти-С-классовиков", и произнес.
- Помните, наша задача полное уничтожение любых признаков сопротивления. Тщательно, район за районом. При встрече с врагом, не геройствовать, атаковать как минимум по трое на одного. Никакой пощады или рыцарского права на честный бой. И да, если вдруг увидите что кто то из ублюдков идущих перед нами,  проявит милосердие или попытается сбежать, убивайте без промедления, как, в прочем, и тех, кто решил поразвлечься с местными женщинами и детьми.
Развернувшись к пролому, некогда бывшему воротами, он неспешно вошел в Онибас, ведя за собой тех, кто должен был убить последние искры надежды в душах жителей города.

--> Город

0

4

Лиса неслась обратно в город, так-как спасая десятки людей волшебное животное перетаскивало их в лес, подальше от этой суматохи, как можно тише пробираясь подальше не привлекая к себе внимане других, к удивлению лисицы все противники, что были перед ней были настолько слабы, что если бы лиса могла говорить она бы заливисто рассмеялась. Но вот в очередной раз вернувшись в город из леса перед её глазами предстала небольшая армия, но честно говоря они не внушали доверия, только от одного взгляда на их командира и его токловую речь было понятно, пришла элита. Лисица запрыгнула на стену, она прекрасно понимала, что была замечена, но не факт, что они во время отдачи приказов будут отвлекаться на животное,пусть и такое большое. Лисица отчаянно побежала в сторону большого скопления народу, они уже добивали последний, кто нападал на них, город был очищен, так думали горожане. Многие из простых жителей города узнали лису и довольные направились к ней но не успело животное что либо показать, как уже в дали были видны десятки солдат в латах направляющийся в их сторону. У огненной лисицы не остовалось ничего другого, как встать впереди и всех плотно сжав когтями землю уже быть готовой к скорому прыжку. Глаза злобно глядели в сторону захватчиков, а в городе вновь началась паника.

0

5

Послевоенные события.
Обычные ворота. Днём открывают, но проверяют каждого человека, ночью закрыты. Повозки проверяются охраной.
Охрана: 40-50 человек.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно