Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 4 дорога


4 дорога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извилистая тропа.

0

2

А я этого так боялся...
Услышав слова саяджина,Нью не стал испытывать его терпение,ибо те кто опаздывают далеко не уходят.
Парень на всех парах ринулся на 4 дорожку... пришел последний, значит нагоняй тех кто пришел первым.
Извилистая тропа...кого же я тут повстречаю..
Дойдя до начала дороги,Ню сбавил ход,враг может быть где угодно и когда угодно...а берега уже и не было видно,только лес,только солнце,все это сопровождается битвой.
Хеей,ну не искать же мне лазейку где можно спрятаться и ударить в спину?Не по мужски...
Добежав до середины...Слоу примостился у ближайшего дерева в надежде что на него не нападут с зади,а сначала представят свою персону...

Отредактировано Newmont Slow (2012-08-17 19:05:15)

0

3

Шунканидо было довольно хитрым приемом. Переместится к цели можно было за секунду, проигнорировав любые барьеры и препятствия, но только в том случае, если эту цель ты знал. Так что Нокс смог бы при желании мотаться по всему острову, следя за ходом испытания. Но пока он должен был разобраться со своей персональной занозой
Появившись спина к спине с Ньюмонтом, Нокс задал вопрос
Итак, парень, ты собираешься пройти дальше, но эту дорогу охраняю я, как поступим?
Креперуму впринципе сейчас было все равно, драться, или как иначе решать, достоин ли этот парень прохода на второй этап, убивать его все равно не стоило, потом объяснительную писать

0

4

-Итак, парень, ты собираешься пройти дальше, но эту дорогу охраняю я, как поступим?
Уловив сию речь,Нью спокойно отриагировал на появление соперника...но повернув свою шею и краем левого глаза увидав что тем самым кто должен быть ему препятствовать...не сколь не удивился.
Все-таки у меня не было другой пары...собственно,сам экзаменатор и должен быть мне соперником.
-Я не хочу подвести ни Мейлу,ни товарищей,ни свою гильдию...зная о том кто такие саяджины,в другой ситуации мой разум бы ужаснулся,но если есть шанс тебя хоть немного покорябать,то выбор только один.
Парень приподнялся на ноги и сорвал с себя цепочку на которой виднелась побрякушка,через секунду  она была уже двухметровой гитарой...
-Я сделаю все что от меня требуется и выложусь на полную.

Отредактировано Newmont Slow (2012-08-17 19:22:50)

0

5

Вояка, блин, можно же было там в камень-ножницы-бумага, или чики-брики. Ну ладно, драться так драться.
Нокс вернулся в обычное состояние, и достал из кармана свой меняющийся посох. Увеличив его до трех метров, он повертел его в пальцах и задумчиво зашагал на Ньюмонта
Посмотрим, что противопостявят земляне во время нашего нападения, посмотрим.
Про Ньюмонта он знал не слишком много, магия вроде была завязана на звуке, но больше никаких подробностей, так что парнь при желании сможет пофинтить и выдать пару трюков, расслаблятся в обычной форме не стоит.
Ставка такая, вынудишь меня использовать любую технику, я тебя пропуская, нет, уж не обесудь, съем
Креперум не шутил. Он был голоден, а что есть, человека или жвотное, саяджину было без разницы

0

6

Надвигающийся саяджин это нехорошо...Нью это понимал и отвалил немного в сторонку копаясь в своих мыслях...
То есть ему безразлично...есть меня или убивать...визуальные иллюзии сразу отпадают,с его уровнем магической силы думаю этот трюк будет не важен.
На ходу одев медиатор с наушниками, Слоу вскачил на отдаленное деревце и прикрепил к свое гитаре усилитель звуковых частот...
Использую это...смысл есть только в атаке значит...будет вопль.
-Потанцуем же!
Ню резко переберал пальчиками по струнам гитары...думать саяджин точно не сможет в таком шуме...визги гитары отрывали высоченные деревья и с невероятной скоростью летели в Нокса,земля с треском раскалывалась под ним,вдобавок ультразвуковые волны относили Креперума все дальше и дальше...тело саяджина билось об скалы,а звук непременно добрался до его ушных перепонок,разорвав их...

Отредактировано Newmont Slow (2012-08-17 19:59:52)

0

7

Звуковой удар оказался трюком довольно грязным, голову сжало в тиски, заломило зубы, в морду врезалась сосна. Прекрасно. Нокс отскочил назад, бросив посох, расширившийся до толщины бревна, в Ньюмонта, и зажал уши.
Вот тебе и получи. Заходить за спину, не заходить, разницы нет, звук бил во все стороны одинаково, приблизишься, твои мозги лопнут. Хитро, очень хитро, но все познается в сравнении
Перехватив летящее в него дерево, Нокс рявкнул и запустил им в музыканта, для этого пришлось разжать уши и получить новый заряд живительной гаммы, в конец разозленный Нокс резко сунул в уши пальцы, разрывая перепонки окончательно. Ничего, заживет, зато теперь все звуки были будто сквозь водную толщу. Из ушей текла кровь, а саяджин улыбнулся, слегка пошатываясь
Весело. Сожру

0

8

Нокс по-прежнему стоял на ногах...лишь немного пошатываясь,следом бросил шест,который неожиданно в разы увеличился и стал напоминать бревно,только уже с привкусом железа...Нью быстро охватил гриф гитары,после чего подобно бейсболисту отбил шест,а тот летя отправителю разорвал на пополам бедное деревце...
Если так и дальше дело пойдет...я стану обедом.
Слоу решил пойти на встречу Ноксу...разбежавшись, он стал размахивать своей игрушкой подобно молоту...только при соприкосновении разрывав плоть за счет колебаний звука...целясь собственно по ногам и плечевым суставам парень надеялся обездвижить противника.

Отредактировано Newmont Slow (2012-08-17 20:32:51)

0

9

Саяджинская кровь кипела и требовала убийств. Обычно Нокс без труда сдерживал свой дикий темперамент, но сейчас он начинал слетать с катушек, сказывалось то, что он слишком давно ни кого не убивал. Еще немного, и точка возврата пудет пройдена, а мозг саяджина уступит место охотничьим инстинктам оозару. Без полнолуния превращения не получится, но жажда крови все равно подавит волю Нокса
Оскалив острые зубы, Нокс обмотал хвост вокруг тела и ринулся на Слоу.
Получив удар гитарой по плечу, саяджин услышал хруст - кость вышла из сустава, мясо слетело на землю. Восторжено захохотав, Нокс разинул пасть и впился в руку Ньюмонту, схватив его уцелевшей рукой.  Чуть наклонив его, Нокс сжался, и нанес удар коленом

0

10

Нокс с кровожадностью впился заостренными зубьями в предплечье...парню повезло что рука не была занята гитарой...после последовал мощный удар коленом,который пришелся прямо в печень...
Иих...больно же!
К Слоу безудержно пребывали потоки адреналина,запах своей же крови ,заставил его мозг работать намного быстрее,оценив ситуацию в которой он оказался,на удар коленом,Нью ответил резким ударом головой в нос,из которого потекла кровавая юшка...в туже секунду Ню изменил размеры свой игрушки ,дабы держать ее одной рукой,и как мог размахнулся и вдарил по державшей его руке в надежде спуститься на землю и отойти на пару шагов назад.

0

11

Нокс отошел на пару шаго назад, запрокинул голову и захохотал, но потом кровь из носа попала в горло и он закашлялся, сплевывая кровь, кусок Ньюмонта и, почему то зуб.
Когда это я успел схватить в челюсть? А, насрать
Поведя шеей, Нокс сжал плечо, и вправил его на место с влажным хрустом раздираемого пенопласта. Утерев кровь с моорды, саяджин щелкнул пастью и выругался. После того он опять заржал, и смеялся минуты три, пугая животных и прочих милых зверушек. Отсмеявшись, Нокс еще раз сплюнул кровь и сказал
Дааа, это было забавнооо, будем считать, что ты прошел
Креперум с интересом потрогал кость, торчащую из плеча
Не утруждай ответом, у меня лопнули перепонки, минут пять я еще буду глухой. Топай в центр острова, я пойду поймаю себе жрачки.
С этимии словами Нокс размахнулся, и кинул в заросли заряд Ки, начиная охоту

0

12

-Дааа, это было забавнооо, будем считать, что ты прошел
Урааа...я не буду томиться в его желудке!
Нью сошелся в улыбке,и заорал во все горло...
-Забавно что мне теперь нужно пришить обратно оторванный кусочек от моей руки
Но Креперум не обращая особого внимания с безразличием ответил:
-Не утруждай ответом, у меня лопнули перепонки, минут пять я еще буду глухой. Топай в центр острова, я пойду поймаю себе жрачки.
Поколотив себя кулаком по грудной клетке,Ньюмонт не стал задерживаться и медленно пошел в центр островка перепрыгивая через расколотую землю...
...хочу жрать...пить...и спать...я усталый и голодный...
->Центр острова

Отредактировано Newmont Slow (2012-08-17 21:43:58)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » 4 дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно