Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Гажил Редфокс, Гажик, Черная сталь.
2. Возраст.
На самом деле не известно но выглядит лет на 18.
3. Пол, ориентация.
Пол - мужской, гетеро
4. Гильдия, титул, страна.
Фейри Тейл, маг, но так как драгонслеер один из сильнейших магов.
5. Внешность.
Ну Гажила очень легко увидеть в толпе, если учитывать его шикарную черную гриву шевелюру, пирсинг везде и всюду (не только на лице ;) Одежда чаще всего черная, на правом плече черные перья. На левом плече можно увидеть знак Фейри Тейла черного цвета. Глаза похожи как у хищных животных, глаза большие, а зрачки маленькие.Его зверская улыбка заставляет врагов боятся, даже и некоторых союзников.
6. Характер.
Лекгий пофигизм на всех, вспыльчивый как Нацу, всегда пытается ему накастылять, не терпит когда унижают его, его гильдию и его друзей.Любит петь, хотя у остальных вянут уши от его пения и игры на электрогитаре.Любит есть метал, жареные гвозди ^^.Характер у него суровый нестабильный неуравновешенный.Несмотря на негативные стороны его души (с садистским наслаждением кидал в Люси всякие металлические предметы, пытал Мираджейн), иногда бывает
сентиментальным.
7. Биография.
Был сначала в гильдии Фантом Лорд, был одним из сильнейших магом там, после перешел в гильдию Фейри Тейл, выполняет задания в одиночку, пытается найти своего дракона Металликану, так же как и прежде дрался с Нацу, были некоторые неполадки с Лаксусом, помогал Леви на пройти испытание на мага S-класса.
8. Магия.
Драгонслеер, магия стали, цвет магии - черный.
9. Техники.
Рев железного дракона,Кожа железного дракона, Пила(меч) железного дракона, так же превращает руки и ноги в железные столбы тем самым может ими сражаться.
Описание техник должно быть понятным, чтобы администрация долго не заморачивалась над пониманием текста.
10. Снаряжение.
Ничего кроме одежды
11. Питомец.
Лилейный, кошак.Я не так о нем ммного знаю так как не досмотрел но уже подхожу к этому
12. Семейное положение.
По этому поводу можно договориться в спец. теме.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Не помню
16. Частота посещения.
Каждый день
17. Пробный пост.

0

2

Я лично не думаю, что Он подойдет на роль Гажила. Даже не старался писать, через зад как будто ._. Пункты не выделены,                  магия... Вообще молчу.

0

3

В анкете отказано.

0

4

Даже я - добрая душа отказываю о.о

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно