Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » [немного страшно. давно не писала анкет.]


[немного страшно. давно не писала анкет.]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Имя, фамилия.
Катерина Оттон / Katerina Otton / Кет
2. Возраст.
17
3. Пол, ориентация.
женский, гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы, волшебница, Фиор
5. Внешность.
Стройная девушка среднего роста. У неё коричневые волосы, опускающиеся чуть ниже плеч. Прямая челка до глаз обычно расчесывается на бок. Иногда заплетает волосы в косу или делает хвостик. Глаза ярко-зеленые, выразительные. Из одежды предпочитает короткие топы и джинсы (в основном рваные). К юбкам у неё антипатия. Поверх топа может надеть куртку, кардиган или балеро. На одной руке волшебная перчатка (она способствует меньшей затрате сил на волшебных духов). На ногах ботинки на невысоком каблуке или босоножки. На шее кулон: прозрачный драгоценный камень огранен в виде капли воды. Справа, внизу живота нанесена татуировка в виде трех голубых звезд. На правом ухе проколот хребет в двух местах. Метка гильдии на левом плече.
Полное снаряжение с ключами:
http://s1.uploads.ru/t/fvVIp.jpg
Костюм для конкурса красоты:
http://i080.radikal.ru/1208/2c/c9f9bcc248d6.jpg
6. Характер.
По натуре добрая душа. Очень ценит своих друзей и всегда придет на помощь. Катерина не привыкла решать проблем кулаками, она ко всему может найти позитивный подход. Однако если противник стоит на своем или задание требует крови, то Катерина не пожалеет сил на победу. Очень целеустремленная. Если решила чего-то добиться, то её и танком не остановить! Катерина очень веселая. Её легко можно считать "душой компании". Поддержать разговор для неё не составит никакого труда. Очень начитанна. Её основным хобби является рисование и пение. Умеет играть на гитаре и скрипке. Вредные привычки: любительница выпить. Иногда курит. 
7. Биография.
Катерина родилась в городе Оак. Настоящие родители Катерины входили в состав гильдии Фантом Лорд. Появление Катерины на свет не планировалось, поэтому как только она родилась её отдали в детский дом в городе где практически не было магов.
В детском доме, Катерину недолюбливали, так как она была единственным ребенком, умеющим владеть магией. Никто не считал её особенной - многие просто считали её зазнайкой. По этой же причине её долго не могли удочерить. Но вскоре нашлись люди, которые удочерили Катерину.
Новая семья Катерины состояла из трех человек: отец - Уилл Оттон, мать - Корнелия Оттон (Тендер) и бабушка (мать Корнелии) - Анна Тендер. Все кроме отца были волшебниками (заклинатели духов). Мать часто пропадала на работе, поэтому волшебством занималась с Катериной приемная бабушка. Она обучила её магии заклинателя духов и подарила ей 4 серебряных ключа (о них напишу в разделе "магия"). Анна рассказывала Катерине о гильдии Голубые Пегасы, так как была знакома с одним магом из этой гильдии. У Кет быстро появилось желание вступить в эту гильдию.
Кет очень много читала о звездных духах. В конечном итоге она узнала о "рубиновых ключах", которых на весь мир было всего 6 штук. И главной целью Катерины стало найти их.
Катерина обучалась в обычной школе. Поэтому своё истинное происхождение пришлось скрывать. Ходила на плавание, рисовала и играла на музыкальных инструментах. У неё было много друзей с которыми Кет очень часто встречалась. Все вместе ребята устраивали вечеринки, ходили на пляж, собирали пикники. Катерина часто находилась в центре внимания, поэтому скрывать свои навыки было труднее.
Когда Катерине исполнилось 17 лет. Бабушка подарила ей рубиновый ключ "Повелитель морей: Тритон". Катерина не верила своим глазам, а радости не было предела. Один из 6 сильнейших ключей у неё в руках! Осталось найти ещё 5!Кет быстро заключила контракт с Тритоном, который стал самым сильнейшим духом из всех имеющихся!
После этого Катерина купила в волшебном магазине два бронзовых ключа. Они не были боевыми духами. Эти духи обычные жизненные помощники.
8. Магия.
Заклинатель духов.
9. Техники.
Ключи (всего 8 штук):
(рубиновые)
- Повелитель морей: Нептун
http://s1.uploads.ru/t/dQDjS.jpg
(далее по игре найдет ещё один рубиновый ключ: Божий помощник: Ангел)
http://s1.uploads.ru/t/ftSWj.jpg
(серебряные)
- Морской хищник: Акула
http://s1.uploads.ru/t/4Xgnv.jpg
- Морской конек (используется как транспорт)
http://s1.uploads.ru/t/3bh4e.jpg
- Варварский клинок: Пиратка (девушка с клинками)
http://s1.uploads.ru/t/dErDe.jpg
- Ядовитые челюсти: Подводный змей
http://s1.uploads.ru/t/M5K3F.jpg
(бронзовые)
- Помощница верная: Советчица
http://s1.uploads.ru/t/qBWLF.jpg
- Модник прелестный: Стилист (:D)
http://s1.uploads.ru/t/2Grue.jpg
10. Снаряжение.
Перчатка, помогающая тратить меньше сил на звездных духов. Две дубинки.
11. Питомец.
Иксид - кошка София
12. Семейное положение.
свободна
13. Ключ.
...

...
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Играла в ролевых года два назад. Попробую воссоздать умения!
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Вконтакте позвали
16. Частота посещения.
ну, буду стараться заходить каждый день!
17. Пробный пост.[/b]
На часах уже почти 11 часов вечера. Катерина сидела у себя дома и читала книгу после вечернего душа.
В дверь неожиданно постучали.
- Кого там принесло так поздно? - подумала она.
Лениво поднявшись с кресла и отложив книгу, Катерина поплелась к двери. Сонная, собрав по пути пару косяков, Катерина добралась до двери.
- Кто там? - спросила она.
- Катерина, это я! - ответил до боли знакомый голос.
Катерина распахнула дверь. За ней стоял её друг детства - Морис. Он неуверенно покачивался из стороны в сторону, еле держался на ногах, его лицо было красным, рубашка расстегнута, а в руках он держал полупустую бутылку шампанского. Он облокотился рукой на дверной косяк, сделал пару глотков из бутылки и поднял взгляд на собеседницу.
Катерина испугалась, закрыла рот руками, чтобы не закричать от того в кого превратился её лучший друг.
- Ч...что с тобой произошло? - кое-как выдавила из себя Оттон, - Почему ты в таком виде? Да, и что ты делаешь в Магнолии?!
- Пф... - парень пошатнулся, - Ты что же думала, ты одна такая "особенная"? А вот и не-е-е-ет! - он снова глотнул из бутылки и шепотом произнес - Теперь я тоже волшебник!
- Катерина, кто там? - послышался голос из соседней комнаты.
- Всё в порядке, София. Это старый знакомый! - сказала Катерина и злобно взглянув на пьяного друга тихо произнесла:
- Убирайся!
(надеюсь этого хватит, потому что моя фантазия совсем сегодня не работает)

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-04 14:02:13)

0

2

Ох боже... Перекрас персонажей ФТ запрещен, так же как и неканоны в Хвост Фей.

0

3

Katerina Otton написал(а):

8. Магия.
1. Магия убийц драконов.
2. Заклинатель духов.

Охтыжнах*й... *спряталась*

0

4

Osizumi написал(а):

Ох боже... Перекрас персонажей ФТ запрещен

кем запрещено переделывать кадр из аниме? =.="

0

5

Layla Lower написал(а):

Охтыжнах*й... *спряталась*

хм... а что не так?
Магией драгон слееров плохо владеет, ибо Миза пропала когда девочке было 9 лет, после этого подобными заклинаниями с ней никто не занимался!
Да и духи у неё не такие уж и сильные!

0

6

Katerina Otton написал(а):

кем запрещено

Мною. Сейчас добавлю это как пункт в правила.
Неужто нельзя выбрать подходящего аниме-персонажа и использовать его внешность?

0

7

Katerina Otton написал(а):

Магией драгон слееров плохо владеет, ибо Миза пропала когда девочке было 9 лет, после этого подобными заклинаниями с ней никто не занимался!
Да и духи у неё не такие уж и сильные!

А давайте ей еще и Мастера отдадим (Лекс, прости меня за это)..и титул Богоизбранного? Ну, чтоб всего понемногу

0

8

Layla Lower написал(а):

Мною. Сейчас добавлю это как пункт в правила.
Неужто нельзя выбрать подходящего аниме-персонажа и использовать его внешность?

Мда... пока я не использовала перекраску, никто бы это правило и не ввел! И почему все косяки сходятся на мне?! =.=
Я привыкла придумывать внешность сама, и ко всему прочему у меня достаточно навыков в рисовании, что бы воплотить мои фантазии в жизнь!

0

9

Layla Lower написал(а):

А давайте ей еще и Мастера отдадим (Лекс, прости меня за это)..и титул Богоизбранного? Ну, чтоб всего понемногу

*смеется* где упоминалось, что я прошу титул Богоизбранного или Мастера? Ваш сарказм не уместен...

0

10

Katerina Otton написал(а):

пока я не использовала перекраску, никто бы это правило и не ввел!

Просто нет в этом необходимости. Персонажей можно взять и из других аниме, никто против не будет.

Katerina Otton написал(а):

очему все косяки сходятся на мне?! =.=

Друг мой, вы еще не видели реальные косяки..

Katerina Otton написал(а):

ко всему прочему у меня достаточно навыков в рисовании, что бы воплотить мои фантазии в жизнь!

Дык вперед. Планшет Вам в руки или гугл в помощь

0

11

Layla Lower написал(а):

Дык вперед. Планшет Вам в руки или гугл в помощь

:О планшетом я уже и так достаточно воспользовалась...
Неужели весь этот сыр-бор только из-за перекрашенных картинок? Если вам так угодно, выложу другие.

0

12

Katerina Otton написал(а):

Ваш сарказм не уместен...

Да я вроде и не претендую на титул "Мисс сарказм"

Katerina Otton написал(а):

где упоминалось, что я прошу титул Богоизбранного или Мастера?

Вы не упоминали, не спорю. Просто этим владеет, этим.. Как я была против, так на этом и останусь.
Ибо Вы не можете нормально сражаться, раз ничем из предложенного хорошо не владеете.

0

13

Katerina Otton написал(а):

сыр-бор только из-за перекрашенных картинок?

Не знаю как Вы, но я абсолютно спокойна.. но ситуация веселая.

0

14

Layla Lower написал(а):

Не знаю как Вы, но я абсолютно спокойна.. но ситуация веселая.

солидарна... самой смешно!

Layla Lower написал(а):

Вы не упоминали, не спорю. Просто этим владеет, этим.. Как я была против, так на этом и останусь.
Ибо Вы не можете нормально сражаться, раз ничем из предложенного хорошо не владеете.

и как же быть? удаляться?

0

15

Katerina Otton написал(а):

и как же быть? удаляться?

мне понравились ваши духи.. при подобном раскладе я бы выбрала их..ну и Вы поняли)

0

16

Layla Lower написал(а):

мне понравились ваши духи.. при подобном раскладе я бы выбрала их..ну и Вы поняли)

тогда позвольте добавить ключи... Более сильные.
Например недавно в моей голове пролетела мысля о "рубиновых" ключах... Которых вообще на весь мир 6 штук. Могу я себе парочку таких придумать?

0

17

Katerina Otton написал(а):

тогда позвольте добавить ключи... Более сильные.

Позволяю.

Katerina Otton написал(а):

о "рубиновых" ключах... Которых вообще на весь мир 6 штук. Могу я себе парочку таких придумать?

В перспективе можете.. можете их даже как некую цель для своего персонажа использовать. Но пользоваться разрешаю только одним -это и будет самое сильное Ваше существо.

0

18

Layla Lower написал(а):

В перспективе можете.. можете их даже как некую цель для своего персонажа использовать. Но пользоваться разрешаю только одним -это и будет самое сильное Ваше существо.

Хорошо, спасибо!

0

19

Katerina Otton
Не за что же ^,^"

0

20

я всё исправила... вроде! :canthearyou:

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » [немного страшно. давно не писала анкет.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно