Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Первая Фрейлина


Первая Фрейлина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Монтана Рейкрид
2. Возраст.
27 у.о
3. Пол, ориентация.
Женский, Гетро
4. Гильдия, титул, Страна.
Лифия
5. Внешность.
Красота Клементины всегда была чем-то, что не подлежало обсуждению, а воспринималось как должное. К тому же, она обладает прекрасным вкусом, что очень удачно дополняет тот образ, который она себе создала. Монтана всегда одета изыскано и роскошно – как и подобает придворной даме. Она отдает предпочтение платьям, любит кружева и жемчуг, и неизменно умело дополняет этим свои наряды. Женщина не отличается высоким ростом и горделивостью осанки, но каждый её жест наполнен изяществом и плавностью. Она знает, как лучше подать руку для поцелуя, и наксколько низко следует склонить голову при реверансе. Рыцарь – обладательница правильных тонких черт лица. Она прекрасно знает, какое воздействие на окружающих может оказывать её взгляд, и умело этим пользуется.
На Монтану сложно не обратить внимание - её внешность притягивает взгляд не только безусловной красотой, но и яркостью. И дело не только в необычном цвете её волос.
Может быть, именно из-за умения остро чувствовать ситуацию и всем своим видом на нее реагировать, истинное внутреннее состояние Монтаны является для всех загадкой. Чаще всего выражение её лица довольно приветливо и чуть надменно. Прогуливается она обычно с тростью или зонтом, в руках вообще обычно что-то держит – будь то веер или книга.

Внешность.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120705/5xvp2J7Y.jpg

6. Характер.
Монтана довольно скрытна, хотя и может создать видимость абсолютной искренности со своей стороны, если чувствует, что это выгодно. В её поведении иногда проскальзывают нотки надменности, хотя она и старается это скрывать. Однако нельзя сказать, что женщина лицемерна – это противоречило бы её собственному кодексу чести. Просто она считает, что остальные могут узнать её ровно настолько, насколько она сама пожелает. Настоящей собой, без масок и притворства, Монтана могла быть только со своей сестрой Винсентией, но жизнь распорядилась так, что и этой отдушины девушка лишилась.
Рыцарь без труда поддержит любую беседу, хотя предпочитает просто слушать. Она известна своей привычкой не отрываясь смотреть людям в глаза, и не всегда её взгляд просто выдержать, хотя злобным или угрожающим он бывает разве что во время сражения.
На доске Рыцарь старается не изменять собственным привычкам – ни в одежде, ни в поведении.
7. Биография.
Отрезок жизни, который Монтана прожила, будучи пешкой, неразрывно связан с жизнью её сестры, Винсентии. Несмотря на то, что внешне они были довольно похожи (хоть и не были близнецами), характеры сестер разнились неимоверно. Легкая на подъем, целеустремленная Монтана довольно быстро заняла лидирующую позицию, и, изначально чувствуя в себе достаточно сил и уверенности в том, что сумеет добиться всего, чего пожелает, сочла своим долгом сделать всё возможное и для счастья своей сестры. Но то ли девушка была чрезмерно упорной, то ли стремления Винсентии были другими, но каждый шаг, каждое действие Монтана, приводившее к успеху, подвергалось критике и резкому неодобрению со стороны сестры. Монтана считала, что цель всегда оправдывает средства, и не гнушалась заводить романы с влиятельными представителями двора, чем вызывала вспышки гнева и ревности Винсентии, не желавшей таких побед.
Как бы там ни было, Монтана в конце-концов добилась того, что заняла достойное место - личный телохранитель, но Винсентия, несмотря на все старания, осталась вне игры. Это и стало началом конца. Игру за игрой Монтана закрепляла свои позиции перспективной пешки, и она была вознаграждена за свои старания. Свержение действующей власти открыло новые возможности, и девушка практически без раздумий стала на сторону нового короля, так-как давно тому служила. Риск оказался более чем оправданным – новый правитель обзаводился свитой, и Монтане было пожаловано звание Рыцаря и Личного Хранителя Его Величества. Винсентия не смогла смириться с успехом Монтана, и по собственной воле разорвала практически все узы, связывавшие их; сложно сказать, понимала ли она, как при этом ранит чувства своей сестры.
Теперь у Рыцаря началась совершенно другая жизнь – больше не было надобности искать выгоды в любовных связях, плести интриги и идти наперекор принципам. Она, всегда и во всем стремившаяся к красоте и самоутверждению, смогла наконец доказать всем, чего на самом деле стоит. Используя свою красоту и обаяние, она быстро добилась признания среди недавно сложившейся придворной элиты, и сумела занять ведущие позиции. Особенно её ранг укрепила война, что начал Король и теперь она вольна в своих дейвствиях. Король отправил её на передовую.
8. Магия.
Демонические Вееры – ее два веера служат посредником для темной энергии.
9. Техники.
Удар тьмы.
Монтана замахивается веерами и собирая поток магии, направляет её в цель. Поток пробивет лишь мягкие оболочки, синяк сделает - кости не сломает. о дерево, или-же о камень техника расеется.
Волна гнева.
Направляя удар тьмы в соперника девушка не центрелизует удар и на соперника летит целая волна, от которой не так просто увернутся. Диапозон примерно в 2-3 метра, стелает трещину в камне, сломает пару рёбер, не сможет пробить кору дерева.
Поток разума.
Вселяет в своего соперника негативные чувства, воспоминания, которые ему болезненны, самые сокровенные стрази, позитивные чувства той не подвласны.
Убийство в Рокериме.
Техника была названа так, потому-как была придуманна после похода Монтаны в Роккерим, где она победила одного мечника, что сражался сразу на трёх мечах? Спросите как? Третий меч он держал во рту. Вот и девушка вдыхает в себя воздух, а выпускает из себя металлические, чёрные иглы, что втыкаясь в противника внушают тому, что ему адски больно, тело не страдает, но психика подрывает окончательно. И лишь из-за внушаемого болевого шока человек умирает.
Чёрный вихрь.
Веерами создаёт от 1-ого, до 10-ти вихрей, они почти не отбирают сил, но словно во втором круге ада, уносит соперников в вихрь не выпуская и не давая возможности выбраться, если ты туда попал, можно выбруться только если этого захочет сама Монтана. На протяжении всей техники она должна вертеть веерами в лево и право, управляя потоками тьмы и воздуха, так-же она может запустить в вихри Убийство в Рокериме, или-же другие свои техники.
Псы войны.
Из-за своей любви к собакам девушка придумала технику в которой создаются псы ищейки, ровно семь штук, они защищают хозяйку и атакуют врага, при ударе врга они арссеиваются и вновь материализуются, нужно поймать момент, когда они матеарилизованны. Клыки их наполнены ядом, что вселяют галлюцинации.
10. Снаряжение.
Два веера, 150.000 драгоценных и коробка леденцов.
11. Питомец.
Пёс - Доберман - Коски.
12. Семейное положение.
Свободна.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
О, да
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
ФТ-гроуп
16. Частота посещения.
К/Д
17. Пробный пост.

В просторной полутемной комнате стояла звенящая тишина. Несколько секунд Монтана пребывала в неподвижности, утомленно опершись спиной о дверь и чуть запрокинув голову назад. Её глаза были прикрыты.
-Ну что, цель достигнута?
Девушка сделала шаг вперед - шорох платья и стук каблуков показались ей непростительно громкими. Казалось, пальцы двигались сами по себе, когда она снимала украшения и распутывала шнуровку корсета. Всё это время Рыцарь стояла перед зеркалом, но не решалась поднять глаза и встретиться со своим собственным взглядом.
-Ты этого хотела, да?
В голове стоял неприятный гул, сознание пестрило хаотичными образами и отголосками фраз, и единственное, чего хотелось Монтане – чтобы эти обрывки воспоминаний о сегодняшнем дне прекратили свое безумное вращение.
Она долго лежала в кровати, отсутствующим взглядом рассматривая вышитый золотом полог, узоры которого едва заметно мерцали в темноте. Перед её глазами то и дело всплывал взгляд Винсентии, устремленный на нее – теперь уже не пешку, а приблежённую короля.
-Завтра я ухожу на передовую. Смогу ли я оставить на колроля. Фиор слишком коварен. Я не могу оставить Его Величества. Но... Его Величество приказал мне. Да, я должна, я не могу противится. Я должна.
Монтана прижала холодные пальцы к глазам и судорожно вдохнула воздух. Её ожидала мучительная ночь.

Отредактировано Монтана (2012-07-05 20:00:21)

0

2

Принята!

0

3

Принята, но оформляйте посты по правилам. Речь - жирным, мысли - курсивом, действия - обычно, чужая ручь - подчеркнутым.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Первая Фрейлина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно