Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Внимание, внимание!


Внимание, внимание!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен модератор-дизайнер!
Человек, который может и в шапке что-нибудь сделать и людей покарать за плохое поведение :3

Я как человек требовательный хочу, что бы у нас на форуме был тот, кто сможет смотреть за шапкой, добавлять баннеры друзей к нам на форум, менять "Активных игроков", если будут объявления то кидать их в шапку.
Так-же возможно, будут ещё задания, но они будут мелкими и незначительными, главная задача это шапка.

Нам очень нужен человек, который сможет за ней приглядывать и ухаживать.

Кто сможет, тот пусть отпишется. Флуд буду удалять.

0

2

если мне покажут, где именно находится кусок кода с активистами, то наверняка смогу попробовать. шапку вроде еще помню как менять, но вот в длиннющих кодах шариться не шибко охота.

0

3

Blu Vesper
показать тебе врятли кто-то сможет, если ты в силах полностью следить за шапкой и разбираться в кодах, то я даю эту должность тебе в дальнейшем дам тебе помощника.

0

4

Внимание!

Так-же требуется рекламщик-пиарщик.

Работа не пыльная, просто кидаете на всякие форумы нашу рекламу. Чем больше рекламы, тем больше у нас народа.

И повторяю, что требуется дизайнер-модератор.

0

5

Мейла-сан написал(а):

Так-же требуется рекламщик-пиарщик.

Могу взяться.

0

6

Мели Тимаро
Назначаешься на эту должность.
Твоя задача. Я думаю ты знаешь, но я уточню.
Если кто-то выставляет свою рекламу тут, то ты в свою очередь кидаешь им нашу рекламу, любую из представленных здесь.
Так-же желательно хотя-бы иногда лазать по разнообразным ролевым (к примеру заходить на любую ролевую в их отдел рекламы и пиарить тех, кого они пиарят хD).
И самая главная твоя задача!

0

7

Мейла-сан
Все ясно, скоро приступлю.

0

8

Мейла-сан написал(а):

И повторяю, что требуется дизайнер-модератор.

я мог бы взяться, если бы знал что конкретно надо делать)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Внимание, внимание!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно