Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Центр острова


Центр острова

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Аме улыбнулась всего лишь приподнимая уголки губ. Поправив челку на правый глаз, тем самым пряча тонкую полоску шрама, девушка выслушала благодарности Мели.
- И тебе спасибо, я уже давно хорошо не сражалась.
Подмигнув Тимаро, голубоглазая волшебница продолжила:
- Есть предложение повторить на недельке. Только без ранений, обычная тренировка.
Девушка прикрыла глаз, наслаждаясь потоками прохладного ветерка, который обдувал волшебницу, теребя волосы и одежду.
Пока что это было идеальным затишьем перед бурей.
- Кстати, придешь на чаек то?
С доброй улыбкой на лице поинтересовалась голубоглазая волшебница.
- Шоколадку бы...
Черноволосая девушка открыла здоровый глаз и посмотрела на Нокса, поджав губы, она перевела взгляд на Мели и мягко ей улыбнулась.

0

22

...

Мейла выпустила несколько огненных шаров, никто не заметил, всё отлично.

Девушка была очень нервной по своей натуре, дык ещё тут и этот Демонекс, чёрт бы его побрал, Солярис сейчас во всех посылала оскорбления и кое-как плетясь по пустым тропинка и забрела по людским голосам. Выглядела она не ах-ти. Волосы всклоченны, одежда грязная, лицо в порезах. Но на её лице была такая невыносимая злость и злоба, но она пыталась это скрыть, так-что её перекошенное лицо волшебницы на половину закрыла руками и ковыляя зыркнула на каждого по отдельности и когда увидела то, что на неё все смотрят проговорила:
-Три башни. Красная башня! - после этих слов в районе первой дороги начало всё громыхать и вскоре из ниоткуда появилась высокая башня из красного камня. - Белая башня - то-же самое произошло на второй дороге, вот только башня была белого цвета и на второй дороге. - и черная башня - вновь из ниоткуда появилась башня, на третьей дороге и была она угольно-чёрного окраса.  - В каждой башне находятся камни соотсветсвующего цвета. Ваша задача посетить каждую башню и отобрать камень, когда в ожерелье будут все три камня в небе засверкает жёлтый лучь и вас телепортирует в ваш гильдию.
Загадочно улыбнувшись волшебница положила на землю небольшой кулёк, там были ожерелья с пустыми фигульками [я не знаю, как это называет, просто] для камней. После маг огня нажала на своё ожерелье и исчезла.
Центр ---> 2 дорога

0

23

День медленно и уверенно, как целеустремленный червяк, полз к вечеру, над островом сгущались тучи, нос щекотал сладкий запах васельков и меда. Про мед конечно же вранье.
Тут же вспухла первая проблема. Изначальный инструктаж Нокс проходил в пол уха, все дальнейшие инструкции нужно было получать по почте. В полдень к саяджину прилетел воробей с письмецом на лапе. Птица чуть не сдохла, пока тащила неподъемную тяжесть на остров, и сдохла полностью, когда Нокс решил перекусить пернатым почтальоном. И тут это и произошло...
Раскрыв письмо Нокс пару минут изучал его содержание с весьма мрачными мыслями
Ох, ну них*ра себе счастье, как же это понимать. Я же читать не умею, че делать будем?
Впрочем, плюнув на условности, Нокс решил импровезировать. Второй этап состоял из чего то вроде бега с препятствиями, где нужно было найти нечто охраняемое, при этом отбиваясь от отрядов наемников, завезенных сюда для испытания. Планировалось разделить всех на три группы, но как всегда все пошло кувырком. Своих наемников Нокс ужже давно убил, так что приходилось выкручиватся по старинке. Слава яйцам, все спасла Мейла, примчавшаяся на испытание
Так, возрадуйтесь, фокусники, ваш день настал. Все кто выживет, вам повезло, детишки. Мне скучно я вам мешать пойду.
======== 3 дорога

Отредактировано Noks (2012-08-19 18:04:38)

0

24

Внимательно выслушав Солярис, Аме поднялась на ноги и отряхнулась от пыли, хотя это было без толку. Одежда местами была порвана, обуглена (Вот только на свет этого Аме понятия не имела), да и сама волшебница выглядела не лучшим образом, вся в ссадинах и прочее. Подойдя к кульку, Сора нагнулась и взяла одно ожерелье.
- Значит собрать все три, что то новенькое. Если с Ноксом и Мейлой все понятно, то кто третий хранитель башни?
На эту тему Аме задумалась на минутку - две, хоть время было не на её стороне.
- Ну потом и узнаю. Пойду ка я на свою дорогу, с которой вернулась, а потом на следующие пойду.
Вздохнув Аме поднялась опять таки и побрела в сторону своей тропинушки.
- Хммм, если нас всех отправляют собирать всё, то значит кто то со мной воевать будет. Тогда понятно почему нас на группы поделить хотели.
Почесав затылок, девушка разлохматила свои черные волосы еще больше. Медленно и верно маг Чешуи Стрен отправила в сторону второй тропинки
--- дорога  № 2

Отредактировано Ame (2012-08-19 18:08:20)

0

25

Мели потянулась и зевнула.
- И тебе спасибо, я уже давно хорошо не сражалась. Есть предложение повторить на недельке. Только без ранений, обычная тренировка. - Аме подмигнула Мели, и та кивнула и сделала тоже самое в ответ.
- Кстати, придешь на чаек то? - Тимаро кивнула еще раз и уже открыла рот чтобы ответить, как вдруг на полянке появилась Мейла-сан, мастер Голубых Пегасов.
Девушка приподнялась и во все глаза посмотрела на девушку. Вдруг она объявила про какие-то башни, но позже всем стало понятно что объявляют второе испытание.
- В каждой башне находятся камни соответствующего цвета. Ваша задача посетить каждую башню и отобрать камень, когда в ожерелье будут все три камня в небе засверкает желтый луч и вас телепортирует в ваш гильдию. - Мейла, закончив, нажала на свое ожерелье и испарилась. Мели нахмурилась, но было ясно что медлить не надо. Девушка встала, преисполненная новой магической силой, которая восполнилась за время сна.
- Аме, прости, но поболтать не получится..Я думаю это ты сама понимаешь. - Тимаро хрустнула пальцами, наклонилась к Ньюмонту и бесцеремонно потрясла его за плечо. - Эй, барсук во время спячки, просыпайся! Второе испытание! - Крикнула ему девушка и, будучи уверена в том что он проснется и не дожидаясь пока тот это сделает, кивнула Аме и пошла за кульком. Потом Тимаро убежала.
===> Вторая дорожка.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-19 18:11:19)

0

26

Так, возрадуйтесь, фокусники, ваш день настал. Все кто выживет, вам повезло, детишки. Мне скучно я вам мешать пойду.-Габи ухмыльнулась, в предвкушении следующего испытания.  По правде теперь она немного нервничала, но не очень сильно, да  и к тому же пути назад уже не было, так что Габи, привыкшая воспринимать все, как должное, с горем пополам поднялась на ноги и потянувшись, направилась на свою дорожку, попутно захватив  "фигулину" для ожерелья.
-Будет, что будет...
===> 3-я дорога

Отредактировано Abigail Cogwheel (2012-08-19 18:28:29)

0

27

--> 1 дорога

0

28

==> 1 дорога

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » S-класс » Центр острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно