Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Я живу ради тебя...


Я живу ради тебя...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия.
Кимимару Кагуя

2. Возраст.
Двадцать лет

3. Пол, ориентация.
Мужской, гетеро

4. Гильдия, титул, Страна.
Чешуя Сирены, волшебник, Фиор
http://cs5612.userapi.com/u79671796/133360151/x_cc69ddb7.jpg

5. Внешность.

Картинка Кимимару

http://s1.uploads.ru/t/YTqFI.jpg

У Кимимару серые длинные волосы. Рубашки он всегда в бою спускает и с помощью фиолетового каната на его поясе рубашка весит и не спадает. На рубашке есть изображение "Инь-янь", а сама рубашка длинная и серая. Он еще носит черные широкие штаны с черными ботинками. У него еще накаченное телосложение, а знак "Чешуи Сирены" у него находится на правом плече и сам знак темно-фиолетового цвета. На его теле почти на шее есть у него татуировка по всей грудкой клетке в виде каких то, линий которую он получил при попадании в плен. Когда Кимимару злится то, его кости как будто начинают двигаться в теле.

6. Характер.
У Кимимару очень добрый был характер, но это было до потери своего лучшего друга. Он всегда помогал своему другу, никогда с ним они не ругались и даже в плену они дружно все делали и так что именно то, что он был убит сделало Кимимару скрытым, серьезным, злым и наглым, но все равно в глубине своей души он оставался добрым. В Чешуе Сирены он часто в одиночку только выполнял миссии и только иногда помогал членам гильдии и то, если об этом попросят либо Юра Некис или мастер Хико Сейджуро. Он их обоих уважает и только к ним относится нормально, а к всем остальным нагло и злобно.

7. Биография.
Система - R
http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/93962-1.jpg

Еще в детстве его родителей всех убили и его усыпили, а проснулся он уже на какой то, строении с множеством людей взрослых и детей, мужчин и женщин они все были в кандалах и строили что то. Меня заковали в кандалы и заставили строить башню которую назвали Системой - R во имя воскрешения Зерефа, а о Зерефе я помнил из папиных сказок. Мне папа рассказывал много сказок когда я был маленький. Я уже потерял счет над временем  и просто строил, ел и спал, но однажды я встретил человека с которым сильно подружился его зовут Джуго. Его поместили в туже клетку где был я и вот тогда мы с ним познакомились и подружились. Прошло много времени и когда мы ну чуть больше половины башни построили, я и Джуга увидели что на берегу девочка с алыми волосами устроила бунт и все пленники вместе с ней стали нападать на тех кто нас тут держал в плену, ну и мы конечно же помогли ей. После бунта и причем успешного она рассказала о волшебной силе и все на кораблях и лодках разбежались и мы тоже.

Белый змей
http://i019.radikal.ru/1102/22/85c88f216d71.jpg

Наткнувшись на землю мы на нее спустились и в лесу там стали пытаться научиться использовать магические способности. У нас получилось немного научится я оказывается владею магией костей, а Джуга может частично превращаться в монстра , ну там руку или ноги. Улучшив свои магические способности мы отправились на поиски каково нибудь города и в лесу мы заблудились. И вдруг они услышали голос и этот голос издавался из дерева, после из дерева вылез какой то, человек который сказал только то, что он жаждет крови и он кинул меч и на него использовал целую огромную и быструю волну ветра. Меч проткнул живот Джуги. Пока я отвлекся на Джугу он приблизился и оттолкнул меня в камень, а его проткнул двумя змеями, ну и еще вытащил меч и ударил его несколько раз им. Я разгневался на него и напал, но даже гнев мне не помог он змеей проткнул меня и вдруг когда это змеиный волшебник решил атаковать меня мечом передо мной появилась стена земли. Я из-за потери крови отключился, но перед этим лежа на земле я увидел какого то, человека и в нем мне знакомо было только одно и это значок богоизбранного.

Чешуя Сирены
http://fairy-tail.ucoz.org/_pu/0/55836538.jpg

Проснувшись я уже лежал в кровати непонятно где с перевязанным бинтами животом. Через несколько минут в комнату где я лежал вошло двое мужчин у одного из них был значок богоизбранного. Они представились тот с значком сказал что его зовут Юра Некис, а второй сказал что он мастер Хико Сейджуро. Они меня спросили откуда я и кто я вообще, ну и я им все рассказал так как этот Юра Некис спас меня, но это он так сказал и я ему конечно же поверил. Узнав мою историю они мне рассказали что это был один из волшебников темной гильдии и многие его называют "Белый змей" о нем знают только то, что он управляет змеями и все, но они мне еще кое что рассказали из-за чего я очень сильно расстроился, даже заплакал. Они рассказали что Джуга умер. Теперь моя цель стала найти этого Белого змея и убить его. Еще они мне рассказали все о магии и волшебных гильдиях и даже предложили мне вступить в одну из них, а именно в Чешую Сирены.

8. Магия.
Магия кости: Кимимару владеет магией костей с помощью которой может создавать кости и делать их прочнее чем железо. Кимимару обожает делать вид как будто он вытаскивает свои кости, а не создает их.

9. Техники.

http://gifsoup.com/view1/2099094/tenshi-sendon-a.gif

Костяные пули: Кимимару из своих пальцев выпускает костяные пули.

http://s59.radikal.ru/i164/1001/99/5e72400d8421.gif

Костяная броня: Сквозь кожу Кимимару появляется костяная броня защищающая его от многих техник.

http://gifsoup.com/view2/1708852/tsubaki-no-mai-a.gif

Костяной клинок: Кимимару создает клинок в виде кости.

http://gifsoup.com/view6/2753896/kaguya-kimimaro-a.gif

Костяные иглы: Кимимару создает костяные иглы из любой части своего тела.

http://gifsoup.com/view4/2099299/tsuro-a.gif

Кнут позвоночник: Кимимару создает костяной кнут в виде позвоночника.

http://gifsoup.com/view6/2099337/flower-a.gif

Костяная дрель: Кимимару создает из костей дрель которая может просверлить толстую железную стену.

10. Снаряжение.
нету

11. Питомец.
нету

12.Семейное положение.
Вся семья мертва

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Года два примерно

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
РПГ-Топ

16. Частота посещения.
Ну почти каждый день

17. Пробный пост.
- Кимимару, а ты не хочешь вступить в нашу гильдию, в Чешую Сирены? - спросил мастер Чешуи Сирены после того как Юра Некис рассказал о его друге Джуге.
- Давай, тебе же все равно идти некуда и делать нечего! - произнес Юра Некис который являлся одним из богоизбранных.
- Я согласен вступить в вашу гильдию и даже не против, но обещайте что если найдете Белого Змея расскажите мне о нем, ну что согласны? - спросил Кимимару который жаждет мести.
- Месть не поможет тебе воскресить твоего лучшего друга Джугу! Если ты на него нападешь никто не знает что с тобой будит ведь даже Юра не смог с ним справится только когда я пришел мы вместе сумели все таки его побить, но он сбежал! - ответил Хико Сейджуро с очень серьезным лицом.
- Ладно, я согласен, я вступаю в гильдию Чешуя Сирены! - произнес Кимимару после чего Юра ему поставил печать на правом плече, а когда убрал на его правом плече была татуировка знака гильдии Чешуя Сирены темно-фиолетового цвета.

Отредактировано Кимимару Кагуя (2012-07-30 07:59:00)

0

2

Нокс, не флуди этой в теме, хорошо?)
Сообщение удалено.

Что же касается непосредственно создателя темы, то ждем анкеты.

0

3

Напиши биографию и тема пробного поста:

Вступление в Чешую Сирены, как это было.

0

4

Все я закончил!

0

5

Кимимару Кагуя
1.1 Анкета, как и сама игра, идет от 3его лица. Местоимение "Я" может упоминаться исключительно в диалогах.
1.2 Подпункт биографии "Чешуя Сирены": согласовано ли с Хико то, что Вы написали? Без его разрешения Вам придется этот пункт изменить.. полностью.
1.3 Остальные администраторы знают мое мнение.. отчего надейтесь, что Вашу анкету примут Ос и Мейла.

0

6

Layla Lower
это случаем не Нацу? а то похожи чуток написанием, пунктуацией кривой и теми-же ошибками  http://s1.uploads.ru/i/AXbIq.png

0

7

И да ты взял канона, биография на био Кимимару похожа, характер, имя, внешность.
Что за дела?

0

8

Мейла-сан
Мне Osizumi разрешила второго персонажа!

0

9

Ос наш, конечно, велик, но наше с Мей мнение он уважает.. надеюсь.. Отчего пусть сам заглянет сюда и разрулит тему.

0

10

Нацу Драгонил написал(а):

Мне Osizumi разрешила

прочитав это он запретит  http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png

+2

11

В общем не знаю. Пусть Мейла-сан выносит вердикт. Он хочет менять перса каждые 2 минуты, не думаю, что будет этим играть.

0

12

Osizumi
Я передумал второго брать и потом когда я научусь очень хорошо играть за Нацу попрошу второго только уже канона.

0

13

Передумали? Вот и славно. Анкета закрыта и перенесена в Архив.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Я живу ради тебя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно