Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Ворота Оака, поле


Ворота Оака, поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ГМ

Воины, что охраняли это место бувально засыпали от скуки, им было скучно, всё-таки нкто не понимал, почему совет их сюда послал. Многие из них были новичками и простыми людьми, им всучили денег и отправили к этому месту.
-Джесор, не знаешь, долго мы тут пробудем?
-Хм, не знаю, все представители совета уехали ещё на рассвете, говорят, что вернутся завтра с первыми лучами солнца. Ну, точнее сегодня... - пробубнил крестьянин глядя на звёзды.
Звёзды сегодня были очень ясными, как вдруг они... Двинулись.
-Что...
-АТАКА!
-О, мой бог, нас атакуют с правого фланга, маги Лифии наступают. И мы уступаем им в числености.
Звёзды, что будто двинулись и дейвствительно летели прямо на бедных людей, воинов, защитников Оака было не более ста человек, в то-же время, как на них наступали чуть больше пятиста магов из Лифии, да, конечно, некоторые из них были простыми людии, что спасались от смерти, желая искупить свои преступления, перед государством.
-Мы... Мы защитимм Оак!
-Но даже Капитан уехал! В Совете знали, что они нападут и смыслись!
-Плевать! Мы защитим своих детей, защитим своих жён, которые находятся за стенами этого города, не пустим их! - прокричал мужчина с еле-заметной щетиной.
Звёзды уже достигли земли, врезаясь в идеальную почву, для посадок, разрыхляя земляные холмы, убивая людей, сплющивая их с землёй, пару звёзд были уничтоженны до состояния пыли, магами, что ыбстро среагировали, но вот в сле за звздами полетели стрелы, огненные, ледяные, ядовитые, паровые, даже простые, деревянные, фаэрболы и водяные хлысты буквально сметали всё со своего пути, уже были жертвы, с обоих сторон. В противовес Лифийцам поскакали лошади, тигры, львы, гепарды, что были подвласты анимагам, которыми слвавился Оак, куклы, что управлялись умелыми кукловодами и каменные големы, что силились защитите воином Фиора, а некоторые ринулись в город и колдуя защитные заклинания оповестили городжан, что происходит атака, нужно поскорее уйти из опасной зоны.
-Отец!
-Беги отсюда, Ниран!
-Мама, мама, она пропала!
Пркричал ребнок выбегающий из ворот, а к нему кинулась женщина в длинном плате защищая своё дитя, на которого уже кинулся мужчина на перевес с огромным топором, что был длиннее его руки раза в три-четыре.
-Ниран, нет! - крикнула женщина и выставляя каменную стену между топором и своим ребёнком атаковала воина Лифии.
-Сдавайтесь, люди Фиора, скоро прибудет... Ах, нет, они уже здесь, еперь вам нет спасенья. - прошипел маг в чёрном плаще. - ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!
На самом высоком холме появился мальчик, в чьём окружении были маленькая девочка, а за ними левитировали два тела, если присмотреться, то это были куклы, рядо с ними стояла девушка с небесно-голубыми глазами и алыми волсами, её руки и рот были в крови.
-Убить! - прокричала она!
И направив на людей Фора и на людей Лифии руку испустила звуковую волну, что вырубила около двадцати человек, Фиор проигрывал. Были жертвы и их было много. Лужи крови, тел и запах смерти и гари.
-Стоим до последнего, мы должны эвакуировать жителей! - сказав это мужчину продырявила ледяная стрела, орашая траву кровью.
А девушку, что направила вторую руку на своих и чужих воинов вдруг прервал голос, что возник прямо у неё в голосе.
-Как некрасиво убивать даже своих товарищей.
-Мне плевать на твои речи.
-Сразу видно, что ты не знаешь, что такое гильдия. 
Перед лицом у блондинки с голубыми глазами оказался мужчина с серыми волосами и зелёными глазами с грустным выражением лица, кажется, он плакал, слёзы капали на землю, как и кровь, что капала из груди блондинки со звуковой магией.
-Фантомы, гильдия Фантома прибыла на помощь!
-Защитим наш город, покажем, какая наша гильдия!
Прямо из-за стен появились маги, чьи лица были злыми и в то-же время печальными, ярости их не было предела, казалось, что они готовы к этому бою, они приняли свой последний бой и они знают, что многие не выживут, многие погибнут и трупы и кровь, что прольются тут останутся кровью их гильдии они не дадут страдать своему городу, который они защищают, это их долг защищить Оак.

---

Кровь, мёртвые тела. Лифия была разгромлена, но какой ценой... Они никогда не забудут, т очто случилось тут, они всегда будут помнить, земля будет помнить эту боль. Вся эта битва длилась около полутора-часа, за эту ночь в сумме погибло около четырехста человек, в том числе и обычные люди, дети, старики, но что самое удивительное, никого в городе не тронули, всех кого убили из гражданских сами вышли из города и встали грудью за свой город, за своих родных. Было отправлено письмо всем трём мастерам.

0

2

Черный угольный дым вязкими потоками уходил в небо, сливаясь в одну большую кляксу, закрывающую солнце. Черное облако, нависшее над солдатами в темных шинелях не прибавляло отваги защитникам Оака. На этот раз за них возьмутся всерьез. Не будет красивых всполохов заклинаний, не будет громких речей и отважных кличей. Не будет войны. Авалонские корпуса смерти идут убивать.
Нокс сидел на вороном коне, в бинокль осматривая позиции фиорских солдат. Те неплохо укрепили свой городок, быстро возведя баррикады на дорогах, и забив переулки своими стражниками. Наскоро сколотили ополчение, спешно рекрутировали всех магов. Возможно, эти потуги дадут им несколько лишних мгновений жизни, но переломить исход этой битвы они будут не в состоянии.
Убрав бинокль в подсумок, Нокс дернул поводья и не спеша поехал вдоль окопов своих солдат. Блиндажи и брустверы тянулись на несколько километров вокруг города, образуя кольцо. Взятый в блокаду Оак был отрезан от остального мира. Защитники не могли дать весточку о том, что уже несколько дней они подвергались жестокой бомбардировке авалонских артиллеристов, чьи презимистые мортиры круглосуточно обрушивали на город град снарядов.
Все это время Нокс просто изматывал Оак, ожидая, когда подвезут тяжелое вооружение, и подойдет вторая стрелковая дивизия, которая обеспечит поддержку 41 осадному корпусу во время наступления. За это время был разработан план атаки, вырыты укрепления, подвезены боеприпасы и проведена связь. Авалонцы готовили оружие, укрепляли на штандартах лифийские знамена и до блеска начищали кости с черепами на своей форме. Когда они пойдут в бой, волна за волной обрушиваясь на город, солдаты фиора будут дрожать, едва завидев их мрачные силуэты. До атаки оставалось несколько минут
Взгляд сквозь линзы защитной оптики
Не увидит родных небес.
Сотни лет не нужны синоптики....Как там дальше, полковник?

Темная фигура немного придвинулась, и продекламировала сквозь противогаз
Корпус Смерти не ждет чудес...
Верно. Вы не забыли, что мне нужно связное устройство?
Никак нет. Все готово, комисар
Прекрасно
. Нокс остановил коня рядом с одним из орудий, и крикнул стрелку
Твой номер, солдат?
БР-9569, комисар
Видешь вон тот отрядец, на три часа?
Так точно!
Осколочно фугасным, в центр построения. Выполнять.

Солдаты тут же зарядили пушку снарядом с нужной маркировкой, немного сдвинули ствол, и бабахнули. Фиорский строй смело начисто, так точен оказался выстрел. Отважные защитнички прижали уши, боясь нового выстрела, и Нокс расхохотался.
Отличная работа, БР 9569. Назначаю тебя командиром батареи.
Так точно. отсалютовал солдат, но как всегда у авалонцев, никакой радости или другой эмоции в его голосе не было.
Тут же к нем подбежали два солдата, несущие переговорную лакриму, закованную в броню. Нокс играючи нацепил на пояс бандуру, с которой едва справлались двое взрослых солдат и выйдя на общий канал, приказал
Всем командирам, слушай мой приказ. В соответствии с планом, начинаем наступление. Всем сосредоточится на захвате ключевых точек, все второстепенные задачи оставлять второй стрелковой дивизии. 12 батальон, за мной, За Лифию!
Пришпорев коня, Нокс  рванул вперед , прямиком на центральную баррикаду. За ним молча устремилась лавина Авалонских Корпусов Смерти. На фланге грянула первая волна выстрелов, и из лакримы раздался голос майора-Гаммы
Девятый редут захвачен, враг отступил. Продолжаем наступление
В этот момент под Ноксом чья то меткая стрела сразила коня, и саяджин спрыгнул, в прыжке трансформируясь. Несколькими скачками он преодолел растояние до его врагов, и оскалившись кинулся в самую гущу фиорцев, начав резню. Сломаный строй попытался окружить саяджина, но в этот момент его батальон тоже добрался до места схватки, и открыл огонь. Фиорцы заметались, не зная, кого бояться больше. Лифийских стрелков или саяджина, голыми руками разрывавшего людей на части. это промедление дорого им обошлось. Авалонцы сделали еще один залп, и кинулись в штыковую, добивать выживших. Через несколько секунд, солдат фиора уничтожили.
По лакриме одно за другим шли сообщения от других комисаров. Ударные части корпуса смерти пробивались вперед, почти не встречая сопративления. Туда, где фиорцы все же начинали доставлять проблемы, тут же направляла огонь артиллерия. Безумная резня продолжалась меньше часа, очень скоро просто стало не с кем сражаться. Нокс довольно вытер окровавленную пасть, выплюнул чей то палец, и  отдал приказ зачистить город.
Всех, у кого найдете оружие, к стенке. Раненых добить, горожан волочь на центральную площадь, пусть начинают копать траншеи. Собрать трупы, подсчитать потери. И притащите сюда полевую кухню, я жрать хочу!
Хорошо бы еще принять душ, весь в крови
Кстати, господа, Оак взят и объявляется территорией Лифийской Империи. Ура!
УРА!УРА!УРА!

+2

3

Нокс Креперум, легионер Армии Его Императорского Величества Властелина Лифии, Господина неба и земли, длани Божей и проче и прочее, обходил захваченный город и инспектировал построенные укрепления. В общем и целом произведенная работа его радовала. Онибас оброс стеной и рвом, ошетинился рядами частоколов и пушечными батареями. Все подступы к городу были разрыты и заминированны. Так что теперь, если фиорцы рискнут сунуть сюда свои куцые хвосты,  то обламают свои зубы о квалифицированную фортификацию, и останутся под этими стенами навсегда. Даже если кто то сможет миновать десятиметровый ров, пройти чрез мины и заграждения, уберегшись от орудийного огня, то многочисленные пулеметы остановят любую, даже самую безбашеную атаку.
Нокс оскалился, и так и не найдя, к чему придраться, ткунл лошадь шпорами, поехав обратно в свой домик. Саяджин чуял, сколько солдат провожают его взглядом, рассматривая всадника через прицелы винтовок. Авалонские смертники не боялись никого,но и не доверяли никому.
В очередной раз показав охране у ворот города свой пропуск, Нокс отдал коня и направился домой пешком,с удовольствием рассматривая город. Все улицы были перерезаны баррикадами и укреплениями, что бы можно было оборонять каждый метр земли Онибаса. Лифийцы не сдадут его так легко, как это сделали фиорцы.
Наконец дойдя до нужный улицы, Нокс в очередной раз осмотрел свой дом, проверяя, не подложил ли кто под дверь бомбу.
Рань ше это здание видимо принадлежало местной библиотеке, было ухоженным и вычурным, НО все золото со здания сорвали еще в первый день окупации, и теперь оно мирно лежало в подвале дома, готовясь осесть в карманах саяджина. Жечь солдатам книга Нокс не позволил,хотя авалонцы любили подобные выходки, считая, что вражеская культура так же опасна как и солдаты. Но в этот раз обошлись просто растрелами.
Войдя домой, Нокс тут же направился в облюбованный кабинет, не снимая ботинок. Не ему мыть полы, не ему об этом и переживать. Но едва он открыл дверь, как в темном кабинете сверкнул метал, скрипнула тетива, и в грудь Ноксу удари десяток арбалетных болтов.  Стрелы отлетели от саяджина даже не поцарапав, а затем его ударили ножом.
Креперум перехватил тонкое запястье рванул вниз. Тонкий девичий голос вскрикнул, рука разжалась, нож упал на холодный пол. Нокс перехватил свою жертву за волосы и задрал ей голову
Тебе еще самой не надоело? Угрожающе прошептал лифиец
Рыжая девушка, чью гриву саяджин безжалостно выкручивал, всхлипнула, но одарила его полным ненависти взглядом.
Саяджин поцокал языком и отбросил девушку напол. Сняв мундир, изорваный арбалетным залпом, он бросил его под ноги  и скомандывал
Иди к младшему комисару, попроси новый мундир. Выкинешь там один из своих номеров, пристрелят. Быстро!
Девушка, мигом исчезла из комнаты, понимая, что больше Ноксу на глаза сегодня лучше не попадаться. Сам саяджин ухмыльнулся, и уселся за стол, просматривая почту. Девченка явно тоже пыталась ее прочитать, но лифийскй шифр был непробиваем, и за сохранность информации Нокс мог не беспокоиться.
Пробежавшись глазами по посланию, саяджин плотоядно ухмыльнулся
Давно пора! Арья!!!! Мундир отменяется! Собирай монатки, мы уезжаем!
Нокс довольно скалился и едва удерживался от смеха. Новый приказ о наступлении гарантировал веселые деньки его воинственной натуре
>>>>>

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Ворота Оака, поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно