Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samanta Belford

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Саманта (Сэм) Бэлфорд/Samanta (Sam) Belford
Прозвища - Бэлла, ушастая няша, сама доброта гильдии Фантом Лорд
2. Возраст.
19 у.о
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Фантом Лорд, маг S-класса, Фиор
5. Внешность.
Молодая девушка, на вид лет 18-19, с характером ребенка. У нее длинные волосы каштанового цвета. Такого же цвета у нее уши и хвост. Совсем не стесняется их, поэтому не прячет их под различными плащами. Однако у людей это вызывает негодование. Ходит в плаще и в шапочке лишь на задании, что бы не спалить себя. Глаза карие. Редко ее можно застать с плохим настроением. У нее не зубы, а клыки. Но благодаря им она смотрится еще няшней.
Одевается она обычно, и не слишком вызывающее, и не безвкусно. Она любит свою фиолетовую кофту с длинными рукавами, легкие капри и босоножки в стиле древней Японии. Не любит холод, но и жару переносит плохо, так что одевается так, что бы в первую очередь было комфортно. Самое страшное для нее-это надеть каблуки.

Три картинки)))

http://dobrochan.org/src/png/1012/Konachan.com-55748-close-horo-spice_and_wolf-trans.png
http://dobrochan.org/src/png/0908/Konachan.com-54666-horo-spice_and_wolf-vector.png
http://fanmedia.org.ua/uploads/posts/2009-05/1241534572_volchica-i-yantarnaya-melanxoliya.jpg

6. Характер.
Эта девушка хитрая, как лиса, умная, ни одной запутанной мысли. Любит шоколад и яблоки, перед тортиками тоже не может устоять. Но употребляет их по минимуму, следит за фигурой. Может часами проводить за чесанием своего шикарного хвоста, любит наматывать на палец волосы. Мечтательная. Порой может оборвать фразу на полуслове, заинтересовавшись чем-то другим, или задумавшись о чем то своем. Если она сразу не скажет, что у нее на уме, то попытки выяснить, что все же она хотела сказать-напрасны. Добро и счастье из неё так и плещет, поэтому сразу и не скажешь, что она сильный маг S класса. Любит на улице побаловаться перед незнакомцами, например показать кому то язык, или начать какую то фигню петь. При чем она делает это в трезвом состоянии. Но как она видит кого то знакомого, просто знакомого, то хочет стать невидимкой, так как стесняется. Демократичная особа, может закончить драку без физического насилия.
Минус в ее характере-это чрезмительная доверчивость. Если человек попросит ее, да бы она ему доверяла, то это и случится. В бою это единственное что ее подводит. Она не может набраться силы и отомстить, а просто отступает.
7. Биография.
Родилась в Лифии. Ее мать-Элис Бэлфорд, маг воздуха, которая была первым полковником-женщиной в армии Короля. Отец-Морис Бэлфорд, человек, не владеющий магией, но умевший трансформироваться в волка. Еще до знакомства с Элис он был изобретелем, изучал магическую мутацию. Он видел эту обворожительную и грозную полковницу и естественно ее очень сильно полюбил. Да бы у них все получилось, он не стал рассказывать ей о своих экспериментах и о том, что он наполовину волк. Вскоре и она его полюбила, вообщем они поженились и родилась у них прекрасная дочь Саманта. Эти трое были замечательной счастливой семьей. В четыре года у ребенка с не того сего начали рости уши, а настоящие человеческие исчезли. Мать спросила у отца: "че за фигня происходит с нашей Сэм?! ты же говоришь что не владеешь никакой магией!". Морису пришлось рассказать Элис про свои эксперименты. Но она так сильно его любила, что не ушла от него. И со временем никого уже не волновало, что у Саманты появился хвост и уши, как у волка. Все к этому привыкли. Но однажды... Когда нашей ушастой наше было 6 лет матери с маленькой дочкой пришлось сбегать от отца в Фиор. Вы спросите, почему же? Ведь все было так замечательно. А все случилось так. Морис начал мутироваться в волка и вскоре сам стал им. Он напал на Элис, раздер ей все тело до крови и в спешке она взяла за руку маленькую девочку и выбежали они с дома на ближайшую станцию. Поезд вез до Оака. Проводница, когда увидела изгрызаное тело женчины и бедную плачующую девочку сразу же приняла их в купе даже не смотря на то, что денег у них с собой не было. Так они и выбрались с Лифии...
Когда они доехали до Оака мать скончалась. Она потеряла слишком много крови... И погибла... Саманта Бэлфорд, недавно прибывшая из Лифии осталась одна. Без денег, семьи, не знала, куда ей идти... И привела ее судьба в гильдию Фантом Лорд. Там ее приютил первый мастер гильдии.
Девочка работала официанткой, так как все думали, что кроме перевоплощения она ни на что не годится, то есть задания ей не по плечу. Сэм это не нравилось и она решила во что бы это не было найти свою магию. Уже пробовала и с водой что то сделать, и огонь покорить.. Но ничего не получалось. Однажды на гильдию напали варвары, так как Фантом Лорд особо никакой популярностью и не пользовался. Варвары требовали деньги за алкоголь, который гильдия массово закупала. Девочка возмутилась и сказала, что если они не уйдут, то она применит силу. Злодеи засмеялись и сказали, что она ничего им не сделает. Тогда она услышала голос своей покойной матери в голове. Она ей сказала: "помнишь как ты кружилась в танце, когда тебе было года три? так вот, закружись так сейчас, только со всей силы." Девочка попробовала. Сначала это не дало никакого эффекта. Бандиты говорили: "Ну что, не можешь защитить свою гильдию?! Бугага, ты слабачка, бездарная слабачка!". Тогда во второй раз она закружилась, прямо в такт с ветром. Варваров отбросило очень далеко, и неизвестно было, живы ли они.. Зато девочка поняла в чем заключалась ее магия. Она управляла воздухом. И пошла-поехала мирная жизнь... Мать обучала дочку новым техникам, некоторым техникам она обучалась сама, находивши старые свитки в Древних библиотеках.
В 18 лет девочка получила звание S класса. Ей уже 19 лет, и как не странно, с новыми мастерами у нее всегда отличные отношения.
8. Магия.
Трансформация в волчицу, управление воздухом (Удерживающая магия)
9. Техники.
7 техник(2 сильных и 5 обычных. Из обычных две защитных, две аттакующих и одна для шпионажа. Так же есть врожденная способность, которая к техникам никакого особого отношения не имеет )
Сфера-мощная защитная техника. Для нее требуюется очень много энергии и сил. Она может действовать от двух часов и до того момента, пока маг не устранет. Смотря по тому, сколько маг тратит на нее энергию. Эта техника не пропускает магию внутрь, способна выдержать сильный удар. Вот только если это очень мощный удар, то тогда сфера удар выдержит, но маг упадет от изнурения.
Торнадо-очень мощная аттакующая техника. Для ее применения не обязательно быть в лесу. Она и достаточно мощная в городе. Маг использует высокий поток ветра, благодаря чему получается торнадо. Использование этой техники может быть опасно даже для самого мага, но при помощи тренировок она уменьшит ее вред
Понимание-позволяет разговаривать с любыми животными. Обычно девушка использует эту технику что бы спросить животных направление, не видели ли они кого то и даже может, если повезет уговорить, даже проследить за кем то.
Когти волка-обычная техника. Используется для аттаки. На косточках возле пальцев у нее появляются когти, вполне настоящие длинные когти. Время использования неограниченое.
Дыхание-тоже аттакующая техника. Есть что то похожее с рёвом небесного дракона, но в отличии от техники Вэнди, воздух преобретает прозрачный цвет
Вихрь-защитная техника. Используется почти так же, как и сфера природы, только она безвредна. Делает высокий поток ветра, который оберегает мага и того, кто рядом с ней.
Вой помощи-защитная техника, которая способна отшвырнуть одного человека, или группу людей, которые стоят впереди ее неопределенное расстояния, тем самым задерживая его/их. Противнику ничего не будет, просто растояния Саманты и врага/врагов увеличится.
Так же, еще, как я говорила существует такая штука, которую отдельной техникой нельзя назвать. Это Трансформация в волчицу-врожденная способность. При трансформации во время боя она еще и способна колдовать сильные защитные заклинания и средние заклинания аттаки. В будующем может развивать эту способность. Может превратиться в волчицу вне боя, но только в лесу, ибо её размеры не позволяют ей свободно бегать по городу. В лесу ее магия растет, в городе она слабее.
Так же, как и волчица, она способна найти человека по запаху, если он ушел не больше дня назад.
10. Снаряжение.
Мешочек на шее с семенами, листьями
11. Питомец.
Нету :3 она сама как питомчик)
12. Семейное положение.
В активном поиске, чо :3
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Чyть меньше полyгода
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Да вышло так :3
16. Частота посещения.
Как минимум два раза в неделю))
17. Пробный пост.
На улицах Оака царил яркий и красочный солнечный день, он был не жарким. Бэлла захотела прогуляться по парку, так как быть рядом с деревьями, свежим воздухом, подальше от людских глаз для нее является самым лучшим отдыхом.
-Ветерок, не жарко... Птички... Прекрасно, как тут здорово.... И главное... Ни одной живой души.
Девушка села на лавочку, и просто наслаждалась этой райской тишиной
Но как известно, не бывает все так гладко. В этом парке два школьника-мага забили стрелку, да бы проверить, у кого лучше магическая силенка.
-Драствуй, Жирдяй с пламенем!
-Ну драствуй, Леденец!
-Ну чего... Решил пойти вопреки родителям и помахаться? Родительский сынулька...
-А ты, как я вижу, даже штаны затянул, что трусов не видно?
В парке раздался смех. Няша решила пойти посмотреть, из за чего весь тот шум
-Ну что же, нападай! Уделаю я тебя по полной, и не жди пощады! Тут уже не прийдет директор и не заставит меня прикратить тебя лупить!
Пока они болтали, Сэм спрашивала публику. И наконец то одна из них ей ответила
-Да тут малые из школы бандитов Оака решили забить стрелку. Во зрелищ будет!
У мальчишек велись обмены "комплиментами". Бэлфорд рассуждала как же не позволить им подраться в этот замечательный день. И она придумала.
-Мальчики! Я предлагаю вам две шоколадки и мороженко, бесплатно. Но только сейчас, ибо оно может расстаить пока вы деретесь
-Мороженкооо!!! Шоколадкиии!!!-закричали они и подбежали к Бэлле
-Ладно, ты прости меня, чувак... Ну перегнул я...
-И ты меня прости...!
Пока они ели мороженко, Саманта скрылась где то в гущах парка, мирно чесала свой роскошный хвост и мечтала о том, что бы люди образумились и построили кучу парков

тык

Осизуми, прости меня, но я Отказываюсь от роли Эрзы, ибо это не мое, я ток на ней всех задерживаю и свои нервы трачу

Отредактировано Samanta Belford (2012-07-19 13:45:43)

0

2

Эрза написал(а):

Добро и счастье из неё так и плещет, поэтому сразу и не скажешь, что она сильный маг S класса.

Эм...

Эрза написал(а):

Там ее усыновил первый мастер гильдии. В 15 лет девочка получила звание S класса, чем стала самой знаменитой девушкой во всем Оаке. В 17 лет девушке даже предлагали стать мастером гильдии, но она отказалась, сказав, что еще не всего поведала. И вот, ей уже 20 лет, и как не странно, с новыми мастерами у нее всегда отличные отношения.

эммм... О_О
А не слишком ли мощно? Может тебя сразу в богоизюранные, не, ну а чё мучаться то?

Эрза написал(а):

Сфера природы

И причём тут воздух или перевоплощение в волка?

Эрза написал(а):

Обман зрения

А тут причём воздух или перевоплощение в волка?

Эрза написал(а):

13. Ключ.

И где?

Ну и конечно-же.
Ты взяла канон.
Хоро и лишь переделала био.

0

3

Мейла-сан, я согласна исправить то, что я накосячила в анкете, но в одном уверяю, я точно не плагиатила ничего с инфы самой Хоры, я лишь использовала то, что давали в акции, и свое прифантазировала. Спасибо за замечания. Это просто мой первый такой неканон, и преувеличить я ниче не хотела... Извини... Ща все исправлю

0

4

Эрза
О, да, конечно.
Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно