Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Kurosaki Ichigo


Анкета Kurosaki Ichigo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя, фамилия.
Куросаки Ичиго / Kurosaki Ichigo
2. Возраст.
18 лет.
3. Пол, ориентация.
Мужской. Гетро.
4. Гильдия, титул, сторона.
Не состоит ни в одной гильдии, Фиор. Нет. Светлая.
5. Внешность.
Рост: 185 см, вес 75 кг. И хоть эти параметры немного не соответствуют, нельзя назвать его худым, он имеет натренированное каждодневными тренировками тело, сильные руки и ноги. Рыжие волосы подчеркивают особую индивидуальность. А особый взгляд парня который бросает вызов любому на кого он посмотрит придает ему еще более загадочный вид. Хотя большинство времени у него добрые и пофигистические глаза. Одевается Ичиго по разному, и на его выбор не влияет ни мода ни какой либо другой фактор, все что понравиться он наденет. Особое предпочтение занимают простые джинсы небесного оттенка и всевозможные футболки с различными рисунками. На ноги можно надеть все в чем будет удобно двигаться, особенно в бою. Восновном это обычные кросовки. Головные уборы Куросаки не носит, может только иногда, в случае необходимости.

Я^^

http://s1.uploads.ru/t/QE12q.jpg

И еще раз Я.

http://s1.uploads.ru/t/FAGps.jpg

6. Характер.
Плохой парень, антигерой, бунтавщик - все это Куросаки, но если дело доходит до защиты его родных и близких, даже тех кого он видит в первый раз и им нужна помощь он превращается в неудержимого воина. Делая вид что он помогает просто потому что оказался по близости в глубине души он просто не может по другому. Да и к тому же если делать все нехотя меньше вероятность что потом тебе сядут на голову. Из за этого пофигистического поведения, его многие не долюбливают, но постоянные наезды на него не остаються без внимания, он охотно избивает каждого, даже магов, хотя сам не может ничего противопоставить против них и часто отхватывает сам, но стоит до конца пока не завалит противника. Упертость, этого ему не занимать, если он что то решил то его сложно переубедить. Однако и редко ошибаеться.
7. Биография.
Парень жил с двумя сестрами Карин и Юдзу и отцом Иссином, мать парня погибла когда ему было 4 года, ее убил какой то маг. Но так как Куросаки был маленьким он практически ничего этого не помнит, к тому же он потерял в тот день сознание. Именно она начала водить Ичиго на занятия боевыми искусствами, первое из них это конечно же карате. Он ничем не выделялся на них от остальных, не рвением не природными данными и часто отхватывал люлей даже от девченок так же занимавшихся карате. Но после дня гибели матери Куросаки полностью меняется, он пообещал себе быть сильным и никогда не проигрывать, и реально, после этого он ни разу не проиграл ни в одной драке, даже если противников было гораздо больше. Тренируясь из о дня в день Ичиго рос и становился все сильнее и сильнее, но вот не задача, его обделили самым важным в этом мире, он никак не мог использовать магию, даже пытаясь повторить такие приемы которым можно научиться с первого раза. Хотя это может быть даже к лучшему. Как то раз он отправляеться в горы, заблудившись в них парень остаеться на ночь в какой то пещере. Этой же ночью на него нападает какой то монстр, так как было очень темно Ичиго не мог ничего разглядеть и просто пытался выжить, убежть, спускаясь по пещере все ниже и ниже тут он натыкается на что то необычное - меч, который пылает синим цветом. В этот момент он ни думает ни о чем как взять его, что и делает, победив монстра он не может решить что сделать с находкой и попытавшись оставить его там где нашел оказалось что это не совсем возможно. Меч вдруг просто исчез, но Ичиго не придал этому никакого значения, хотя надо было. После этого всего ему начинают сниться странные сны, он слышит какие то голоса. Одним жарким днем спустя несколько недель после этого случая в пещере Куросаки как всегда тренировался за городом. И тут его находят когда то избитые им парни, приведя с собой мага огня. Попытавшись избить Ичиго толпой как всегда ничего не выходит, но огненный маг не вмешиваеться до последнего и только когда все его дружки полегли он выходит сражаться против Куросаки сразу же начиная пользоваться магией и тем самым получая превосходство. Когда Ичиго уже не может стоять на ногах и почти вырубается он видет какого то человека, брюнета, которого зовут Зангецу. Он рассказывает парню кто он такой и что сделать что бы победить. Открывая глаза он смотрит как маг уже уходит, и останавливает его, тем что бой еще не закончен. Маг же пытается вновь атаковать, а Ичиго тем временем произносит имя старика которого только что видел, в его руке появляеться огромный меч, который рассекает все что попадется у него на пути, но это совершенно никак не может помочь парню победить мага, ведь простым оружием его не взять. И тогда у него просыпаються неизвестные силы, которыми наконец то можно хоть как то противостоять магу. После этого Куросаки тренирует не только си ебя носвои новые таланты, однако через несколько месяцев тренировок дойдя до третьей способности в теле парня появляеться его двойник, противоположная сторона которая пытается вырваться на свободу завладев телом Ичиго. Из за этого парень уходит из дома, что бы его родные не пострадали если это произойдет и превращаеться в обычного путешественника пытающегося отыскать способ как избавиться от этого существа что в нутри него, который называет себя пустым.
8. Магия.
Не обладает.
9. Техники.
Телекинез - с помощью него парень может управлять любыми предметами которые находятся в его визуальном пространстве.

Ну типа того...

http://s1.uploads.ru/t/cYD0n.jpg

Бан-кай - после того как парень произносит это слово его скорость увеличиваеться до такой степени что его становиться совершено не видно, меч превращается в черную катану а способность телекинеза пропадает.
Скорость возрастает в 5 раз.

Бан-кай

http://s1.uploads.ru/t/GkltA.jpg

Маска - надевая маску пустого что находиться внутри него на свое лицо одним взмахом руки парень становиться необычайно сильным, в этом обличие на него бесполезны физические атаки, вообщем силой его не взять. Его кожа подобна чешуе дракона защищает все тело. Однако против магии это вряд ли поможет. Так же маг не может пользоваться своей способностью телекинеза.
Сила возрастает в 10 раз. Ограничение по времени: 10 мин.

Маска

http://s1.uploads.ru/t/H0sNw.jpg

Маска2

http://s1.uploads.ru/t/MlUgR.jpg

10. Снаряжение.
Дзангэцу -  необычный меч способный разрезать любой предмет и даже магию, при бан-кае превращаеться в катану черного цвета. ( Ясное дело что магию может разрезать не всю подряд, а только некоторые проявления в виде цепей, пут, щитов, созидания, конечно же гору он ни как не разрежит)

Дзангэцу

http://s1.uploads.ru/t/Z5EOV.jpg

Воть.

http://s1.uploads.ru/t/gpyQf.jpg

11. Питомец.
Нету.
12. Семейное положение.
Свободен.
13. Ключ.
Мейлой проверенно. ;3
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Ага.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Попрасили не выдовать.
16. Частота посещения.
Постараюсь каждый день.
17. Пробный пост.

Отредактировано BLEACH (2012-07-23 05:47:09)

0

2

в какой вы стране, м? Лифия, Фиор? Это и есть Сторона.
Насчет магии:
1. Предметы поднимать не выше 20 кг веса и на расстоянии около 15 метров. При этом нужна концетрация.
2. Ваша скорость возрастает всего в 4-5 раз. Время использования: 5-10 минут.
3. Ты теряешь свою скорость и изворотливость, к магии так же уязвим. Время использования: 3-5 минут.
Насчет меча:
В обычной форме это просто меч, ничего особого. Может разрезать слабые техники, но, против сильных не лучший вариант. Опять же, когда активуешь его силу, то постепенно сосет силы при отражении и взаимодействии с магией.
Тема пробного поста:
" Твои мысли о том, что случилось, если бы ты не ушел из дома. В это время ты находился в лесу и отдыхал, но, неожиданно там брела группа шпионов из Лифии. Конечно, оставлять тебя тут не стали и завязалась серьезная драка. Приемущество было на их стороне, но, те решили сбежать, именно тогда ты их и достал."
Вот тебе хорошая и большая тема для пробника. После того, как ты исправишь мои замечания - проверю его'с. Ждем :3

0

3

BLEACH написал(а):

5. Внешность.

Молодой человек, правила для всех участников нашей ролевой едины. Если написано:

Ingrid Bergelmir написал(а):

Каноны - описание не менее 4 строк и картинка в спойлере.
Неканоны - описание не менее 6 строк и картинка в спойлере.

То эти правила необходимо соблюдать.
Внешность мною не принята.

BLEACH написал(а):

4. Гильдия, титул, сторона.

BLEACH написал(а):

Загадка

Выражайтесь точно. Не всякий администратор любит подобного рода головоломки.

BLEACH написал(а):

13. Ключ.

6 слов.

BLEACH написал(а):

Желательно без поста обойтись

Нет уж, извольте написать пост.
Ну и да, мой любимый пункт -прогоните анкету через Ворд, сделайте мне одолжение.

0

4

BLEACH написал(а):

Layla Lower, я все исправлю, простите, с первого раза никогда не справляюсь.

Ничего страшного, со всеми бывает.

BLEACH написал(а):

Так мне редактировать дальше или на меня поставили клеймо с ограничением и все?

Нет, можете редактировать анкету далее ^.^

0

5

Я уж сказал. У вас и так неплохие впринципе способности, плюс вы даже не маг, так что Я так и сделал вам уступок, не придираясь. Так же жду исправлений.

0

6

Osizumi, а какая разница что это не магия? Было бы магией тоже бы ограничили. Кхм, хотя странно, вроде я даже не написал что он действует в пределах 500 метров вокруг, что гораздо больше моего визуального пространства, но все же именно мне ограничили.
Я исправил все что мог, больше урезать эти три техники не вижу смысла. Тогда от них не будет никакого толку. А значит можно и без них играть. А без них тут и делать нечего.

Отредактировано BLEACH (2012-07-23 05:35:22)

0

7

Пробный пост. (Вдруг пригодиться)

Парень лежал под деревом не понятно где, он оказался здесь случайно, просто путешествовав, пытаясь добраться в королевство Фиор, где по слухам много всевозможных волшебников и есть очень сильные которые могли бы помочь ему с его проблемой. А проблема заключалась в нем самом и силе которую он получил совершенно случайно. Что я здесь делаю? Почему я бегу, бегу от своих родных, друзей, от самого себя. Это все из за него. Зачем я взял тогда тот меч, сечас бы ничего этого не было. Но было бы другое, эти доставания от магов возомнивших себя богами, ненавижу таких как они. Сжав кулак на правой руке Ичиго закрыл глаза. А если бы я остался? Нет, это не привело бы ни к чему хорошему. В голову снова залезли мысли как Куросаки в одной из драки потерял над собой контроль, он видел все что происходит, чувствовал все что делает, но никак не мог ничему помешать, тело совершенно не слушало его, и этот голос который только и говорил о том что хочет убивать. Как это мерзко! Открыв глаза парень посмотрел на листья которые переливались в солнечном свете прекрасного дня. Подняв руку вверх и посмотрев на нее Ичиго думал о том как он убивал ими и даже пусть и плохих парней, и даже тот факт что он не контролировал себя, не сделают легче, не заглушат то чувство вины которое его разрывает. Если бы я остался там, то точно кто нибудь из моих сестер пострадал бы, или друзей, я не хочу этого. Если понадобиться, никогда не вернусь, никогда не вернусь домой, что бы уберечь их от этого чудовища. Снова сжав руку в кулак он опустил ее и протер слезу с своего лица. Неужели я заплакал? Нет, это мимолетное чувство бессилия, того что я не могу ничего сделать с собой и своими силами. Если бы я только мог контролировать его...
Эй, ты кто такой и чего здесь разлегся? Видать Фиоровец, не дело что бы на нашем задании кто то встал у нас на пути, ты посмотри, он даже без оружия, один в лесу, или простой дурак или как мне кажеться маг на задании.
Ты один или твоя симпатичная напарница отошла по нужде, неволнуйся когда она вернеться мы встретим ее как королеву, а потом она нас так же обслужит, по королевски.

Куросаки подскачил от неожиданности, он не поднимался и не делал резких движений, а просто смотрел на трех недоумков что решили напасть на него и обдумывал что лучше сделать. Покромсай их всех, убей, не можешь ты, дай сделаю это я. Только выпусти меня, хоть на пару минут. Посмотри на них, Они безжалостные убийцы, таким место в земле, небойсь завалили не мало мирных граждан. Замолчи!
Напарница? Нет, я совершенно один здесь. Парень посмотрел по сторонам. С чего вы решили что тут есть еще кто то?
Не держи нас за дураков! Нормальный человек не станет лежать в лесу не боясь что на него могут напасть какие нибудь монстры или бандиты. Ты точно маг, и мы не можем оставить тебя в живых, после того как ты нас увидел.
Ээ, парни, вы вообще о чем сейчас, я не маг, говорю вам, а лежу здесь один потому что путешествую. Вот и все. Не нужно убивать меня. Тем более мне вообще пофиг кто вы и что тут делаете. Могли бы вообще не показываться на глаза мне, и не поднимать эту истерику. Что ты сказал урод? Нет. ниче. Блин, с тремя будет сложно справиться, нужно что нибудь придумать, да еще я не знаю какая у кого сила и магия. Да точно ты маг! Какой из тебя путешественник без багажа. Оо, верняк братан. Ты хорошо подметил этот факт. А то, не зря же я командующий отряда. Эй, давай не зазнавайся, меня тоже могли поставить им, просто я отказался! Да ну? Они забыли про меня? Пора валить от сюда. Привстав Ичиго развернулся уходить, но тут послышался голос из за спины. А ты куда собрался, мы с тобой еще не закончили. Мы же сказали, ты от сюда не уйдешь! Один из отряда засветился, магия перевооружения, ну точно, наблюдая немного повернув голову думал про себя рыжеволосый, когда у того появились доспехи и копье. Но не прошло и секунды как он одним движением словно полетел в Куросаки. Удар, и копье было отбито появившимся у парня огромным мечом. Я же говорил он маг. Ичиго опустил голову, его переполняли эмоции, ведь он с детства не очень любил магов, и тут последовал другой удар но уже парня, я же сказал что не маг, не маг я! Разрубив своим мечом копье Ичиго уже занес его над головой что бы покончить с одним из нападающих. Нет, он не хотел его убивать, просто ранить, что бы тот не смог атаковать, но тут его снес поток огня. Кхе, кхе, весь в садинах и ожогах парень начал подниматься, ведь его силу воли не может победить лишь одна атка, она лишь разжигает в нем еще большую ярость. Однако в нутри себя Куросаки понимает что не сможет тягаться сразу с трюмя магами. Его сил не хватит на это. Даже ускорившись, я не успею поразить их так быстро, а использовать маску это слишком рискованно, что же делать? Аааа, я их всех нафик урою! Вдруг закричал Ичиго проведя эмоциональную атаку. Неясно одно, они испугались именно этого или у них просто были другие дела, но они просто развернулись и попытались скрыться. Не уйдете. Бан-кай! Сразу испльзовав одну из своих способностей Блич сломя голову побежал за магами, те неуспели далеко уйти и явно были не готовы к такому, поэтому так и получилось, рыжеволосый проткнул своей катаной одного из бандитов, и тот упал за мертво. Конечно рана была не смертельная, но крови вытечет очень много, ведь рана получилась сквозная. После такой атаки, те двое что находились впереди остановились и развернулись. Как ты посмел ранить Каспера! Урод, ты поплатишься своей жизнью! Да ну, а можно его? Показав своей катаной на огненного волшебника она засветилась и стала опять большой, что говорило о том, что парень прекратил использование своей техники. И вдруг одним движением он бросил ее прямо в него. Ахаха, уклонившись засмеялся маг, ты промахнулся, теперь ты точно покойник! Ты уверен в этом? А может я хотел что бы ты увернулся? Эти слова превели того в замешательство от чего он замешкал, и тут его проткну меч с зади, да да, именно с зади, но никого там не было. Второй маг отпрыгнул от него не понимая что происходит. Как? Как он проткнул его? Очень просто, приподняв руку перед собой кактана вышла из тела парня и прилетела прямо в нее. Это моя сила. Ичиго направился к последнему из них, но тот и так уже был не в состоянии сражаться, однако он в последний раз сделал замах копьем, на что Ичиго ответил своим, два предмета для убийств сошлись между собой, но по иронии судьбы меч Куросаки был далеко не обычным, от чего же исход был ясен, он разрезал копье противника всадив свой меч в плечо мага. А затем тот упал. Меч просто исчез, а Ичиго развернулся и как ни в чем не бывало снова продолжил свой путь.

Отредактировано BLEACH (2012-07-23 07:04:58)

0

8

BLEACH
Просто телекинез уже является магией. Ты можешь поднять всех противников и бить об стену пока не надоест, Я не прав? Поэтому ограничение, чтобы не было поднятий супер-гор и врагов.
Кстати, хочу заметить, что меч у вас и является средством использования магии. Он конвентирует твою энергию в свою силу.
И насчет способностей. Вы думаете, что вся игра завязывается на драках? Я же знаю, что вы будете драться так, как будто ты на равных с нашим тайчо Сакуры. А так хочу поэтому урезать, ибо кхм, следить за всеми не очень легко. На меня так же зла держать не надо, ибо все что Я говорю, говорю всем. Спасибо за внимание.
Пост мне понравился, но Я так и не понял, что за Блич там был~ И разрубать сталь просто так ты не можешь, тем более оружие, как минимум надо сосредоточиться, нацедиться и со всей силы ударить, чтоб разполовинить :3 И опять же, ты управлял катаной во время Бан Кая, а сам говорил, что телекинеза нет. Извольте объяснить, сударь?

0

9

Я пока не знаю...

Я вот почитала ваши комментарии к его анкете и поняла, что людьми так легко манипулировать. Саймону так легко удалось всех настроить против Примьеры, хотя лично моя точка зрения такова:
Этот парень вышел в разы сильнее Премьеры, даже в десятки, мало того, я считаю, что он сильнее Мейлы, да что там Мейла, он сильнее Нокса.

+1

10

Osizumi написал(а):

Просто телекинез уже является магией. Ты можешь поднять всех противников и бить об стену пока не надоест, Я не прав? Поэтому ограничение, чтобы не было поднятий супер-гор и врагов.

Тоесть ты хочешь сказать что волшебник камня может еа меня кинуть огромную глыбу, а я из за твоего ограничения не могу ни чего сделать? Так зачем мне тогда телекинез? Лучше с голыми руками на него кинуться, вдруг повезет он испугаеться такого дебила и спаткнеться.

Osizumi написал(а):

И насчет способностей. Вы думаете, что вся игра завязывается на драках? Я же знаю, что вы будете драться так, как будто ты на равных с нашим тайчо Сакуры. А так хочу поэтому урезать, ибо кхм, следить за всеми не очень легко. На меня так же зла держать не надо, ибо все что Я говорю, говорю всем. Спасибо за внимание.

Ну, ты прав только в одном, из за того что я новичек я не намерен проигрывать всем подряд, одно дело сильные волшебники и маги высшего ранга, а другое дело обычные любители выпендриться.

Osizumi написал(а):

И опять же, ты управлял катаной во время Бан Кая, а сам говорил, что телекинеза нет. Извольте объяснить, сударь?

А здесь виновата уже ваша невнимательность, перед тем как я начал упралять ей я ее кинул, еще ранее я написал что она приняла свой первоночальный вид...прочтите внимательнее и все поймете)

0

11

Мейла-сан написал(а):

Я вот почитала ваши комментарии к его анкете и поняла, что людьми так легко манипулировать. Саймону так легко удалось всех настроить против Примьеры, хотя лично моя точка зрения такова:
Этот парень вышел в разы сильнее Премьеры, даже в десятки, мало того, я считаю, что он сильнее Мейлы, да что там Мейла, он сильнее Нокса.

http://s1.uploads.ru/i/VDJfP.png  я рад что понравился вам, но чувствую здесь какой то подвох.

Как насчет убрать все кроме телекинеза и катаны? http://s1.uploads.ru/i/89LcG.png

0

12

Мейла-сан написал(а):

Мейлы, да что там Мейла, он сильнее Нокса.

Это намек на то, что Нокс у нас почти Богоизбранный?  http://s1.uploads.ru/i/XvM9d.png

0

13

Osizumi написал(а):

Это намек на то, что Нокс у нас почти Богоизбранный?

Ну это лично моё сугубо личное мнение.
Нокс сильнее Мейлы, перевес на его сторону, т.к у неё слабости это грубая физическая сила, а Нокс, как раз в этом спец, поэтому я ставлю его в большее высшее положение. Тобишь Мейла слабее Нокса.

BLEACH написал(а):

Как насчет убрать все кроме телекинеза и катаны?

думаю, это слишком.
Я тебя принимаю.
Но я буду следить за тем, что-бы ты не злоупотреблял свой няшностью и силой.

0

14

Ладно, раз Мей согласна, то и Я Принимаю.
Ждите еще одного одобрения.

0

15

Принят

0

16

Принято.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Kurosaki Ichigo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно