Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Девушка шагала по тропинке, чеканя шаг. Взгляд был опущен к ногам, осматривая каменисто-травянистую поверхность. Левая рука по своему обыкновению лежала на рукояти сабли, а другая сжимала бутыль с водой. Пройдя шагов пять, девушка притормозила, отошла в тенёк и открыла бутыль. Крышка покорно покинула своё место, и её место заняли девичьи губы. Вода тот час заполнила глотку, заставляя сделать глоток, затем второй, осушая сосуд. Когда девушка закончила пить, она снова нацепила на горлышко бутылки крышку и на этот раз закинула бутыль в сумку на плече.
Спокойствие и умиротворённость, больше ничего не скажешь... Только вот... Надолго ли?
Видимо ненадолго.
Айя услышала до боли знакомый голос. Сделав пару шагов, она даже увидела его источник. Им оказалась Мели, весёлый активист Голубых Пегасов. Вздохнув и слегка улыбнувшись поведению знакомой, Фера решила подойти поздороваться. Мели вновь вела себя как дитя.
- День добрый. - довольно деликатно обратилась она к девушке, которая была много старше самой Аи.
Синеволосая оглянулась, чуть позади стоял довольно высокий брюнет и по видимому Айя прервала его с Мели разговор. Ах, какая грубость, хотя Фэр уверена, что Мели сможет вести беседу с обоими сразу.

0

42

Мастер Чешуи Сирен медленным шагом шла по тропинке, сегодня у нее был "выходной", поэтому она никуда не торопилась. Весеннее солнце ярко освещало местность, снег растаял примерно неделю назад, но земля была уже подсушена, так что грязи в парке не было. Черноволосая чародейка поправила шарфик, который закрывал ее шею и уже хотела присесть на скамью, что бы почитать книгу и насладиться весенним ветерком, но ее внимание привлекли задорные голоса.
- Странно, обычно в это время в парке никого нет.
Волшебница слегка нахмурилась, но все так же медленно шла, кто бы это ни был, от нее так просто не скрыться, если учесть, что сейчас надо быть на стороже. Но, когда взгляду девушки предстала полянка со знакомыми ей людьми, кроме одной молодой девушки, то на белом лице Аме появилась улыбка.
- Странно видеть вас здесь.
Сора медленно вышла из тени улыбаясь ребятам.
- Давно не виделись.
Чародейка села на ближайшую скамью, но книгу доставать не стала. Она смотрела на своих старых знакомых, которых очень давно не видела, но, если Зэро совсем не изменился, то Мели словно расцвела, став наконец тем самым прекрасным цветком. Хотя мастер чешуек, тоже изменилась, хоть внешне и не очень сильно, но в ее одежде появился маленький акцент цветного. Сегодня на ее миниатюрном теле красовалось новенькое платье бледно-голубого оттенка, подчеркивающий тонким поясом талию, на шее был шелковый шарф, а поверх сего был надет плащ на распашку темно-синего цвета, а на ногах были черные кожаные сапоги на каблуках, вместо привычных ботфортов.

0

43

Парень начал тихо зевать, к нему подбежала девушка, ей оказалась Мели Тимаро, она как всегда было слишком.. энергичной.
- Привет, пацан! Давно не виделись. - Хихикнула Мели и схватила Зэро за щечки, растягивая их в разные стороны.
-О привет, ага, давно не виделись. - говорил парень. - Отпусти мои щеки.
- Что творится, как живется?.. А, еще один жук! - девушка сорвалась с места и помчалась за насекомым, снова едва не сшибая Зэро. - Вопрос все еще в силе! - прокричала Тимаро издалека, увлеченно гоняясь за жуком.
-Творится? Ничего!  Живется мне нормально! Только к новому глазу не привык еще!! Кстати! У меня сегодня выходной!! - прокричал девушке парень.
-Она такая странная.... за жуком побежала.
Сзади послышался голос, который обращался к Мели. Похоже, она еще не заметила парня, хотя... вот оглянулась.  Вот послышался еще один голос.
- Странно видеть вас здесь.
-О, привет Сора. - сказал тихо парень.

0

44

Мели хлопнула ладошками, зажимая между них жука.
- Поймала, поймала! - завопила Тимаро, чуть не прыгая от радости. Но когда девушка раскрыла ладони, то увидела лишь пустоту, а над ухом Мели раздалось ворчливое жужжание. Тимаро хмыкнула и надулась. И почему все жуки стараются от нее убежать?
- День добрый, - услышала Тимаро и повернулась на голос. Узнав в подошедшей девушке Айю, ее товарища, - она тоже была из Голубых Пегасов, - Мели улыбнулась и помахала ей.
- Привет-привет! Тоже решила прогуляться? - ответила Тимаро и склонила голову, наблюдая за Зэро.
- ...Ничего! Живется мне нормально! - кричал парень из Хвоста Феи. - Только к новому глазу не привык еще!!
Мели стало страшно интересно - а как это, привыкать к новому глазу? Девушка вихрем понеслась к Зэро и потянулась к его лицу.
- Опа, - Тимаро аккуратно раскрыла свои пальчиками глаза парня, растянув кожу вверх и вниз. - А какой глаз - новый? Вот этот, красненький? И как ты его поменял? А зачем ты это вообще сделал? И почему к нему надо привыкать? ..Ты бы наклонился, мне ведь неудобно. - засыпала его вопросами Мели. Действительно, она буквально висела на Зэро, ведь достать до его глаз она могла только на цыпочках. Но Тимаро отвлек от этого увлекательнейшего действия еще один голос, который девушка мгновенно узнала.
- Аме-чан! - заорала Мели, кидаясь мастеру Чешуи Сирен на шею. В принципе, эта девушка никогда не говорит тихо. Усевшись рядом с Аме на скамье, Тимаро принялась усердно тискать старую подругу. - Я так скучала! Так скучала, так скучала, что просто не могу, вот и решила навестить старый добрый парк и старых добрых друзей! - веселилась Тимаро, теребя длинные локоны волос Соры. - Представляешь, от меня все жуки убегают! Такие вредные! - поделилась этой печальной вестью волшебница Голубых Пегасов.

0

45

Шейн, заскучав сидеть в мастерской, решила прогуляться. Но нет, в своём городе ей не гулялось, там было слишком много шансов встретить знакомых людей. Посему девушка решила, что уж лучше погулять в Онибасе.
Наилучшим местом для прогулки девушка выбрала парк, ибо там обычно тихо. Было довольно тепло, так что девушка вышла на улицу в сером пальто поверх футбоки, джинсах и сапогах.
Поправив в очередной раз ободок, чтобы чёлка не спадала на лоб, Лора шла, мерно постукивая каблуками сапог, по одной из аллей парка, слегка улыбаясь самой себе. Хоть снега было не очень много, Шейн радовалась, что он почти сошёл. Теперь можно было хотя бы ходить спокойно, не боясь подскользнуться и упасть. Внезапно услышав знакомые голоса, девушка остановилась, как вкопанная.
"Ну как так-то? Специально ведь сюда приехала." - подумала Лора, не успев ещё увидеть за поворотом шевелюр её знакомых. А увидев, Шейн предпочла остановиться на полпути и постараться пройти мимо. Правда, наврятли у неё это бы получилось, так что Лора покорно прошла ещё с десяток метров и присела на скамью рядом с Сорой. По старой уже привычке, Лора достала блокнот с карандашом и начала в нём что-то рассеянно черкать, наблюдая за перекрикивающимися знакомыми.

0

46

- Аме-чан!  - заорала Мели, кидаясь мастеру Чешуи Сирен на шею. Усевшись рядом с ней, Тимаро принялась усердно тискать старую подругу. - Я так скучала! Так скучала, так скучала, что просто не могу, вот и решила навестить старый добрый парк и старых добрых друзей
Аме дружелюбно улыбнулась подруге, может внешне на ней ничего не отобразилось, но она была рада увидеть Мели.
- Я тоже соскучилась, - девушка горячо прижала Тимаро к себе, - я рада, что вы решили прийти в этот парк.
- Представляешь, от меня все жуки убегают! Такие вредные!
Сора усмехнулась и щелкнула пальцами, в тот же момент над девушками появились электрические бабочки, черного цвета.
- Можешь ловить сколько угодно, вреда они тебе не принесут.
Одна бабочка нахально описала вокруг Зэро несколько кругов и ужасно близко пролетела у его лица, элегантно взмыв в воздух, бабочка с легким хлопком распалась на искорки.
Услышав шорох позади себя, чародейка обернулась и тут же она широко улыбнулась.
- Здравствуй, Лория. - Произнесла Аме, когда еще одна подруга села на скамью, - давненько не виделись. - Черноволосая волшебница и ее обняла.

0

47

- Опа, - Тимаро аккуратно раскрыла свои пальчиками глаза парня, растянув кожу вверх и вниз. - А какой глаз - новый? Вот этот, красненький? И как ты его поменял? А зачем ты это вообще сделал? И почему к нему надо привыкать?...Ты бы наклонился, мне ведь неудобно. -
-Красный, да, попросил друга-демона, в тюрьме глаза лишился, я просто 5 лет с 1 глазом был вот и привыкаю видеть обоями глазами, мне как бы, тоже неудобно. - сказал парень и наклонился, чтобы девушка рассмотрела все, что ей надо. Вдруг появилось несколько бабочек, одна из них, начала нагло летать возле него, парня это начало раздражать.
- Эй, Аме... мне не очень нравятся твои бабочки.... о, чуть не забыл... нафиг ты 5 лет назад одну их этих бабочек на меня нацелила? - Спросил парень. Парень услышал чьи-то шаги, на этот раз это была Лория Шейн. Она присела к Аме и достала блокнот с карандашом и начала что-то черкать там.
- Привет Лори. Что это ты делаешь? - спросил парень у Шейн.

0

48

Вечерком Катерине приспичило сходить со Стилистом по магазинам. Обойдя кучу бутиков и прикупив себе добрую кучу вещей, Кет, наконец, отпустила бедного Чоми (имя Стилиста) обратно в мир духов.
Не успел парниша раствориться в воздухе, как набежали восторженные фанаты, просящие сфотографироваться. Решив от них быстренько избавиться, шатенка завернула в парк. Натянув капюшон на голову, надев очки, она медленно двинулась вглубь парка. Пройдя пару аллей и завернув где-то в центре, девушка нервно передернулась, услышав громкие голоса.
- Айщ, - тихо выругалась Катерина, - Я так сума сойду!
Приспустив темные очки на нос, заклинательница разглядела людей, вызвавших у неё такое сильное беспокойство.
- А лица все те же… Даже новенькая здесь! – Кет еще раз оглядела ребят, - И зачем такие абсолютно не похожие люди собрались здесь?
Тяжело вздохнув, Оттон обратила внимания на Мели Тимаро. Эта девушка была первой, с кем познакомилась Кет вступив в Голубые Пегасы, и эта синереглазая бестия очень сильно изменилась с того времени.
Катерина поправила свой леопардовой расцветки плащ, повесила сумку за сгиб руки и двинулась вперед, громко стуча каблуками.
- Всем привет, - Кет махнула рукой, перебирая пальчиками, - Что у вас тут за собрание такое? Туса намечается? – она улыбнулась.

0

49

- Даа....Погодка нынче расчудесная... - заулыбалась Ферум, отвечая на вопрос Мели.
На секунду девушка замешкалась, а затем и вовсе растерялась. Люди всё пребывали и пребывали, например подошла ещё мастер Сирен, затем ещё Лория с Катериной подтянулись.
- Всем привет. - поздоровалась она сразу со всеми, хотя чувствовала себя немного неудобно.
Девушка заинтересованно наблюдала за Мели и следила за разговором уже знакомых между собой людьми. Фера чувствовала себя немного отрешённо, ведь она была младше всех здесь и из-за этого чувствовала себя не в своей тарелке, хотя и не плохо общалась с товарищами по гильдии. "Вот это да..." Девушка сложила руки на груди и завела ногу за ногу. Прикрыв глаза, Айя усмехнулась, наблюдать за всеми было довольно весело. Достав свою бутыль с водой, девушка сделала пару глотков и удовлетворённо кинула её обратно в сумку. Снова подняв глаза на компанию, расположившуюся почти прямо на дороге у других прохожих, девушка пошарила взглядом по людям, которые ей пока ещё не знакомы.

0

50

- Бабочки, бабочки! - Тимаро с радостным визгом принялась ловить магических созданий, описывая круги вокруг Зэро и Аме. Когда она понеслась еще за одной, которая в этот момент была возле брюнета, то вспомнила, что забыла ответить парню.
- Ясненько. - дала краткий ответ Мели и улыбнулась, потянув того за нос. Потом, весело рассмеявшись, понеслась к Аме и начала кружиться вокруг своей оси. Но, когда заклинательница духов закончила и остановилась, и при этом чуть пошатываясь, Тимаро обнаружила, что подошли еще две девушки.
- Лори-чан! Кэт-чан! Как же я рада вас видеть! - Мели кинулась обнимать Лорию, нечаянно выбивая блокнот из рук девушки. - Ой, прости-прости-прости! - охнула Тимаро и принялась в спешке поднимать предмет. - Вот, держи! Надеюсь, я ничего не испортила, так ведь? - причитала заклинательница, впихивая блокнот в руки Лории, а потом вовремя вспомнила про Катерину. - Иииихааа!~ - завопив, Мели начала кружиться вокруг еще одной заклинательницы духов, в потом взяла ее за руки.
- Привет! Да мы просто все магическим образом попали в одно место в одно и тоже время. Как продвигается бизнес? И вообще, как успехи? - С деловитым видом начала Тимаро, наглядно поправив очки парой пальцев. Но надолго ее не хватило, и девушка, захохотав, снова принялась кружиться.
- Ааах, ребятки, вы уж простите, что я такая дерганная - вы даже не успеваете отвечать! Но сидеть на месте я просто не могу! Совсем-совсем! Вухуууу~ - весело кричала Мели, пока с писком не налетела на дерево и не грохнулась на землю.
- Вот говорили же не есть клубнику на ночь.. Второй раз уже..

0

51

Небольшими шагами Шед шел по тропинке из серого кирпича. Давно он здесь не проходил; об этом думал Сюи, в отличии от Шедоу он хоть иногда мог придаваться ностальгии. Капюшон был натянут до упора так, что из под его тени сверкали лишь алые глаза. Пряди волос, торчащие из плаща, беспорядочно развивались на ветру. Руки в карманах, а на спине был небольшой рюкзак. Своим видом он больше напоминал преступника, нежили порядочного парня, коим являлся Сюи. Вдали виднелись знакомые силуэты. Ну или как минимум один, небольшой силуэт, точнее маленький, был даже слишком знаком...
Подойдя к ним ближе, Шед решил вставить свою сотню:
- Йо! - монотонно произнес он. Голос его доносился откуда-то сверху, так как он был выше даже парня стоящего рядом с компашкой.
Меняемся!
Эээ...
Живо!
Оке

В одно мгновение шрам с его лица исчез и заменился на знак гильдии.

Отредактировано Сюи (2013-04-02 17:19:55)

0

52

- Здравствуй, Лория, - сказала Аме, стоило Лоре сесть на скамью. - Давненько не виделись. За этими словами последовали обьятия, из которых девушка мягко высвободилась, слегка улыбнувшись уголками губ.
-Здравствуй, Аме. Как там Чешуя Сирен? - продолжая "улыбаться" девушка снова глянула на хаотичные карандашные линии.
- Привет Лори. Что это ты делаешь? - спросил Зэро у Шейн. Не успела Лора ответить, как небольшой вихрь в лице Мели пронёсся перед ней, обнимая и выбивая из рук блокнот. Шейн, сидя с покерфейсом, наблюдала, как Тимаро поднимает блокнот и вручает его обратно. Просидя ещё несколько минут в ступоре и решив не отвечать на вопросы, ответы на которые и не ждут, Лора ответила Зэро, слегка наклонив голову.
-Рисую, наверное.
Немного устав сутулиться, девушка потянулась. Заметив ещё одного, правда незнакомого человека, Лора так и застыла с поднятыми "потягушках" руками, изучая подошедшего. Но, после того, как она увидела знак гильдии Чешуи Сирен, Шейн несколько успокоилась и отложила изучение на потом, снова обратившись (повернувшись) к Аме.

0

53

Чародейка с легкой улыбкой на губах смотрела, как Мели с радостными визгами бегала, за наколдованными ею бабочками. Однако, она сегодня была в ударе, так как эта девушка преспокойно тискала Зэро, а потом легко кружась возвращалась к девушкам.
- Всем привет, - Катерина махнула рукой, перебирая пальчиками, - Что у вас тут за собрание такое? Туса намечается? – С улыбкой сказала моделька, Аме посмотрела в ее сторону и улыбнулась ей.
- Здравствуй, - произнесла Сора, - «Туса»? Можно сказать и так.
Волшебница улыбнулась и хотела что-то сказать, но в это время на поляне появился Сюити Асакава. Естественно, девушка заметила что-то не ладное, но когда перед ними предстал настоящий Сю, то Сора соскочила со скамьи и оказалась рядом с парнем крепко обнимая его (только объятья были на уровне живота, так как Аме 155 см, а Сю почти под 2 метра).
- Сю! – Радостно воскликнула она, - как же я рада тебя видеть! Где ты пропадал? Я волновалась. – Чародейка немного укоризненно посмотрела на беловолосого мага, а потом лишь разжала свои объятия и вернулась на скамейку, но все еще ожидая ответа волшебника.
-Здравствуй, Аме. Как там Чешуя Сирен?
- О, с гильдией все чудесно, - улыбнувшись ответила Аме поворачивая голову к Лоре. – Как сама поживаешь? Как твоя мастерская?

0

54

Парень наблюдал, как девушка гоняется за бабочками. Она пробежала возле брюнета и: 
- Ясненько. - дала краткий ответ Мели и улыбнулась, потянув того за нос.
-Ауч. - просто сказал парень и начал тереть свой нос.
Вдруг парень услышал почему-то знакомый голос. Зэро повернулся и увидел беловолосого мага. Сюити Асакава, но Зэро знал лишь его 2 часть: Шедоу. Они познакомились в тюрьме... какое золотое время.
- Йо! - монотонно произнес он. Голос его доносился откуда-то сверху.
- Здорова Шедоу. - сказал парень и начал присматриваться к Сю,  из-за того что шрам на его лице исчез и вместо него появился знак ЧС.
-А это что за фокус? Я не знал, что ты умеешь так делать.
-Мда.... красноглазый.... внешне он почти не изменился....Только волосы у него длиннее... И он мне про этот фокус не рассказывал.
- Сю! – Радостно воскликнула она, - как же я рада тебя видеть! Где ты пропадал? Я волновалась.
-Эм... его разве Сю зовут?.... Я думал Шедоу.... и он вроде бы был в тюрьме, там же где и я... хотя я могу путать его с другим человеком, который похож на него, как 2 капли воды.

офф

Так... мы с Сью уже все обсудили.... Дальше объяснять будет он! П.С пост говно, ибо мне пофиг.

0

55

Катерина восторженно оглядывала людей, находящихся вокруг. Практически с каждым приключалась какая-нибудь история, которую было бы забавно вспоминать за бокалом мартини. Такая домашняя обстановка очень радовала Кет, это тепло исходящее от этих людей и все такие знакомые и родные.  Хотелось, подобно Мели, обнимать всех и тискать, но образ, в котором находилась сейчас шатенка, не позволял поступить так, поэтому она лишь отступилась, довольно улыбаясь.
- Иииихааа!~ - завопив, Мели начала кружиться вокруг еще Оттон, в потом взяла ее за руки.
- Привет! Да мы просто все магическим образом попали в одно место в одно и тоже время. Как продвигается бизнес? И вообще, как успехи? - С деловитым видом начала Тимаро, наглядно поправив очки парой пальцев. Но надолго ее не хватило, и девушка, захохотав, снова принялась кружиться.
- У неё шило что ли в заднице? – Оттон приподняла бровь.
Не смотря на то что Тимаро давно занялась другими делами, Кет ответила:
- Ну, все хорошо, но… Черт ты так изменилась! – тихо, обращаясь скорее к себе, пролепетала Кет, - Фанаты достают… - коротко закончила Кет.
Вдруг:
- Йо! – произнес высокий парень, подойдя к компании.
Катерина важно повернулась и приспустила очки. Её лицо «настигла» гримаса удивления. Перед ней стоял парень, бой с которым она никогда не забудет. Сюи стоял перед ней, высокий, почти не изменившийся за пять лет. Она бы и продолжила пялиться, если бы не крики Аме:
- Сю! – Радостно воскликнула она, - как же я рада тебя видеть! Где ты пропадал? Я волновалась. – и обняла его за талию.
Катерина кашлянула в кулак, слегка улыбнулась и, спустив капюшон, уселась на лавочку, но очки так и не сняла. Ключи в её сумке брякнули, но Кет не обратила на это внимания, лишь повернула голову в сторону аллеи и молча смотрела туда.

0

56

Асакава одной рукой стянул капюшон с головы.
- Здорова Шедоу – сказал черноволосый парень.
Твой друг…?
Типа да…
Как зовут-то?
Зеро.

Сам Сюи никогда не видел его, поэтому можно предположить, что знаком он с Шедом и познакомились они, когда были на «отсидке».
- Сю! Как же я рада тебя видеть! Где ты пропадал? Я волновалась. – воскликнула, засыпая вопросами низкорослая волшебница, с черными как смоль длинными волосами.
Аме Сора – старый и очень хороший друг Сюи, она ему почти как сестра, старшая сестра. Хотя как старшую он ее никогда не воспринимал. Небольшая разница в возрасте, да и низкий рост волшебницы, давали Асакаве повод думать, что это он старший брат(ну или похититель, с издевкой думал Шедоу).
Так же оглянувшись он заметил еще пару человек. Одна девушка, что-то рисовала, вторая "кружилась", а третью удивила своим поведением вторая, кстати третью Сюи знал, только вот не особо помнил откуда.
Я ее помню
Потом расскажешь
So exactly sir!
Чо!?
Древний язык...
Ооо...

- Я тоже рад. Где? Хаха…потом расскажу – улыбнулся он.
-Эм... его разве Сю зовут?.... Я думал Шедоу.... и он вроде бы был в тюрьме, там же где и я... хотя я могу путать его с другим человеком, который похож на него, как 2 капли воды. – внезапно сказал Зеро.
Спалил
Спалил…

- Думаю, это было недоразумение…хы – начал отнекиваться Сюи

0

57

Время - жуткая многогранная штука.  Наверное, многие бы хотели иметь возможность управлять им, но, увы. Время не подвластно обычным смертным. Думаю, оно в некотором роде их злейший враг, ведь именно под влиянием времени молодые девы покрываются морщинами, а хорошие воспоминания выветриваются из головы. Оно никого не щадит, никого не лечит, и лишь беспристрастно двигается вперёд.
Именно оно, сыграла злую шутку с Шираюки, именно оно изменило его, а, ну, пространство тоже постаралось, но сейчас не об этом. За прошедшие пять лет, много чего случилось, с нашим героем, но всё де по средствам керамических белых "врат он вернулся в Фиор, ну и дальше снова много нудной писанины...
В общем, пару дней назад случилось так, что парень решил, мол "хватит тухнуть в этом полуразрушенном городе» и отправился погулять. Но, увы, развившийся пространственный кретинизм, а может и не он вовсе, сыграли с Ши злую и очень злую шутку. Как вы уже поняли, он заблудился и заблудился основательно, таким вот образом Шираюки пару дней шатался по всему Фиору, пока всё же не обнаружил родной город.
За пару дней полётов, запасы магии юноши совершенно истощились, вследствие чего ему пришлось вынужденно приземлиться и топать ножками. Как-то так и забрёл в парк, с наркошами.
Едва волоча ноги по земле, юноша плёлся по парковой дорожке. Ноги зудели, в голове трещало, веки смыкались, а желудок то и дело ругался, требуя ввести в организм двухдневные запасы пищи. В общем, состояние у него было так себе, таким вот образом, он и не заметил, как приплёлся к толпе народа. Наверное, в этом изнеможенном и сонном состоянии, он и вовсе не заметил людей, если бы не наткнулся на какой-то пенёк, на который он налетел грудью. Возможно, будь он повыше, пострадала бы и голова парня, но, это же Аме.
Превозмогая лень и усталость, Хиде открыл глаза и посмотрел на свою преграду, вот именно в этот момент, усталость как рукой сняло, казалось, что он сейчас способен на целый марафон, чтобы сбежать от мастера. Которая как он уже успел по напридумывать себе злобная садистка, сагитировавшая его в гильдию.
-О, мастер, гомен...- бросил юноша, делая размашистый шаг, чтобы быстрее смотаться прочь и всё было бы хорошо, если бы он не наткнулся на  троицу людей, лица которых всё ещё витали в воспоминаниях, его ещё не полностью забытого прошлого, из-за чего  и забыл о плане побега.
Окинув взглядом Мэли, Лори и Катерину, он удивлённо распахнул глаза, после чего, поворочав головой, попытался обнаружить ещё кого-то из знакомых, к которым в основном относились пегасы.
-Оууу, да тут встреча выпускников прошлой пятилетки... - не скрывая своего удивления, и тщательно всматриваясь в изменившихся девушек, воскликнул он, пытаясь определить кто, есть кто. Так толком и не разобравшись, он вновь повернулся к Аме, и немного устрашающей совсем не человеческой ухмылкой заявил: -Аме-тян, а почему меня не пригласили? м? Придем в гильдию, накажу... 
Злостная ухмылочка, исчезла так же быстро, как и появилась, а Ши в свою очередь превратился в спокойного, усталого и ленивого оболтуса. - И вообще, это жестоко... Они ведь мне словно семья, а ты такое скрыла, не хорошо, - произнёс юноша, указывая на девушек из Пегасов. После чего, не спешно двинулся к ним и остановившись в паре метров, заявил:
-Привет, давно не виделись, а вы изменились... как гильдия, да сами как? НЕ переставал засыпать вопросоми девушек Ши, который совершенно забыл осведомиться о том, помнят ли они его или нет.

Гомен за это подобие поста, мне лениво и я всё ещё привыкаю к персонажу.

0

58

Наверное Лория немного увлеклась своими набросками, что не ответила черноволосой, или обдумывала свои будущие слова, поэтому чародейка из сирен встала со скамейки и немного прошлась по тропинке.
Сегодня просто прекрасная погода, на небе не было облаков, а солнце было жарче обычного. Аме подняла голову смотря на голубое небо и немного наслаждаясь теплым деньком, она совсем отвлеклась и не слушала выкрики друзей и совсем погрузилась в свои мысли, а они далеко не все были положительными.
Достав маленький блокнот и перо, девушка принялась что-то усердно чертить в нем. Минут пять или больше, черноволосая девушка обдумывала свои мысли и зарисовывала их в блокнот, закончив со своим делом, мастер Сирен убрала свою канцелярию и развернулась, как вдруг ее кто-то сбивает с ног, от чего она больно ударилась головой, да и тело упавшее на нее было не из легких. Девушка тихо зашипела от тупой боли и посмотрела на будущую жертву, которая с «очешуевшими» глазами смотрела на нее, а потом в ужасе вскочила.
Чародейка поднялась на ноги и отряхнулась, благо что грязи не было. Она немного укоризненно посмотрела на Ши и слегка покачала головой, а потом улыбнулась ему.
- Не очень хорошее возвращение домой Ши. – С улыбкой произнесла мастер Сирен смотря на паренька.
-Оууу, да тут встреча выпускников прошлой пятилетки... – парень даже не стал скрывать своего удивления, а потом повернулся к Аме и заявил следующее: -Аме-тян, а почему меня не пригласили? м? Придем в гильдию, накажу... 
От сего высказывания Сора наглядно фыркнула и демонстративно закатила глаза.
- Вообще мы все здесь собрались по случайности – девушка пожала хрупкими на вид плечиками, - и кстати, - тон ее голоска немного похолодел, не называй меня «Аме-тян», Аме вполне подойдет.
Все таки комплекс маленького роста остался в ней, но от подобного она лишь немного огрызалась.
- Ах, да, Сюи нам надо будет кое-что обсудить, но после этой встречи, это касается твоего отсутствия…
Она слегка грустно улыбнулась, уж она то знала, что он попал за решетку, потому что относилась к нему, как к младшему брату, хоть и не показывала это внешне, но регулярно присылала сдобные пироги, которые готовила своими руками, ему в тюрьму.

0

59

Ши

Ши анкету на обнову напиши :3

0

60

Онибас - город известный своим театром, но кроме того известно, что в этом городе, то есть на окраине этого города находится Гильдия Чешуя Сирены. Но тут Роуг оказался случайно. Сейчас Ченей и Фрош  решили просто на всего отдохнуть от всей этой войны, которая забрала много жизней. Их мастер был убит и после последней стычке, Черный Дракон больше не видел своих напарников и сейчас как раз хотел бы их встретить. Они вдвоем молча шли по парку и немного пройдясь сели на лавочку, которая была под тенью дерева.
- Роуг, а что ты сейчас решил делать? - спросил Фрош своего напарника наконец то, усевшись на эту лавочку.
- Не знаю... Пока хочу найти кого нибудь из гильдии и узнать она вообще еще не распущена ли, ведь мастер Джемма умер! Или поставят нового мастера, ну или гильдию могут распустить, ведь больше половины наших магов умерло на этой войне! - произнес серьезным голосом и с грустным лицом Теневой убийца драконов, после чего он откинулся на спинку лавочки и закрыв глаза стал раздумывать над тем, куда сейчас направится, а Фрош и вовсе заснул облокотившись на правый бок Роуга Ченей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно