Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Эра » Малая Арена


Малая Арена

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Малая арена, на которой проводят поединки междугороднего масштаба. Сама по себе арена имеет 250 метров по диаметру, пол арены укрыт песком. На арене всегда можно найти какого-то мага для поединка и членов  отряда магических рыцарей, которые следят за порядком и честностью поединков.

0

2

ГМ

-Бросай сигарету, у нас бой.
-Да, да, Но разве не ясно кто победитель? - промурылакала волшебница выдыхая дым прями в лицо своему сопернику, вызывая в том буру эмоция и удар с ноги.
-Слабак.
Девушка чьи локоны были нежно-розового цвета вновь призвала крылья на своей спине, обогнув противника сокрушила его своим кулаком ударив в солнечное сплетение, легонько обошла одним пол-шажком, а потом наступила на него своим каблуком, что был очень внушительным голубые глаза сверкнули, а перышко, кружаясь в воздухе упало на противника. Это было странно, такой парень, многообещающий маг и мало того, что не смог увернуться от удара, да ещё и не встал от удара. Да, это солнечное сплетение, удар в эту точку очень болезнинен, но боль от попадания проходит уже через минут пять и накатывает волнами, но даже спустя несколько секунд от поподания можно уже стоять на ногах, разве, что человек будет согнут пополам. Люди вновь взыли, где-то были сокрушительные овации, кто то кричал "Кто? Как это вышло?" судьи не долго думая смеренно приказали унести побеждённого, а тот даже не сопротивлялся.
-Ну? Ну? Кто следующий!? - прокричала девушка на стадион.
Улыбка озаряла её милое лицо и пальчики вновь потянулись за сигаретой.
-И снова в очередном раунде победила Лесса Нагиса! - прокричал рупор

0

3

Молодые маги прибыли в Эру. Немного сонные они прогулялись по городу и наконец-то добрались до места своего задания. На входи их встретил один из стражей арены, который принадлежал к магическому отряду. Как только молодые маги пытались войти на арену их сразу же остановили -Стоять! вы куда это намылились, а? произнес страж у ворот, суровым армейским голосом и стал пристально рассматривать волшебников.
-Спокойно, дядя, мы маги Чешуи Сирены и прибыли сюда по поручению, которое вы оставили в нашей гильдии. бодреньким голосом и веселой улыбкой на лице произнес Гаспар. Страж потребовал показать ему метку гильдии, которая подтверждала принадлежность к гильдии, маг оттянул воротник рубаки и показал знак на шее. -Ну ладно, проходите. -Ну вот мы и на месте малышка, дальше наверное твой выход с улыбкой на лице парень пропустил юную даму в перед и пошел следом.

0

4

-Мяу -потерев глаза, Лейла и не заметила, как вышла из поезда. Погода тут явно была лучше, нежели в Онибасе, где ее ледяной ветер несколько раз заставлял проснуться. Подумав, что здесь было бы неплохо задержаться после задания, если будут силы и настроение, волшебница улыбнулась. Откинув шапку назад, девчонка поправила розовые волосы, которые не были уложены в какую-то прическу. Немного прогулявшись, маги отправились туда, куда звал заказ. Арена была совсем не такой, как ее себе представляла обладательница S класса. Ей думалось, что это будет что-то в стиле Колизея из Рима, но ее ожидания не оправдались. Повертев головой вправо-влево, маг покорно следовала за Гаспаром, словно маленький и надоедливый хвостик. Наконец, были найдены стражи, что стояли у входа. Если их сравнивать, то только с богатырями из русских сказок. Как их оценила Лоер по внешнему виду: редкостные диби... ээм... качки, которые слово "магия" и подобные этому слову синониму в жизни ни разу не слышали, а если они магами и были, то очень неповоротливыми и колдовали что-нибудь из такой же громоздкой оперы, как и они сами. Вот как раз один из таких и обратился к компании:
Стоять! вы куда это намылились, а?
Благо, согильдиец Дрёмы уже ответил и показал свой герб, пока девочка хлопала глазками и думала о чем-то своем. Наконец, им разрешили пройти, но..
-А ты-то куда?! Мелочь, иди в кукол играй и дай магу спокойно поработать!
Блин, выйду -покусаю. Вот наглый- Волшебница ловко сдернула с себя длинную шапку, что служила еще и шарфом и спиной повернулась к бугаю, показав шею.
Ладно, проваливай
Также ловко маг одела шапку обратно, точнее сперва накинула на голову, а потом сняла, вспомнив, что они уже не в Онибасе. Он мне еще и одолжение делает, подумать только! -возмутилась девочка, но прошла мимо  стража с непоколебимым видом. Как только она прошла, то услышала голос волшебника:
Ну вот мы и на месте малышка, дальше наверное твой выход
-Мой, но халявить не получится, ты сюда не на игры приехал -кивнула девочка и посмотрела на арену, что теперь была доступна ее взору.

0

5

Волшебник не спеша продвигался по темному но короткому туннелю, который выводил как раз на саму арену, где и проходили все битвы. Шинглтон ступил на песок арены, стояла теплая погода, на песке арены виднелись следы крови, выбитых зубов и множество следов. Но все это исчезало а глазах, великий песок п порывом легкого ветерка смывал следы присутствия какого либо человека или животного на арене. Да уж... эти стены видели много славных сражений между магами. Осматривая стены, на которых явно виднелись следы оружия и последствия примененных заклинаний, размышлял Гаспар. Маг прошел немного по арене, взял в руку немного теплого песка, который сочился через пальцы А я ведь никогда раньше не бывал в таких местах и даже не видел бои на арене, так, только у нас в деревне ежегодный фестиваль урожая превращался в мордобой... хех... выпустив песок из руки, парень услышал голос своей молодой спутницы -Мой, но халявить не получится, ты сюда не на игры приехал
-То что мы приехали не на игры и ёжу понятно, но вот как все пройдет, увы не ты, не я, угадать не можем. Так что придется держать ухо востро не умирающая улыбка и оптимистические нотки в голосе мага не исчезали наверное на все пути к арене.
-Ну, с чего будем начинать? как понимаю нам надо доказать что один из бойцов жульничает, и почему что мне мое внутреннее чутье подсказывает, что определять негодяя мы будем путем битвы? или есть какие-то другие идейки? молодого мага не очень привлекала перспектива быть избитым на первом же задании, как говорить ничего не поделаешь и придется действовать по ситуации. Гаспар внимательно изучал магов которые присутствовали в тот момент на арене и готовились к битве, он так-же видел как они косятся на самого Шинглтона и молодую Дрему которая пришла с ним. Неужели они все думают что собрался участвовать в боях?! было бы глупо такое допустить. маг подошел ближе к Лейле -Ну командуй, шеф бодрый голос вырвался из живота парня.

Отредактировано Гаспар (2012-06-30 23:43:42)

0

6

Зашибись, веселуха!! Всегда мечтала усыпить целую арену!! Нет!! Не буду себя обманывать, о ТАКОМ я даже не мечтала!! Ой, что-то летит.. или кто-то... -девочка взглядом проследила, как один боец отправился прямиком в стену. Не прошло и минуты, как этого самого мужика (по-другому просто не скажешь) унесли с поля боя. Да, задание было невероятно веселым. Не могу я их понять.. ладно, мы помогаем людям во всяко-разном, колдуем для них что-то, защищаем от монстров, охраняем какие-то данные по дороге в другой город.. а они что? Калечат друг друга. Что в этом может быть ценного? Кому это нужно? -размышляла Лейла, стоя на идеальном расстоянии от непосредственно самой арены. Пока она наблюдала за окружающими с настороженным видом, ее спутник все еще излучал оптимизм:
Эх, друг мой, знал бы ты, что я задумала... прикидывая, что с этого расстояния ей будет сложновато достать самых дальних бойцов, Лоер спустилась поближе к боям. На ее удивление, народ, что был повсюду, следил за всеми и девочка не могла понять, кто ж все-таки выигрывает. Мило пропустив мимо ушей все вопросы Гаспара, Дрёма услышала только его:
Ну командуй, шеф
Сейчас все устроим.. -помотав головой, волшебница широко улыбнулась и ушла к девушке, которая недалеко явно не просто так стояла:
Милейшая, кто выигрывает? -поинтересовалась девчушка, используя все свое театральное мастерство, чтобы получить необходимую информацию. Та ей только хмыкнула и отвернулась. - Что же вы так?? Я же не просто так пришла, а ставочку хочу сделать... -маг показала на мешочек с деньгами, что выглядел вполне внушительно. Сверкнув глазами, молодая женщина повернулась к Лоер и рассказала, кто тут рулит, а кто в лузерах. Поблагодарив, маг коснулась девушки и что-то прошептала. Та только кивнула и села на лавку с сонным видом наблюдая за ареной. Спрашивать о деньгах она почему-то не стала. Интересно, почему?
- Не знаю, сказала ли  она правду, но будем искать девушку с именем Лесса. Не думаю, что таких тут много. Тут всего девушек можно на пальцах одной руки пересчитать... так что сядем и будем ждать, в какую сторону полетят овации и неодобрения.. -на одном дыхании сказала Дрёма и села на ближайшее свободное к ней место.

трололо

ГМушка наша, ждем тебя :3

Отредактировано Layla Lower (2012-07-01 00:25:39)

0

7

ГМ

-Силач из близлежайшей деревни Горомато - Бруно Сальс, победитель испытаний с Магнолии и Широцируми, вторые и первые места! Именно он следующий соперник Лессы Нагиссы! - проревел рупор.
-Да, да, да! Давай, нападай. - задорно проворковала волшебница делая затяжку.
-Бруно не хочет бить девушку.
-Ну тогда девушка побьёт тебя - прошипела волшебница и подпрыгнула давабави себе высоты крыльями и оказавшись над парнем ткнула его по полечику, от чего тот повернулся и тут-же встретил себе в лицо поток дыма.
-Б... Бруно...
-Бруно, плохой мальчик. - после этих слов последовал удар.
Волосы были даже не растрёпанны, овации со всех сторон и только кое-где вновь были слышны крики "Как? Ну как ей удалось!?" А после удара по затылку волшебница добавила ногой прямо в лобешник, затем с разворота залепив меж глаз, ну а дальше не последовало ударов, ведь соперник был побеждён.
-Лесса Нагиса вновь победила!
-Даааааа! - прокричала девушка, а после потянулась за сигаретой. Адреналин так и играл в крови.

0

8

раздень меня

Только чипсов еще не хватает....)

Отредактировано .:ARES:. (2012-07-01 09:28:49)

0

9

К слову, сидеть пришлось недолго, причем совсем. Не прошло примерно и двух минут, как со всех сторон были слышны разные крики в адрес девушки, что была не очень далеко от магов. Девочка была возмущена таким...мм... неспортивным поведением и не могла понять, почему ее сразу не дисквалифицировали. Порыскав глазами, Лейла уже было хотела подойти к одному из судей, который с кем-то переговаривал. Полюбовавшись, Лоер поняла, что этот человек антимаг. Неужели они хотят сказать, что моя магия сдесь не работает, а вот у этой... девушки как нечего делать? Конечно, в заказе было написано, что многие согласны с тем, что она нечестно выигрывает, но вот только как ей это удается? Смешно будет предположить, что она моего же уровня. Может, какой-то амулет? Или дело в сигаретах?.. Бредово, конечно, но предположим, девушка курит не обычные сигареты, а с каким-нибудь необычным наполнителем.. Ну а что? Многие черные маги, как мне известно, курили и добавляли в смесь разные снадобья. В итоге, человек мог быть парализован, у него кружилась голова, галлюцинации.. Вон этот... -Лейла взглянула на своего спутника: Курит.. курил..в гильдии и все нормально было, а тут такой нехилый маг свалился... Непоня-я-ятно. Нет, то, что она Халк в юбке, я отметаю сразу. Это не физическая сила и это хорошо. Или какой-то предмет, что помогает ей обходить антимагов, или этот чертов дым, что я просто ненавижу!!
Пока народ пришедший на игры разражался новыми раскатами восхищенных и нецензурных выкриков в сторону участницы, Дрёма подошла к магу, что ее сопровождал:
- Предположения есть, но идиотские, отчего я с удовольствием выслушаю твои мысли насчет девушки. -кивнув на Лессу, девочка спокойно посмотрела на Гаспара: - ты, кстати... если что... с рукопашной дружишь...?

0

10

Маг наблюдал за битвой объекта задания, то как она вела себя во время схватки его немного на сторожило, ибо с первых минут боя было ясно что преимущество на её стороне. Но мага мучил вопрос -почему? и естественно ответа на него пока что не было. Хм... этот парень хороший боец и сильный маг, но почему эта девчушка его там просто отметелила?... тут явно что-то не чисто... во время боя парень заметил что девушка не выпускала сигареты из зубов, но кто его знает может у неё есть и какая-то побрикушка, которая её и дает это преимущество. Тут парень услышал голос своей спутницы - Предположения есть, но идиотские, отчего я с удовольствием выслушаю твои мысли насчет девушки. 
- Даже если они и идиотские, это не значит что они не могут нам пригодиться. Я думаю что дело в её сигаретах, или у неё есть что-то типа амулета или кулона на шее, которые собственно и не позволяют антимагам применить на ней свои способности. Это может быть и кольцо, хотя я не заметил на её руках кольца. Странно все это как бы маг говорил серьезно, но улыбка с его лица не сходила - ты, кстати... если что... с рукопашной дружишь...? Пареньт закурил сигарету и сделал небольшую затяжку
-Эх, я так и знал что мне придется пойти туда и "потанцевать" с ней. Только ты это, договорись с антимагами что бы меня не блокировали, если они хотят вывести её на чистую воду. У меня есть парочка задумок, что нужно проверить. Ты справишься этой задачкой? Во время своего диалога, волшебник был спокоен и уравновешен, что позволяло ему трезво оценить ситуацию, которая царила вокруг. Посмотрим как все выйдет...  Гаспар стоит в ожидании своей очереди на поединок и так-же ждет результатов от Лейлы.

0

11

ГМ

Судьи были недовольны, примерно трое из пятерых были возмущенны и не понимали, почему она побеждает, так легко не возможно, без магии и только используя свой ум и силу, как ни крути крылья были разрешенны, ведь они не несли никакой особо силы, к самом её прибытию было сказанно, что крылья можно использовать лишь для полёта на метр, так как Лесса была очень низкого роста, да к тому-же девушка.
-ЧТо такое? Опять она?
-Рамэль, не волнуйся, тут есть антимаги, они блакируют любые магические дейвствитя, публике нравится и это главное.
-Ну, всё-таки так не может долго продолжаться люди остынут к этому, да к тому-же последнее время все ставят именно на неё так-что подпольные счета замороженны.

-Эх, ну что поделать. Будешь ждать. Может она всё-таки проиграет.
-Не желай такое участнику, она-же всё-таки девушка.
-И весьма симпотичная.
-Да, Рамэль, очень.
Именно этот диалог и слышали наши герои из чешуи Сирены, а очередь желавшись сражаться с девушкой быстро рассосалась, но после того, как ушли все-что были первыми, пришли наши герои, да и за ними выстаилась немалая очередь.
-НУ И кто хочет со мной сразится!? - воскликнула девушка надменно улыбаясь.

0

12

Гы

-НУ И кто хочет со мной сразится!?

Я! Мастер спорта по дракам с девчонками!

0

13

- Мысли у идио... кхм, умных людей часто сходятся -девочка довольно улыбнулась. Значит, еще интересных и бредовых идей не возникло. Непонятно только, почему судьи никак не обратили на это внимание. Конечно, в бою все средства хороши, но это не повод разрешать использовать посторонние предметы. А если, скажем, она бы нацепила на себя множество колец от всяких сглазов, магии элементов и прочего, неужели никто ей даже слова не сказал? Естественно, бои мужЫков не так интересны, как хрупкой девушки, что туда-сюда гоняет и разбивает каждого нового врага в пух и прах. Пока Лейла прикидывала, сможет ли она чем-то помочь своему спутнику, тот ей сказал, что колец у нее не заметил. Кулон? Амулет? Браслет?? Да что же это?? -думала девочка, разглядывая Лессу. Пока Гаспар собирался с мыслями, он ответил:
- Эх, я так и знал что мне придется пойти туда и "потанцевать" с ней.
- Знаешь, если выйду я к ней, то это будет намного подозрительней, нежели ты с ней потанцуешь... Так что.. -прокомментировала Лоер. Ну а что? Сами представьте, стоит девушка, что всех врагов превратила в суши и суповые наборы и вдруг к ней выходит девочка лет тринадцати.. Конечно же, это смех со стороны трибун и пара секунд поднятой векторами песочной занавесы. Это не красиво было бы, да и каков шанс, что волшебница еще пару-тройку человек на заденет? Без понятия.
Внимательно выслушав молодого человека, Дрёма кивнула и подбежала как раз к тому магу, кого недавно приметила. О чем-то мило побеседовав, он пожал плечами и посмотрел на сопровождающего Лейлы. Наконец, он согласился.
- Валяй... -сказала девочка, подойдя к парню, и добавила: - Удачи.

пхаха)))

Нокс, это мы устроим в отдельной теме)))

Отредактировано Layla Lower (2012-07-01 14:05:22)

0

14

ГМ

Девушка нагло улыбнулась:
-НУ что, малец, выходи, поиграем
-Девочка моя, всего один тур и я спасу тебя, Лин, я спасу тебя. -
Сжав кулаки и прикусив губу повторила про-себя девушка.
-Последний раунд и в кошельке у Лесс будет целй миллион драгоценных. По её словам она хочет открыть бар, где каждый из присутвующих сможет выпить целый бокал бесплатно.
И тут публика взревела, даже те кто были не на её стороне кричали и ликовали, всё-таки народ можно легко подкупить.
-Я наврала, я просто скроюсь, скросюсь с ней и вы никогда о нас неузнаете, поскорее бы всё это кончилось.
Вновь пронеслось в голове у розоволосой.
Трудно поверить но не смотря на её комплекцию , рост, повадки, да даже голос, ей было двадцать пять лет, но об этом знали лишь судьи, ибо остальным не положенно.

:3
Noks написал(а):

Я! Мастер спорта по дракам с девчонками!

на раздевание? :3

0

15

Молодой маг спокойно стоял и смотрел как девушка на арене выпендривается перед толпой. В мгновение ока очередь перед Гаспаром куда-то исчезла -А? что слу... не успев закончить ход мысли, Шинглтон увидел что все верзилы которые были перед ним и не только, почему-то оказались за его спиной и он стал первым в очереди -Какого?!... жалкие трусы...  прошептал Гаспар, и ему было не важно, слышал его кто-то или нет. Было ясно одно, теперь очередь Гаспара. Парень поправил свои очки на лице, закурил новую сигарету и плавным, уверенным шагом пошел по песку, оставляя след от своей обуви. -НУ что, малец, выходи, поиграем
-Любишь опасные игры? милая теплая улыбка и такой-же голос прозвучал в ответ на слова розоволосой. В зубах у парня дымилась сигарета, мягкий взгляд и спокойствие души.
-Кто бы мог подумать, что моим противником будет девушка, я бы желал встретиться с тобой в другой обстановке. Начинай, милая. волшебник покорно стоит напротив Лессы излучая оптимизм и хорошее настроение, и ждет её действий.

0

16

ГМ

Девушка что стояла перед нашим героем имела туманно прошлое, если так подумать, то никто, совершенно никто на этой злополучной арене её не знал. Хотите узнать её историю?
-Хммм...
---
Давным давно рыжеволосая девушка из простой деревни женилась на мужчине, он был красавцем, ум но и труслив, а Лесса была глупой и наивной, они прожили в браке около трёх лет, он изменял, бил, издевался над ней, даже не смотря на то, что у них появилась дочь. Черные волосы и нежно-голубые глаза. Лесса на протяжении житья с этим ничтожеством создавала видимость того, что они счастливы, лишь бы их дочь не была травмированна. Но муж вдруг, как с цепи сорвался, начал бить её чаще, совершенно не скрывал своих многочисленных любовниц, всместо того, что-бы сказать "я иду на форму помогать отцу", как он говорил раньше, он начал честно в глаза говорить "Я к Агнетт", или "Я к Лауре", его не волновало то, что после каждой этой фразе любовь Лессы умирала, а сердце обливалось кровью. И она сбежала, в одну роковую ночь, она сбежала от своего мужа, забрав дочь. Но он её ущет, рыщет, по гильдиями, по всем местам, где она могла бы быть, считает её всё такой-же наивной дурой, какой она себя показала во во время их брака, но всё изменилась, ум, коварство, всем этим она обязана этому миру, что уничтожал её, все эти года. Дочь росла, вот ей уже семь лет, но Её дочь - Лин заболела. Не было выбора, Лесса пошла на заработки, она могла-бы устроится в гильдию, но он бы её нашёл и заьрал, забрал бы её дорогую Лин, поэтому не оставалось ничего другого, как сменить внешность, покрасить волосы, как себе так и дочери, скрывать имя, жить другой жизнью. Она пришла в эту арку, с боями и её предложили, если хочешь заработать, иди к нам, будешь обслуживать людей, продавать напитки. Не долго она проработала простой официанткой, к ней начали домогаться мужланы, но она смогла дать отпор, люди это видели и тогда появилась идея, ведь если она будет учавствовать и победит, то тогда онасможет выйграть гланвный приз - один миллион драгоценных. Надев длинные каблуки, вытренировав свою единствнную магию крыльев, купив необычные травы и табачный папирус девушка встала на тропу войны, только своей войны с этим миром, только для того, что бы спасти свою дочь. Она обучалась у одного мастера, который говорил, тот кто начнёт бой, тот проиграет, истинная сила лишь в защите, так-что жди, когда твой соперник нападёт...

===
-Я не буду нападать. - твёрдо заявила девушка хитро улыбнувшись.
Волосы были идеально собранны в хвост, а глаза смотрели на блондина.

0

17

Trololo

Посоны, а можно я пока отписываться не буду? :33 У меня в постах все равно ничего интересного быть не может

0

18

о.о

Layla Lower
окай :3

0

19

-Я не буду нападать. Маг немного скривил лицо, так как ему не хотелось нападать первым на девушку
-Ну зачем ты так? детка, я не хочу поднимать руку на девушку, тем более что это не в моих правилах... теплая и милая улыбка на лице мага все никак не исчезала, казалось что он просто, воплощение кавая. Подождав немного, увидев что девушка уже твердо решила что не будет нападать первой, да и её желание не идти на разговор было не менее заметно. Тогда у мага не осталось выбора как атаковать первым. Парень взял сигарету в руки и сбил пепел на теплый песок, затем вернул её туда от куда взял, и в этот момент на поле боя появились перья феникса, которые то и делали что плавно летали в воздухе и переливались оранжево-красным огнем. От перьев исходил довольно внушительный жар, но внешний вид так к себе и манил -возьми меня в руку!... возьми... Маг спокойно стоял и смотрел как его перья парят в воздухе вокруг девушки.

0

20

ГМ

Девушка чуть скривилась, после чего эти самые перья испарились, антимаги сделали своё.
-О, боже мой. Какой поворот событий, этот маг использовал магию, дисквалифицируют ли его!?
Но судьи помотали головой.
-Судьи решили его оставить, смотрим на бой, как же теперь поступят бойцы. Победит ли Лесса?
-Дурачьё, никакой магии, увы и ах, даже мои крылья, что по идее не являются магией исчезают стоит мне подлететь хоть на метр выше.
-Чёрт, зачем я это сказала, я выдала себя. Немного, но выдала. Дура...
Сделав шаг вперёд волшебница сделала ещё одну затяжку и продолжила ждать нападения, когда-же, когда он наподётт? А если о силён, если удар придётся в грудь. он согнётся но потом ударит ногой, нет, а если он отойдёт.
-Я ударю слева, затем изогнусь, далее поворот, удар по почкам, затем чуть ниже, в болевую точку, думаю не стоит... хм.
Мысли чахордой неслись в голове волшебницы, еле поспевая друг  за другом.
-Бойцы так и не сдвинулись с места!? Чем-же это кончится!? - провыл рупор.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Эра » Малая Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно