Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Техники » Техники Джинга Асакуры


Техники Джинга Асакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Delete

Отредактировано Jing Sagara (2017-01-05 02:39:20)

0

2

Кстати, а кто разрешил Джингу владеть магией и драконоубийства, и, похоже, демоноубийства?

0

3

Jing Araragi написал(а):

Джинг в месте своим духом создают поток позволяющий пронзить врагов с дистанций или вблизи.

Каких дистанций? Их много?

Jing Araragi написал(а):

двойные физические удары.

Это как?

Jing Araragi написал(а):

древние артефакты, некоторые вещи и магию зависит от руки.

Угадай, что я хочу написать?

Jing Araragi написал(а):

многократно возрастают

Раз эдак в семьсот?

Jing Araragi написал(а):

сражаться на расстояние .

Какое расстояние?

Jing Araragi написал(а):

Разрывающие небеса
Джинг выпускает из меча сильный поток своей магией позволяющий нанести противнику небольшой урон в зависимости в каком форме Джинг будет этот удар будет колоссально мощным.

Я не понял, он слабый или охренеть какой сильный?

0

4

Jing Araragi написал(а):

как бы представляю, Ну в Дмк он как бы их поглощал силу у демонов  и способность от них получал так не понял какие.

Надеюсь, админ не убьет меня за то, что влез в чужую тему.
Джинг-сан, а ты в курсе, что в DMC 4, он поглотил артефакты, половину из которых он потерял, а половина из которых ему давала возможность как раз таки растягивать его руку, и использовать волшебный, супер-прием "Захват противника, и держи его с зажатой кнопкой захвата"? И поглотил силу он только у двух демонов, впрочем авто-поиск денег на покупку новых вещей, и способность уничтожать корни Ехидны ты тоже не припишешь сюда.

Jing Araragi написал(а):

Ну как в бличе в обычном так себе в духовном двойне в демоническим  в тройне

Неро в бличе (Уверяю тебя) был бы фуллбрингером, при этом, атака которую ты хочешь приписать (вроде бы он там две волны в игре создает, которые противника разрезают), не сильнее Гетсуги Теншоу Ичиго в маске, и то, когда он только-только научился управлять маской (а значит слабая, по сравнению с дальнейшей прокачкой Ичиго).

0

5

Волшебники нахуй, лучше бы травмат купил xDD

0

6

Ну исправил

0

7

Jing Araragi написал(а):

А там разве было показано, что он их потерял.

Ну, я перечислю их все, и скажу тебе, что:
1. Черепушка, что дает возможность удлинять руку осталась при нем.
2. Душа ртути, с помощью которой, он мог передвигать гиро-лезвия его рукой не была поглощена, а можно сказать оставлена ним - минус один к использованию.
3. Талисман крыла, с помощью которого, он мог прыгать по платформам, он оставил, перед первой битвой с Санктусом - минус два к использованию.
4. Труп русалки с функцией авто-поиска красных сфер, с помощью которых мы можем купить прочую фигню, и что остался при нем - минус три к использованию.
5. Катана Ямато, которая пробудила в Неро его демон. силу, и осталась при нем. По идее, ты можешь проюзать тут спокойно.
6. Фрукт Ехидны, который позволяет убирать корни ее деревьев, что остался при нем - минус четыре к использованию.
7. Щит Эгиды, полученный от Кредо, что позволяет "захватывать" противников, и давать другим противникам как грушу - минус пять к использованию. Или же можешь приписать ему совершенно другие свойства, и тогда проюзать.
8. Хроно-ключ, позволяющий замедлять время, и ускорять тебя, он оставил в башне - минус шесть.
Итого - шесть из восьми названных мною вещей тебе не доступны здесь, и если ты ними используешься, то толковых эффектов не получишь. Понимаешь? Только Ямато, и щит Эгиды с измененными свойствами тебе помогут.

Jing Araragi написал(а):

НУ допустим что за 3 лет он прокачалсья до нужного уровня)

http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png  давай допустим. Только Ичиго до сих пор полностью не прокачен (с учётом тайм-скипа):
1. Ему совсем недавно вернули силу, которая должна прийти в стабильность.
2. У него пытались своровать банкай, не получилось.
3. Пустого в нем уже нет.
4. Ему сломали занпакто в состоянии банкая, и теперь ему надо его перековать.
5. Как оказалось, он смесь шинигами и квинси, а это значит, что он выучит техники квинси (уверяю тебя, Кубо ему так и сделает).

Отредактировано Sting Eucliffe (2013-05-17 16:03:59)

0

8

Jing Araragi написал(а):

вот гемор а))

Я тебя понять не могу  http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Техники » Техники Джинга Асакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно