Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Одним летним деньком


Одним летним деньком

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Одним летним деньком
2. Samanta Belford, Layla Lower, Jing_Asakura, Newmont Slow, Зэро
3. Парк, Магнолия. Около часа дня.
Жарко, очень жарко. Светло, тепло, поют птички, продают мороженки..
4. Знаете, стеснительным человеком можно быть и в 10, и в 15, и даже в 20, но все это сводится к одному. Надеюсь, все понимают, о чем я. Нет, извращенцев просьба заглянуть в другую тему, а тут мы посмотрим на одно прекрасное земное чувство и на последствия, что это чувство с собой несет. Ведь что такое стеснительность? Это красные щечки, розовые мечты, поняшки и море по колено... Вспомнили? Тогда поехали!
Чтобы посмотреть, в каком порядке отписываемся, смотрим пункт номер 2.

0

2

Этим прекрасным летним днем гyляли две подрyги. Разница в возрасте у них велика, но обе часто впадают в детство. Вообщем, у них почти одинаковые мысли. Птички поют, мороженки и холодные напитки на каждом шагy. Но девyшки все деньги потратили в пиццерии, и то на какое то экстра сладкое "непонятно-щито" с бананами. Дyл легкий ветерок, и было много молодежи. Не девyшек, а парней. При чем многие были симпатичными
-Ой, Лейла, смотри, какой симпатичный смyглый няша проехал на маленьком велике! - в полyголос сказала каштановолоссая девyшка с хвостом.
Она отходила все дальше и дальше, смотря емy в затылок, тайно желая того, что бы он обернyлся. Сэм так бы и могла во что то врезаться, если бы не настyпила на лyжy.
-Чёрт... Неприятно... Нy и фиг с этой лyжой, я в шлёпках... Высохнy быстро
Девyки пошли дальше. И вдрyг yвидели двyх симпатичных и накаченых парней, которые сидели на лавочке и о чем то болтали
-Лей... Они прекрасны... Няхи всех нях... Крyть.. Так и охота с ними познакомится...

Отредактировано Samanta Belford (2012-07-13 18:29:26)

0

3

...

Эх ма, ну, понеслась :3

Мяу, мурр.. -муклыкала девочка, идя рядом со своей взрослой подругой. На несчастье обоих, встречи такие прекрасные проходили очень редко, ибо им, обладательницам S класса, большую часть времени приходилось проводить на заданиях. Отчего этот день был бы восхитительным, даже если они попали под грозу или град. Проведя по-полной добрую часть дня в одном очень милом заведении, их потянуло в парк. Погода была на редкость благосклонна к ним, отчего светившее солнышко заставляло этих двух особ часто улыбаться. Пока Лейла доедала третью или четвертую мороженку, ее спутница оглядывала всех парней и явно искала какого-то одного прЫнца. Хмыкнув, девочка ответила:
Сэм, это запоздалый весенний токсикоз или что? А, ну да, мы ж на заданиях толком не можем ни с кем, кроме заказчиков, познакомится.. ну да-ну да..
Оценив проезжающего мимо парня, Лоер беспристрастно стала доедать мороженое. Похихикав над выходкой своей подруги, волшебница направилась следом за девушкой с необычной внешностью.
Лей... Они прекрасны... Няхи всех нях... Крyть.. Так и охота с ними познакомится...
И вот! Свет! Ангельскай свет! И появились они.. кто они, спрашиваете? Да без понятия. Выглянув из-за пушистого хвоста Саманты, девочка устремила свой взор на этих няшек, как выразилась ее подруга. Чего она в них нашла? Тоже не знаю. Видимо, в Фантом Лорде было парней раз -два и обчелся, в отличии от Чешуи Сирены, где подобные молодые люди были в избытке.
Ну.. -представив себе спартанский удар и выкрик "ЭТО СПАРТА!11!!" на весь парк, маг решила ограничится одним простым движением. Толкнув девушку навстречу двум парням, Дрёма закончила фразу: Вперед! Флаг тебе в руки и.. удачи, короче.
Проделав такую махинацию, розоволосая приземлилась на ближайшую лавочку и стала наблюдать дальше за ситуацией.

0

4

Ужасный жаркий день сидели два парня.Думали как провести этот день, лично беловолосому хотелось пойти домой пожрать и лечь спать.Но не хотелось либо в этот день можно много разглядеть много красивых девушек в купальниках. И шас влюбить себя ка во нибудь! Ну все же Джинг все смотрел на Ньюмонта игравшего на гитаре, с сигаретой в зубах и восхищавшийся его музыкой. Джинг все таки с ухмылкой спросил его.
Ньюмонт ты так решил девушек привлечь? Хех ну давай надеюсь сегодня нам повезет.Пожелав другу в привлечение девушке с помощью музыки. Да у него талант! Восхищаясь им все  же Джинг про себя думал.
Надеюсь нам повезет? Либо я тут сгореть не хочу!
Оценив температуру можно сказать, что ледяному магу было не очень хорошо! Либо такую жару и пяти минут не потерпишь, либо говориться не фиг было столько жить в ледяных местах хе хе.Но все парень стал смотреть на небо как  вдруг только было выглянуть вперед. Как не неподалеку к ним  подходила не которая красивая основа. По ее глазам было видно что она походу стесняется и тут Асакура по тихому сказал другу.
Ню слух кажись тут красивая особа к нам идет! как думаешь может подойти или сам пусть придет?
Задав вопрос беловолосый парень ждать ответа своего друга.

Отредактировано Jing_Asakura (2012-07-13 20:29:26)

0

5

Дымя папироской , Ню не спеша перебирал своими пальчиками по струнам...
Он немного отличался от своего друга, ему было все ровно что касалось девушек в купальниках...сейчас его интересовало только придумать что-то новенькое,то что заставит слушателей улыбнуться, почувствовать что музыка-не пустой звук...она живая...
-Ньюмонт ты так решил девушек привлечь? Хех ну давай надеюсь сегодня нам повезет.
Продолжая играть, Нью немного отклонился в сторону Джинга, и зловеще хихикая,прошептал парню...
-Друг мой, если внезапно на меня нападет толпа ликующих фанаток...я сбагрю их на твою голову, надеюсь ты будешь рад.
Надеюсь он все сделает как нужно...
В голову Слоу как раз долбился очередной хит...парень буквально распластался в широкой улыбке,но тут внезапно Асакура перебил своим воплем всю идиллию...
-Ню слух кажись тут красивая особа к нам идет! как думаешь?
Нью оборвал свою ноту...и начал злобно коситься на своего друга, медленно поднимав над его головой свой агрегат,как вдруг увидел краснеющую девушку с пушистыми ушками...побоявшись быть раскрытым,Ню резко опустил гриф электрогитары...и легонько пнул своего приятеля.
-А ты еще и спрашиваешь?Это твой шанс провести вечер в компании девушки.Первый пошёл!
Джинг таки освободил место на лавочке...ну, а Слоу пытался вновь найти свое вдохновение, то и дело прислушиваясь к каждому шороху листвы.

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-14 08:49:45)

0

6

Зэро ходил по парку в одних шортах и ел мороженое. Для него был самый ужасный день, он забыл крем от загара(Т.к его еще не изобрели), Поэтому ему все время приходилось искать тенёчек чтобы не обгореть.
-Жарень....... почему в магнолии такой жаркий день? Надо было сходить на пляж, а вместо этого я пошел в парк....Я гений!  Наверняка на пляже полно милых девушек....... может и тут найду кого нить? - сказал, крикнул и спросил у самого себя парень.  К счастью он увидел 2 девушек. Одну похожую на волчицу. А другой на вид было всего 13 лет.
-Повезло мне. Очень повезло - подумал парень доедая мороженое.
Через 5 минут парень нашел свободную лавочку и начал наблюдать за девушками.
-Они милые, слишком милые. - подумал парень и смотрел на красавиц. Но к несчастью Зэро заметил еще двух ребят, у одного была гитара, а у другого.... да хз что у него было.
-Мля, не везет что то мне сегодня. - подумал парень начиная немного обгорать на солнце. -Блин, я обгораю, надо найти тенёчек, а то сгорю на солнце. - подумал парень и почему то пошел к продавцу мороженого.
-Скажите, а у вас вода есть? А то сейчас сгорю на солнце. - сказал парень.
-Конечно, вот бери воду. - сказал продавец и отдал бутылку воды. Зэро открыл пробку и облил себя.
-Как хорошо..... спасибо вам, а то бы я сейчас сгорел.... - сказал парень и пошел к лавочке. - Мля все ровно жарко, хоть, зато шансы повысились. - подумал парень и посмотрел на девушек. -Все таки сегодня хороший день! - подумал парень и улыбнулся.

Свернутый текст

ОФФ: Выдавил все что смог.

Отредактировано Зэро (2012-07-14 10:28:30)

0

7

-Ну.. Вперед! Флаг тебе в руки и.. удачи, короче.
С этими словами в один момент Ушастик оказалась в неловком положении
Cаманта встала посреди лавочки с няшами. Но подойти и познакомится она не решилась. Девyшка просто достала с сyмки блокнотик и притворилась бyдто что то записывает
-Нy Лей... Я тебя yбью, когда возращаться на вокзал пойдем... Бyгагагага...
Потом девyшка глянyла на часы... Сделала вид что что то забыла и собралась уже присесть на лавочку рядом со своей подругой. Но внезапно девyшка yгледела как какой то мягко говоря чекнyтый парень вылил на себя всю бyтылкy газировки.  Естественно, она не сдержала смех и засмеялась очень громко, прямо на весь парк.
Потом, она, как ни в чем не бывало присела к Дрёме
-Не ставь меня больше в настолько неловкое положение! -злобно прошептала хвостатая девyшка

Отредактировано Samanta Belford (2012-07-14 11:17:13)

0

8

Тихо хихикая, девочка следила за каждым движением Сэм. Видимо, ей, тринадцатилетней девочке, было сложно понять ту бурю эмоций, что нахлынула на ее подругу. Взглядом полюбовавшись на двух молодых людей, Лейла с чеширской улыбкой наблюдала за девушкой. Заметив объект, что так порадовал очаровательную спутницу Дрёмы, девочка что-то придумала. В этот момент к ней и сама особа подсела:
Не ставь меня больше в настолько неловкое положение!
Даа... неловкое.. признайся, во-о-он то чудо тебе приглянулось.. ты только посмотри, какое тел.. какие.. (офф:елы-палы! как нормально выразится для 13ти летней девочки?!).. посмотри какая он ня-я-я-яша.. -протянула девочка и разлеглась на лавке, смотря на подругу.
Если она сейчас тут долго будет рассиживаться, то упустит множество интересных.. объектов мимо себя.. -решила волшебница про себя и столкнула лисичку с лавки. Посмеявшись над такой выходкой, Лоер со всей серьезностью указала пальцем на двух парней:
У них там вроде есть место.. посерединке.. так что.. второй подход! третий этаж! Няш, мысленно, я с тобой! Так что не сцы! Все будет чики-пики! Если что.. хотя никаких если что! Все будет в шоколаде!
Заняв всю территорию лавки, маг уставилась на подругу, кивая то на одного, то на второго, а иногда и на третьего молодого человека.

0

9

Легко вздохнув и продолжая смотреть на милую особу которая испугано ушла обратно к своей подруге и ту ему Ню ответил.
-А ты еще и спрашиваешь?Это твой шанс провести вечер в компании девушки.Первый пошёл! Продолжив играть
на своей гитаре. Джинг подумал на его словами и все таки поднялся со скамейки и решил сделать сам первый шаг но с пустыми руками он к ним не пойдет. И решил сходить за мороженым.
Я сейчас вернусь. Знай если услышишь шум знай это был не я хи хи.Посмеявшись Ню, Джинг пошел искать ближайший ларек с мороженым. Найдя его хоть и очереди мало было, простояв очередь Джинг стал выбирать ну в итог выбрал один шоколадный один клубничный, оплатив за них, Джинг направился к ним и благодаря тому что Джинг маг льда он спокойно держал температуру мороженого, чтоб они не растаяли. Дойдя до них беловолосый парень на чел делать первые шаги к началу первого свидание либо сейчас либо ни когда! Сердце парня стало стучаться так как будто он сейчас взлетит на воздух, ну и в итоге придя к лавке которые сидели две милые особы Джинг уверенным словами сказал точнее спросил.
Привет девочки! С вами можно познакомиться?
Сказав им Джинг с улыбкой стал ждать ответа, и с неловким взглядом смотреть на то. Как он выглядил дураком держа два мороженых.

Отредактировано Jing_Asakura (2012-07-14 19:42:08)

0

10

Тебе еще учиться и учиться мой юный подаван.
Наблюдая за своим приятелем, Нью готов был во всю залиться смехом......да так увлекшись что уронил свое сокровище на твердую землю..
Как же хорошо... что ты обшита высококачественной сталью.
Поднимая свой агрегат, он заметил как на соседней лавочке парень с ужасным беспорядком на голове,буквально поливал себя из бутылочки...немного покосившись на своего соседа, Ню потихоньку узнавал его очертания...
Мда...похоже Зэро тоже зря времени не теряет,все-таки печься как пирожок в родной гильдии никто в такую жару не собирается...этот день обещает быть забавным.
Вновь задымев папироской, Слоу решил исполнить,особую песню...
Это тебе поможет мой друг,ибо нежный звук успокоит твои нервы и настроит тебя на положительный лад...
Не спеша надев на пальчик плектр, проведя рукой от корпуса до головы грифа,он наконец стал перебирать струны одну за другой...закрыв глаза и что-то бурча себе под нос.
-Вечный покой.
Думаю не стоит слишком пренебрегать сильным звуком, достаточно лишь немного приукрасить пение птиц и шелест деревьев
Не отрывая рук от гитары, Нью разлегся на опустевшей лавочке...надеясь поймать свою ноту.

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-14 21:01:44)

0

11

Зэро спокойно наблюдал как Джинг клеится к девушкам. Он как и Нью готов был во всю залиться смехом, но терпел.
-Кх, ха ха  ха, он меня сейчас убьет..... пипец..... он..... ха ха х аха. Блин пипец... - смеялся в мыслях парень.
Но потом парень подумал.
А вдруг это был его план? Развеселить и заманить? Нет. Он просто потупил. Хотя может он сделал намек?) - подумал парень и немного улыбнулся. Через некоторое время он опять начал обгорать и пошел за водой.
-Опять..... теперь лучше  не при них обливаться, а то та волчица опять заржет, как гиена. - подумал парень и опять облился, но уже выйдя из парка.
-А теперь обратно. - подумал мокрый Зэро и вернулся в парк, на свое место. - Сейчас не кто не должен был заметить.- Опять подумал парень и начал наблюдать за девушками.

0

12

Дрёма начала говорить:
Даа... неловкое.. признайся, во-о-он то чудо тебе приглянулось.. ты только посмотри, какое тел.. какие.. посмотри какая он ня-я-я-яша..
На что yшастик ответила:
-Наверное... Симпотяшечки, няя!
И тyт к лавочке подошел беловолосый маг с еще не расстаевшим мороженком
-Приииии... веттииии... кииии.... - ели выговорила Саманта
Но внутри у мага воздyха все горело
-Так... Спокyха, спокyха... Как неожиданно блин все... Капец... Я ща взорвyсь...
-Если моя подрyга не против... То впринциипе... Можнооо... - и Сэм доброжелательно yлыбнyлась

Отредактировано Samanta Belford (2012-07-15 10:20:36)

0

13

Эх, какое вокруг разворачивалось действие! Хочешь смотри направо, хочешь налево, а хочешь укаваивайся от вида третьих! И чего Сэм так стеснялась? Ну подумаешь, два парня пытались обратить свое внимание на них, пока третий лежал с гитарой на лавочке и что-то играл, но это ж не смертельно?! Правильно, вовсе не смертельно! Но лисичка -это отдельная песня, она из себя даже приветствие выдавить не смогла, когда подошел один молодой человек к ней. Ну как не смогла? Она минуту растягивала всего одно слово, нормально ли это? Подумав, что пинать девушку будет вовсе некрасиво и невежливо по отношению к подошедшему магу, то Лейла широко улыбнулась:
О, ледяной маг, охлади чутка мою подругу, а то ей от жары видимо дурно. Видишь, как запинается? Это не есть гуд..
Девочка похлопала подругу по плечу и вновь посмотрела на мага:
Зовут сию особу Саманта, любит шоколадки, а Вас как, молодой человек, люди называют?
Сама Дрёма решила не представляться, ведь изначально же не к ней подходили? Нет. Ну и имя ее знать никому не нужно. Мысленно вычеркнув одного парня, что витал где-то в облакав в обнимку с гитарой, девочка посмотрела на еще одного "претендента". Его нужно включать в игру, а то так он вылетит следующим.. -решила волшебница про себя и мысленно пыталась его привлечь к девушке. Да, ее смех был абсолютно неуместен, ибо каждый спасается от жары по-своему, но это не был повод так быстро выбывать.

0

14

Вот пошло не ловкость в голове парня, не то что бы реакция девушек готова была отдаться ледяному магу. А то что розоволосоватая девушка готова отдать свою подругу незнакомцу, даже не зная какие у него мысли в голове. Но все если решила довериться, то придется быть принцем для такой скромной принцессы.Но для начала нужно побыть принцем для них а потом достать козырного туза, и все же Джинг решил представиться этим милым принцессам.
Извольте представиться Джинг Асакура!Позвольте мне быть вашим принцем в сегодняшнем дне?
Уверенным взглядом и улыбкой, да бы озарить девушек угостил их мороженым дабы эти мороженые были куплены спецально для них. Но когда он тянул мороженое им, его уверенность немножко потерялось в мыслях.
На кой черт я делаю со стороны как идиот выгляжу!
Но дабы не терять уверенность Джинг  с протянувшим мороженым сказал.
Позвольте мне вас побаловать этим!
Одав мороженое парень с улыбкой чесал голу и оглядывал взгляд на своего другу с мыслями.
Ню я походу в неловкое положение выхожу!
И вернув взгляд на милых девушек поедающих мороженое особенно на Саманту которая стеснительно но кавайно ела свое мороженое, что даже в теле парня все кипело нафиг.

0

15

Какой же ты не уверенный...гитарой тебя чтоль хорошенько огреть? Для уверенности конечно...
Слоу все чаще и чаще ловил тревожные взгляды своего приятеля, и все не знал : помочь или оставить на едине эту парочку?Наблюдая за голубками, Ню так же заметил маленькую девченку лет 13...
А это дело подсудное...эх Джинг,поймают тебя с такими намерениями...и отделают по первое число.
Сняв с пальца медиатор,Нью все же решил встать со скамьи... в его руках теперь красовалась не электрогитара, а лишь маленький брелок, который он аккуратно подвесил на золотую цепочку...
Интересно...маленькие девочки бывают сутенерами?
С этими мыслями он медленно продвигался в сторону трех особ, надеясь хоть как-то поддержать своего товарища...первое серьезное знакомство с девушкой...навевали воспоминания о его былых подвигах...
Хотя со мной было все сложнее...
Остановившись возле Асакуры , он незаметно подал знак - мол, все будет в норме, я это сто раз делал.
Пока девушки уплетали стаканчики с мороженным Слоу успел ввести свою нотку в разговор.
-Хееей, а что такие конфетки блуждают в одиночестве?
Склонившись над маленькой девочкой, Нью скорчил рожицу в смазливой улыбке.
Извиняюсь,а сколько вам лет барышня?

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-15 18:37:19)

0

16

Forever Alone, форевер алон http://s1.uploads.ru/i/5J0YX.png  ......  так себе чувствовал Зэро, когда Нью и Джинг, опередили Зэро и начали заигрывать с девушками.
-Козлы..... опередили меня, козлы чертовы. - подумал парень и посмотрел на девочку 13 лет, она смотрела на парня. -Либо она проста так на меня палит, либо мысленно завет, чтобы я тоже включился в игру. - подумал парень и пошел к девушкам. Он посмотрел на них и улыбнулся.
-Приветствую вас прекрасные дамы. - заговорил по джентльменски парень и улыбнулся. Зэро посмотрел на волчицу. -Вы прекрасны миледи, как только мои глаза увидели вас, сердце мое застучал в 5 раз сильнее. Скажите, вы верите в любовь с первого взгляда?( Когда я это писал, меня 20 раз стошнило.) - спросил у девушки парень и посмотрел на девушку глазами: Скажешь что то плохое, суицид совершу. Парень смотрел на девушку каваиным взглядом.
- А теперь красавица, прошу скажи свое имя, а то я прослушал его, когда ты им его говорила. - сказал улыбнувшись парень.

Свернутый текст

ОФФ:  http://s1.uploads.ru/i/SLCzu.png   http://s1.uploads.ru/i/SLCzu.png   http://s1.uploads.ru/i/SLCzu.png   http://s1.uploads.ru/i/SLCzu.png   меня тошнит..... Господи убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Зэро (2012-07-15 19:09:59)

0

17

Уняня

Зэро, не нравится -можешь уйти. Сам просился в флеш. Но пост мне лично нравится)))

0

18

Уняня
Layla Lower написал(а):

Зэро, не нравится -можешь уйти. Сам просился в флеш. Но пост мне лично нравится)))

Уйти?! Не когда!

0

19

хуллио
Зэро написал(а):

Уйти?! Не когда!
Мужик http://s1.uploads.ru/i/89LcG.png

0

20

Парень с белыми волосами подсел к двум подругам. Дрёма пыталась расслабить Саманту, но ее напряжение никуда не уходило.
-О, ледяной маг, охлади чутка мою подругу, а то ей от жары видимо дурно. Видишь, как запинается? Это не есть гуд..
-Лед, холод... Надеюсь я не замерзну, мурр... - думала она, пока лизала мороженко
Девочка похлопала подругу по плечу и вновь посмотрела на мага:
-Зовут сию особу Саманта, любит шоколадки, а Вас как, молодой человек, люди называют?
Сэм довольно кивнула головой и покраснела. После чего ледяной маг начал говорить
-Извольте представиться Джинг Асакура!Позвольте мне быть вашим принцем в сегодняшнем дне?
Не успели девушки ничего ответить, как к ним начал приближаться тот самый музыкант.
-Хееей, а что такие конфетки блуждают в одиночестве?
Саманта дергнула Лейлу, да бы она ему ответила, потому что сама сидела ошарашена
И тут внезапно вмешался третий парень. (Во махач тут походу будет :3)
-Приветствую вас прекрасные дамы. Вы прекрасны миледи, как только мои глаза увидели вас, сердце мое застучал в 5 раз сильнее. Скажите, вы верите в любовь с первого взгляда?
Саманта взяла книжку и спрятала мордочку за ней, делая вид, что читает
-Яяяя... Даже незнаю... - ели выдавила из себя Сэм
- А теперь красавица, прошу скажи свое имя, а то я прослушал его, когда ты им его говорила.
-Яяяя... Саа..Саманта... Ааа.. тыыы? - с дрожью в голосе спросила она

Отредактировано Samanta Belford (2012-07-16 13:16:30)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Одним летним деньком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно