Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


[ВП]Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Зэро заснул на пляже и обгорел. Когда парень проснулся 1 делом и пошел к воде, окунул голову в воду и там крикнул.
Тлв млать! Я оглалел! Ай спука!(Перевод: Твою мать! Я обгорел! Ай су..!) - крикнул парень в воде. Когда парень успокоился он заметил много людей, слишком много, слишкоооом много.
- Юху! Можно повеселится. Только с начало поплаваю. - подумал парень и пошел в воду, через 10 секунд можно было услышать 25 матов которые сказал парень когда полностью погрузился в воду.

0

42

Никогда не любивший птиц, особенно чаек, Эрнест, явно был рад внезапному броску в его зеркало бутылкой от Саймона. Чаек не любил за то, что однажды, когда он спокойно и мирно шел по пляжу, на его любимую керпу внезапно приземлилось нечто белого цвета... Вот, с тех пор и появилась эта ненависть к этим гадким птицам.
Бультыхнувшись в воду и вынырнув, пуская изо рта струйку воды, лифиец крикнул:
- Твой бобер - не мои проблемы! И теперь же Лексусу лучше - пока никто мебедь в гильдии не грызет! И вообще - если не заметил, у меня моего белого волка и ласки теперь тоже нет! А ты, - повернулся к "наглой доске", как уже мысленно прозвал эту девушку, - ... Бррррр! - прорычал и нырнул обратно под воду. Черещ пару секунд девушка в буквальном всмысле подлетела к самому небу, причем на зеркале и со своими леопардами.

0

43

Зэро посмотрел на них и вспомнил прошлое.
Гриммджоу, где же ты..... Forever Alone. - подумал парень. - А ведь он еще был девственником и не нашел себе кошечку. - подумал Зэро и вспомнил их первую встречу с Саймонам.
-Убить Саймона полностью!

0

44

- Я ещё даже не пила! - запротестовала Лиддит, свешиваясь с края зеркала. Леопарды занервничали, но были успокоены ментальным посылом. Когти по зеркалу, бррр... - Мне ну никак нельзя летать на зеркалах! - на самом деле это был очень весомый аргумент. В трезвом состоянии девушка несколько побаивалась высоты... А сейчас она была приличной и даже не над морем! Слегка побледнев, но гордо сдерживая просьбы спустить её обратно, магесса во все глаза глядела на столь далёкую и притягательную землю. - Хоть бы налили, гады! - вырвался вопль души.

0

45

На пляже на лежаке сидит раздетый до трусов парень в тёмных очках и загорает. - Как же тут офигенно! И никаких Нацу нету! ЗАшибено! - радостно воскликнул Грей и осмотрел людей на пляже. -Солнце тут отпад, не так жарко, да и не холодно! - снова с улыбкой сказал отморозок и взял стакан, который уже сильно согрелся. Создав лёд в руке он бросил и охладил свой напиток. - Это же офигенное место! - крикнул Грей на весь пляж.

0

46

- Хммм... Весомый аргумент!
Эрни притянул летающее зеркало куда ниже и уже над водичкой. Вопрос только, какая там была глубина...
- В таком случае предлашаю вам выпить, а уже потом продолжить наш десертный бой.
И все это с такой милой улыбкой, пока девушка в очередной раз бультыхнулась в воду, ибо в воздухе летать людям не положено, а могучая опора в виде зеркала уже исчезла.

0

47

Впрочем, к подобной пакости Лиддит была готова, а потому, оттолкнувшись от поверхности зеркала за пару мгновений до его исчезновения, красиво нырнула рыбкой в воду, как заправский прыгун, из положения спотыкнувшись, матюгнувшись, бултыхнувшись. Потому что она не оттолкнулась, а банально подскользнулась мокрой ногой за гладкой поверхности. Зато всё равно получилось красиво. А ещё было достаточно глубоко, чтобы магесса успела тут же изменить своё положение и пройти параллельно дну, вытянув руки и работая одними ногами, как русалка хвостом. Наконец девушка вынырнула и, вытерев воду, вытекающую из носа, жизнерадостно выдала: - Наливай!
Фырчащие сзади леопарды подобной жизнерадостности не разделяли.

0

48

- Вам соленого аль алкогольного?
Хмыкнул и поплыл/пошел/полез к берегу, где налил в два стакана виски. В итоге к нему пришла гениальная идея. Создав зеркальный подносик и поставив на него бутылку с алкоголем и два стакана, Эрнест преспокойно вошел в воду к "врагу фиоровцу" и так же спокойно стукнул стаканы друг о друга.
- Тост за вами, - шутя сказал, то и дело косясь на мокрых кошаков. Говорят ведь, что кошки не любят воду...

0

49

Стаканы дзнынькнули, и свободный от удара коварно попытался сбежать, скользя по поверхности скользящего подноса, но, поскольку он сбегал в нужном направлении, то был пойман Лиддит у самого края подноса. Ну правильно, чего руки тянуть, когда стакан сам неплохо  к тебе едет.
- А сервис-то какой, - с лёгким смешком сказала девушка, хитро поглядывая на герцога из-за стакана. - За наше с вами случайное знакомство, - не стала изобретать велосипеда анимагесса, сказала, отсалютовала стаканом и залпом выпила всю половину небольшой посуды.

0

50

офф

Посоны, не игнорируйте маленькую девочку т.т

Оказалось, народу не так мало, как думала девочка. Оглядевшись, она заметила двоих..троих..четверых..дофига, короче, народу. КОНЕЧНО же большинство тупо бухало и про активный отдых слышали где-то в фиолетовом детстве. Пораскинув серым веществом, Лейла поняла, что в кого бы она сейчас не запустила мячом, то ее скорее всего пошлют подальше взрослые маги. Но, как гласит детcкий закон: кто не рискует -не пьет апельсиновый сок! Благо, ветра не было. Подбросив мяч левой рукой, Лоер изо всех сил по нему ударила и тот быстро устремился куда-то. Интуиция подсказывала, что маг, в которого со всей дури сейчас врежется мяч, засунет Лейле его же в.... ну ви поняли. Девушка прищурено посмотрела на "цель", на которой были одни труселя(угадайте, про кого я?). Тем более он недавно что-то выкрикивал, вроде хорошее, надеюсь, что мячик его настроение не испортит -подумала волшебница про себя.

0

51

Осмотревшись вокруг девушка, наконец, поняла она добралась до туда до куда шла.  Она у пляжа.
Смотря на блики в воде она не заметила, как споткнулась обо что-то и это «что-то» покатилось назад.
- Твою ж мать! Кто тут бутылками разбрасывается так и голову разбить можно ненароком!  - пнув эту самую бутылку она пошла дальше.
Всю дорогу девушка спотыкалась об бутылки и материлась думая, что когда найдет тех свиней поговорит с ними о не порядке устроенным ими.
И вот дойдя до цели Цукино, а это была именно она посмотрела на всех оказавшихся тут людей. Она заметила знакомые ей и не знакомые лица.
- Ну что ж привет ребят! – искренне улыбнулась девушка.

0

52

Зэро заметил девушку.+ Еще 1 человек, значит все таки будет весело.
-Привет Мармелад. - сказал парень и улыбнулся. - Пришла купаться? Только осторожнее, здесь кто то бутылки раскидали. - сказал парень и нырнул на 25 сек, больше ему лень. -Вода отличная. - сказал он и нырнул на 40 секунд. После чего он вынырнул и пошел на берег. Кажется ему уже там надоело. Парень одел солнечные очки и начал загорать.

Отредактировано Зэро (2012-06-29 20:20:30)

0

53

Котетсу так и не дождавшись той девочки , упал на песок и снова закрыл глаза , открыв рот . он начал засыпать , ему снова стало скучно , и делать снова ничего.
-Это девка ушла , надо было её хотя бы за разговор поблагодарить, а то не удобно как то. И спать ужасно хочется , делать вообще нечего.
Котетсу начал снова засыпать , под жарким солнцем , ему была не почем даже самая сильная жара , но всё равно , он плохо переносил холод. Подложив руки под затылок , он открыл глаза . и начал смотреть на небо , оно было такое светлое , как и его огонь.

0

54

-Пфф лучше бы показал, где переодеться можно, кэп по имени Зефирка! А-то не буду же я плавать в майке и шортах? – повертевшись перед «, кэпом по имени Зефирка» девушка добавила:
- Ну позязя Зефирка. А я тебе купальник покажу~~ - промурлыкала девушка.
Посмотрев на Зеро щенячьими глазками подошла к нему чуть ли не вплотную она посмотрела ему в глаза.
- Ну тебе жалко такой милой и в тоже время свободной девушке помочь?

Свернутый текст

Выложила из-за того что Зеро заеб*** в ЛС

0

55

Офф:

Извращенка. Поси завтра напишу, а то родня сейчас из окна выкинет.

0

56

Свернутый текст
Зэро написал(а):

Извращенка. Поси завтра напишу, а то родня сейчас из окна выкинет.

Ты обкуренный чтоль? Я кому это писал?

0

57

Tsukino Mermilian написал(а):

Свернутый текст
Зэро написал(а):
Извращенка. Поси завтра напишу, а то родня сейчас из окна выкинет.
Ты обкуренный чтоль? Я кому это писал?

офф

Чуть-чуть

0

58

Свернутый текст
Зэро написал(а):

Чуть-чуть

Видно!

0

59

- Сборище извращенцев -буркнула девочка. Мячик, к счастью, унесло куда-то ветром и никто не грозился его использовать не по назначению, отчего Лейла еще раз зашла в воду и минут двадцать плавала туда-обратно, собираясь с мыслями и силами. Выйдя, она вернулась к одежде, что оставила на берегу, оделась и пошла искать магов. И не обычных, нет, обычные бухали там и тут, а телепортеров. Найдя одного такого, Лоер не пришлось приложить много усилий, чтобы тот ее куда-нибудь да перенес. На этом и заканчивается отдых юной волшебницы.
===Отыграла и ушла, требую печенек===

Отредактировано Layla Lower (2012-06-29 21:51:47)

0

60

Саймон нагло игнорил всех, кроме блэкстара, который в очередной раз нёс околесицу.
Знаешь что! Вместо бобра мебель буду грызть я!
Саймон читерством призвал большой сосновый комод, сьел его полностью и запил мартини
А луксус вообще опять мастер! Пришло время сказать всё открыто! Он-расшифровал всё это-чувак, да ты задрот!!!!!
Саймон, игнорируя опять-таки расстояние, преграды и прочую хрень,налил мартини блэку прямо на лицо

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно